Гость
Статьи
Муж и секс

Муж и секс

Лишаете ли мужа секса,если он где-то провинился? Поощряете ,если где-то наоборот чем-то Вам угодил?

Саша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если угодил чем то то поощряю например могу позволить анал

#2
Гость

если угодил чем то то поощряю например могу позволить анал

А если муж провинился, то анал позволяет он?

Наталья
#3

Искренне желаю автору, чтобы после отказа он сразу поехал к любовнице)

Гость
#4

если муж провинился пусть по дому что то сделает или купит мне что то, но лишая мужа секса - автоматически лишаюсь его и я, но я же не провинилась))

Гость
#5
Печень_Сталина

А если муж провинился, то анал позволяет он?

как правило своей вины он не признает или признает частично и что то вытянуть с него не реально)

#6
Саша

Лишаете ли мужа секса,если он где-то провинился? Поощряете ,если где-то наоборот чем-то Вам угодил?

Согласна. А вообще, противно такое отношение. Как к животному. "Провинился, поощряю". Как кусок сахара не дали медведю, который плохо дрессуре поддается. Брр

#7
Печень_Сталина

Согласна. А вообще, противно такое отношение. Как к животному. "Провинился, поощряю". Как кусок сахара не дали медведю, который плохо дрессуре поддается. Брр

Это я с Натальей хотела согласиться. Не ту цитату взяла

Гость
#8

Нет конечно. Во-первых, наказать и поощрять - это в принципе жесть) во-вторых - себя то тоже отсутствием секса накажете.

Любовь
#9

Автор, а Вас муж поощряет или наказывает чем-то?

#10
Печень_Сталина

А если муж провинился, то анал позволяет он?

)))))))))))

Гость
#11

Тогда муж будет вынужден найти себе любовницу.

Гость
#12

Что за идиотский способ манипуляции??? прям возмущена! и соглашусь с постом 4, женщины которые удовольствие от этого процесса получают - точно не будут использовать секс в таких целях

Гость
#13
Печень_Сталина

Согласна. А вообще, противно такое отношение. Как к животному. "Провинился, поощряю". Как кусок сахара не дали медведю, который плохо дрессуре поддается. Брр

Так разве мужчины не животные?

Гость
#14
Гость

Так разве мужчины не животные?

надеюсь, Вы пошутили только что

прохожий
#15

автор дур а безмозглая)))

прохожий
#16
Саша

Лишаете ли мужа секса,если он где-то провинился? Поощряете ,если где-то наоборот чем-то Вам угодил?

дурында)

#17
Саша

Лишаете ли мужа секса,если он где-то провинился?

Если уж очень рассердил, прям взбесил - то лишаю.

#18
прохожий

автор дур а безмозглая)))

Дурачок

#19
Гость

Так разве мужчины не животные?

После такого вопроса я не удивлюсь, что у вас никого нет.

#20
Персиковый сок

Если уж очень рассердил, прям взбесил - то лишаю.

Однажды вы просто лишитесь мужа. Ну, собственно, так вам и надо, если вы считаете, что живете с животным

Евгений
#21

Я как мужчина считаю, что моя любимая - это моя муза, для которой я делаю все. И моя любимая умная женщина, понимает, что иногда мужчину нужно не заставлять, а давать понять, что ради нее он может совершить подвиг, и я этот подвиг делаю каждый день. В результате мы оба благодарны друг другу

#22
Печень_Сталина

Однажды вы просто лишитесь мужа. Ну, собственно, так вам и надо, если вы считаете, что живете с животным

Я мужа не лишусь. :-)

Что я считаю, вам не известно, а ваши нехорошие догадки вас же и характеризуют.

Ю
#23

Муж реже хочет секса, чем я, поэтому наказывать его отказом я не могу :-((((

Гость
#24

жену я не наказываю отказом от секса

А Б
#25

наоборот...он меня лишает или награждает(((

до чего дожила...ужас

Галя
#26
Саша

Лишаете ли мужа секса,если он где-то провинился? Поощряете ,если где-то наоборот чем-то Вам угодил?

Нет. Что за глупые методы?

Потом удивляетесь, что мужья по любовницам бегают?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: