Гость
Статьи
меня не тянет с ним …

меня не тянет с ним заняться сексом

мой парень очень хороший, романтичный, интеллигентный, ответственный, делает все для меня и любит. Но он сексуально меня не возбуждает и мне пока не хочется с ним секса. Что это? что то со мной не так?

Ulya
42 ответа
Последний — Перейти
СвоёМнениеИмеющая
#1

Да не любите Вы его просто ивсё.

Ulya
#2

мы только начали встречаться. Он мне очень интересен. Но я понимаю, что вечно он не будет ждать, а как мне самой настротся на это я не знаю..

Знойная красавица
#3

Возможно, он сумеет вас настроить? Он гладит Вас иногда, целует?

Ulya
#4

да. целуется хорошо и вообще очень нежен и внимателен

Чмоки
#5

да будет ещё всё..рано ещё раз только начали

СвоёМнениеИмеющая
#6
Знойная красавица

Возможно, он сумеет вас настроить? Он гладит Вас иногда, целует?

если человек сексуально не возбуждает , от всех этих поглаживаний и поцелуев автора скоро тошнить будет.

Чмоки
#7
СвоёМнениеИмеющая

если человек сексуально не возбуждает , от всех этих поглаживаний и поцелуев автора скоро тошнить будет.

судя по тексту маленькая она ещё ,ваш автор)))

Ulya
#8

это то, что я боюсь, потому что не хочу портить отношения из-за того, что не могу возбудится с ним

Ulya
#9

я не маленькая, мне 26.

А спрашиваю совета, потому что первый раз в такой ситуации

СвоёМнениеИмеющая
#10
Чмоки

судя по тексту маленькая она ещё ,ваш автор)))

Ну вот , если будет матерью одиночкой со съёмной квартирой без образования и с зарплатой в 3 копейки, вот тогда и оценит такого парня. А так...таких положительных не очень то и любят, к сожалению.

Ulya
#11
СвоёМнениеИмеющая

Ну вот , если будет матерью одиночкой со съёмной квартирой без образования и с зарплатой в 3 копейки, вот тогда и оценит такого парня. А так...таких положительных не очень то и любят, к сожалению.

в том то и дело, что я не хочу терять хорошего человека и ломать такие отношения. Но что делать не знаю, притворяться все время?

СвоёМнениеИмеющая
#12
Ulya

в том то и дело, что я не хочу терять хорошего человека и ломать такие отношения. Но что делать не знаю, притворяться все время?

Нет. Он вам опостылет

Знойная красавица
#13

Зачем девушку так опускаете, мадам, СвоеМнениеИмеющая? Одинокие матери с низкой зарплатой тоже иногда уважают себя и не лягут в постель с нелюбимым. А девушке нужно просто разобраться со своим чуствами. Для начала представьте - вы с парнем расстались, он встречается с другой, счастлив. Вас это задевает? Хочется быть на ее месте? Если да, то возможно у Вас есть к нему чувства. То и желание должно появиться быть с ним физически.

Гость
#14

вы просто беситесь с жиру

СвоёМнениеИмеющая
#15
Знойная красавица

Зачем девушку так опускаете, мадам, СвоеМнениеИмеющая? Одинокие матери с низкой зарплатой тоже иногда уважают себя и не лягут в постель с нелюбимым. А девушке нужно просто разобраться со своим чуствами. Для начала представьте - вы с парнем расстались, он встречается с другой, счастлив. Вас это задевает? Хочется быть на ее месте? Если да, то возможно у Вас есть к нему чувства. То и желание должно появиться быть с ним физически.

Даже и в мыслях не было опустить девушку. Пишу то, что проверено на своём опыте.

Про Ваш пример: У меня подруга развелась с нелюбимым положительным мужем и вышла замуж за другого. Потом узнала, что бывший встречается с новой девушкой, она развелась со вторым мужем и опять вернулась к первому. Но через несколько месяцев опять его бросила. Что поделать, если нет любви:)

Знойная красавица
#16

Здорово, подруга Ваша такая собственница, хи-хи... Секса, мне кажется, иногда так уж явно не хочется, Но если начать обниматься и проч., то чисто физиологически возбудишься пожалуй чуть ли не с любым мужчиной. Или это я уже такая старуха испорченная? Не знаю.

Джен
#17
Знойная красавица

Здорово, подруга Ваша такая собственница, хи-хи... Секса, мне кажется, иногда так уж явно не хочется, Но если начать обниматься и проч., то чисто физиологически возбудишься пожалуй чуть ли не с любым мужчиной. Или это я уже такая старуха испорченная? Не знаю.

не испорченная))) так и есть!

Гость
#18

Либо парень совсем уж не симпатичен либо вы фригидна.

Ulya
#19
Гость

Либо парень совсем уж не симпатичен либо вы фригидна.

и он симпатичный, да и я не думаю, что у меня вдруг резко наступила фригидность, хотя до этого все было нормально)

СвоёМнениеИмеющая
#20
Знойная красавица

Здорово, подруга Ваша такая собственница, хи-хи... Секса, мне кажется, иногда так уж явно не хочется, Но если начать обниматься и проч., то чисто физиологически возбудишься пожалуй чуть ли не с любым мужчиной. Или это я уже такая старуха испорченная? Не знаю.

у меня ни разу не случилось:) Вот не пробежала искра-потом только всё хуже...

#21

Подождать до 30.

Ulya
#22
Валериана

Подождать до 30.

и что случится после?

Гость
#23
Ulya

я не маленькая, мне 26.

А спрашиваю совета, потому что первый раз в такой ситуации

26, дак вы уже получается неликвид вот и природа и оградила вас от мужиков тем самым. С природой не поспоришь более 25? неликвид!

Ulya
#24
Гость

Ulyaя не маленькая, мне 26.

А спрашиваю совета, потому что первый раз в такой ситуации26, дак вы уже получается неликвид вот и природа и оградила вас от мужиков тем самым. С природой не поспоришь более 25? неликвид!

что в вашем контексте неликвид? я не очень поняла

мужык
#25
Ulya

ГостьUlyaя не маленькая, мне 26.

А спрашиваю совета, потому что первый раз в такой ситуации26, дак вы уже получается неликвид вот и природа и оградила вас от мужиков тем самым. С природой не поспоришь более 25? неликвид!что в вашем контексте неликвид? я не очень поняла

Имеется в виду слишком старая уже. Мужчины чаще всего тех, кто старше 25 считают уже не молодыми девушками. Но вот тут конкретно видим яркий пример того, что хороший мальчик, положительный (наверное) во всех отношениях не возбуждает как мужчина. И вот разумом девушка понимает, что человек хороший, а вот инсктинктивно не "стоит" на него. У вас наверное до этого все парни были испорченные по сравнению с этим? Или всегда были такие целиком положительные, и только этот почему-то не возбуждает?

Гость
#26

Автор, не слушай их) я тут тему на форуме тоже создавала про очень хорошего парня, который меня любит, а меня к нему не тянуло никак! в сексе тоже не очень все было..мне тут насоветовали бросить его, что дальше только хуже будет, отвращение к нему появится и т.д. Так вот, нифига я его не бросила, сейчас встречаемся с ним и все у нас отлично) чего и Вам желаю) если парень действительно стоящий, то я бы не советовала разбрасываться, присмотритесь к нему получше)

Ulya
#27
мужык

UlyaГостьUlyaя не маленькая, мне 26.

А спрашиваю совета, потому что первый раз в такой ситуации26, дак вы уже получается неликвид вот и природа и оградила вас от мужиков тем самым. С природой не поспоришь более 25? неликвид!что в вашем контексте неликвид? я не очень понялаИмеется в виду слишком старая уже. Мужчины чаще всего тех, кто старше 25 считают уже не молодыми девушками. Но вот тут конкретно видим яркий пример того, что хороший мальчик, положительный (наверное) во всех отношениях не возбуждает как мужчина. И вот разумом девушка понимает, что человек хороший, а вот инсктинктивно не "стоит" на него. У вас наверное до этого все парни были испорченные по сравнению с этим? Или всегда были такие целиком положительные, и только этот почему-то не возбуждает?

это ваше субъективное мнение о том, что 26 - это старость. Стара для чего? для того чтобы возбуждаться? Или для секса? Это смешно просто..

Остальные тоже были положительные. Никогда не было "подонков".

Ulya
#28
Гость

Автор, не слушай их) я тут тему на форуме тоже создавала про очень хорошего парня, который меня любит, а меня к нему не тянуло никак! в сексе тоже не очень все было..мне тут насоветовали бросить его, что дальше только хуже будет, отвращение к нему появится и т.д. Так вот, нифига я его не бросила, сейчас встречаемся с ним и все у нас отлично) чего и Вам желаю) если парень действительно стоящий, то я бы не советовала разбрасываться, присмотритесь к нему получше)

спасибо за совет!

А как у вас со временем просто само все стало налаживаться? Как он и когда стал для вас сексуально привлекательным?

Викуля
#29

Со временем полюбите и само собой наладится. У многих так бывает.

Гость
#30
Ulya

спасибо за совет!

А как у вас со временем просто само все стало налаживаться? Как он и когда стал для вас сексуально привлекательным?

В моем случае долго...он год меня добивался, а я в это время с другими парнями встречалась. О чем сейчас жалею, что столько времени потеряла. И вот когда поняла, что он самый лучший из всех тех, кто у меня был, то как-то само все наладилось)

автор
#31
Гость

Ulyaспасибо за совет!

А как у вас со временем просто само все стало налаживаться? Как он и когда стал для вас сексуально привлекательным?В моем случае долго...он год меня добивался, а я в это время с другими парнями встречалась. О чем сейчас жалею, что столько времени потеряла. И вот когда поняла, что он самый лучший из всех тех, кто у меня был, то как-то само все наладилось)

спасибо)

я очень хочу чтобы и у нас так было)

автор
#32
Викуля

Со временем полюбите и само собой наладится. У многих так бывает.

спасибо)

я тоже слышала про такое, просто никогда не верила.

А сейчас понимаю, что не хочу бросать человека только из-за секса

Чмоки
#33

блин да всё логично мы хотим только тех, кто нас в упор не видит, а для жизни ищем положительных. Страсть вызывают подонки, а вот таких хороших мальчиков не воспринимаем. Плохо, что поздно осознаём то, что нужно держаться за хороших и не терять

автор
#34
Чмоки

блин да всё логично мы хотим только тех, кто нас в упор не видит, а для жизни ищем положительных. Страсть вызывают подонки, а вот таких хороших мальчиков не воспринимаем. Плохо, что поздно осознаём то, что нужно держаться за хороших и не терять

в том то и дело, что у меня не было никогда подонков.

Я всегда встречалась с положительными.

Просто первый раз такая ситуация, что я пока не хочу его сексуально.

Гость
#35

а вообще давно с ним уже встречаетесь? целуетесь хотя бы?)

Чмоки
#36
автор

в том то и дело, что у меня не было никогда подонков.

Я всегда встречалась с положительными.

Просто первый раз такая ситуация, что я пока не хочу его сексуально.

аппетит придёт во время еды

автор
#37
Гость

а вообще давно с ним уже встречаетесь? целуетесь хотя бы?)

встречаемся чуть больше месяца. Да, целуемся, он обнимает, можем пололгу сидеть или лежать вместе вобнимку.

гость
#38
автор

встречаемся чуть больше месяца. Да, целуемся, он обнимает, можем пололгу сидеть или лежать вместе вобнимку.

Это не ваш тип мужчины.

Чмоки
#39
автор

встречаемся чуть больше месяца. Да, целуемся, он обнимает, можем пололгу сидеть или лежать вместе вобнимку.

да ладно, рано ещё, не привыкли к нему. Я тоже долго привыкаю, а потом понимаю, что без этого человека просто нет жизни..у всех всё по разному, не может сразу у всех загораться

автор
#40

спасибо за советы!

Гость
#41
Ulya

Остальные тоже были положительные. Никогда не было "подонков".

Может, ты с них просто оплаты секса на требовала ? Ведь кто такой подонок в женском понимании ? Это тот, кто обещает оплатить секс, долго тянет резинку, а потом и вовсе отказывается от оплаты.

автор
#42
Гость

Может, ты с них просто оплаты секса на требовала ? Ведь кто такой подонок в женском понимании ? Это тот, кто обещает оплатить секс, долго тянет резинку, а потом и вовсе отказывается от оплаты.

не очень поняла, о чем вы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема