Гость
Статьи
Вопрос парням, которые …

Вопрос парням, которые хотят девственницу

Видела несколько тем таких на форуме, что парни хотят себе девушку девственницу. И в общем-то я не имею ничего против таких парней, как и не против девственниц. Но мне стал интересен один вопрос, как вы узнаете, что девушка девственница?) Ведь в общем-то это узнать невозможно, только со слов самой девушки, а сказать можно что угодно. Состроить из себя белую и пушистую овечку думаю не сложно, особенно если девушка хорошая актриса. Во-первых, она может сделать операцию по восстановлению девственности, а потом впарить вам, что вы первый. Во-вторых, может девственная плева и есть, а она делала минет различным парням. Что тогда? А вам-то скажет что девственница. Или вам все равно, что она многим, извиняюсь, .....? главное чтобы пленка между ног была? В общем как определять - то девственницу будете?))

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Конь в пальто
#1

О да!

Сделать себе операцию по восстановлению девственности,закончить курсы театрального мастерства,два года репетиций перед зеркалом,и все это для того,чтобы сказать "дорогой,я все еще девственница"!

Это же гениально!

Гость
#2

Я всем парням вру, что девственница, и все ведутся )))

Конь в пальто
#4
Гость

Я всем парням вру, что девственница, и все ведутся )))

А чем тебя так идиоты привлекают?

Дуняша
#7

Прикольно, совру-ка своему новому бой френду. Посмотрим как отреагирует. Потом напишу.

Znour
#8

Автор на голубом глазу утверждает, что (а) все девушки врут (б) врут постоянно и без конца (в) с удовольствием (г) самым близким людям.

Отсюда мораль - "Мужчины - держитесь от этих лживых .... как можно дальше!!"

P.S.

1. Девственную плеву и ее состояние прекрасно видно.

2. Шрам после операции - тоже.

Гость
#9

бггг))) представляю, как любитель девственниц изучает "там" на предмет шрама)))

Гость
#10
ТОПКА

опять эта ***, бог ты мой. ну вообще девственницы еще ладно фиг бы с ними, а вот как-то раз мне парень сказал, что мол девственник (а с виду и не сказать было), так я схватила куртку, сумку..ТАК я никогда не бежала))

А что такого в том, что парень - девственик? Может он ещё себя ого-го как покажет! О, ВРЕМЕНА - О, НРАВЫ! Нет, ну правда, что в этом такого??????

Гость
#11

8, это интересно как, смикроскопом там лазаете? А вообще за..бали с этой девственностью.

Зубочистка
#12

Znour, вы это говорите не из личного опыта(думаю, он у вас ооочень невелик), а прочитали где-то и сейчас из себя строите мегазнающего товарища. На самом-то деле фигню сказали полную. В ряде случаев девственность может видеть лишь гинеколог при полном комплекте оборудования. И то не всегда. Видов строения девственной плевы огромное количество, иногда даже профессиональный гинеколог-судмедэксперт в рабочей ситуации при осмотре теряется в догодках, а вы, на кровати, при приглушенном свете все и увидите. Ерунду сморозили, честное слово. Смешно просто.

И вообще, очень забавно звучат подобные самоуверенные комментарии "опытного" человека, который до недавнего времени не знал, что при использовании презерватива в качастве смазки никогда не употребляется вазелин. И если бы кто-то на форуме не сказал, то так бы и не знал. Да, ваша "компетенция" в этих вопросах просто зашкаливает.

Новое Имя
#13

"прекрасно видно шрам после операции" гыггы))), соседняя ветка как раз "Болит в промежности" - наверное, старые раны к ненастью болят.

Зубочистка
#14

8, чуть не забыла: швы при гименоплатике накладываются из саморассасывающегося материала и глазу НЕ заметны.

Вам пару ссылочек для общего развития:

http://www.sexclinic.ru/devstvennost/

http://www.curemed.ru/intimatesurgery/reconstructionvirg​inity/

Werner Raab
#15

Автор, на самом деле можно определить является девушка девственницей или нет.... это хорошо видно по тому как она себя ведёт. Сыграть девственницу "прожённая" девушка не сможет. Вся фальш сразу будет видна.

Evangela
#16

Werner Raab, чего ж не сможет, ведь и у самой проженной был ее первый раз, а он запоминается хорошо. У меня три знакомые мужей своих обдурили, те свято верят, что женились на девственницах. Желающий обмануться будет обманут.

Зёбра
#17
Znour

Автор на голубом глазу утверждает, что (а) все девушки врут (б) врут постоянно и без конца (в) с удовольствием (г) самым близким людям. Отсюда мораль - "Мужчины - держитесь от этих лживых .... как можно дальше!!" P.S. 1. Девственную плеву и ее состояние прекрасно видно. 2. Шрам после операции - тоже.

да ладно! чин гач гук - зоркий глаз прям.

Зёбра
#18
Гость

Kак определить? Oна сама расскажет; ты даже не предстaвляешь в чём иногда сознаются люди, когда у них на животе раскалённый утюг. A потом можно ей в качестве извинения цветы принести: в больничку или на могилку - в зависимости от разговорчивости.

какой добрый гость.

10 мг диазепама
#19

Автор, есть, есть свои хитрости.

Werner Raab
#20

16. Evangela. И всё таки я считаю проницательный человек увидит.... пытаются его надуть или нет. Я говорю не только о том как ведёт себя девушка в сексе. Во время общения это тоже видно.

P. S. Хотя женщина после нескольких свиданий, наверное, тоже может определить является мужчина девственником или нет.

Каратист
#21

Парень приходит к девушке в гости познакомиться с родителями. Мама девушки: " - Она у нас очень культурная, набожная, невинная, скромная, пойдёмте спальню покажу". Заходят в спальню, всё чисто, аккуратно, на столике библия, в клетке попугай дремлет. Парень заходит, спотыкается, чуть не падает. Тут просыпается дремавший попугай и хриплым голосом орёт: " - Тише дурак, мать разбудишь.... Да не туда, идиот, в ж...пу давай, мне ещё замуж выходить!" :-)))))

Evangela
#22

Werner Raab, в нашем патриархальном мире требование девственности применяется исключительно к женшинам, а вот мужчина, переспавший с энным количеством женщин, с гордостью носит титул опытного. Так что мужская девственность роли не играет. И мне почему-то думается, что многим мужчинам стыдно признаться, что у них не было еще сексуального контакта, что нет опыта. Хотя сексуальный опыт, на мой взгляд - это не повод ни для стыда, ни для гордости. Просто опыт. Насчет проницательного... нет, все ж думаю, хорошая актриса сумеет обдурить самого наипроницательного. Кстати, можно просто быть начитанным и знать много о сексе в теории, не имея практики. Литературы об этом полно, ракованность при обсуждении вопросов секса также не показатель наличия сексуального опыта.

10 мг диазепама
#23
Evangela

с гордостью носит титул опытного.

Если бы женщинам не нравились опытные, никому и в голову не пришло бы рекламировать себя таким способом.

Evangela
#24

10 мг диазепама, ну это кому как... Лично мне бабник нафиг был бы не нужен. Когда партнеров меняют как перчатки, можно говорить о половой распущенности, а это, опять же на мой взгляд, уже скорее минус, чем плюс.

я)
#25

Знаю *** наиспоследних, которые обманывали своих мужей и те думали, что они невинны, причем эти тетки рожали сифилитичных детей и мужья орали на врачей- зачем вы моего сына заразили*

ВСЕ эти *** назвают себя девочками- вот одна верная примета.То есть буквально так- 3 аборта, 5 прелюбодеяний, а она про себя говорит- девочка девушка.

Порядочная же всегда назовает себя так, как она есть. Я целованная девушка. А моя подруга- нецелованная девушка. Моя сестра вышла замуж в 28 лет нецелованной девушкой. А вот эта уже женщина(хоть она и вопит имея 11 летнего сына что она девушка).

Короче, я всегда называю своими именами.Порядочная вас не обманет.

я)
#26

И еще одна моя знакомая сама себе повредила плеву в 22 года. Но ее невинность от этого не пострадала- всё на лице было написано, она вышла замуж в 30 и муж ее сразу понял, что она- ДЕВОЧКА, несмотря на то, что плевы не было.И очнеь этим гордился. Так -то.

10 мг диазепама
#27
Evangela

10 мг диазепама, ну это кому как... Лично мне бабник нафиг был бы не нужен.

А что, из ветки по 28 девстенников кто-нибудь нужен?

Evangela
#28

10 мг диазепама, неа, у меня муж есть, так что обойдусь. К тому же девственники после 25 лет, как мужчины, так и женщины, мне подозрительны на предмет импотенции и фригидности.

кое-кто
#29

25, а ты себе моск ничем не повредила, деффачка? Может, просунула тампон глубже, чем надо и ага?

Гость
#30

Странно, странно все это... Если мужчине не приятно, что кто-то до него входил в его жену, то почему даме должно быть приятно,что он своим инструментом уже лазил куда ни попадя? А ведь еще и анальный секс существует... Не фу?

