Гость
Статьи
Безумно хочу …

Безумно хочу познакомиться с женщиной от 35 до 40

Извините что беспокою.Я мужчина,вернее молодой парень.Мне 23 года.Худощав.Существует такая проблема.что со сверстницами нет ярких ощущений,и хочется попробовать подарить своб безудержную ласку,Страсть,Ярость и чувственность даме от 35 до 40....Я грежу этой мечтой очень давно.Гарантирую вам просто ярчайший кайф....Мне ничего не нужно,ни денег,тем более спонсорства......Это мое физическое и внутреннее желание.Я Просто сгораю!!!...Пожалуйста,Отзовитесь прекрасные дамы!!!Не пожалеете!!! Ещё раз прошу прощения за вторжение на женскую территорию.Если захотите связаться-пишите комментарии.Я очень жду. Место проживания Спб

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перевод с карпульского: нет мозгов, безумно хочу секса.

Тебе лучше к профессионалкам, или денех нет?

Гость
#2

чето тебя малолетку на старперок потянуло

Гость
#3

думать что раз тете 35-45 , то она даст быстрее и будет якститть с ним как последний раз в жизни-заблуждение

Гость
#4

ищите интересную ровесницу

#5

давайте не говнить.Оскорблениями может любой разбрасываться.Хотите стрясти спесь свою.идите в бокс,а в интернете любой *** может разбрасываться анонимными вопросами.

Гость
#6
karpula

давайте не говнить.Оскорблениями может любой разбрасываться.Хотите стрясти спесь свою.идите в бокс,а в интернете любой *** может разбрасываться анонимными вопросами.

а где тут оскорбления?

Гость
#7
karpula

давайте не говнить.Оскорблениями может любой разбрасываться.Хотите стрясти спесь свою.идите в бокс,а в интернете любой *** может разбрасываться анонимными вопросами.

хочешь погасить свою страсть, не сиди как *** в интернете.

#8

это бессмысленный разговор.хотите пообщаться.милости прошу к живому общению

Гость
#9

Майлчук, мне 39... и я не самужем... Но вот на такой вбрызг спермы не реагирую... фуууу.... тебе бомжачку надо! :)

#10

Обоснуйте пожалуйтса,что вы имеете ввиду под вбрызгом спермы?

Злата
#11

Зря на халяву надеешься,в этом возрасте еще не бросаються на все,что движеться...) А сверстинцы,что совсем не дают?

Кисейная Барышня
#12

фу, прыщавый подросток, с потными подмышками...

Девушкам в соку нравятся уверенные в себе, состоявшиеся в жизни мужчины, а не прыщавые безусые юнцы

Кисейная Барышня
#13
Гость

Майлчук, мне 39... и я не самужем... Но вот на такой вбрызг спермы не реагирую... фуууу.... тебе бомжачку надо! :)

отличный коммент :)

гостья
#14

а зачем здесь этот призыв? :) есть же сайты знакомств - там себе и ищи приключений. на каждый товар, как говорится, найдётся свой покупатель.

здесь только постебутся...и будут вобщем-то правы:)

вика
#15

каждому возрасту свои порывы.

опытный, 24 года
#16

на сайт знакомств. Ищи замужнюю. Улетный секс гарантирован. С проглотом

Римма Марковна
#17

Автор вам правильно говорит "опытный", ищите замужнюю женщину. И не тут, а в реальной жизни.

Римма Марковна
#18
Гость

думать что раз тете 35-45 , то она даст быстрее и будет якститть с ним как последний раз в жизни-заблуждение

глупости не говорите.

девочки в 20-25 лет берут своей молодостью и упругим телом. А денщины от 30 до 40 опытом. как не крути, а "вкус" к сексу приходит со временем. Я понимаю, вы и в 20 лет считаете себя виртуозом, но поверьте, к 30 годам вы раскроете в себе намного больше

супермен
#19

как раз все мои девушки в юном возрасте были женщинами +35, я и не искал ровесниц. К женщинам нужен немного другой подход, пробуй и найдешь свой неповторимый стиль пикапа

гость
#20
Злата

Зря на халяву надеешься,в этом возрасте еще не бросаються на все,что движеться...)

))))))

чуваг
#21
Злата

Зря на халяву надеешься,в этом возрасте еще не бросаються на все,что движеться...) А сверстинцы,что совсем не дают?

каждый человек имеет право на удачу))

гость
#22
опытный, 24 года

на сайт знакомств. Ищи замужнюю. Улетный секс гарантирован. С проглотом

З

Замужняя с проглотом?!

ОМГ! Чё ты врешь?!!!

опытный, 24 года
#23

ты замужем и любовникам не глотала?

Гость
#24

Мне 35,но мужчин до как минимум 30 вообще не воспринимаю..Совсем детьми кажутся))Так что sorry))

Marulka
#25

Мне 39. Красавица. Но мужчина младше 35 не воспринимаю. Ну могу ещё согласиться на 30-35 в зависимости от его умственного развития, но 23 это вообще уже мрак.

Выкидываю лишние вещи
#26
karpula

Извините что беспокою.Я мужчина,вернее молодой парень.Мне 23 года.Худощав.Существует такая проблема.что со сверстницами нет ярких ощущений,и хочется попробовать подарить своб безудержную ласку,Страсть,Ярость и чувственность даме от 35 до 40....Я грежу этой мечтой очень давно.Гарантирую вам просто ярчайший кайф....Мне ничего не нужно,ни денег,тем более спонсорства......Это мое физическое и внутреннее желание.Я Просто сгораю!!!...Пожалуйста,Отзовитесь прекрасные дамы!!!Не пожалеете!!! Ещё раз прошу прощения за вторжение на женскую территорию.Если захотите связаться-пишите комментарии.Я очень жду. Место проживания Спб

идите на... дискотеку. там как раз такие любительницы молодых мальчиков и крутятся при всем параде, уже поддатые.. это я по своим подругам сужу. по замужними особенно.

Алексей С
#27

И у меня так же! Я когда молодой был в 20-25 меня безумно тянуло на женщин 35-40-ка лет! Есть в них то, чего нет в молодых, а сейчас самому уже 36 и, начинаю посматривать на девчонок 20-25-ти! К чему бы это, а!? Старею я что ли!!!? ))

Roberts
#28

Не думай что женщину 30+ просто обломать. Как говорит моя соседка, которой под 70 лет что никому она бесплатно не даст))))

sexwife
#29

а я безумно хочу сосать член!

хлопушка
#30

прыщавые задрoты как автор считают что женщины 35-40 такой неликвид что за щастье им на его кроличьи тыканья

хлопушка
#31
Алексей С

И у меня так же! Я когда молодой был в 20-25 меня безумно тянуло на женщин 35-40-ка лет! Есть в них то, чего нет в молодых, а сейчас самому уже 36 и, начинаю посматривать на девчонок 20-25-ти! К чему бы это, а!? Старею я что ли!!!? ))

главное чтобы 20-25 летние захотели твое старческое тело

гость
#32
Кисейная Барышня

фу, прыщавый подросток, с потными подмышками...



Девушкам в соку нравятся уверенные в себе, состоявшиеся в жизни мужчины, а не прыщавые безусые юнцы

А не надо за всех, я полно знаю таких.,которым нравятся и молодые, но они не хотят только секса, им отношения нужны, а молодым то не очень Тут лучше вариант с замужней дамой

гость
#33
Алексей С

И у меня так же! Я когда молодой был в 20-25 меня безумно тянуло на женщин 35-40-ка лет! Есть в них то, чего нет в молодых, а сейчас самому уже 36 и, начинаю посматривать на девчонок 20-25-ти! К чему бы это, а!? Старею я что ли!!!? ))

Это у многих так

Химик
#34

Тебе сперму слить али жаниццо надумал? Погоди немного, Пугачёва освободится, по стопам галкина пойдёшь.

#35

Автор, тетки от 30+ может и хотят секса, но всё-таки не до такой степени, как вам кажется. Многие к такому возрасту уже более интересные вещи в жизни нашли, чем тупой перепих.

гость
#36

Не надо говорить за всех) мне 40 лет и на мужчин, старше 35 не могу смотреть, пузатые, не ухоженные, какие то скучные. А вот молодые от 23 , с ними так весело и секс классный!) Я замужем, и иногда позволяю себе иметь молодого любовника)). Выгляжу отлично, спорт и косметика мне в помощь))) ,молодые просто атакуют, а я выбираю)))

Пороховницы Аниты Цой
#37
гость

Не надо говорить за всех) мне 40 лет и на мужчин, старше 35 не могу смотреть, пузатые, не ухоженные, какие то скучные. А вот молодые от 23 , с ними так весело и секс классный!) Я замужем, и иногда позволяю себе иметь молодого любовника)). Выгляжу отлично, спорт и косметика мне в помощь))) ,молодые просто атакуют, а я выбираю)))

вот, наш человек) а ты не брезгуешь глотать сперму любовникам?

Гость
#38

Как вам не повезло с мужем!У меня замечательный муж!Пусть небольшое пузико,но ухоженный и самое главное -секси!

Гость
#39

И на счет"выгляжу"-это вы так думаете!

гость
#40
Гость

И на счет"выгляжу"-это вы так думаете!

Да, хоть изойдитесь тут желчью, доказывать вам я ничего не собираюсь, это не я так думаю, это окружающие люди говорят, при чем не только мужчины))). И в ответ на комментарий про мужа, у него как раз тоже с фигурой все ок!))) Просто, ну, вот, такой у меня темперамент, и не хватает мне любви и внимания мужа))). Хочется молодого и горячего тела, темпераменты у нас совпадают).

Гость
#41
karpula

это бессмысленный разговор.хотите пообщаться.милости прошу к живому общению

эх жаль я в другой стране мне 35 и в последнее время именно молодого лет 25 хочется. да и замужем я

Гость
#42

[quote="Алексей С"]И у меня так же! Я когда молодой был в 20-25 меня безумно тянуло на женщин 35-40-ка лет! Есть в них то, чего нет в молодых, а сейчас самому уже 36 и, начинаю посматривать на девчонок 20-25-ти! К чему бы это, а!? Старею я что ли!!!? ))[/quot нет не стареете так и должно быть. мужчины визуалы и с возрастом что бы возбудиться им все красивее тело подавай. такова природа. а у женщин все с точностью наоборот. мне до 30 лет секс нафиг был не нужен. от мужа бегала, зато теперь крышу рвет

#43

вот те ррааазз.. и какие ваще могут быть проблемы найти себе партнера/партнершу по своему вкусу, цвету, росту-возрасту, социалке .. итд .. ????

Хочется - находите- берите- пользуйте ..смысл писать об этом на форумах...??

гость
#44

Смысл писать, чтобы обсудить эти свои мысли с нами.

лидусик
#45
karpula

давайте не говнить.Оскорблениями может любой разбрасываться.Хотите стрясти спесь свою.идите в бокс,а в интернете любой *** может разбрасываться анонимными вопросами.

Гость
#46
хлопушка

прыщавые задрoты как автор считают что женщины 35-40 такой неликвид что за щастье им на его кроличьи тыканья

Виктор
#47

мне за 50 хочу познакомиться с женшиной за 45

Гость
#48
опытный, 24 года

на сайт знакомств. Ищи замужнюю. Улетный секс гарантирован. С проглотом

Гость
#49
хлопушка

прыщавые задрoты как автор считают что женщины 35-40 такой неликвид что за щастье им на его кроличьи тыканья

нех перекладывать с больной головы на здоровую, прыщавые пипеточники :)

Манук
#50
Гость

эх жаль я в другой стране мне 35 и в последнее время именно молодого лет 25 хочется. да и замужем я

Из какого вы города?