Гость
Статьи
Хочу узнать ваше …

Хочу узнать ваше мнение

Мне 40, ему 38. Познакомились в кафе. И как то быстро все закрутилось. Стали жить вместе. Живем вместе около 7 месяцев. Ни когда особо не баловал вниманием и лаской. Лишний раз не прикоснется, не поцелует. В постели спим под разными одеялами. От моих прикосновений отодвигается.Секс был, но редко. А 2 месяца совсем ничего. На мои вопросы отвечает, что не стоит у него. И спокойно поворачивается на бок и засыпает. У меня другой вариант ответа. Что есть все с другой женщиной поэтому дома и не стоит. Предлагала разойтись, молчит и не уходит. Зачем жить вместе если я не вызываю желание и желание.Хотелось бы узнать стороне мнение об этой ситуации.

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

проверьте утром, если стоит, значит все нормально. Тогда вы просто не вызываете у него желание и желание. Нужно уходить и уходить.

Гость
#2

Купите ему что будь,чтоб стоял хоть на какое то время,и проверите как он со стоячим к вам будет...(без палева дайте)

Гость
#3

как-то слишком быстро все закрутилось у вас....

Елена
#4
Гость

как-то слишком быстро все закрутилось у вас....

Согласна с вами очень быстро. Я когда осознала, что не встречаемся, а живем. Даже себе не могла объяснить как так получилось

Гостья
#5

сводите его на стриптиз, а потом вместе удалитесь в приват-комнатушку

Гость
#6

а где/с кем он до вас жил?

Гость
#7

Да может ему это тупо не надо.Ведь бывают же такие люди,и без секса прекрасно живут.

Елена
#8
Гость

а где/с кем он до вас жил?

Несколько лет(после развода) с мамой в двух комнатной квартире. Во всяком случае с его слов.

Елена
#9
Гость

Да может ему это тупо не надо.Ведь бывают же такие люди,и без секса прекрасно живут.

Но хотя бы 1-2 раза в месяц секс требуется и равнодушным.И не могу понять, как мужчина так спокойно может говорить о своей импотенции????

Таша
#10

А на чьей вы территории живете с ним??? Он работает?? Вы знакомы с его матерью и условиями в той двушке ??? И вообще между вами была изначально страсть?? За ранее извиняюсь , просто в наше время так много альфонсов....

Алиска
#11

Вы живете у него или у вас?

Если у вас, значит ему просто удобно жить не платя за квартиру. Если у него, значит ему просто удобно, когда ему готовят, стирают и убирают. Если все именно так, то советую единственный-уходить от него.

Или вы что-то не договорили...

Гость
#12

Мне бы сорок годков. за трахал бы!

Елена
#13
Гость

Мне бы сорок годков. за трахал бы!

Верю!)

содержанка
#14

Однозначно это не ваш мужчина. Секс это одно,а раз он к вам и не прикасается лишний раз и ласки нет,то вы его просто не привлекаете как женщина,если он у вас живет-гоните в шею,вообще в любом случае будет только хуже,если уже так всё плохо.

Гость
#15
Таша

А на чьей вы территории живете с ним??? Он работает?? Вы знакомы с его матерью и условиями в той двушке ??? И вообще между вами была изначально страсть?? За ранее извиняюсь , просто в наше время так много альфонсов....

Живем у меня, но у меня комната в общежитии. Благоустроенная, в хорошем районе, но все же общежитие. Он работает, но ...... За декабрь дал 5000, сказал больше нет. Начальство не платит. Я и не спрашиваю, не могу просить. С мамой я не знакома и условий в двушке не знаю. Я несколько раз предложила познакомиться, но встретила заинтересованности. Хотя летом с дачи от мамы продукты сумками привозил.

Гость
#16

Сорок. это расцвет. может он и не жил не с кем и не знает общения.

секс два раза в неделю по три подхода. или по три палки. пардон женщины не любят. это выражение..

плохо. что нет понимания. остальное легко решается!

гостьЯ
#17

Зачем он вам? Лучше одной,чем с кем попало.

гость
#18
Елена

Мне 40, ему 38. Познакомились в кафе. И как то быстро все закрутилось. Стали жить вместе. Живем вместе около 7 месяцев. Ни когда особо не баловал вниманием и лаской. Лишний раз не прикоснется, не поцелует. В постели спим под разными одеялами. От моих прикосновений отодвигается.Секс был, но редко. А 2 месяца совсем ничего. На мои вопросы отвечает, что не стоит у него. И спокойно поворачивается на бок и засыпает. У меня другой вариант ответа. Что есть все с другой женщиной поэтому дома и не стоит. Предлагала разойтись, молчит и не уходит. Зачем жить вместе если я не вызываю желание и желание.Хотелось бы узнать стороне мнение об этой ситуации.

Малыш в 40 такие глупости не приходят в голову)))))))

Придумай ,что то другое

Билетов нет
#19
Елена

ему 38. Живем вместе около 7 месяцев. не стоит у него.

он очень молодой и срок ваших отношений маленький, может действительно не стоит, ну тогда вам решать согласны ли вы на платоническую любовь.

Гость
#20
Билетов нет

он очень молодой и срок ваших отношений маленький, может действительно не стоит, ну тогда вам решать согласны ли вы на платоническую любовь.

Вы считаете 38 лет это молодой?????

Таша
#21

Не слушайте вы ни кого!!! Нормальный у него возраст для вас...Вы то сами что думаете ,что чувствует ваше сердце??? И не может ли это быть банальным переутомлением как моральным так и физическим мужчины очень чувствительны к этим неприятностям может его что-то гложит ???поговорите с ним не отдаляйте его если он вам дорог тем более если это что-то из того рода то в свое время в постели он вернет вам все с полна....но если разговор идет о другой женщине то только вы и ваше сердце поймете это сразу ...40 это хороший возраст вы имеете полное право на любовь страсть и дикий секс чего вам и желаю

Таша
#22

Самое главное не давайте ни кому себя использовать ради своих интересов

Ксюша
#23

Если у Вас много денег, то это многое объясняет. А может у него эректильная дисфункция, или еще какие проблемы со здоровьем.

Гость
#24
Таша

Не слушайте вы ни кого!!! Нормальный у него возраст для вас...Вы то сами что думаете ,что чувствует ваше сердце??? И не может ли это быть банальным переутомлением как моральным так и физическим мужчины очень чувствительны к этим неприятностям может его что-то гложит ???поговорите с ним не отдаляйте его если он вам дорог тем более если это что-то из того рода то в свое время в постели он вернет вам все с полна....но если разговор идет о другой женщине то только вы и ваше сердце поймете это сразу ...40 это хороший возраст вы имеете полное право на любовь страсть и дикий секс чего вам и желаю

Спасибо огромное за пожелание.

Гость
#25
Ксюша

Если у Вас много денег, то это многое объясняет. А может у него эректильная дисфункция, или еще какие проблемы со здоровьем.

Много денег нет. Я простой человек

Александр
#26

Вы как то пишете - то под Еленой, то под Гость ?? Непонятно всё это, такое ощущение, что Вы нас используете. Почему? Объясню всем - на сайтах очень много проходимцев всяких типа психиатры, философы и т.п., которым просто нужна подобная инфа для диссертации или статьи или статистики и т.п. Может я и не прав, тогда в вашем случае извините. Что касается вопроса - мне не понять это, т.к. в его возрасте я бы затрахал бы во все возможные и не возможные места, но увы так устроен мир - есть желание всегда, но нет всегда возможности..

Гость
#27

"[quote="Александр"]Вы как то пишете - то под Еленой, то под Гость ?? \n
Не знаю почему так получается. Я из почты перехожу по ссылке\n
"

Александр
#28

Елена, если хотите, могу скинуть адрес - пишите - рад буду пообщаться..

Мой адрес: vintas08@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: