Гость
Статьи
не умею разговаривать …

не умею разговаривать о сексе....

вместе мы 5 лет. он очень хороший) моя проблема: я не умею разговаривать о сексе. с бывшими ну так совпадало что ли они угадывали мои желания сразу.а вот с моим любимым тяжело.какой-то барьер. Сначала пришлось себя заставить обсуждать тему прелюдии (как именно я люблю).он готов сделать все, но просит сказать .Я как-то пыталась ,вроде прогресс пошел, но все равно стесняюсь сказать о своих фантазиях... понимаю звучит как детский лепет вроде так долго вместе...но это действительно мешает мне жить и наслаждаться сексом ,а ведь я очень люблю секс. помогите плз советами как стать откровенной в своих желаниях?P.S. у нас очень крепкое чувство, проверенное временем и разными событиями..

автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

На кой черт о нем разговаривать? Им заниматься надо

Гость
#2

Записочки ему пиши: сейчас хочу чтобы ты .... -только прямым текстом без лишних слов. И все дела. Что тут уметь?

автор
#3
Гость

Записочки ему пиши: сейчас хочу чтобы ты .... -только прямым текстом без лишних слов. И все дела. Что тут уметь?

стесняюсь)))

Мумий
#4

5 лет... м-да... ну что тут скажешь, вы ему, извините пипиську 5 лет сосете, а сказать погладь мне сиськи не можете? в чем проблема то?

Автор
#5
Мумий

5 лет... м-да... ну что тут скажешь, вы ему, извините пипиську 5 лет сосете, а сказать погладь мне сиськи не можете? в чем проблема то?

всё понимаю, а сказать не могу

Гость
#6
Автор

всё понимаю, а сказать не могу

А какие у вас фантазии?

#7

Терпеть не могу когда в процессе мужчина не может четко дать понять, что надо. Возиться и мычит. О сексе надо говорить, начните ему смс писать свободной струей мысли, типо: мачо ( или как вы его там называете) хочу чтобы ты засунул мне...в... А потом... И тд. Домой бежать будет с работы как помешанный. Если нет, найдите меня и избейте розгами

Автор
#8
Гость

А какие у вас фантазии?

ну, что бы он мне кольцо с брюликом подарил и шубу соболиную...

сос-е в терновнике
#9
ФеяДиньДилинь

Терпеть не могу когда в процессе мужчина не может четко дать понять, что надо. Возиться и мычит. О сексе надо говорить, начните ему смс писать свободной струей мысли, типо: мачо ( или как вы его там называете) хочу чтобы ты засунул мне...в... А потом... И тд. Домой бежать будет с работы как помешанный. Если нет, найдите меня и избейте розгами

)))))))))

Мона повесить в спальне инструктаж с пунктами и завизировать его подписью "ознакомлен.дата,роспись "

сос-е в терновнике
#10
Автор

ну, что бы он мне кольцо с брюликом подарил и шубу соболиную...

забыла ЛУ-БУ-ТЕ-НЫ

Мумий
#11

а если вы 5 лет жили без разговоров чего вас сейчас на них потянуло? трахайтесь как раньше и радуйтесь тому что есть. куда пипиську вставлять он же знает надеюсь?

Автор
#12
Мумий

а если вы 5 лет жили без разговоров чего вас сейчас на них потянуло? трахайтесь как раньше и радуйтесь тому что есть. куда пипиську вставлять он же знает надеюсь?

ну не совсем, хочется разнообразия, а он парень категоричный...

Гость
#13
сос-е в терновнике

забыла ЛУ-БУ-ТЕ-НЫ

Тогда уж и шапочку

Мумий
#14
Автор

ну не совсем, хочется разнообразия, а он парень категоричный...

категоричный в чем? ни капли в рот ни сантиметра в опу?

Автор
#15
Мумий

категоричный в чем? ни капли в рот ни сантиметра в опу?

да

автор
#16
Мумий

5 лет... м-да... ну что тут скажешь, вы ему, извините пипиську 5 лет сосете, а сказать погладь мне сиськи не можете? в чем проблема то?

ну вы утрируете конечно

Гость
#17
Гость

Тогда уж и шапочку

фапочку правильно

автор
#18
Мумий

а если вы 5 лет жили без разговоров чего вас сейчас на них потянуло? трахайтесь как раньше и радуйтесь тому что есть. куда пипиську вставлять он же знает надеюсь?

хочется разнообразия. он знает куда вставлять))))

автор
#19
Автор

ну не совсем, хочется разнообразия, а он парень категоричный...

так-с.это не я писала. тут за меня отвечает кто-то???

сос-е в терновнике
#20
Гость

фапочку правильно

из фольги

автор
#21
Автор

всё понимаю, а сказать не могу

алее. кышь отсюда и харе за меня отвечать

Автор
#22
автор

так-с.это не я писала. тут за меня отвечает кто-то???

да, я ваше второе я... видите всё правильно на писано, не так ли

автор
#23
Автор

да

НЕ МОЙ ОТВЕТ!!!! он катеогоричный. а вот это у.е.б.ищ.е отвечающее за меня- дан н

автор
#24
автор

НЕ МОЙ ОТВЕТ!!!! он катеогоричный. а вот это у.е.б.ищ.е отвечающее за меня- дан н

не категоричный

Гость
#25
автор

алее. кышь отсюда и харе за меня отвечать

Автор расскажите как и что автор куда должен вам вставить, извращенка вы наша

автор
#26
Автор

да, я ваше второе я... видите всё правильно на писано, не так ли

вам делать нефиг что ли? мой мужчина не категоричный. хватит фигней тут заниматься

Гость
#27
Гость

Автор расскажите как и что автор куда должен вам вставить, извращенка вы наша

Автор вставляет автору))) Я имел в виду мужа. Какие у вас фантазии?

