Гость
Статьи
Если бы запретили …

Если бы запретили контрацепцию, занимались ли бы вы в таком случае сексом?

Аа? Ведь бывает, так что беременеть не хочется, а тут бы не было выхода.

xox
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не занималась бы. я не тупая овуляха.

Гость
#2

Да. Я бы предохранялась естественным способом. Я чувствую когда у меня овуляция. После нее можно ипaться спокойно.

Гость
#3

Нет

Sandra
#4

как это запретили? Кто?

сиси
#5

да! а мужик мог бы и не кончать в меня. Вот проблема

н
#6

если девки перестанут сексом заниматься - половина сразу с голода помрет)

Гость
#9

Я вообще не пользуюсь контрацепцией и всё ОК.

Sandra
#10

ребят, вы не то обсуждаете!

как вообще можно запретить контрацепцию? муж запретит или дядя из госдумы? и кто и как будет проверять?или презики из аптек исчезнут?

я знаю, раньше презы делали из бычьего пузыря или там кишок животных

bubu
#11
н

если девки перестанут сексом заниматься - половина сразу с голода помрет)

ахахааааа))))))))))))

Гость
#13

госдума может всё!!

сос-е в терновнике
#14

После первого ребенка госдумой бы автоматически выдавалось бы направление на кастрацию сожителя.

сос-е в терновнике
#15
Бухие бухи

Люди *** умудряются доставать, а тут такая ерунда.))

ахахах)))))

xox
#16
Бухие бухи

Sandraребят, вы не то обсуждаете!

как вообще можно запретить контрацепцию? муж запретит или дядя из госдумы? и кто и как будет проверять?или презики из аптек исчезнут?

я знаю, раньше презы делали из бычьего пузыря или там кишок животныхПро депутатов Милонова и Мизулину слышали? :) Пару сотен таких же неадекватов в гос. думу, и запретят продавать что угодно.

Вот именно.

Креветка
#17
Бухие бухи

Sandraребят, вы не то обсуждаете!

как вообще можно запретить контрацепцию? муж запретит или дядя из госдумы? и кто и как будет проверять?или презики из аптек исчезнут?

я знаю, раньше презы делали из бычьего пузыря или там кишок животныхПро депутатов Милонова и Мизулину слышали? :) Пару сотен таких же неадекватов в гос. думу, и запретят продавать что угодно.

бред, это такие деньги, что не запретят.

блюю в пустоши вереска
#18

у МИзулииной дети в ноги в Бельгии,а она над нами издевается,патриотка-дура

блюю в пустоши вереска
#19

внуки а не ноги))))))))))))))))))))))

Креветка
#20
блюю в пустоши вереска

у МИзулииной дети в ноги в Бельгии,а она над нами издевается,патриотка-дура

что эти двое такого сделали, что про них только гадости все говорят?

сос-е в терновнике
#21
блюю в пустоши вереска

внуки а не ноги))))))))))))))))))))))

мы поняли грёбаный айфон)))))

tequilla sunrise
#22

конечно занималась бы. во-первых, ППА. во-вторых, тольк после свадьбы. был бы повод 100% шантажировать мужика. секс только после свадьбы, иначе залет, дорогой, что ты будешь делать? это ж упростило бы достижение наших бабских целей в разы. а то траххаешься-траххаешься, и все не знаешь как это называется.

xox
#23
Креветка

что эти двое такого сделали, что про них только гадости все говорят?

Придумывают дурацкие законы, запретили мтв, и ограничивают интернет. И ввели законы о запрещения оскорбления чувств верующих, и против гомосексуалистов. Предлагали создать закон, тем у кого нет детей идти в армию, и наложить запрет о высшим образования.

Гость
#24

в РФ контрацепция не запрещена, а ею все равно никто не пользуется. занимаем рекордные места по количеству абортов и скорости распространения СПИДа.

Креветка
#25
xox

Придумывают дурацкие законы, запретили мтв, и ограничивают интернет. И ввели законы о запрещения оскорбления чувств верующих, и против гомосексуалистов. Предлагали создать закон, тем у кого нет детей идти в армию, и наложить запрет о высшим образования.

ТОГДА ПОНЯТНО

Катерина
#26
Креветка

что эти двое такого сделали, что про них только гадости все говорят?

Точно помню, что Милонов предлагал, чтобы женщины не родившие до 21 (или до 23, точно не помню) шли в армию служить. И сократить места в ВУЗах для женщин. Обосновывал тем, что если женщины будут учиться, то мужики на их фоне будут выглядеть глупыми. И что мужики должны работать, а бабы только детей рожать)) Но обоснование я в интернете читала, не знаю, может в других источниках по другому было.

Креветка
#28
Бухие бухи

Смотря какое промышленное/религиозное лобби к власти придёт. А то и запретят. Сначала ограничат, потом ещё ограничат, потом совсем запретят. Я не говорю, что это будет. Но это вполне осуществимо.

нафиг, что бы было перенаселение? не будет этого...

