Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается заниматься сексом.

Здравствуйте. Решилась написать, потому что совершенно не знаю, как быть....
Живем с парнем вместе полгода. Мне 21, ему 25.
В плане человеческих отношений у нас все ровно. Ссоримся …

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
анонимус
#51
stas_2_stas

МикаанонимусТак же могу сказать, что так глупо, что люди хотят есть 3 раза в день. Столько времени и денег на это тратить. Какая глупость!

Каждому своё, вам просто не понять с вашим низким либидо. Так это и не плохо, просто ищите такого же мужчину. Ато найдут темпераментного партнера и начинают навязывать этот бред про 1 раз только для зачатия.тут у нас есть уже форумчанка которая секс с едой сравнивает)) ну ну))) разница очевидна, без еды человек умрёт, а без секса нифига))))Тут я полностью согласен... Секс очень важен... но с годами мы будем терять привлекательность и секс уйдет на второй, 3 , 4, 5 а то и 10 план и останется куча других интересов(если вы над ними работали, а не бегали по мужикам,бабам в ублажении себя.). Мы должны развиваться как личности. Да без секса никуда, но и развиваться надо не забывать развиваться эмоционально, духовно, материально.

Честно, не понимаю, как секс раз в день по 10-30 минут может мешать развитию личности? Да, когда его нет, то слишком много думаешь на эту тему, на стенку лезешь, разглядываешь других мужчин. А вот когда с сексом все отлично, то занимаешься себе своими делами тихонечко...

анонимус
#52
Мика

анонимусМикаанонимусТак же могу сказать, что так глупо, что люди хотят есть 3 раза в день. Столько времени и денег на это тратить. Какая глупость!

Каждому своё, вам просто не понять с вашим низким либидо. Так это и не плохо, просто ищите такого же мужчину. Ато найдут темпераментного партнера и начинают навязывать этот бред про 1 раз только для зачатия.тут у нас есть уже форумчанка которая секс с едой сравнивает)) ну ну))) разница очевидна, без еды человек умрёт, а без секса нифига)))) Ну вы не умрете, а кто-то умрет. Вам просто не понять этого. Поэтому призываю вас, не живите с темпераментными партнерами. Не надо мучать других.не умрёте вы)))физически это не возможно я про настоящую смерть))))

Что вы к еде привязались? Живите без секса, я ведь вас не заставляю =)))

Мика
#53
анонимус

МикаанонимусМикаанонимусТак же могу сказать, что так глупо, что люди хотят есть 3 раза в день. Столько времени и денег на это тратить. Какая глупость!

Каждому своё, вам просто не понять с вашим низким либидо. Так это и не плохо, просто ищите такого же мужчину. Ато найдут темпераментного партнера и начинают навязывать этот бред про 1 раз только для зачатия.тут у нас есть уже форумчанка которая секс с едой сравнивает)) ну ну))) разница очевидна, без еды человек умрёт, а без секса нифига)))) Ну вы не умрете, а кто-то умрет. Вам просто не понять этого. Поэтому призываю вас, не живите с темпераментными партнерами. Не надо мучать других.не умрёте вы)))физически это не возможно я про настоящую смерть)))) Что вы к еде привязались? Живите без секса, я ведь вас не заставляю =)))

я к еде не привязывалась)))) откуда вы знаете кого я мучаю)))0 пусть те партнёры занятие себе найдут)))

#54

Вы не правильно, понимаете) Ни кто не заставляет вас заниматься раз в месяц.) просто пока есть проблемы и у вас не до АХ)) То можно отвлечься на науку например) А так я ЗА РЕГУЛЯРНЫЙ ХОРОШИЙ СЕКС...)

анонимус
#55
Мика

анонимусМикаанонимусМикаанонимусТак же могу сказать, что так глупо, что люди хотят есть 3 раза в день. Столько времени и денег на это тратить. Какая глупость!

