Гость
Статьи
Время секса

Время секса

2 недели встречаюсь с МЧ. Уже начинает намекать на секс. Не то чтобы я не хотела или специально тянула.. Ну вот как-то чувствую, что еще не время. Не могу даже объяснить. Вот чувствую, что мне нужно хотя бы еще пару недель, а то и месяц, чтобы получше узнать, стать ближе что ли. Как мягко объяснить парню, что я не просто динамщица? Мне 27, ему 33.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо скажите.Как тут написали,так и скажите.Если вы его интересуете в серьёз,то поймёт.Если нет,то зачем он нужен?

Манкурт
#2
Автор

2 недели встречаюсь с МЧ. Уже начинает намекать на секс. Не то чтобы я не хотела или специально тянула.. Ну вот как-то чувствую, что еще не время. Не могу даже объяснить. Вот чувствую, что мне нужно хотя бы еще пару недель, а то и месяц, чтобы получше узнать, стать ближе что ли. Как мягко объяснить парню, что я не просто динамщица? Мне 27, ему 33.

смотри - тебе 27 а не 17)

Гость
#3

назови ему дату. и до этой даты где нибудь потусуйся. не попадайся ему на глаза.

Тайна
#4

отказывай ему, но целуй страстно

Манкурт
#5
Автор

2 недели встречаюсь с МЧ. Уже начинает намекать на секс. Не то чтобы я не хотела или специально тянула.. Ну вот как-то чувствую, что еще не время. Не могу даже объяснить. Вот чувствую, что мне нужно хотя бы еще пару недель, а то и месяц, чтобы получше узнать, стать ближе что ли. Как мягко объяснить парню, что я не просто динамщица? Мне 27, ему 33.

авторша а ротик тебе на что?

Гость
#6

Если вы не готовы, то не готовы, вообще советуют этим заниматься после 4 месяцев после знакомства, а 2 недели совсем рано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#7
Манкурт

авторша а ротик тебе на что?

а причем тут рот? для меня минет более интимен, чем секс. так что по порядку.

Гость
#8
Автор

а причем тут рот? для меня минет более интимен, чем секс. так что по порядку.

тогда нет проблем. трахнись-а через полгода интимный менуэт. все по правилам.

Гость
#9

Вадим Казаченко!!! На летящем коне!!! Слушайте на всех радиостанциях мира!!!

Крокодильчик в пальто
#10

Наконец-то, добрались руки загуглить, кто такой этот Вадим казаченко)))

#11

я вообще не понимаю как можно встречаться с парнем и быть не уверенной хочешь ты его или нет, время там тянуть. Если не хочешь с ним секса - значит не тот человек и нечего с ним время терять, раз, извините, трусы на свидании не мокнут.

Лира
#12
magic_dina

я вообще не понимаю как можно встречаться с парнем и быть не уверенной хочешь ты его или нет, время там тянуть. Если не хочешь с ним секса - значит не тот человек и нечего с ним время терять, раз, извините, трусы на свидании не мокнут.

Мокнущие трусы еще не повод реализовывать то, от чего они мокнут

#13
Тайна

отказывай ему, но целуй страстно

Если есть страсть, отказать не получится, а если нет - то на кой притворяться?

Есть мнение, что это разжигает мужской интерес, но мне кажется, лишь за счет того, что переводит его в разряд спортивного.

#14
Лира

Мокнущие трусы еще не повод реализовывать то, от чего они мокнут

А что является поводом для реализации?

#15
Лира

Мокнущие трусы еще не повод реализовывать то, от чего они мокнут

а мне кажется, что повод. Надо быть честной с собой и своими чувствами, тем более в 27 лет. Тело нам дано для того, чтобы получать удовольствие.

дёрн
#16

Но когда к основанию микрокапилляра подходит алкогольная склейка эритроцитов, то она его закупоривает, проходит 7 ≈ 9 минут и очередная мозговая клетка нейрона человека безвозвратно и навсегда погибает.