Мумий
#28

а вы сексом занимаетесь в темноте под одеялом и в пижаме, я правильно понимаю?

Автор
#29
автор

вам делать нефиг что ли? мой мужчина не категоричный. хватит фигней тут заниматься

вы хотите в опу, а он не знает как, в этом категоричность.

автор
#30
Автор

ну, что бы он мне кольцо с брюликом подарил и шубу соболиную...

мадам. у вас проблемы. идите из моей ветки.

кольцо и шуба есть)так что до свидос

Санитар
#31
автор

НЕ МОЙ ОТВЕТ!!!! он катеогоричный. а вот это у.е.б.ищ.е отвечающее за меня- дан н

вам к психиарту, ему к сексологу, номерочки можете взять в регистратуре в понедельник, с 8 часов.

Гость
#32
Автор

вы хотите в опу, а он не знает как, в этом категоричность.

Насколько я знаю есть только два варианта: членом и языком. Ещё пальцем правда. Но пальцем это как-то смешно

автор
#33
Автор

вы хотите в опу, а он не знает как, в этом категоричность.

счастливо вам.советую задуматься о вашей адекватности

автор
#34
Санитар

вам к психиарту, ему к сексологу, номерочки можете взять в регистратуре в понедельник, с 8 часов.

вам и туда и сюда советую.чао

Санитар
#35
Гость

Насколько я знаю есть только два варианта: членом и языком. Ещё пальцем правда. Но пальцем это как-то смешно

вам смешно, а автору нет, автор задумайтесь над последним вариантом, сможете и без неумелого мужичка обойтис

автор
#36
Гость

Автор вставляет автору))) Я имел в виду мужа. Какие у вас фантазии?

уже не хочется ничего писать. пускай больной Автор пишет. с соболиной шубой и мечтах о кольце тут за меня отвечает.хоть как-то жизнь свою разнообразит)))))

Санитар
#37
автор

уже не хочется ничего писать. пускай больной Автор пишет. с соболиной шубой и мечтах о кольце тут за меня отвечает.хоть как-то жизнь свою разнообразит)))))

в отличии от вас у меня нет таких проблем.

автор
#38

в общем мадам которая типа Автор. оставляю вас тут отвечайте за меня раз вы так смешны. а я пожалуй пойду и займусь приятным делом. чмоки !

Гость
#39
автор

уже не хочется ничего писать. пускай больной Автор пишет. с соболиной шубой и мечтах о кольце тут за меня отвечает.хоть как-то жизнь свою разнообразит)))))

Да забейте вы на этого дурачка. Всё равно же по цифрам видно, что не вы. Просто до жути интересно сексуальные фантазии женщины, о которых она даже стесняться сказать. Поделитесь. Ведь анонимно всё. Многие мужчины мысленно скажут вам спасибо за эту инфу. Из ваз же клещами это не вытянешь.

автор
#40
Санитар

в отличии от вас у меня нет таких проблем.

утипути)

автор
#41
Гость

Да забейте вы на этого дурачка. Всё равно же по цифрам видно, что не вы. Просто до жути интересно сексуальные фантазии женщины, о которых она даже стесняться сказать. Поделитесь. Ведь анонимно всё. Многие мужчины мысленно скажут вам спасибо за эту инфу. Из ваз же клещами это не вытянешь.

ну просто бесят такие ***. короче он оч даже за новое ) и сам предлагает) а я хочу допустим с наручниками например или чувственный массаж, но я по жизни привыкла что мужчины сами инициативу в руки брали. а тут либо я сама либо ничего нового..вот как бы и проблемы то и нет. возьми да скажи. но не могу(

автор
#42

а он от меня очень хочет одного и прямо говорит об этом. а я дура

Санитар
#43
автор

ну просто бесят такие ***. короче он оч даже за новое ) и сам предлагает) а я хочу допустим с наручниками например или чувственный массаж, но я по жизни привыкла что мужчины сами инициативу в руки брали. а тут либо я сама либо ничего нового..вот как бы и проблемы то и нет. возьми да скажи. но не могу(

а меня бесят такие *** как ты автор, которые на форуме смелы, а нормально объяснить ничего не умеют и что

Гость
#44
автор

я дура

+1000 за признание от чистого сердца

Гость
#47
автор

Гость

Да забейте вы на этого дурачка. Всё равно же по цифрам видно, что не вы. Просто до жути интересно сексуальные фантазии женщины, о которых она даже стесняться сказать. Поделитесь. Ведь анонимно всё. Многие мужчины мысленно скажут вам спасибо за эту инфу. Из ваз же клещами это не вытянешь.

ну просто бесят такие ***. короче он оч даже за новое ) и сам предлагает) а я хочу допустим с наручниками например или чувственный массаж, но я по жизни привыкла что мужчины сами инициативу в руки брали. а тут либо я сама либо ничего нового..вот как бы и проблемы то и нет. возьми да скажи. но не могу(

а вы купите наручники и еще всякие секс-игрушки, масла для массажа самостоятельно и после романтического ужина вуа-ля: милый, изнасилуй меня