Гость
Статьи
не умею разговаривать …

не умею разговаривать о сексе....

вместе мы 5 лет. он очень хороший) моя проблема: я не умею разговаривать о сексе. с бывшими ну так совпадало что ли они угадывали мои желания сразу.а вот с моим любимым тяжело.какой-то барьер. Сначала пришлось себя заставить обсуждать тему прелюдии (как именно я люблю).он готов сделать все, но просит сказать .Я как-то пыталась ,вроде прогресс пошел, но все равно стесняюсь сказать о своих фантазиях... понимаю звучит как детский лепет вроде так долго вместе...но это действительно мешает мне жить и наслаждаться сексом ,а ведь я очень люблю секс. помогите плз советами как стать откровенной в своих желаниях?P.S. у нас очень крепкое чувство, проверенное временем и разными событиями..

автор
63 ответа
Последний — 15 декабря 2013, 12:56 Перейти

На кой черт о нем разговаривать? Им заниматься надо

2.
Гость

Записочки ему пиши: сейчас хочу чтобы ты .... -только прямым текстом без лишних слов. И все дела. Что тут уметь?

3.
автор
Гость

Записочки ему пиши: сейчас хочу чтобы ты .... -только прямым текстом без лишних слов. И все дела. Что тут уметь?

стесняюсь)))

4.
Мумий

5 лет... м-да... ну что тут скажешь, вы ему, извините пипиську 5 лет сосете, а сказать погладь мне сиськи не можете? в чем проблема то?

5.
Автор
Мумий

5 лет... м-да... ну что тут скажешь, вы ему, извините пипиську 5 лет сосете, а сказать погладь мне сиськи не можете? в чем проблема то?

всё понимаю, а сказать не могу

6.
Гость
Автор

А какие у вас фантазии?

Терпеть не могу когда в процессе мужчина не может четко дать понять, что надо. Возиться и мычит. О сексе надо говорить, начните ему смс писать свободной струей мысли, типо: мачо ( или как вы его там называете) хочу чтобы ты засунул мне...в... А потом... И тд. Домой бежать будет с работы как помешанный. Если нет, найдите меня и избейте розгами

8.
Автор
Гость

А какие у вас фантазии?

ну, что бы он мне кольцо с брюликом подарил и шубу соболиную...

9.
сос-е в терновнике
ФеяДиньДилинь

Терпеть не могу когда в процессе мужчина не может четко дать понять, что надо. Возиться и мычит. О сексе надо говорить, начните ему смс писать свободной струей мысли, типо: мачо ( или как вы его там называете) хочу чтобы ты засунул мне...в... А потом... И тд. Домой бежать будет с работы как помешанный. Если нет, найдите меня и избейте розгами

)))))))))

Мона повесить в спальне инструктаж с пунктами и завизировать его подписью "ознакомлен.дата,роспись "

10.
сос-е в терновнике
Автор

забыла ЛУ-БУ-ТЕ-НЫ

11.
Мумий

а если вы 5 лет жили без разговоров чего вас сейчас на них потянуло? трахайтесь как раньше и радуйтесь тому что есть. куда пипиську вставлять он же знает надеюсь?

12.
Автор
Мумий

а если вы 5 лет жили без разговоров чего вас сейчас на них потянуло? трахайтесь как раньше и радуйтесь тому что есть. куда пипиську вставлять он же знает надеюсь?

ну не совсем, хочется разнообразия, а он парень категоричный...

13.
Гость
сос-е в терновнике

забыла ЛУ-БУ-ТЕ-НЫ

Тогда уж и шапочку

14.
Мумий
Автор

категоричный в чем? ни капли в рот ни сантиметра в опу?

15.
Автор
Мумий

категоричный в чем? ни капли в рот ни сантиметра в опу?

да

16.
автор
Мумий

ну вы утрируете конечно

17.
Гость
Гость

Тогда уж и шапочку

фапочку правильно

18.
автор
Мумий

хочется разнообразия. он знает куда вставлять))))

19.
автор
Автор

так-с.это не я писала. тут за меня отвечает кто-то???

20.
сос-е в терновнике
Гость

фапочку правильно

из фольги

21.
автор
Автор

алее. кышь отсюда и харе за меня отвечать

22.
Автор
автор

так-с.это не я писала. тут за меня отвечает кто-то???

да, я ваше второе я... видите всё правильно на писано, не так ли

23.
автор
Автор

да

НЕ МОЙ ОТВЕТ!!!! он катеогоричный. а вот это у.е.б.ищ.е отвечающее за меня- дан н

24.
автор
автор

НЕ МОЙ ОТВЕТ!!!! он катеогоричный. а вот это у.е.б.ищ.е отвечающее за меня- дан н

не категоричный

25.
Гость
автор

алее. кышь отсюда и харе за меня отвечать

Автор расскажите как и что автор куда должен вам вставить, извращенка вы наша

26.
автор
Автор

да, я ваше второе я... видите всё правильно на писано, не так ли

вам делать нефиг что ли? мой мужчина не категоричный. хватит фигней тут заниматься

27.
Гость
Гость

Автор расскажите как и что автор куда должен вам вставить, извращенка вы наша

Автор вставляет автору))) Я имел в виду мужа. Какие у вас фантазии?

28.
Мумий

а вы сексом занимаетесь в темноте под одеялом и в пижаме, я правильно понимаю?

29.
Автор
автор

вам делать нефиг что ли? мой мужчина не категоричный. хватит фигней тут заниматься

вы хотите в опу, а он не знает как, в этом категоричность.

30.
автор
Автор

мадам. у вас проблемы. идите из моей ветки.

кольцо и шуба есть)так что до свидос

31.
Санитар
автор

вам к психиарту, ему к сексологу, номерочки можете взять в регистратуре в понедельник, с 8 часов.

32.
Гость
Автор

Насколько я знаю есть только два варианта: членом и языком. Ещё пальцем правда. Но пальцем это как-то смешно

33.
автор
Автор

счастливо вам.советую задуматься о вашей адекватности

34.
автор
Санитар

вам к психиарту, ему к сексологу, номерочки можете взять в регистратуре в понедельник, с 8 часов.

вам и туда и сюда советую.чао

35.
Санитар
Гость

Насколько я знаю есть только два варианта: членом и языком. Ещё пальцем правда. Но пальцем это как-то смешно

вам смешно, а автору нет, автор задумайтесь над последним вариантом, сможете и без неумелого мужичка обойтис

36.
автор
Гость

Автор вставляет автору))) Я имел в виду мужа. Какие у вас фантазии?

уже не хочется ничего писать. пускай больной Автор пишет. с соболиной шубой и мечтах о кольце тут за меня отвечает.хоть как-то жизнь свою разнообразит)))))

37.
Санитар
автор

уже не хочется ничего писать. пускай больной Автор пишет. с соболиной шубой и мечтах о кольце тут за меня отвечает.хоть как-то жизнь свою разнообразит)))))

в отличии от вас у меня нет таких проблем.

38.
автор

в общем мадам которая типа Автор. оставляю вас тут отвечайте за меня раз вы так смешны. а я пожалуй пойду и займусь приятным делом. чмоки !

39.
Гость
автор

Да забейте вы на этого дурачка. Всё равно же по цифрам видно, что не вы. Просто до жути интересно сексуальные фантазии женщины, о которых она даже стесняться сказать. Поделитесь. Ведь анонимно всё. Многие мужчины мысленно скажут вам спасибо за эту инфу. Из ваз же клещами это не вытянешь.

40.
автор
Санитар

в отличии от вас у меня нет таких проблем.

утипути)

41.
автор
Гость

Да забейте вы на этого дурачка. Всё равно же по цифрам видно, что не вы. Просто до жути интересно сексуальные фантазии женщины, о которых она даже стесняться сказать. Поделитесь. Ведь анонимно всё. Многие мужчины мысленно скажут вам спасибо за эту инфу. Из ваз же клещами это не вытянешь.

ну просто бесят такие ***. короче он оч даже за новое ) и сам предлагает) а я хочу допустим с наручниками например или чувственный массаж, но я по жизни привыкла что мужчины сами инициативу в руки брали. а тут либо я сама либо ничего нового..вот как бы и проблемы то и нет. возьми да скажи. но не могу(

42.
автор

а он от меня очень хочет одного и прямо говорит об этом. а я дура

43.
Санитар
автор

ну просто бесят такие ***. короче он оч даже за новое ) и сам предлагает) а я хочу допустим с наручниками например или чувственный массаж, но я по жизни привыкла что мужчины сами инициативу в руки брали. а тут либо я сама либо ничего нового..вот как бы и проблемы то и нет. возьми да скажи. но не могу(

а меня бесят такие *** как ты автор, которые на форуме смелы, а нормально объяснить ничего не умеют и что

44.
Гость
автор

я дура

+1000 за признание от чистого сердца

47.
Гость
автор

Гость

а вы купите наручники и еще всякие секс-игрушки, масла для массажа самостоятельно и после романтического ужина вуа-ля: милый, изнасилуй меня