Макс
#29

сначала контрацепцию запретят, потом что? - eбаться запретят! Долой! Народ на баррикады!

xox
#30
Креветка

нафиг, что бы было перенаселение? не будет этого...

Ну проблемы же с демографией тут, наоборот. До перенаселение здесь ещё далеко.

Креветка
#31
xox

Ну проблемы же с демографией тут, наоборот. До перенаселение здесь ещё далеко.

не получится так сделать, это просто смешно.

xox
#32
Бухие бухи

Смотря какое промышленное/религиозное лобби к власти придёт. А то и запретят. Сначала ограничат, потом ещё ограничат, потом совсем запретят. Я не говорю, что это будет. Но это вполне осуществимо.

Теоретически возможно, если уже начали предлагать и осуществлять такие идиотские законы.

Креветка
#33
xox

Теоретически возможно, если уже начали предлагать и осуществлять такие идиотские законы.

теоретически всё возможно, но не практически, не будут сейчас семьи по 10 детей иметь, да просто не потянут.

Гость
#34
xox

Предлагали создать закон, тем у кого нет детей идти в армию, и наложить запрет о высшим образования.

Ссылку в студию. Это когда такой маразм проскочил ?

xox
#35
Креветка

не получится так сделать, это просто смешно.

Но что-то такое происходит .Мизулина предложила запретить оральный секс. Алисия Латорре заявила, что Федерация намеревается просить Католическую церковь признать мастурбацию не только грехом похоти, а одной из форм аборта."Если принять тот факт, что контрацептивы являются по сути абортом, потому что они представляют собой физический или химический барьер для сотворения человеческой жизни, то мы должны признать, что мастурбация является формой аборта тоже", - заявила Алисия.

xox
#36
Креветка

теоретически всё возможно, но не практически, не будут сейчас семьи по 10 детей иметь, да просто не потянут.

Продолжение..."Если мы считаем, что морула или бластула - уже человеческие существа, потому что у них есть душа, то у спермы тоже есть потенциальная душа, поэтому мастурбация - это потенциальный геноцид. Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!"

В конце президент Федерации заявила, что если ее предложение будет иметь успех, "мастурбация будет признана потенциальным умышленным убийством, а ночная поллюция - убийством неумышленным".

Креветка
#38

звездец

xox
#39
Гость

Ссылку в студию. Это когда такой маразм проскочил ?

Да сами можете набрать "законы милнова" и много всего найдётся.

Гостья
#40
Бухие бухи

Да и практически возможно. Люди воспринимают своё общественное устройство и свою культуру как нечто незыблимое. На самом деле есть пиар-технологии, которые легко и быстро всё меняют. Меняют даже сам язык, и от этого меняется сознание незаметно для человека. Вон в Китае решили размножаться - сразу придумали для бездетных женщин обидное название на официальном(!!) гос.уровне. Тут и кондомы запрещать не надо, и так все размножаться кинутся. У них колективистское общество, они болезненно на такие обидные слова реагируют.

хватит чушь постить, если бы Китай хотел начать плодиться - достаточно отменить запрет на второго ребенка.

за бездетных незамужних женщин там взялись только потому, что там на одну женщину 1,5 мужика приходится и карьеристки, не желающие выходить замуж воспринимаются остро

Креветка
#41
xox

Продолжение..."Если мы считаем, что морула или бластула - уже человеческие существа, потому что у них есть душа, то у спермы тоже есть потенциальная душа, поэтому мастурбация - это потенциальный геноцид. Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!"



В конце президент Федерации заявила, что если ее предложение будет иметь успех, "мастурбация будет признана потенциальным умышленным убийством, а ночная поллюция - убийством неумышленным".

ужас какой-то, они в курсе сколько сперматозойдов становятся в конечном итоге людьми, даде при акте без презика бред какой бляяяяяяяя

Креветка
#42

Такое чувство что им чего-то не хватает и они хотят что бы и другие люди несчастными были..

Гостья
#44
tequilla sunrise

конечно занималась бы. во-первых, ППА. во-вторых, тольк после свадьбы. был бы повод 100% шантажировать мужика. секс только после свадьбы, иначе залет, дорогой, что ты будешь делать? это ж упростило бы достижение наших бабских целей в разы. а то траххаешься-траххаешься, и все не знаешь как это называется.

нахрен он нужен со своим браком, в браке залетать и рожать охота что ли?

Гостья
#45

просто в разы выросло бы количество подпольных абортов, хотя это и не нужно, полно абортивных средст

xox
#46
Креветка

Такое чувство что им чего-то не хватает и они хотят что бы и другие люди несчастными были..

Они вообще этим всем такое омерзение и ненависть вызывают.

xox
#47
Гостья

нахрен он нужен со своим браком, в браке залетать и рожать охота что ли?

Хаха.

Гость
#49

А по поводу отправления бездетных баб в армию - я целиком и полностью за.

xox
#50
Гость

А по поводу отправления бездетных баб в армию - я целиком и полностью за.

Вы мужской род?