Гость
Статьи
Против прелюдии

Против прелюдии

Мой мужчина сказал, что прелюдия мужчин угнетает, убивает желание. Почему женщины должны быть "всегда готовы", я так и не поняла. Лично у меня (не могу ручаться за всех женщин), нет ярких ощущений, если я тупо стану в позу и меня отымеют, пусть даже с превеликим желанием. Что делать в такой ситуации? Если секс будет принимать такую форму, у меня появится к нему отвращение.

Гостья
45 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Гостья

Мой мужчина сказал, что прелюдия мужчин угнетает, убивает желание.

зведит он. неохота ему, лень.. и вобще, он только о себе любимом и собственном удовольствии печется.

Гость
#2
Гостья

Что делать в такой ситуации?

Турка искать. Они в сексе Боги

#3

нет времени объяснять, подыми юбку и нагнись.

Гость
#4
Пыщ

нет времени объяснять, подыми юбку и нагнись.

)))))

Гостья
#5

3, спасибо, порадовали своим комментарием =D

Гость
#6

А я вот наоборот терпеть не могу все эти соплеслюни или так называемую прелюдию, буэ- это прелюдия все желание на корню убивает. Мужа кое как отучили от этой ацкой возни. Из "прелюдии" люблю что бы быстро загнули, вставили и начали трахать, ну а в процессе уже разрешаю и сиськи помять и пошлепать и укусить (главное без поцелуев и обсасывания всего тела)

мышь серая
#7
Гостья

Что делать в такой ситуации?

Не давать с параллельным объяснением причин. И в то же время искать другого. До кого скорее дойдет - тот и прав.

Гостья
#8

6, рутина угнетает, если в качестве разнообразия - не вопрос, но если на регулярной основе, лично для меня это убивает ощущение нужности, как будто меня не любят, а отъ.бал и гуляй себе, моя мадам

Гость
#9
Гость

Турка искать. Они в сексе Боги

Да да, боги, с ЗППП все как один

Гость
#10
Гостья

6, рутина угнетает, если в качестве разнообразия - не вопрос, но если на регулярной основе, лично для меня это убивает ощущение нужности, как будто меня не любят, а отъ.бал и гуляй себе, моя мадам

На мой взгляд "нужность" демонстрирует не во время секса , а в повседневной жизни, в мелочах (в отношении к данной даме в быту, по жизни). А секс это секс.

Гостья
#11

10, Вы правы, наверное, главная проблема, что я не могу получить удовольствие без разогрева, нет настроя на секс

Гостья
#13

12, заботится, но откровенно поделился, что это не прет и угнетает желание

Гость
#14
Гость

А я вот наоборот терпеть не могу все эти соплеслюни или так называемую прелюдию, буэ- это прелюдия все желание на корню убивает. Мужа кое как отучили от этой ацкой возни. Из "прелюдии" люблю что бы быстро загнули, вставили и начали трахать, ну а в процессе уже разрешаю и сиськи помять и пошлепать и укусить (главное без поцелуев и обсасывания всего тела)

А кто вы по знаку? Не овен ли?

Лира
#15
Гостья

10, Вы правы, наверное, главная проблема, что я не могу получить удовольствие без разогрева, нет настроя на секс

А так само по себе желание не возникает что ли?

Гостья
#16

15, возникает, я всегда хочу, это у меня как отклонение, но без разогрева ощущения для меня не те

#17

Сделайте прелюдию такой, что бы ему понравилось:)))

Гость
#18

Ага например? Минет что ли?

Гость
#19
Гость

я вот наоборот терпеть не могу все эти соплеслюни или так называемую прелюдию, буэ- это прелюдия все желание на корню убивает. Мужа кое как отучили от этой ацкой возни. Из "прелюдии" люблю что бы быстро загнули, вставили и начали трахать, ну а в процессе уже разрешаю и сиськи помять и пошлепать и укусить (главное без поцелуев и обсасывания всего тела)

А кто вы по знаку? Не овен ли?

А за ха , причем тут знаки?! Насмешили. Если вам пригодится- я лев

Лика
#20

Я бы с таким не трахалась. Не хочет прелюдии - значит, не хочет секса. Пусть топает на все четыре... На фига мне секс, от которого Я удовольствия не получаю?

Автор, больше о собственных желаниях думайте, а не о том, чтобы быть удобным спермосливом для мужика.

#21
Гость

Ага например? Минет что ли?

Вы мне?) ну допустим минет, что такого?) массаж))) много всяких штучек есть интересных, гугл в помощь. Если мужчина заявляет такое, значит скорее всего особых эмоций не испытывает в постели, а это очень фигово, потому что со временем появится желание искать это на стороне. Развивайте интимную жизнь вашей пары.

Гость
#23
Гостья

Мой мужчина сказал, что прелюдия мужчин угнетает, убивает желание.

скорострел?

Гость
#25

Нет уж, я предпочитаю темпераментных, а не вставил-вынул... жесть...

Катя
#26

даа...просто нужно, чтобы мужчина научился прочувствовать удовольствие прилюдий...чтобы ему нравилось вас возбуждать...)пока не поймёт ему так и будет это в тягость, у моего так же было, но благо он всё понял)))

Гостья
#27

26, Катя, что вы для этого сделали??? Может, есть какие-то приемчики?

Гостья
#28

23, неа, не скорострел

Гостья
#29

25, да пока такого не было, это же реально жесть, секс без желания девушки можно приравнять к насилию, я полагаю

Катя
#30
Гостья

26, Катя, что вы для этого сделали??? Может, есть какие-то приемчики?

Ну..возможно когда он хочет я с ним флиртовала, не давалась кароче)) их это возбуждает, так же интересное бельё, попой подвигать, повозбуждать, чтобы ему захотелось вас всю потрогать, тихие ахи там например при его прикосновениях....нужно быть секси вообщем) вкусно пахнуть и всё такое) ну и не без того, что я говорила ему, что "не готова" , что мне не приятно(если уже в процессе) Он сначала просто потом старался просто, чтобы мне лучше было, а потом уже стал от этого и сам удовольствие получать) от прилюдий в смысле)

Гостья
#31
Катя

Ну..возможно когда он хочет я с ним флиртовала, не давалась кароче)) их это возбуждает, так же интересное бельё, попой подвигать, повозбуждать, чтобы ему захотелось вас всю потрогать, тихие ахи там например при его прикосновениях....нужно быть секси вообщем) вкусно пахнуть и всё такое) ну и не без того, что я говорила ему, что "не готова" , что мне не приятно(если уже в процессе) Он сначала просто потом старался просто, чтобы мне лучше было, а потом уже стал от этого и сам удовольствие получать) от прилюдий в смысле)

Можно поинтересоваться, вы при этом живете вместе?:) Я просто уже задумалась о том, что когда живешь вместе, все приедается, в общем, бытовушный мрак портит и интимную жизнь...

Пантерка
#32

Странно,я всегда замечала,что мужчине приятна прелюдия не меньше. Приятно ласкать женщину,заводить ее,как тонкий механизм,ну при учете,что она отзывается на его прикосновения,подстегивает,а не лежит бревном. Иначе это смахивает на попытки откачать утопленника)))))))))))))

Люба
#33

Ну смотря как, когда я встречалась с парнем мы занимались сексом раз в неделю, и мне было не до прелюдий желание через неделю распирало. Когда начали вместе жить и секс был в день по нескольку раз . То как то напрягало и я уже не заводилась с полоборота и нужна была прелюдия.

Гость
#34
Гость

А кто вы по знаку? Не овен ли?

Не надо овнов обижать, мне нравятся в сексе ласковые и нежные мужчины, если кто-то вздумается меня нагнуть побыстрому в лоб получит, а не секс

Гость
#35
Пантерка

Странно,я всегда замечала,что мужчине приятна прелюдия не меньше. Приятно ласкать женщину,заводить ее,как тонкий механизм,ну при учете,что она отзывается на его прикосновения,подстегивает,а не лежит бревном. Иначе это смахивает на попытки откачать утопленника)))))))))))))

полностью согласна!

гогость
#36
Гость

Не надо овнов обижать, мне нравятся в сексе ласковые и нежные мужчины, если кто-то вздумается меня нагнуть побыстрому в лоб получит, а не секс

))))))))))))))))))))))))

Гость
#37

Если человек не любит прелюдию то НЕ ЛЮБИТ- и никакое тряпье с рюшем или ужимки и прыжки это не изменят - он так и будет ее не любить, просто если вы будете уси раться и настаивать на ней , он может просто пойти на встречу и потерпеть... Но любить эти соплеслюни вы его не заставите.

Ещё одна
#38

Автор, вы может утрируете? Он может в конкретном одном случае вам сказал это, а не постоянно? Бывает же, что мужчине прям позарез нужен быстрый секс. Тут не до прелюдий. Если это не постоянно - почему бы нет?

Варианта
#39

Может, у вас прелюдии чрезмерно затягиваются? Какова примерная пропорция прелюдии собственно процесса? Если минут 5 прелюдия, и минут 10 - сам процесс, это - одно...А если 15+3 - это совсем другое..

Гость
#40

ешьте красный перец, будете хотеть всегда

Гостья
#41

38, может, утрирую... но если мы вместе живем, каким образом я должна "почуять" что это ему нужно, встать с разбега в позу и орать "вы.би меня?"...

Гостья
#42

29, секс сам по себе долгий (не 3, не 5, не 10 минут... впринципе в минутах не знаю, но значительно длиннее прелюдии)

бальза
#43
Гостья

Мой мужчина сказал, что прелюдия мужчин угнетает, убивает желание. Почему женщины должны быть "всегда готовы", я так и не поняла. Лично у меня (не могу ручаться за всех женщин), нет ярких ощущений, если я тупо стану в позу и меня отымеют, пусть даже с превеликим желанием. Что делать в такой ситуации? Если секс будет принимать такую форму, у меня появится к нему отвращение.

Дурак он,тяжело с дураком жить.Подумай надо ли?

Катя
#44
Гостья

Можно поинтересоваться, вы при этом живете вместе?:) Я просто уже задумалась о том, что когда живешь вместе, все приедается, в общем, бытовушный мрак портит и интимную жизнь...

да, вместе:)) вот именно!) чем дальше, тем эти вещи, кстати, заметнее становятся)

юля
#45

Да, девочки! Мне бы ваши проблемы. Прилюдия вам нужна. я вот без неё обхожусь ( к сожалению), а вот мой благоверный ( и так было всегда) требует её и лежит всегда бревном бездыханным и его как утопленника возвращаю к жизни. ну а дальше все ничего. Что скажете. Прикольно ,да? Нашла любовника, у него свои заморочки. Без поцелуев. Хотя вечно хочет до безумия(холостой).

Потомственный Дон Жуан
#46

У меня по размеру член чуть толстоват,поэтому без прелюдия никак.

Солнышко
#47

А мне иногда хочется чтоб раз и быстро, в порыве страсти. Муж говорит, что мы ж не подростки чтоб по-быстрому. Особенно это раздражает когда он из командировки приезжает. Всегда секс длится около часа, то чуть меньше, то чуть больше. Сама прелюдия длится минут по 40. Он классный любовник!

Suhaiariba
#48

Та же проблема. Нашла любовника который любит прелюдии, все супер, только теперь секса с мужем вообще избегаю. Ибо на контрасте это еще хуже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: