Гость
Статьи
Замолчал после …

Замолчал после умопомрачительного секса.

Встречаюсь с мужчиной,с которым у нас обоюдный секс без обязательств,первые несколько раз был просто хороший секс,так не было чувств,только животная страсть,и после этих встреч он мне всегда писал,звонил первый узнать как дела и т.д.,а после последнего раза,нас очень сильно накрыло волной чувств,мы просто утопали друг в друге часов 5 без остановки,у меня был душевный оргазм,я даже расплакалась от счастья и он был очень разгорячен и говорил такие слова,что я нереальная,что я его свожу с ума и т.д.,вообщем вел себя не так как раньше,в хорошем смысле)) Мы даже уснули в обнимку,и поцелуи были более нежными,а не просто чмок как раньше,вообщем после этой ночи он мне не звонит и не пишет,и я соответственно тоже.. боюсь влюбится ,и он,думаю,тоже. Возможно ли,что он испугался чувств,что может привязаться ко мне или я к нему ?

Карина
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсыпается

Рыжая Такса
#2

Вы его з.а.т.р.а.х.а.л.и)

Гость
#3

По всей видимости ко встрече НГ в кругу семьи готовится. С наступающим!

Гость
#4

Ужас, какие же есть ***...хотя, может, мы тоже такие были в 20 лет...

На кукан
#5

мда.........уж....а о чём еще могут бабы вумана писать?

Гость
#6

Красиво, но враньё

Гость
#7

Возможно ли,что он испугался чувств,что может привязаться ко мне или я к нему ?[/quote]

Автор, а по теме. У мужчин таких страхов не бывает :). Они если хотят женщину, то им на все плевать.

Гость
#8

Красиво, но враньё. Правда я не понял, какой смысл избегать привязанности?

Стр@нный
#9

он тронулся умом

Гость
#10
Гость

У мужчин таких страхов не бывает :). Они если хотят женщину, то им на все плевать.

Вот-вот. Было бы очень странно взаимно любить женщину и её избегать. Фантастика какая-та

Корица
#11

У вас был секс без обязательств, так что же вас напрягает, что он вам не звонит? Перед праздниками, видимо, семейные хлопоты..вот и занят.

Мег
#12
Стр@нный

он тронулся умом

От счастья?))

Мег
#13

Короче, автор, звоните сами и сообщайте, что еще трахаться хотите!

Карина
#14

Он строит из себя закоренелого холостяка) выпендривается только так,типа он свободный,говорит что он сволочь еще та и т.д.,хотя я знаю как ему одиноко

Гость
#15
Карина

Он строит из себя закоренелого холостяка) выпендривается только так,типа он свободный,говорит что он сволочь еще та и т.д.,хотя я знаю как ему одиноко

Одно другому не противоречит. Напротив это вполне типично. Быть закоренелым холостяком, сволочью и одиноким. Другое дело, что быть таким, это не значит избегать любимую женщину. Вы путаете теплое с мягким. Любовь - это не брак. Секс - это не любовь.

Гость
#16

автор, может у него ещё сто человек для умопомрачительного секса, сейчас с другой, мы много накручиваем из себя, а реально много людей умеют трахаться не хуже вашего,а то и лучше, да и вообще, возможно он уже и любит кого-то, вот и говорит вам такое, чтобы вы не надеялись. Сейчас ему просто не до вас. Хотите-звоните сами, может вы уже в прошлом.

я
#17

как же Карина наивна)))душевно она кончила)))))))))))))секс без обязательств только в кино превращается в серьезные отношения. Дай ему передышку. Ты ему поднаторела.

Гость
#18

Выдыхся. Восстанавливает потенцию, зализывает уй. Прям как наш хомяк.

Гость
#19
я

как же Карина наивна)))душевно она кончила)))))))))))))секс без обязательств только в кино превращается в серьезные отношения. Дай ему передышку. Ты ему поднаторела.

"Нравятся" мне люди, которые всё знают. Почему вы решили, что секс без обязательств не может превратится в серьезные отношения?

Для секса мужчина выбирает женщину. Для отношений - человека. Если женщина понравилась мужчине, как женщина, почему вы исключаете, что она ему может нравиться и как человек?

я
#20

кому из норм мужиков нужна женщина, которая дает или давала без обязательств? Для мужчины ВАЖНА честь девушки

я
#21

а вы, наверно, Красотки обсмотрелась?)

Гость
#22
я

кому из норм мужиков нужна женщина, которая дает или давала без обязательств? Для мужчины ВАЖНА честь девушки

Девушка вам это кто-то сказал или вы это сами придумали?

Гость
#23
я

а вы, наверно, Красотки обсмотрелась?)

Крастоку не смотрел

гость
#24
Гость

Девушка вам это кто-то сказал или вы это сами придумали?

Такое трудно придумать, такое можно только за кем-то повторить, и то со значительным усилием.

Гость
#25

эх.. завидую я Автору......

Гость
#26
Гость

как же Карина наивна)))душевно она кончила)))))))))))))секс без обязательств только в кино превращается в серьезные отношения. Дай ему передышку. Ты ему поднаторела.

"Нравятся" мне люди, которые всё знают. Почему вы решили, что секс без обязательств не может превратится в серьезные отношения?

Для секса мужчина выбирает женщину. Для отношений - человека. Если женщина понравилась мужчине, как женщина, почему вы исключаете, что она ему может нравиться и как человек?

вот именно))

Гость
#27
Гость

эх.. завидую я Автору......

ну если насчет секса,то я бы тоже завидовала на вашем месте)),но вот то,что после последнего раза я влюбилась в него,зная какой он скрытный человек,понимаю,что это чувство неразделенной любви(хотя "любовь" громко сказано,так что скорее влюбленность,большая симпатия)

Гость
#28

Не обольщайся. Хорошо потр...ся. Ты ему пока не нужна. Как понадобишься - позвонит.

Шо за привычка у баб, её используют просто в качестве секса и она с этим согласилась, а баба все равно мысленно украшает свадебную машину и придумывает имена детям.

Красотка Мэри
#29

Его, случайно, не Вадик зовут???

Такая же байда, мальчик с этого форума)))

Гость
#30
Гость

Возможно ли,что он испугался чувств,что может привязаться ко мне или я к нему ?

Автор, а по теме. У мужчин таких страхов не бывает :). Они если хотят женщину, то им на все плевать.

Точно! У меня тоже с мужчиной секс без обязательств! Секс охрененный! Со временем влюбилась

Он даже не собирался влюбляться)))) но в итоге....влюбился

Гость
#31

АВТОР У НЕГО КУЧА ТАКИХ КАК ВЫ. ДЕВОК МНОГО. Я ТОЖ ТРАХАЮ ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ. МОЛОДОЫМ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ. И НЕ НАДО МЕНЯ ЩАС БОЛЕЗНЯМИ СТРАЩАТЬ. САМИ СЕБЯ ВСПОМНИТЕ. ДА И СЕКС СЕЙЧАС У ДЕВОК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. ОНИ ИМ ЖИВУТ

Гость
#32
Гость

АВТОР У НЕГО КУЧА ТАКИХ КАК ВЫ. ДЕВОК МНОГО. Я ТОЖ ТРАХАЮ ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ. МОЛОДОЫМ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ. И НЕ НАДО МЕНЯ ЩАС БОЛЕЗНЯМИ СТРАЩАТЬ. САМИ СЕБЯ ВСПОМНИТЕ. ДА И СЕКС СЕЙЧАС У ДЕВОК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. ОНИ ИМ ЖИВУТ

ты *** да??? не надо по своим девкам всех судить

гость
#33
Гость

Вот-вот. Было бы очень странно взаимно любить женщину и её избегать. Фантастика какая-та

А при чём тут любовь? у меня так было умопомрачительный секс,но при этом даже и не без обязательств,предложил ,вместе поехать в Москву ,сдать деньги в турклуб на поездку, вместе съездить...день засыпал смс, а на другой тишина..Короче я ему потом сама позвонила

гость
#34

Ну отношения у нас потом были, и даже жили некоторое время вместе, но любви не было

Худышка
#35

Если бы Автор была нужна,он бы позвонил.... ну серьезно..... хорош мечтать

Мег
#36

Автор, не слушайте их! Они все просто вам завидуют, у них нет такого, только и дел, что на форуме торчать, вот и язвят от зависти!!

Гость
#37

вторая тема за день в которой тетка от счастья после секса плачет... реальные авторы еще остались нет?

Карина
#38

Это приятно,что не верят мне!) Просто я же знаю ,что это правда и что испытала такие непередаваемые ощущения,и понимаю,что многим не повезло еще такое перенести,чего вам искренне желаю! Этих слез от счастья,секс без устали 5-7 часов,горячих поцелуев,дрожи в теле... мм) и вроде долго занимались,а такое ощущение,что мало) час максимум)

Карина
#39
Красотка Мэри

Его, случайно, не Вадик зовут???

Такая же байда, мальчик с этого форума)))

Нет,не Вадик)

Карина
#40
гость

Вот-вот. Было бы очень странно взаимно любить женщину и её избегать. Фантастика какая-та

А при чём тут любовь? у меня так было умопомрачительный секс,но при этом даже и не без обязательств,предложил ,вместе поехать в Москву ,сдать деньги в турклуб на поездку, вместе съездить...день засыпал смс, а на другой тишина..Короче я ему потом сама позвонила

А сейчас какие у вас отношения?

Красотка Мэри
#41
Карина

Красотка МэриЕго, случайно, не Вадик зовут???

Такая же байда, мальчик с этого форума)))Нет,не Вадик)

Ну тогда не переживай, рано еще )))

лакшери
#42

было тоже самое точь в точь... понял что начинаем влюбляться и все прекратил. а вы при какиих обстоятельствах с ним познакомились? и сколько ему лет?

Гость
#43

господи, да не придумывайте. вы там себе надумали чудесный секс, а он, наверняка, просто устал, думает, вот затрахала она меня. хороший секс 5 часов не длится. только если с перерывами. да и не нужна ему телка, которая отдается без обязательств, кому ваще такая может быть нужна?

Гость
#44

вот не понимаю..только у баб такая мания расписывать свой секс в красках? я просто парень и не помню, чтобы парни рассказывали на форумах - был потрясающий, феноменальный, упомрачительный секс) нет такого у мужчин, а вот бабы в темах вечно пишут-секс был супер, незабываемым, лучший секс из сексов. вы все такие ***??

Мумий
#45

может он помер? 5 подряд часов не выдержал и копыта отбросил?

Карина
#46
Гость

вот не понимаю..только у баб такая мания расписывать свой секс в красках? я просто парень и не помню, чтобы парни рассказывали на форумах - был потрясающий, феноменальный, упомрачительный секс) нет такого у мужчин, а вот бабы в темах вечно пишут-секс был супер, незабываемым, лучший секс из сексов. вы все такие ***??

мужчины менее эмоциональные и девушки умеют эстетичнее выражаться)

Гость
#47
Карина

мужчины менее эмоциональные и девушки умеют эстетичнее выражаться)

но вы понимаете, что это смешно выглядит,, как бахвальство, как просто попытка выразить себя хотя бы так?

Гость
#48
Карина

мужчины менее эмоциональные и девушки умеют эстетичнее выражаться)

эстетичнее? мне кажется, тут подойдет слово гротескно

Карина
#49
лакшери

было тоже самое точь в точь... понял что начинаем влюбляться и все прекратил. а вы при какиих обстоятельствах с ним познакомились? и сколько ему лет?

мне 20,ему 28,стала с ним встречатся,т.к после длительных отношений не хотелось ничего серьезного,хотелось свободы,но и со всеми подряд спать не хочется,а тут он такой случайно появляется,без серьезных намерений,но и тоже вроде как не настроен на одноразовые отношения. А почему вы боитесь? боитесь обязанностей,потерять свободу?)

парень с питера
#50

Карина, вы какой национальности?) Экзотичной?) МММ, тоже хочу, вы не из Питера?