Каждому своё, вам просто не понять с вашим низким либидо. Так это и не плохо, просто ищите такого же мужчину. Ато найдут темпераментного партнера и начинают навязывать этот бред про 1 раз только для зачатия.тут у нас есть уже форумчанка которая секс с едой сравнивает)) ну ну))) разница очевидна, без еды человек умрёт, а без секса нифига)))) Ну вы не умрете, а кто-то умрет. Вам просто не понять этого. Поэтому призываю вас, не живите с темпераментными партнерами. Не надо мучать других.не умрёте вы)))физически это не возможно я про настоящую смерть)))) Что вы к еде привязались? Живите без секса, я ведь вас не заставляю =)))я к еде не привязывалась)))) откуда вы знаете кого я мучаю)))0 пусть те партнёры занятие себе найдут)))

Мика, а чего тогда вы в этой теме, раз вам по х на секс?

Для меня это реально важно. Когда секса нет, я просто ни о чем думать не могу.

А другим безразлично. они даже не замечают. Но я же им не навязываю, что они обязательно должны, как и я, думать про секс. Вот и чего вы со мной спорите мне неведомо

анонимус
#56
stas_2_stas

Вы не правильно, понимаете) Ни кто не заставляет вас заниматься раз в месяц.) просто пока есть проблемы и у вас не до АХ)) То можно отвлечься на науку например) А так я ЗА РЕГУЛЯРНЫЙ ХОРОШИЙ СЕКС...)

Когда нет отношений, то смириться можно. Но если рядом здоровый мужик, которому просто лень, вот с этим уже труднее. Дело уже не в отвлечении, а в том, что человеку, который рядом, на тебя плевать, раз он не хочет искать компромисс. Его один раз в неделю и мой каждый день = 2 раза в неделю, к примеру. А отвлекаюсь я постоянно, в начале вообще было легко. А по прошествии месяцев, лет, уже невыносимо заниматься этим самообманом. Просто надо искать нормальные полноценные отношения в моем понимании.

#57
анонимус

Когда нет отношений, то смириться можно. Но если рядом здоровый мужик, которому просто лень, вот с этим уже труднее. Дело уже не в отвлечении, а в том, что человеку, который рядом, на тебя плевать, раз он не хочет искать компромисс. Его один раз в неделю и мой каждый день = 2 раза в неделю, к примеру. А отвлекаюсь я постоянно, в начале вообще было легко. А по прошествии месяцев, лет, уже невыносимо заниматься этим самообманом. Просто надо искать нормальные полноценные отношения в моем понимании.

Вот тут вы правы. Но отношения на стороне полноценными не назовешь(. Хотя вам решать что делать. Я сам метался(юсь) в поисках. У самого в семье проблема). Но однозначного решения так и не нашел до сих пор. Собственно жизнь тяжелая штука... Думать нужно очень хорошо подумать взвесить за и против... А в друг он единственные для вас такой будет... но не темпераментный...) Мне советовать что то сложно... без секса тяжко... согласен... Ходишь как маньяк в голове только одни мысли). Благо сейчас в спорте и это отвлекает) А так бы ой ой....)

Мика
#58
анонимус

МикаанонимусМикаанонимусМикаанон​имусТак же могу сказать, что так глупо, что люди хотят есть 3 раза в день. Столько времени и денег на это тратить. Какая глупость!

Каждому своё, вам просто не понять с вашим низким либидо. Так это и не плохо, просто ищите такого же мужчину. Ато найдут темпераментного партнера и начинают навязывать этот бред про 1 раз только для зачатия.тут у нас есть уже форумчанка которая секс с едой сравнивает)) ну ну))) разница очевидна, без еды человек умрёт, а без секса нифига)))) Ну вы не умрете, а кто-то умрет. Вам просто не понять этого. Поэтому призываю вас, не живите с темпераментными партнерами. Не надо мучать других.не умрёте вы)))физически это не возможно я про настоящую смерть)))) Что вы к еде привязались? Живите без секса, я ведь вас не заставляю =)))я к еде не привязывалась)))) откуда вы знаете кого я мучаю)))0 пусть те партнёры занятие себе найдут))) Мика, а чего тогда вы в этой теме, раз вам по х на секс?

Для меня это реально важно. Когда секса нет, я просто ни о чем думать не могу.

А другим безразлично. они даже не замечают. Но я же им не навязываю, что они обязательно должны, как и я, думать про секс. Вот и чего вы со мной спорите мне неведомо

я не спорю и не говорю что мне пох на секс, я вообще писала первое сообщение просто так а не кому то конкретно

анонимус
#59
stas_2_stas

Вот тут вы правы. Но отношения на стороне полноценными не назовешь(. Хотя вам решать что делать. Я сам метался(юсь) в поисках. У самого в семье проблема). Но однозначного решения так и не нашел до сих пор. Собственно жизнь тяжелая штука... Думать нужно очень хорошо подумать взвесить за и против... А в друг он единственные для вас такой будет... но не темпераментный...) Мне советовать что то сложно... без секса тяжко... согласен... Ходишь как маньяк в голове только одни мысли). Благо сейчас в спорте и это отвлекает) А так бы ой ой....)

У меня еще пока не всё потеряно, я не замужем и детишек нет. Просто серьезно встал вопрос, нужны ли мне такие отношения. Выйти замуж ,а потом мучаться? Искать отношения на стороне? Нет, не хочу так. Измены, вранье - это всё не моё, хотя уже до такого дошла. что даже мои принципы полетели в мусорку. Уже и изменять готова. Понимаю вас прекрасно, но спорт только сильнее пробуждает желание.

А вы давно женаты? Сколько раз вам бы хотелось и сколько в итоге? А этот редкий секс хотя бы темпераментый или скучный и быстрый?

#60
анонимус

У меня еще пока не всё потеряно, я не замужем и детишек нет. Просто серьезно встал вопрос, нужны ли мне такие отношения. Выйти замуж ,а потом мучаться? Искать отношения на стороне? Нет, не хочу так. Измены, вранье - это всё не моё, хотя уже до такого дошла. что даже мои принципы полетели в мусорку. Уже и изменять готова. Понимаю вас прекрасно, но спорт только сильнее пробуждает желание.

А вы давно женаты? Сколько раз вам бы хотелось и сколько в итоге? А этот редкий секс хотя бы темпераментый или скучный и быстрый?

Не хотел бы тут особо распространяться) Но у меня тоже не совсем потеряно. Детей пока нет, и это радует... т.к. хочу чтобы дети жили в итоге в настоящей семье где есть и любовь и взаимопонимание и все... все...

А так у нас секс 2 раза в месяц( Хотелось бы(я вообще порой часто готов) но если быть реалистом минимум 2 в неделю это было бы не напряжно для обоих, хотя для жены столько не надо(.

#61
анонимус

У меня еще пока не всё потеряно, я не замужем и детишек нет. Просто серьезно встал вопрос, нужны ли мне такие отношения. Выйти замуж ,а потом мучаться? Искать отношения на стороне? Нет, не хочу так. Измены, вранье - это всё не моё, хотя уже до такого дошла. что даже мои принципы полетели в мусорку. Уже и изменять готова. Понимаю вас прекрасно, но спорт только сильнее пробуждает желание.

А вы давно женаты? Сколько раз вам бы хотелось и сколько в итоге? А этот редкий секс хотя бы темпераментый или скучный и быстрый?

Я свои принципы пока сдерживаю.... но с трудом... Секс у нас.... я его очень люблю(сам секс, эмоции чувства страсть) и без этого ни кода. По поводу быстроты... После долгого воздержания иногда бывает быстро(сам акт - минут 15), но тут я отдаю должное прелюдии так что секс от часа до 2-х в среднем. А во время передышки... как раз восстанавливаюсь ко 2-му разу. Но 2-й раз бывает редко, если не дошли до оргазма с 1-го. Если кратко, как то так.

анонимус
#62
stas_2_stas

анонимусУ меня еще пока не всё потеряно, я не замужем и детишек нет. Просто серьезно встал вопрос, нужны ли мне такие отношения. Выйти замуж ,а потом мучаться? Искать отношения на стороне? Нет, не хочу так. Измены, вранье - это всё не моё, хотя уже до такого дошла. что даже мои принципы полетели в мусорку. Уже и изменять готова. Понимаю вас прекрасно, но спорт только сильнее пробуждает желание.

А вы давно женаты? Сколько раз вам бы хотелось и сколько в итоге? А этот редкий секс хотя бы темпераментый или скучный и быстрый?

Не хотел бы тут особо распространяться) Но у меня тоже не совсем потеряно. Детей пока нет, и это радует... т.к. хочу чтобы дети жили в итоге в настоящей семье где есть и любовь и взаимопонимание и все... все...

А так у нас секс 2 раза в месяц( Хотелось бы(я вообще порой часто готов) но если быть реалистом минимум 2 в неделю это было бы не напряжно для обоих, хотя для жены столько не надо(.

Мне тоже кажется, если люди не подходят друг другу в таких важных сферах жизни, то счастливой семьи никак не получится, потому что минимум 1 человек постоянно несчастен. А что жена говорит, когда вы высказываете своё недовольство? Обещает исправится? Она всегда такой была?

анонимус
#63
stas_2_stas

анонимусУ меня еще пока не всё потеряно, я не замужем и детишек нет. Просто серьезно встал вопрос, нужны ли мне такие отношения. Выйти замуж ,а потом мучаться? Искать отношения на стороне? Нет, не хочу так. Измены, вранье - это всё не моё, хотя уже до такого дошла. что даже мои принципы полетели в мусорку. Уже и изменять готова. Понимаю вас прекрасно, но спорт только сильнее пробуждает желание.

А вы давно женаты? Сколько раз вам бы хотелось и сколько в итоге? А этот редкий секс хотя бы темпераментый или скучный и быстрый?

Я свои принципы пока сдерживаю.... но с трудом... Секс у нас.... я его очень люблю(сам секс, эмоции чувства страсть) и без этого ни кода. По поводу быстроты... После долгого воздержания иногда бывает быстро(сам акт - минут 15), но тут я отдаю должное прелюдии так что секс от часа до 2-х в среднем. А во время передышки... как раз восстанавливаюсь ко 2-му разу. Но 2-й раз бывает редко, если не дошли до оргазма с 1-го. Если кратко, как то так.

Вот что значит, когда мужчина инициатор секса. У нас это вообще не понятно что...Даже писать не хочется. Пару минут недоразумения, хотя в начале отношений, он старался периодически..

#64

Да всегда... И она может переступать себя но думаю это будет длиться не долго(... И справиться не обещает, говорит что ну такая она... что не важен ей секс это раз и что не хочется часто это 2... А насиловать и мучать себя не хочет это 3(...

Мика
#65

как бы вы не пытались изменить темперамент своих половинок, это нереально! темперамент он от природы, всё остальное - ломание себя.... которое может закончиться в психушке

анонимус
#66
Мика

как бы вы не пытались изменить темперамент своих половинок, это нереально! темперамент он от природы, всё остальное - ломание себя.... которое может закончиться в психушке

Вот я про это и говорю, что ломать себя и сублимировать - все лишь временно. Жить так всю жизнь, ломая себя и своё желания, невозможно. Поэтому я уже нацелена на расставание

#67
анонимус

stas_2_stasанонимусУ меня еще пока не всё потеряно, я не замужем и детишек нет. Просто серьезно встал вопрос, нужны ли мне такие отношения. Выйти замуж ,а потом мучаться? Искать отношения на стороне? Нет, не хочу так. Измены, вранье - это всё не моё, хотя уже до такого дошла. что даже мои принципы полетели в мусорку. Уже и изменять готова. Понимаю вас прекрасно, но спорт только сильнее пробуждает желание.

А вы давно женаты? Сколько раз вам бы хотелось и сколько в итоге? А этот редкий секс хотя бы темпераментый или скучный и быстрый?

Я свои принципы пока сдерживаю.... но с трудом... Секс у нас.... я его очень люблю(сам секс, эмоции чувства страсть) и без этого ни кода. По поводу быстроты... После долгого воздержания иногда бывает быстро(сам акт - минут 15), но тут я отдаю должное прелюдии так что секс от часа до 2-х в среднем. А во время передышки... как раз восстанавливаюсь ко 2-му разу. Но 2-й раз бывает редко, если не дошли до оргазма с 1-го. Если кратко, как то так. Вот что значит, когда мужчина инициатор секса. У нас это вообще не понятно что...Даже писать не хочется. Пару минут недоразумения, хотя в начале отношений, он старался периодически..

Все это я долгое время в себе воспитывал... Был план сексуально раскрыть жену. И поэтому каждый акт старался сделать максимально качественным. Что бы обязательно с оргазмом. В итоге секс качественный. А темперамент не изменился...( Была мысль что каждый раз получая максимальное удовольствие она будет хотеть его больше и больше) Но нет) Осталось на том же уровне.) Но так на всякий пожарный мы с ней очень откровенны и оргазмы она не симулирует. Если есть то видно что есть если нет то видно что нет)

Мика
#68
анонимус

Вот я про это и говорю, что ломать себя и сублимировать - все лишь временно. Жить так всю жизнь, ломая себя и своё желания, невозможно. Поэтому я уже нацелена на расставание

ну если он не муж и нет детей то не проблема...

анонимус
#69
stas_2_stas

Да всегда... И она может переступать себя но думаю это будет длиться не долго(... И справиться не обещает, говорит что ну такая она... что не важен ей секс это раз и что не хочется часто это 2... А насиловать и мучать себя не хочет это 3(...

А таблетки противозачаточные она не принимает? При их приёме вообще желание отшибает, потому мне пришлось от них отказаться в предыдущих отношениях. Сейчас бы с удовольствием их пила, но теперь нельзя...

У меня так же мужчина говорит, потому и грустно осознавать эту неизбежность. А про развод вы думали?

#70
Мика

как бы вы не пытались изменить темперамент своих половинок, это нереально! темперамент он от природы, всё остальное - ломание себя.... которое может закончиться в психушке

Да да ломать не надо менять не надо... Жить надо так что бы быть самим собой в полной мере)

анонимус
#71
Мика

ну если он не муж и нет детей то не проблема...

Ну не только штамп и дети связывают людей..К сожалению, надо еще как-то избавиться от чувств.

#72
анонимус

А таблетки противозачаточные она не принимает? При их приёме вообще желание отшибает, потому мне пришлось от них отказаться в предыдущих отношениях. Сейчас бы с удовольствием их пила, но теперь нельзя...

У меня так же мужчина говорит, потому и грустно осознавать эту неизбежность. А про развод вы думали?

Да.. но я в этом плане не могу решиться... Труслив, что ли... ))

#73
анонимус

Ну не только штамп и дети связывают людей..К сожалению, надо еще как-то избавиться от чувств.

Вот, я прожил 6 лет. Любви трепета нет... а вот привязанность как к самому близкому человеку... ни куда не денешь(

анонимус
#74
stas_2_stas

анонимусstas_2_stasанонимусУ меня еще пока не всё потеряно, я не замужем и детишек нет. Просто серьезно встал вопрос, нужны ли мне такие отношения. Выйти замуж ,а потом мучаться? Искать отношения на стороне? Нет, не хочу так. Измены, вранье - это всё не моё, хотя уже до такого дошла. что даже мои принципы полетели в мусорку. Уже и изменять готова. Понимаю вас прекрасно, но спорт только сильнее пробуждает желание.

А вы давно женаты? Сколько раз вам бы хотелось и сколько в итоге? А этот редкий секс хотя бы темпераментый или скучный и быстрый?

Я свои принципы пока сдерживаю.... но с трудом... Секс у нас.... я его очень люблю(сам секс, эмоции чувства страсть) и без этого ни кода. По поводу быстроты... После долгого воздержания иногда бывает быстро(сам акт - минут 15), но тут я отдаю должное прелюдии так что секс от часа до 2-х в среднем. А во время передышки... как раз восстанавливаюсь ко 2-му разу. Но 2-й раз бывает редко, если не дошли до оргазма с 1-го. Если кратко, как то так. Вот что значит, когда мужчина инициатор секса. У нас это вообще не понятно что...Даже писать не хочется. Пару минут недоразумения, хотя в начале отношений, он старался периодически..Все это я долгое время в себе воспитывал... Был план сексуально раскрыть жену. И поэтому каждый акт старался сделать максимально качественным. Что бы обязательно с оргазмом. В итоге секс качественный. А темперамент не изменился...( Была мысль что каждый раз получая максимальное удовольствие она будет хотеть его больше и больше) Но нет) Осталось на том же уровне.) Но так на всякий пожарный мы с ней очень откровенны и оргазмы она не симулирует. Если есть то видно что есть если нет то видно что нет)

Вы видимо её сильно любите, раз занимаетесь всем этим такое продолжительно время.

#75
stas_2_stas

Вот, я прожил 6 лет. Любви трепета нет... а вот привязанность как к самому близкому человеку... ни куда не денешь(

Трепет есть... все это так угнетено на фоне всех неурядиц... желания уйти...

#76
анонимус

stas_2_stasанонимусstas_2_stasан​онимусУ меня еще пока не всё потеряно, я не замужем и детишек нет. Просто серьезно встал вопрос, нужны ли мне такие отношения. Выйти замуж ,а потом мучаться? Искать отношения на стороне? Нет, не хочу так. Измены, вранье - это всё не моё, хотя уже до такого дошла. что даже мои принципы полетели в мусорку. Уже и изменять готова. Понимаю вас прекрасно, но спорт только сильнее пробуждает желание.

А вы давно женаты? Сколько раз вам бы хотелось и сколько в итоге? А этот редкий секс хотя бы темпераментый или скучный и быстрый?

Я свои принципы пока сдерживаю.... но с трудом... Секс у нас.... я его очень люблю(сам секс, эмоции чувства страсть) и без этого ни кода. По поводу быстроты... После долгого воздержания иногда бывает быстро(сам акт - минут 15), но тут я отдаю должное прелюдии так что секс от часа до 2-х в среднем. А во время передышки... как раз восстанавливаюсь ко 2-му разу. Но 2-й раз бывает редко, если не дошли до оргазма с 1-го. Если кратко, как то так. Вот что значит, когда мужчина инициатор секса. У нас это вообще не понятно что...Даже писать не хочется. Пару минут недоразумения, хотя в начале отношений, он старался периодически..Все это я долгое время в себе воспитывал... Был план сексуально раскрыть жену. И поэтому каждый акт старался сделать максимально качественным. Что бы обязательно с оргазмом. В итоге секс качественный. А темперамент не изменился...( Была мысль что каждый раз получая максимальное удовольствие она будет хотеть его больше и больше) Но нет) Осталось на том же уровне.) Но так на всякий пожарный мы с ней очень откровенны и оргазмы она не симулирует. Если есть то видно что есть если нет то видно что нет) Вы видимо её сильно любите, раз занимаетесь всем этим такое продолжительно время.

Все, я устал и начинаю опускать руки(

анонимус
#77
stas_2_stas

Вот, я прожил 6 лет. Любви трепета нет... а вот привязанность как к самому близкому человеку... ни куда не денешь(

У меня тоже любовь стала исчезать, как начались проблемы в сексе. Видеть рядом с собой низко темпераментного пассивного мужчину для женщины просто мука. Я не могу воспринимать его, как мужчину, как самца, от которого хочется детей...для меня он стал просто уютным пледом..Я даже замуж уже давно не хочу

#78

Старался быть очень хорошим мужем и ремонт сам и все сам... и готовил(старался) и уборку по квартире на 50% брал на себя...Хотел очень хорошей семьи... Но как то все не так идет все хуже и хуже... ПРОСТИТЕ что вылил тут.... Накипело(((

Мика
#79

постою послушаю

анонимус
#80
stas_2_stas

Осталось на том же уровне.) Но так на всякий пожарный мы с ней очень откровенны и оргазмы она не симулирует. Если есть то видно что есть если нет то видно что нет) Вы видимо её сильно любите, раз занимаетесь всем этим такое продолжительно время.Все, я устал и начинаю опускать руки(

Ну-ка! Вам видимо тоже нельзя в подобных темах сидеть ,еще острее начинаешь переживать эту проблему. Я уже давно устала. Есть только радость от того, что я не успела связать с ним свою жизнь.

#81

Радость) У меня больше страх уйду... и куда пойти.... останусь один) А она замечательный человек... боюсь потерять

анонимус
#82
stas_2_stas

Старался быть очень хорошим мужем и ремонт сам и все сам... и готовил(старался) и уборку по квартире на 50% брал на себя...Хотел очень хорошей семьи... Но как то все не так идет все хуже и хуже... ПРОСТИТЕ что вылил тут.... Накипело(((

Пытались заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитет

Мика
#83
анонимус

Пытались заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитет

ну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно

анонимус
#84
stas_2_stas

Радость) У меня больше страх уйду... и куда пойти.... останусь один) А она замечательный человек... боюсь потерять

В смысле нет своей жилплощади?

Боитесь, что не найдете девушку? Понимаете ведь ,что это абсурд. Столько хороших людей вокруг, с нормальным темпераментом. Меня это не страшит абсолютно, только чувства надо до конца в себе убить

#85
анонимус

Пытались заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитет

Я заработал Любовь... Пусть не такая как мечтал всю жизнь)) Но она не хочет меня терять.. Говорит любит, но по своему... не показывая))). Блин... Так все сложно... А ещё и по темпераменту не сошлись(

анонимус
#86
Мика

анонимусПытались заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитетну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно

Для меня 5-10 минут раз в неделю-две сродни импотенции. Про оргазмы с моей стороны я даже не говорю..

анонимус
#87
stas_2_stas

анонимусПытались заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитет

Я заработал Любовь... Пусть не такая как мечтал всю жизнь)) Но она не хочет меня терять.. Говорит любит, но по своему... не показывая))). Блин... Так все сложно... А ещё и по темпераменту не сошлись(

Не показывая любовь, любит? Это как??? Прям как будто мужчину описываете...она скупа на ласку?

Мика
#88
анонимус

МикаанонимусПытались заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитетну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно Для меня 5-10 минут раз в неделю-две сродни импотенции. Про оргазмы с моей стороны я даже не говорю..

ну тогда да, лучше расстаться...потому что ладно если редко но мало это не вариант

#89
анонимус

В смысле нет своей жилплощади?

Боитесь, что не найдете девушку? Понимаете ведь ,что это абсурд. Столько хороших людей вокруг, с нормальным темпераментом. Меня это не страшит абсолютно, только чувства надо до конца в себе убить

У нас ипотека) и кредит на авто.. Так что все совместное) Все кредиты выплачиваю я) Так что уйду и на остаток не проживу)

анонимус
#90
Мика

анонимусМикаанонимусПытались заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитетну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно Для меня 5-10 минут раз в неделю-две сродни импотенции. Про оргазмы с моей стороны я даже не говорю..ну тогда да, лучше расстаться...потому что ладно если редко но мало это не вариант

Да знаю я ,что лучше расстаться. Это для меня очевидно, но не могу я. Пока я его люблю...

#91
анонимус

stas_2_stasанонимусПытались заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитет

Я заработал Любовь... Пусть не такая как мечтал всю жизнь)) Но она не хочет меня терять.. Говорит любит, но по своему... не показывая))). Блин... Так все сложно... А ещё и по темпераменту не сошлись( Не показывая любовь, любит? Это как??? Прям как будто мужчину описываете...она скупа на ласку?

Да, скупа не эмоциональна... Такие бывают)

Мика
#92
анонимус

МикаанонимусМикаанонимусПытались​ заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитетну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно Для меня 5-10 минут раз в неделю-две сродни импотенции. Про оргазмы с моей стороны я даже не говорю..ну тогда да, лучше расстаться...потому что ладно если редко но мало это не вариант Да знаю я ,что лучше расстаться. Это для меня очевидно, но не могу я. Пока я его люблю...

он для вас не мужчина но любите?? хм....

Мика
#93
stas_2_stas

анонимусВ смысле нет своей жилплощади?

Боитесь, что не найдете девушку? Понимаете ведь ,что это абсурд. Столько хороших людей вокруг, с нормальным темпераментом. Меня это не страшит абсолютно, только чувства надо до конца в себе убитьУ нас ипотека) и кредит на авто.. Так что все совместное) Все кредиты выплачиваю я) Так что уйду и на остаток не проживу)

захомутала....

#94
Мика

анонимусМикаанонимусПытались заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитетну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно Для меня 5-10 минут раз в неделю-две сродни импотенции. Про оргазмы с моей стороны я даже не говорю..ну тогда да, лучше расстаться...потому что ладно если редко но мало это не вариант

5-10 можно подумать о игрушках.. как вариант...

анонимус
#95
stas_2_stas

анонимусВ смысле нет своей жилплощади?

Боитесь, что не найдете девушку? Понимаете ведь ,что это абсурд. Столько хороших людей вокруг, с нормальным темпераментом. Меня это не страшит абсолютно, только чувства надо до конца в себе убитьУ нас ипотека) и кредит на авто.. Так что все совместное) Все кредиты выплачиваю я) Так что уйду и на остаток не проживу)

Ох да, у вас все сложно. Ипотека связывает крепче, чем совместные дети. Так что не слушайте вредные советы, сублимируйте...сублимируйте...

анонимус
#96
stas_2_stas

анонимусstas_2_stasанонимусПы​тались заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитет

Я заработал Любовь... Пусть не такая как мечтал всю жизнь)) Но она не хочет меня терять.. Говорит любит, но по своему... не показывая))). Блин... Так все сложно... А ещё и по темпераменту не сошлись( Не показывая любовь, любит? Это как??? Прям как будто мужчину описываете...она скупа на ласку?

Да, скупа не эмоциональна... Такие бывают)

Она вам в чувственном плане вообще ничего не дает? эххххххх

анонимус
#97
Мика

анонимусМикаанонимусМикаанонимусПыта​лись​ заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитетну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно Для меня 5-10 минут раз в неделю-две сродни импотенции. Про оргазмы с моей стороны я даже не говорю..ну тогда да, лучше расстаться...потому что ладно если редко но мало это не вариант Да знаю я ,что лучше расстаться. Это для меня очевидно, но не могу я. Пока я его люблю...он для вас не мужчина но любите?? хм....

Вот так, пока переходный вариант, думаю, что скоро и любовь бесследно исчезнет. Сейчас апогей проблемы....

анонимус
#98
stas_2_stas

МикаанонимусМикаанонимусПытал​ись заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитетну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно Для меня 5-10 минут раз в неделю-две сродни импотенции. Про оргазмы с моей стороны я даже не говорю..ну тогда да, лучше расстаться...потому что ладно если редко но мало это не вариант5-10 можно подумать о игрушках.. как вариант...

Когда он закончил, то ему уже не интересно больше ничего, сильно раздражает все с намеком на секс...А в начале если предварительные ласки все же будут, то акт вообще может продлится 1-2 минуты из-за сильного возбуждения....Об игрушках я давно думаю, но именно для себя.

#99
анонимус

МикаанонимусМикаанонимусМикаанон​имусПыта​лись​ заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитетну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно Для меня 5-10 минут раз в неделю-две сродни импотенции. Про оргазмы с моей стороны я даже не говорю..ну тогда да, лучше расстаться...потому что ладно если редко но мало это не вариант Да знаю я ,что лучше расстаться. Это для меня очевидно, но не могу я. Пока я его люблю...он для вас не мужчина но любите?? хм.... Вот так, пока переходный вариант, думаю, что скоро и любовь бесследно исчезнет. Сейчас апогей проблемы....

Крепитесь) А ипотека это не приговор всегда можно квартиру продать)

анонимус
#100
stas_2_stas

анонимусМикаанонимусМикаанони​мусМикаанон​имусПыта​лись​ заслужить её любовь, которую незаметно для себя ассоциируете с желанием секса? Мне наоборот интересно услышать мужскую точку зрения на эту проблему.

У меня иная манера поведения. Мне вообще ничего не хочется делать - ни для него, ни по дому. Перестала готовить, уделять ему внимание. Только глухое раздражение к нему...Кажется, что он не мужчина, раз не может...Разочарование в его мужской силе полнейшее. Теперь он для меня не авторитетну он же не импотент у вас? вы так говорите не может будто реально не может а ему всего то надо чуть меньше...наверное вы правы. расставаться нужно Для меня 5-10 минут раз в неделю-две сродни импотенции. Про оргазмы с моей стороны я даже не говорю..ну тогда да, лучше расстаться...потому что ладно если редко но мало это не вариант Да знаю я ,что лучше расстаться. Это для меня очевидно, но не могу я. Пока я его люблю...он для вас не мужчина но любите?? хм.... Вот так, пока переходный вариант, думаю, что скоро и любовь бесследно исчезнет. Сейчас апогей проблемы....Крепитесь) А ипотека это не приговор всегда можно квартиру продать)

Я не могу крепиться...ругаюсь нещадно, всё высказываю. Как итог есть секс постоянный, но с таким измученным лицом и покорным видом, что я все равно несчастна. В итоге он мне говорит, что я сама не знаю, что хочу. Есть, я не рада. Нет, я тоже бешусь. Конечно бешусь, мне кажется, что это насилие какое-то...Ну и долго это не длится, уже не в первой..максимум неделю прилежного поведения...И я сама задаю себе вопрос, и что теперь? Так всю жизнь? Да он уже в ужасе отскакивает от моих прикосновений