#31

Всякие способы бывают. В частности можно в разговоре, беспрестанно задавая вопросы, ввести женщину в неглубокий ***, и спросить про бывших. Причём, спросить не про то, были ли они, а про то, как они были )))

Типа, "милая, а вот твой бывший за тобой долго ухаживал"

Или так: "А вот тебе какие любовники больше нравятся - грубые или ласковые?" )))

Короче, всё можно узнать.

Гость
#32

30, ничего никому не должно быть. вы девственница? чиста и непорочна? ищите такого же, и да не будет несправедливости =)

Зубочистка
#33
Сопляк с дубинкой

Всякие способы бывают. В частности можно в разговоре, беспрестанно задавая вопросы, ввести женщину в неглубокий ***, и спросить про бывших. Причём, спросить не про то, были ли они, а про то, как они были )))

Типа, "милая, а вот твой бывший за тобой долго ухаживал"

Или так: "А вот тебе какие любовники больше нравятся - грубые или ласковые?" )))

Короче, всё можно узнать.

Мой ответ был бы "я считаю непорядочным обсуждать мою личную жизнь до знакомства с тобой".

#34

Зубочистка ))) Уж поверьте - не таким.

Я же сказал - ввести в лёгкий ***. Чтобы не было времени задумываться над вопросом, чтобы девушка не вспомнила, что ей это надо скрывать.

Короче, работает на раз-два-три.

Зубочистка
#35

Сопляк с дубинкой, уж поверьте мне, что именно таким. Не надо спорить со мной по поводу "легких трансов", "якорей" и иже с ними. Я в силу профессии с НЛП и тому подобным знакома далеко не понаслышке.

.........
#36

а мне мой М до сих пор не очен верит, что я била девственница:)) говорит опитная била. а я просто книг начиталас,кино насмотрелас:)первие пару раз стеснялас, а потом как набросилас:)

Гость 1
#37
я)

Знаю *** наиспоследних, которые обманывали своих мужей и те думали, что они невинны, причем эти тетки рожали сифилитичных детей и мужья орали на врачей- зачем вы моего сына заразили* ВСЕ эти *** назвают себя девочками- вот одна верная примета.То есть буквально так- 3 аборта, 5 прелюбодеяний, а она про себя говорит- девочка девушка. Порядочная же всегда назовает себя так, как она есть. Я целованная девушка. А моя подруга- нецелованная девушка. Моя сестра вышла замуж в 28 лет нецелованной девушкой. А вот эта уже женщина(хоть она и вопит имея 11 летнего сына что она девушка). Короче, я всегда называю своими именами.Порядочная вас не обманет.

Как это "сифилитичные дети"? Разве беременные теперь не сдают анализ "4 креста"?

измученная тарзаном
#38
Сопляк с дубинкой

Всякие способы бывают. В частности можно в разговоре, беспрестанно задавая вопросы, ввести женщину в неглубокий ***, и спросить про бывших. Причём, спросить не про то, были ли они, а про то, как они были ))) Типа, "милая, а вот твой бывший за тобой долго ухаживал" Или так: "А вот тебе какие любовники больше нравятся - грубые или ласковые?" ))) Короче, всё можно узнать.

Сопляк, вы такой смешной:))))))

#39

Ну, может парни подсознательно знают, что плева не просто защита от микробов. А может начитались материалов по телегонии (ууу! щас начнется!) и не хотят, чтобы их дети походили на какого-нибудь первого жлоба девушки, которому она отдалась по пьяни. )))

tm
#40
Гость

А что такого в том, что парень - девственик? Может он ещё себя ого-го как покажет! О, ВРЕМЕНА - О, НРАВЫ! Нет, ну правда, что в этом такого??????

Это значит либо он лузер и ему никто не "давал", либо импотент и сам не хочет. Оно вам надо?

tm
#41

Ну вы как дети малые!

Я, когда общаюсь с каждой новой девушкой, ничего ей про свои предпочтения не говорю и не намекаю. Про бывших ни в коем случае даже не заикаюсь (что я, мазохист?). Если у неё дети, то и так понятно. Если нет детей, то предполагаю, что невинная. Обычно рано или поздно они начинают рассказывать про свой прошлый опыт. Никто их за язык не тянет и не просит рассказать ;) Они думают, мне всё равно и рассказывают сами))))

Как вы сами представляете, что ш...а будет рассказывать своему парню? Что она всю прошлую жизнь ходила в церковь и носила пояс верности - от домогательств? Если парень не дурак, он не будет подавать вида, что ему это интересно, тогда она сама расскажет)))

