Гость
Статьи
Сосед так и манит,что …

Сосед так и манит,что делать

Девочки,я замужем.детей нет,ооочень люблю мужа!но к нам заехал сосед..живет с девушкой...он проявляет ко мне знаки внимания,а в общем–он хочет меня...У нас какой–то незапланированый флирт..ходит подмигивает мне..и писал в соц.сетях,как я ему нравлюсь! Дама его постоянно уезжает и он зовет меня к себе...мне это покоя не дает...но я мужа люблю....как–то мне хочется,чтобы он проявлял это ко мне..это приятно...А вдруг я с ним пересплю((у меня генофонд плохой,отец гулящий всю жизнь...я боюсь..

Марьна
56 ответов
Последний — Перейти
сиси
#1

Михалыч так и манит своими красными труселями......

А так, переспите. Чего нет то? Вам жалко? От вас все равно не убудет. Доброе сово и кошки прятно

Гость
#2

Переспи и успокойся. У него может там пипетка 5 см- забудешь, как страшный сон, и будешь дальше верная )

Гость
#3

да уж генофонд у тебя точно не очень раз такое выросло

Гость
#4

Сюда то, чего пишешь ? С мужем, прежде всего, советоваться нужно, он тебе не чужой человек.

Мег
#5

ну и переспи))) Потом можно будет на генофонд свалить, против ген же не попрешь)))))

Мег
#6
Гость

Сюда то, чего пишешь ? С мужем, прежде всего, советоваться нужно, он тебе не чужой человек.

чего с ним советоваться, вдруг он в генофонде не рубит!

Ириша
#7

советую минет соседу глубокой глоткой и жесткий трах, не снимая трусиков. пускай кончит тебе в рот, потом мужа поцелуй

Гость
#8

против генофонда не попрешь

Гость
#9
Гость

да уж генофонд у тебя точно не очень раз такое выросло

В точку.

сиси
#10

Автор, щас то что делаете? Скорей бегите к соседу пока муж на работе!!!

Гость
#11
Мег

чего с ним советоваться, вдруг он в генофонде не рубит!

бугага

Гость
#12

Секс с соседями до добра не доведёт

сиси
#13
Гость

Секс с соседями до добра не доведёт

до оргазма доведет

сфинкс
#14

ну ооочень люблю мужа!! где логика??? так бывает вообще???

сиси
#15
сфинкс

ну ооочень люблю мужа!! где логика??? так бывает вообще???

я тоже не поняла! Так не бывает. Тема - разводка. Да.

чувачёк
#16
Гость

Сюда то, чего пишешь ? С мужем, прежде всего, советоваться нужно, он тебе не чужой человек.

+100. И я ещё слышал про индульгенции.

чувачёк
#17
Гость

Секс с соседями до добра не доведёт

Она пойдёт медленно-медленно и выяпет весь подъезд.

Ириша
#18

а если в доме 21 этаж?

сиси
#19
Ириша

а если в доме 21 этаж?

а если жилой комплекс?

Гость
#20

Лучше не надо, потом будете смотреть как он с этой девушкой живет, потом свадьбу сыграет, дети пойдут, Вам будет больно.

И муж узнает, это всплывет Точно. Потеряете семью. Уж как -то сдержите себя, оставьте все на уровне флирта.

сиси
#21
Гость

Лучше не надо, потом будете смотреть как он с этой девушкой живет, потом свадьбу сыграет, дети пойдут, Вам будет больно.

И муж узнает, это всплывет Точно. Потеряете семью. Уж как -то сдержите себя, оставьте все на уровне флирта.

че ей будет больно? она не замуж за него собралась, просто потрахушки же

чувачёк
#22
Ириша

а если в доме 21 этаж?

Тогда попутно и ноги укрепит. Сплошная польза.

Миото
#23

как то дико, чтобы такое на форуме спрашивали. ну вот понравится может в день 10 человек, в транспорте на улице, просто понравится. Ну не со всеми же спать....

сиси
#24
Миото

как то дико, чтобы такое на форуме спрашивали. ну вот понравится может в день 10 человек, в транспорте на улице, просто понравится. Ну не со всеми же спать....

почему нет?

Гость
#25
сиси

Михалыч так и манит своими красными труселями......



А так, переспите. Чего нет то? Вам жалко? От вас все равно не убудет. Доброе сово и кошки прятно

а,вы украли мою шутку.

а по делу,легко все свалить на генофон. а нравитесь вы ему из-за удобства-девушка уехала,вызвонил соседку,чпокнул,отправил домой,даже на такси давать не надо,экономия

Миото
#26
сиси

почему нет?

вряд ли они настолько все нравятся) это скорее гиперболизация

Ве
#27

как можно подмигивать и не выглядеть при этом дибилом? объясните мне. нормальный человек разве будет подмигивать?

#28

На помойке себя нашли? Пиписка чешется, почешите об мужа! Везде соблазнов навалом, ну не пёхаться же со всеми подряд! вы, девушка, с низкими моральными принципами! А сосед бабник заядлый, не вы, так другая! А такие мышы как вы, не видят очевидное и раздвигают рогатку!

Гость
#29

Я бы дала.

У меня был роман с соседом. Очень удобно. Приняла ванную, халатик на голое тело накинула и вперёд).

Он потом переехал, женился, и мы уже по квартирам зажигали.

Эх, были времена хорошие.

Гость
#30
zmeya

На помойке себя нашли? Пиписка чешется, почешите об мужа! Везде соблазнов навалом, ну не пёхаться же со всеми подряд! вы, девушка, с низкими моральными принципами! А сосед бабник заядлый, не вы, так другая! А такие мышы как вы, не видят очевидное и раздвигают рогатку!

Ты мужик наверное что так выражаешься. Противно читать.

Калина
#31
Марьна

..ходит подмигивает мне..и писал в соц.сетях,как я ему нравлюсь!

Ах, какой романист игривый. Идите к нему, все продолжения ждут.

Миото
#32
Гость

Я бы дала.

У меня был роман с соседом. Очень удобно. Приняла ванную, халатик на голое тело накинула и вперёд).

Он потом переехал, женился, и мы уже по квартирам зажигали.

Эх, были времена хорошие.

эт не роман)) эт по другому

Гость
#33

Автор, ну чо? Переспала с соседом или еще нет?

Давай, рассказывай, как там что, интересно же.

#34
Гость

На помойке себя нашли? Пиписка чешется, почешите об мужа! Везде соблазнов навалом, ну не пёхаться же со всеми подряд! вы, девушка, с низкими моральными принципами! А сосед бабник заядлый, не вы, так другая! А такие мышы как вы, не видят очевидное и раздвигают рогатку!

Ты мужик наверное что так выражаешься. Противно читать.

противно так жить! А читать всегда полезно! Люди, живите с любимыми и не изменяйте им НИКОГДА!

Гость
#35
zmeya

Ты мужик наверное что так выражаешься. Противно читать.

противно так жить! А читать всегда полезно! Люди, живите с любимыми и не изменяйте им НИКОГДА!

Ты индийского кино пересмотрела, что ли?))))

Я и жила с любимым мужем, а изменяют по разным причинам. Так что нечего тут.

Гость
#36
zmeya

Ты мужик наверное что так выражаешься. Противно читать.

противно так жить! А читать всегда полезно! Люди, живите с любимыми и не изменяйте им НИКОГДА!

Кстати я всё-таки склоняюсь к тому, что ты всё таки мужчина. Так вот что я тебе скажу. олень, жить так не противно, а очень даже приятно, и я ни на секунду ни о чём не пожалела, вот так вот!

Миото
#37

Для кого то предательство приятная вещь смотрю))) на восток езжайте

Гость
#38
Миото

Для кого то предательство приятная вещь смотрю))) на восток езжайте

Не предательство а секс. Ты по ходу импотент или фригидная, или вообще среднего пола, по нику не разберу.

Миото
#39
Гость

Не предательство а секс. Ты по ходу импотент или фригидная, или вообще среднего пола, по нику не разберу.

ок) я среднего пола) пусть лучше будет так) я тут как бы со стороны комментирую) про себя ни слова) а импотентами и фригидными обызвают те, кто порядка в своей половой жизни не знает и считает, что это и есть норма))))

Гость
#41
Миото

ок) я среднего пола) пусть лучше будет так) я тут как бы со стороны комментирую) про себя ни слова) а импотентами и фригидными обызвают те, кто порядка в своей половой жизни не знает и считает, что это и есть норма))))

Это моя половая жизнь, мои половые органы и только я знаю, что для меня норма а что нет, нормами идеалистов среднего пола с форума не собираюсь жить.

Гостья
#42

Дело не в генофонде, а в хотя бы- не гадить где живешь)). Довольно мал шанс, что если вы поразвлечетесь с соседом, муж останется в блаженном неведении.

Миото
#43
Гость

Это моя половая жизнь, мои половые органы и только я знаю, что для меня норма а что нет, нормами идеалистов среднего пола с форума не собираюсь жить.

так зачем тогда обзываться?

Гость
#44
Миото

так зачем тогда обзываться?

Утю-тю) обидели мальчика, маленького зайчика).Иди к мамочке, я тебе шоколадку дам и по головке поглажу.

Ну хорошо, ты не олень, полегчало?)

На будущее учти что твои взгляды не единственно верные во вселенной, хорошо, масик?

Миото
#45
Гость

Утю-тю) обидели мальчика, маленького зайчика).Иди к мамочке, я тебе шоколадку дам и по головке поглажу.

Ну хорошо, ты не олень, полегчало?)

На будущее учти что твои взгляды не единственно верные во вселенной, хорошо, масик?

вы обозвали меня я обозвало вас, не факт что я мальчик) прост оу каждого свои методы оскорбить

Гость
#47

и отчего мне девчонку жалко, жену будущую этого хренделя?

Химик
#48

Предложите ему ЖМЖ. Или мужу ЖМЖМ.

Веселая вдова
#50
Марьна

.А вдруг я с ним пересплю((у меня генофонд плохой,отец гулящий всю жизнь...я боюсь..

Я валяюсь))))))!