Гость
Статьи
у кого так было?

у кого так было?

Живем с мужем два года, он у меня первый мужчина. По началу не было секса, подолгу. Могли и раз в месяц, в неделю. А в последнее время каждый день, иногда несколько раз подряд. С чем это может быть связано? У негобыл простатит как он говорил, а теперь что?

мишка
31 ответ
Последний — Перейти
п ися
#1

Он вас просто хочет ты чего дура радовалась бы что он с тобой а не с кем то шпехается

Гость
#2

попробуйте просто с ним поговорить откровенно. Спросить что он хочет, что ему интересно, какие то особенности в вашей интимной жизни.

Сама такая
#3

Вошел во вкус..

гость
#4

вылечил простатит.

мишка
#5
гость

вылечил простатит.

В том то и дело,что не лечил. Хронический у него

мишка
#6
п ися

Он вас просто хочет ты чего дура радовалась бы что он с тобой а не с кем то шпехается

. Так я и рада

Каша
#7
мишка

. Так я и рада

в чём тогда смысл темы?

Гость
#8
Каша

. Так я и рада

в чём тогда смысл темы?. Иртересно просто все пишут что чем больше живут меньше секса, а тут наоборот! Так бывает?

мишка
#9
Каша

. Так я и рада

в чём тогда смысл темы?. Просто все пишут что чем дольше живут секса меньше становится. А тут наоборот.

мишка
#10
Каша

. Так я и рада

в чём тогда смысл темы?. У кого то меньше секса становится со временем. У нас наоборот больше. Так бывает?

Каша
#11

ну похвастайтесь что уж)))))

гость
#12

регулярный секс-лучшая профилактика простатита. так что играйте с ним в "медсестру".

мишка
#13
гость

регулярный секс-лучшая профилактика простатита. так что играйте с ним в "медсестру".

. Я тоже так думала. Я боюсь что станет импотентом ((

мишка
#14
Каша

ну похвастайтесь что уж)))))

да да хвастаюсь, какой у меня мужчина.

Каша
#15
мишка

да да хвастаюсь, какой у меня мужчина.

ну а смысл?? тут проблемы решают вообще то

Каша
#16
мишка

. Я тоже так думала. Я боюсь что станет импотентом ((

аххахаха))))))))))))

Каша
#17

чё ещё придумаешь?

плАхая
#18
мишка

в чём тогда смысл темы?

. У кого то меньше секса становится со временем. У нас наоборот больше. Так бывает?

2 года это уже со временем?

ну тогда похвастайтесь

что у вас там еще к лучшему изменилось

шубу там купили

машинку маленькую

мишка
#19
Каша

чё ещё придумаешь?

иди отсюда больная! Не нравится не читай и не пиши.

Каша
#20
мишка

иди отсюда больная! Не нравится не читай и не пиши.

))))))))))))здоровая обозвалась

Каша
#21

как людям не нравится слушать о себе правду

мишка
#22
Каша

как людям не нравится слушать о себе правду

. Вот тебе и не понравилось

Каша
#23
мишка

. Вот тебе и не понравилось

ахах)))) что именно?))) я никуда уходить не буду, поняла?) ты мне не указ, красавица

гость
#24
Каша

ахах)))) что именно?))) я никуда уходить не буду, поняла?) ты мне не указ, красавица

Она не красавица он МИШКА педераст. и он в восторге от того, что его анус кому то нужен)))))))))))))

Каша
#25
гость

Она не красавица он МИШКА педераст. и он в восторге от того, что его анус кому то нужен)))))))))))))

ахахаахх))))

мишка
#27
гость

ахах)))) что именно?))) я никуда уходить не буду, поняла?) ты мне не указ, красавица

Она не красавица он МИШКА педераст. и он в восторге от того, что его анус кому то нужен))))))))))))) в *** иди

Каша
#28

опа) а чё это мы так взбеленились)))) темку то удаляй)

#31

автор больная какая-то

Альпака
#32

хрон.простатит обостряется раз в некоторое время, пока нет обострений и все тихо - секс в радость) скоро снова спад, ждите.

Гость
#33
Альпака

хрон.простатит обостряется раз в некоторое время, пока нет обострений и все тихо - секс в радость) скоро снова спад, ждите.

Если следить за собой. не простужаться. активный образ жизни. массаж.

можно и нормально жить.

как при цестите. почти!

Амар-Усам
#34

Радуйтесь.. как раз таки большие перерывы в сексе неприятны и опасны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема