Гость
Статьи
Сколько без …

Сколько без секса,чтобы развод

Уже год предлагаю жене развестись, т.к. не вижу никакого смысла в совместном существовании. В суд подавать на развод не хочу. Она тянет, всё предлагает подождать, опасается, что её родители не одобрят. Решил не приставать к ней с сексом. Такой способ может принести успех? Вообще, женщины, сколько вы можете обходиться без секса и чувствовать себя спокойно?

K14
51 ответ
Последний — Перейти
Мэри
#1

"чё то темы создают одни мужики...напасть прямо. Женщины всё могут)) тебя"такого особенного" никто выжидать не будет, захочет любовника найдёт"

Ксения
#2

"Автор, доиграетесь, будете таким же женатым, но с рогами"

Гость
#3

"5 минут"

Гость
#4

"[quote="K14"]Уже год предлагаю жене развестись, т.к. не вижу никакого смысла в совместном существовании. В суд подавать на развод не хочу. Она тянет, всё предлагает подождать, опасается, что её родители не одобрят. Решил не приставать к ней с сексом. Такой способ может принести успех? Вообще, женщины, сколько вы можете обходиться без секса и чувствовать себя спокойно?[\/quote]\n
Вообще без секса могу.\n
Сама себя ЛЕГКО удовлетворяю."

Гость
#5

"Роль секса в жизни женщины мощно преувеличена.\n
Я вообще без него б жила, от мастурбации оргазмы ярче, но мужа жалко:-)"

Коза
#6

"Согласна, что секс может и другой заменить всегда. Не пойму вас, вы живете вместе? Так уйдите и все, вас же не штамп в паспорте держит. А формально развестись всегда успеете."

Джульетта
#7

"это ее оскорбит как женщину, вероятно ей секс и не нужен, но обидется.А вообще метод хорош - прймет, что не нужна вам. Даже для секса"

Гость
#8

"\n
Темы создают дуры косящие под мужиков !\n
"

Гость
#9

"[quote=" "]Роль секса в жизни женщины мощно преувеличена.\n
Я вообще без него б жила, от мастурбации оргазмы ярче, но мужа жалко:-)[\/quote]\n
аналогично)))))"

Пофигист 3-го уровня
#10

"А сам-то что? др..чить пойдёшь или как?\n
Способ действенный только в обратную сторону, и то не наверняка."

K14
#11

"[quote="Ксения"]Автор, доиграетесь, будете таким же женатым, но с рогами[\/quote]\n
Это вряд ли. Ей особо некогда изменять)"

Гость
#12

"[quote="K14"]Это вряд ли. Ей особо некогда изменять)[\/quote]\n
это вы так думаете . "

Мэри
#13

"[quote="K14"]Это вряд ли. Ей особо некогда изменять)[\/quote]\n
это ты так думаешь что некогда...блин какое неуважение к жене..."

Suslik_1
#14

"[quote="Гость"]K14\n
Это вряд ли. Ей особо некогда изменять)\n
это вы так думаете .[\/quote]\n
\n
сейчас окажется, что жена в декрете с маленьким ребенком"

Мэри
#15

"[quote="Suslik_1"]ГостьK14\n
Это вряд ли. Ей особо некогда изменять)\n
это вы так думаете .\n
сейчас окажется, что жена в декрете с маленьким ребенком[\/quote]\n
[quote="Suslik_1"]ГостьK14\n
Это вряд ли. Ей особо некогда изменять)\n
это вы так думаете .\n
сейчас окажется, что жена в декрете с маленьким ребенком[\/quote]\n
стандартная разводка?"

Suslik_1
#16

"[quote="Мэри"]стандартная разводка?[\/quote]\n
\n
может быть"

K14
#17

"[quote="Мэри"]чё то темы создают одни мужики...напасть прямо. Женщины всё могут)) тебя"такого особенного" никто выжидать не будет, захочет любовника найдёт[\/quote]\n
Так мне и не надо. Я хочу подтолкнуть к разводу."

K14
#18

"[quote="Коза"]Согласна, что секс может и другой заменить всегда. Не пойму вас, вы живете вместе? Так уйдите и все, вас же не штамп в паспорте держит. А формально развестись всегда успеете.[\/quote]\n
Живём вместе."

K14
#19

"[quote="Suslik_1"]ГостьK14\n
Это вряд ли. Ей особо некогда изменять)\n
это вы так думаете .\n
сейчас окажется, что жена в декрете с маленьким ребенком[\/quote]\n
Нет, детей у нас нет."

Мэри
#20

"[quote="K14"]Так мне и не надо. Я хочу подтолкнуть к разводу.[\/quote]\n
зачем подталкивать...просто разведитесь и не мучайте друг друга"

Аня
#21

"любовника найдет, че ты думаешь она так просто от тебя отстанет? :)"

K14
#22

"[quote="Мэри"]зачем подталкивать...просто разведитесь и не мучайте друг друга[\/quote]\n
Не хочет, а тягомотина надоедает мне. Обижать её не хочу. Я понимаю, что ей не очень приятно-то разводиться через 1,5 года, да еще и в 25 лет."

K14
#23

"[quote="Аня"]любовника найдет, че ты думаешь она так просто от тебя отстанет? :)[\/quote]\n
В том и дело, что материального расчёта в её действиях точно нет."

.
#24

"я могу вообще без секса хоть всю жизнь, серьезно"

Мэри
#25

"[quote="K14"]Не хочет, а тягомотина надоедает мне. Обижать её не хочу. Я понимаю, что ей не очень приятно-то разводиться через 1,5 года, да еще и в 25 лет.[\/quote]\n
ну тогда я с неё в шоке"

@@@
#26

"у меня не было секса до 30 лет, без напряга, хорошо себя чувствовала, иногда мастурбировала, и сейчас хоть секс через день, все равно мастурбирую. мне так приятнее"

K14
#27

"[quote="Мэри"]ну тогда я с неё в шоке[\/quote]\n
почему в шоке?"

Мэри
#28

"[quote="K14"]почему в шоке?[\/quote]\n
потому что когда тебя не хотят не стоит навязываться"

Стр@нный
#29

а проще никак? нашел блин наказание, напугал кота сосиской..

Мэри
#30
Стр@нный

а проще никак? нашел блин наказание, напугал кота сосиской..

вот именно))))

Гость
#31
Ксения

будете таким же женатым, но с рогами

))))))) Так и будет)))))

чуваг
#32

до климакса могут , фигню автор придумал

Гость
#33

какая еще тягомотина? Пишешь заявление, платишь гос пошлину и вуаля. через пару месяцев свободен.

Просто очередной мужчинка, неспособный к действию. Сидит и ждет, когда мамочка(жена) сама все сделает.

#34
K14

Уже год предлагаю жене развестись, т.к. не вижу никакого смысла в совместном существовании. В суд подавать на развод не хочу. Она тянет, всё предлагает подождать, опасается, что её родители не одобрят. Решил не приставать к ней с сексом. Такой способ может принести успех? Вообще, женщины, сколько вы можете обходиться без секса и чувствовать себя спокойно?

Если нет того, кого люблю,то без секса могу обходиться очень долго. И одноразовый секс с неясным партнером на фиг не нужен. В 21м веке живем. Руки есть, секс-шопы есть, на фмг секс абы с кем?

#35
K14

Так мне и не надо. Я хочу подтолкнуть к разводу.

Ха-ха-за. Автор, да может она с вами вообще оргазма не испытывала за все время вашего совместного проживания! Как можно лишить того, чего никогда не было?

K14
#36
Мэри

потому что когда тебя не хотят не стоит навязываться

В плане секса я хочу свою жену, но я прекрасно понимаю, что никакого будущего нет.

K14
#37
Гость

какая еще тягомотина? Пишешь заявление, платишь гос пошлину и вуаля. через пару месяцев свободен.

У нас не такая ситуация, что жена мне осточертела или что-то похожее. В принципе мы спокойно живём, только вот бесцельно.



Просто очередной мужчинка, неспособный к действию. Сидит и ждет, когда мамочка(жена) сама все сделает.

K14
#38
Гость

какая еще тягомотина? Пишешь заявление, платишь гос пошлину и вуаля. через пару месяцев свободен.





Просто очередной мужчинка, неспособный к действию. Сидит и ждет, когда мамочка(жена) сама все сделает.

У нас не такая ситуация, что я, допустим, терпеть не могу жена, что она мне осточертела или что-то типа того. Нет, мы спокойно живем, просто бесцельно и я хочу прекратить, пока далеко не зашло, но сделать это не так больно для неё.

Лида
#39

Втихаря от вас будет изменять вам.

#40

пишите заяву на развод,без ее согласия разведут на 2-3 заседании,в суд идти не обязательно,у меня еще дети и то разводят,хотя муж против,сама я в суде не была ни разу,а муж ходил хотел помириться,а я прячусь фиг ему с маслом---еще напишите что отношений нет полгода и усее,тогда точно разводят

Склихасовский
#41

Может без секса только ты?

Авт
#42
K14

Гостькакая еще тягомотина? Пишешь заявление, платишь гос пошлину и вуаля. через пару месяцев свободен.





Просто очередной мужчинка, неспособный к действию. Сидит и ждет, когда мамочка(жена) сама все сделает.

У нас не такая ситуация, что я, допустим, терпеть не могу жена, что она мне осточертела или что-то типа того. Нет, мы спокойно живем, просто бесцельно и я хочу прекратить, пока далеко не зашло, но сделать это не так больно для неё.

Так если ей 25 лет, оставьте ее быстрее, раз она вам не нужна. Пускай ищет мужа, пока молода! А то продлится ваше "хочу развестись" еще 10-20 лет, а жена уже ваша никому не будет нужна. Лучше сейчас отрезать хвост сразу, чем десятилетиями по кусочку..Вот это автор, больней всего)) Будьте мужиком - подайте на развод!

Гость
#43
K14

Гостькакая еще тягомотина? Пишешь заявление, платишь гос пошлину и вуаля. через пару месяцев свободен.





Просто очередной мужчинка, неспособный к действию. Сидит и ждет, когда мамочка(жена) сама все сделает.

У нас не такая ситуация, что я, допустим, терпеть не могу жена, что она мне осточертела или что-то типа того. Нет, мы спокойно живем, просто бесцельно и я хочу прекратить, пока далеко не зашло, но сделать это не так больно для неё.

если решили разводиться, секс однозначно прекращай. а то вдруг дети. всем будет в итоге паршиво.

во-вторых, непонятно, чего вы хотите добиться - уговорить ее на развод? вы ей вообще об этом говорили? или ждете, что сама догадается и уйдет? если говорили, то что в ответ? опять же, непонятно, чего ждете - что она сама пойдет и все за вас сделает?

Гость
#44

и да - если прекратите секс, то скорее всего жена попытается вас всяко соблазнить, а вы, ясен пень, скорее всего поведетесь, а потом бац - и беременность.. вот тогда вам развод не светит...

живете у кого, кстати? кому уходить надо?

бой баба
#45
K14

Уже год предлагаю жене развестись, т.к. не вижу никакого смысла в совместном существовании. В суд подавать на развод не хочу. Она тянет, всё предлагает подождать, опасается, что её родители не одобрят. Решил не приставать к ней с сексом. Такой способ может принести успех? Вообще, женщины, сколько вы можете обходиться без секса и чувствовать себя спокойно?

Всю жизнь монашки спокойно могут.))) Если меня не трахать ,то мне и не хочется.

А дам
#46

Блин, достали мастурбаторы, настолько самомнение завысили, что не найти секспартнёра(шу) - ну и *** свой детородный орган, пока не атрофируется.

Гость
#47
K14

Это вряд ли. Ей особо некогда изменять)

оййй. детский сад. вот вам, автор, пример. мой муж разводиться со мной не собирается, наоборот, хочет жить со мной долго и счастливо. но что-то там у него замкнуло в голове - кризис среднего возраста, депрессия. тоже ко мне с сексом "решил не приставать". полгода. ну, точнее, раз в пару месяцев за эти полгода секс был. ну, как секс - так, перепихон по-быстрому. результат - любовник. а, знали бы вы, Автор, какая я занятая...

K14
#48
Гость

неё.если решили разводиться, секс однозначно прекращай. а то вдруг дети. всем будет в итоге паршиво.

во-вторых, непонятно, чего вы хотите добиться - уговорить ее на развод? вы ей вообще об этом говорили? или ждете, что сама догадается и уйдет? если говорили, то что в ответ? опять же, непонятно, чего ждете - что она сама пойдет и все за вас сделает?

Я с ней говорил об этом и не раз. Но она каждый раз предлагает подождать, подумать еще.

K14
#49
Гость

и да - если прекратите секс, то скорее всего жена попытается вас всяко соблазнить, а вы, ясен пень, скорее всего поведетесь, а потом бац - и беременность.. вот тогда вам развод не светит...

живете у кого, кстати? кому уходить надо?

Мы снимаем, так что уходить либо мне, либо ей.

K14
#50
Гость

и да - если прекратите секс, то скорее всего жена попытается вас всяко соблазнить, а вы, ясен пень, скорее всего поведетесь, а потом бац - и беременность.. вот тогда вам развод не светит...

живете у кого, кстати? кому уходить надо?

Мы с ней всегда предохраняемся.