Гость 1
#42
tm

Ну вы как дети малые! Я, когда общаюсь с каждой новой девушкой, ничего ей про свои предпочтения не говорю и не намекаю. Про бывших ни в коем случае даже не заикаюсь (что я, мазохист?). Если у неё дети, то и так понятно. Если нет детей, то предполагаю, что невинная. Обычно рано или поздно они начинают рассказывать про свой прошлый опыт. Никто их за язык не тянет и не просит рассказать ;) Они думают, мне всё равно и рассказывают сами)))) Как вы сами представляете, что ш...а будет рассказывать своему парню? Что она всю прошлую жизнь ходила в церковь и носила пояс верности - от домогательств? Если парень не дурак, он не будет подавать вида, что ему это интересно, тогда она сама расскажет)))

А если недевственница, то она обязательно ш.? Учила, учила вас на соседней ветке - и без толка!

tm
#43

Вы не поняли, я конкретно имел ввиду пример, приведённый автором:

[quote]Во-вторых, может девственная плева и есть, а она делала минет различным парням. Что тогда? А вам-то скажет что девственница. Или вам все равно, что она многим, извиняюсь, .....?[/quote]

Кто вот ЭТА конкретная "девушка"?

Или девушка, у которой было всего пару парней будет это скрывать???

#44

подружки девушки все расскажут ))) с кем спала, и как, и почему рассталась ))

Рустам
#45

Во первых можно воспользоваться услугой гинеколога до брака. Во вторых если нет крови после первого раза опять профессионал может на следующий день определить срок разрыва плевы. И в третьих какая бы актрисой не была бы женщина при общении можно определить куда направлен ее моральный компас. Думаю если девушка откажется от таких проверок это будет означать обратное.

princesita
#46

Я живу в Таджикистане. В нашем обществе важно чтобы девушка оставалась, таковой до свадьбы. Но даже и в этом смысле глобализация не обошла нас стороной. Западные фильмы, клипы, книг и журналы - в итоге большинство девушек даже с традиционных семей теряют невинность до замужества, но так как это до сих пор является позором и для девушки и в конечном итоге для всей ее семьи, испорченность девушки тщательно скрывается. Во многих местах (подпольно естественно) можно за небольшую сумму хирургическим путем вернуть девственность даже самой маме Розе.

У меня же все произошло как-то странно. В 19 лет я встретила человека (своего будущего мужа), в которого влюбилась с первого взгляда. У меня всегда было много ухажеров, но я однолюб, я всегда ждала того единственного и некогда ни с кем не встречалась, и не гуляла. Но не знаю почему, в первую брачную ночь у меня не было крови. У гинеколога я никогда до беременности не была, тампонами не пользовалась (не знала, куда их вводить то нужно), а почему так получилось, не знаю. Муж мне вопросов не задавал по этому поводу, а когда я его спросила почему нет крови? он сказал √ ╚не знаю, наверное так бывает╩. Мы уже год женаты и у нас уже сынишка родился, а я себя виноватой чувствую. Мне стыдно поднимать этот вопрос боюсь показаться оправдывающейся, но он меня до сих пор беспокоит. На каком-то из сайтов я прочла, что у некоторых так бывает, но почему. Я что сразу женщиной родилась? А если бы я вышла замуж за традиционного парня так меня же бы с позором не за что выгнали! Я до сих пор гадаю уверен ли мой муж, что он был первым или сомневается. Мне интересно если так бывает, почему об этом не говорят, что невинные девушки тоже должны на всякий пожарный перед первой ночью у гинеколога проверятся и если что-то не так делать эту унизительную операцию?

И что, кроме как через наличие крови мужчины по-другому определить невинность девушки не могут?

Очевидность
#47

ну и дура неадекватная.

aqiarius
#48

ТОПКА | ты ипаная ***

Рустам
#49

Да проверить это может опытный гинеколог, что и следует сделать до брака. princesita после первой брачной ночи вы не пробовали обратиться к гинекологу потому что на следующий день можно было определить когда вы на самом деле потеряли девственность ?

Гость
#50

Не знаю как там насчёт девственности. Однажды познакомилась с парнем, сходили в кино, на обратном пути он предложил меня подвезти.

Я села на переднее сиденье и тут мне захотелось ПОТРАХАТЬСЯ! Я раздвинула ноги и потянулась к его ширинке... Расстегнув её, я увидела его член!!!!! Он был маленьким, просто крохотным, 8 см! Он вспотел, задергался, а я испугалась, закричала и пулей выскочила из машины... Только он меня и видел!

На следующий день он позвонил мне и громко обматерил!