Чмоки
#17

хм)) я прочитала "надо быть честной с собой и своими трусами")))

Манкурт
#18
Автор

а причем тут рот? для меня минет более интимен, чем секс. так что по порядку.

а в пердак?

Гость
#19
Автор

2 недели встречаюсь с МЧ. Уже начинает намекать на секс. Не то чтобы я не хотела или специально тянула.. Ну вот как-то чувствую, что еще не время. Не могу даже объяснить. Вот чувствую, что мне нужно хотя бы еще пару недель, а то и месяц, чтобы получше узнать, стать ближе что ли. Как мягко объяснить парню, что я не просто динамщица? Мне 27, ему 33.

Непредсказуемо!

Мы переспали в первый день и уже долго вмести.

А может и наоборот. раз и больше не нать!

Лира
#20
Hamilton

А что является поводом для реализации?

Что ничего не беспокоит в виде мыслей "что-то мне кажется..."

Лира
#21
magic_dina

а мне кажется, что повод. Надо быть честной с собой и своими чувствами, тем более в 27 лет. Тело нам дано для того, чтобы получать удовольствие.

Автору явно мало только удовольствия для тела, иначе бы темы не было бы.

Гость
#22

В 27 лет ты динамо и никак ты не убедишь в обратном, увы.

марьяна
#23

у меня подруга по молодости долго встречалась с парнем, и не давала ему (девственница была), в итоге они расстались. потом она встретила другого парня..любовь огромная, решилась, после этого он ее и бросил. Вывод..не известно, что будет, вы можете держаться и в результате расстаться. .а может и нет

Автор
#24
Лира

Автору явно мало только удовольствия для тела, иначе бы темы не было бы.

Да, Вы правы. Я хочу чуть еще разобраться в нем, да и в себе. пока что, 2 недели - для меня быстро. Никто не говорит,что год буду мариновать. Но пока что, чувствую, что спешить не хочу

#25

а после секса чтоли уже нельзя разбираться в нём и в себе? как это связано?

Лира
#26
magic_dina

а после секса чтоли уже нельзя разбираться в нём и в себе? как это связано?

А после секса уже может оказаться, что и разбираться не в чем. Тут еще вообще она хочет понять стоит свое желание реализовывать или ну его.

Автор
#27
Лира

А после секса уже может оказаться, что и разбираться не в чем. Тут еще вообще она хочет понять стоит свое желание реализовывать или ну его.

Спасибо за понимание, Вы абсолютно правы.

Я просто не сплю с кем попало. И мне хочется хоть чуть узнать человека. И спать не потому, что время пришло, а потому что захотела.

Мару
#28

хочешь ложись с ним, не хочешь не ложись. Зачем что то из себя строить, либо ты легкая девка (так и веди себя так, чтоб не мучиться), либо порядочная (и для тебя естественно, что 2 недели - это мало для того чтоб ноги раздвигать). Делай так как хочешь, а он уж пусть сам решает, подходишь ты ему или нет. Ты же не знаешь как он в дальнейшим тебя воспримит. Вообще не понимаю зачем что то из себя строить, если чешется - то вперед. У меня с МЧ такая же разница в возрасте, мы 3 месяца встречались и 3 года вместе.

Мару
#29

3 месяца до интима встречались. Нормальный мужчина воспримит это нормально, тем более ему не 18 лет, когда мозгов нет, только в штанах дымится, а взрослый мужик

подруга друга твоего
#30

Автор, не хочешь, не переступай через себя. А вообще был у меня парень, пол года его мурыжила, не вызывал желания у меня. А был просто знакомый, которого прям всегда хотела))) но ничего не было

Тимур
#31
Мару

3 месяца до интима встречались. Нормальный мужчина воспримит это нормально, тем более ему не 18 лет, когда мозгов нет, только в штанах дымится, а взрослый мужик

3 месяца??????????? Вы что, оба из религиозной ультраортодоксальной католической семьи??????? Офигеть!!!!!!!! Но хоть на стороне потрахивалась?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема