Гость
Статьи
Какие парни вас …

Какие парни вас сексуально привлекают

расскажите плз.
для этого достаточно внешности? или надо конкретное поведение?

а внешности какой они должны быть? ну там рост/вес/черты лица итд....

alex
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен иметь подход к девушке, но не быть бабником. Чуть заносчив и немного высокомерен, чуть недоступен. Добрый и веселый. Ну конечно лучше высокий с правильными или симпатичными чертами лица. Если невысокий то с хорошей спортивной фигурой. Член в рабочем положении больше 12 см. Иметь что-то из имущества, образование высшее, нормальную работу. Семья должна быть приличной. Не иметь вредных привычек, должен уметь водить авто, неплохо бы знал иностранный язык, играл на музыкальном инструменте, пел. Умел бы все по хозяйству починить. Должен иметь хобби а не смотреть футбол с пивом. Не должен заглядываться на женщин, быть должен душой компании. Ну примерно так

alex
#2
Гость

Должен иметь подход к девушке, но не быть бабником. Чуть заносчив и немного высокомерен, чуть недоступен. Добрый и веселый. Ну конечно лучше высокий с правильными или симпатичными чертами лица. Если невысокий то с хорошей спортивной фигурой. Член в рабочем положении больше 12 см. Иметь что-то из имущества, образование высшее, нормальную работу. Семья должна быть приличной. Не иметь вредных привычек, должен уметь водить авто, неплохо бы знал иностранный язык, играл на музыкальном инструменте, пел. Умел бы все по хозяйству починить. Должен иметь хобби а не смотреть футбол с пивом. Не должен заглядываться на женщин, быть должен душой компании. Ну примерно так

блин, ну это ж качества потенциального мужа) а причем тут иностранный язык образование и песни - к постельке???)))

эта бабушка любит твои аладушки
#3
Гость

Должен иметь подход к девушке, но не быть бабником. Чуть заносчив и немного высокомерен, чуть недоступен. Добрый и веселый. Ну конечно лучше высокий с правильными или симпатичными чертами лица. Если невысокий то с хорошей спортивной фигурой. Член в рабочем положении больше 12 см. Иметь что-то из имущества, образование высшее, нормальную работу. Семья должна быть приличной. Не иметь вредных привычек, должен уметь водить авто, неплохо бы знал иностранный язык, играл на музыкальном инструменте, пел. Умел бы все по хозяйству починить. Должен иметь хобби а не смотреть футбол с пивом. Не должен заглядываться на женщин, быть должен душой компании. Ну примерно так

улыбнуло)))

не ну большинство конешно правильно+++

вв-дед
#4
alex

блин, ну это ж качества потенциального мужа) а причем тут иностранный язык образование и песни - к постельке???)))

Женщина любого мужчину всегда оценивает на роль мужа.

Гость
#5

Люди те же животные и инстинкты нам не чужды. По запаху мы выбираем партнера. Внешность немаловажна, а вот окончательную точку ставят флюиды, которые мы ощущаем мозгом, но не носом.

alex
#6
Гость

Люди те же животные и инстинкты нам не чужды. По запаху мы выбираем партнера. Внешность немаловажна, а вот окончательную точку ставят флюиды, которые мы ощущаем мозгом, но не носом.

чем это вызывается - чувство флюидов?

такое предположение у меня - решимостью и хваткой парня. когда он является победителем по жизни и ты об этом знаешь. и когда он точно знает что с тобой делать в постели, доминирует.

правильное предположение?

Йойо
#7

Я не высоких люблю. Или как я или чуть ниже.

Она
#8

ай кью

Точка g
#9
alex

расскажите плз.для этого достаточно внешности? или надо конкретное поведение?а внешности какой они должны быть? ну там рост/вес/черты лица итд....

На первых порах, чтобы привлечь мое внимание должен быть высокий (от 185см), телосложение соответсвующее, при этом необязательно быть качком, главное чтобы фигура присутствовала. Улыбка важна-добрая, располагающая (например как у певца эмина (это в пример), ну а дальше конечно общение и отношение ко мне. Присутствие ЧЮ за +!

Сразу отмечу, мои требования реалистичные, так как сама соответсвенно хорошо выгляжу (и рост и фигура и ум и интерестность).

Гость
#10
alex

чем это вызывается - чувство флюидов?

такое предположение у меня - решимостью и хваткой парня. когда он является победителем по жизни и ты об этом знаешь. и когда он точно знает что с тобой делать в постели, доминирует.







правильное предположение?

Флюиды - феромоны, это вещества, которые выделяет наше тело в определенных местах. И носом они не ощутимы. На подсознание только действуют. И не важно "самец" мужчина, или заурядный троечник - все решают они. Как говорится, любовь зла, полюбишь и козла.

alex
#11
Гость

Флюиды - феромоны, это вещества, которые выделяет наше тело в определенных местах. И носом они не ощутимы. На подсознание только действуют. И не важно "самец" мужчина, или заурядный троечник - все решают они. Как говорится, любовь зла, полюбишь и козла.

интересно) а труса слабака или неудачника полюбить можна? или только если и троечника - то крутого ?

Гость
#12
Гость

Должен иметь подход к девушке, но не быть бабником. Чуть заносчив и немного высокомерен, чуть недоступен. Добрый и веселый. Ну конечно лучше высокий с правильными или симпатичными чертами лица. Если невысокий то с хорошей спортивной фигурой. Член в рабочем положении больше 12 см. Иметь что-то из имущества, образование высшее, нормальную работу. Семья должна быть приличной. Не иметь вредных привычек, должен уметь водить авто, неплохо бы знал иностранный язык, играл на музыкальном инструменте, пел. Умел бы все по хозяйству починить. Должен иметь хобби а не смотреть футбол с пивом. Не должен заглядываться на женщин, быть должен душой компании. Ну примерно так

У автора минималистские требования к мужчине.

Гость
#13

-энергетика должна быть определенная (скорее это даже харизма)

-уверенность в себе

-хорошо подвешан язык

-ум

Плюс внешность не отталкивающая, но далеко не на первом месте, главное обаяние. сейчас запала реально на мужика, у него рост 165 (у меня 163) но это совершенно не помеха, когда в остальной просто супер.. тащусь от него..

Гость
#14

Конечно. И слабака и крутого. Только по-настоящему полюбить. А по расчету хоть за косого и кривого и не важно чем он там пахнет.

Гость
#15
Гость

У автора минималистские требования к мужчине.

И наверняка одинока.

Высокая
#16

Высокий и стройный

Не обязательно качок, но чтоб пузо не висело

Внешне симпатичный

Чтоб в нем сразу парень/мужчина угадывался (и в поведении, и во внешности), а не думать про него: "*** - не ***?"

и поведение не подонковское, а нормальное

Гость
#17

Нет у меня идеала. Но в большинстве своем нравятся большие, широкоплечие, не слишком высокие шатены или брюнеты. А вообще понравится может любой.

Гость
#18

высокие, блондины, стройные, с правильными чертами лица, с хорошо уложенными волосами. Чтобы мог общаться на разные темы и не был сексистом

Королева бойцов
#19

"Чтобы был выше меня, сильнее, умнее и решительнее. \n
Чтобы был со мной "одной крови" (не против других рас, но "лично я за отечественного производителя!").\n
Чтобы мне захотелось родить от него.\n
(Чтобы у него был подбородок с ямочкой, чтобы он увлекался боевиками, боями без правил, боксом, комедиями, чтобы любил посмеяться, чтобы у него был шрам от ножа на руке, сломанные два ребра, татушка на левом плече, чтобы он любил меня...- но это я уже о личном...))))))))))))"

Королева бойцов
#20

"Ах, да...Ну. и плевать мне на его знание иностранных языков, умение петь и играть на музыкальных инструментах...и волосы укладывать не нужно, устраивает и короткий ежик...))))))))))))"

Гость
#21

В основном плебейские комменты туповатых куриц. Самый зачетный коммент у ╧1. "Хочу улыбку", "хочу ямочку", не бабы. а мясники. Главное, чтобы у мужика руки росли откуда надо, мозги работали, чтобы обеспечить семью, и чтобы он умел пользоваться своей дубинкой. Настоящий мужик - это самодостаточная, зрелая личность, а ею кто-то становится в 20, а кто и в 40лет. И такой востребован будет всегда, а то развели тут блевотину, патологоанатомы

Точка g
#22
Гость

чтобы он умел пользоваться своей дубинкой. а то развели тут блевотину,

И кто после плебейщина и тупизна...:-D

Гость
#23
Точка g

И кто после плебейщина и тупизна...:-D

Ты по ходу, при своей интересности (в этом слове буква "Т" не пишется) - ФРИГИДНА

яблоко
#24

Высокий блондин или русый, голубые глаза, широкие плечи, спортивный, правильные черты лица, большие руки, приятный голос(не картавый, не пискля), не обиженный жизнью оптимист, не сплетник, вмеру самоуверенный, с юмором приемлимым для меня(а не идиотским и не в тему), и самое главное, чтобы он не был мелочным и расчетливым!!!

яблоко
#25

И член более 14см...не кривой..

Гость
#26
яблоко

И член более 14см...не кривой..

а не кривой это какой? в смысле без загиба вверх, вниз или в сторону, или просто неровный?

Гость
#27

зеленые глаза чтоб спортом занимался,брюнет,ну ростом от165(т.к.сама маленького роста),обожаю своего шкодника:)

Гость
#28
Точка g

На первых порах, чтобы привлечь мое внимание должен быть высокий (от 185см), телосложение соответсвующее, при этом необязательно быть качком, главное чтобы фигура присутствовала. Улыбка важна-добрая, располагающая (например как у певца эмина (это в пример), ну а дальше конечно общение и отношение ко мне. Присутствие ЧЮ за +!

Сразу отмечу, мои требования реалистичные, так как сама соответсвенно хорошо выгляжу (и рост и фигура и ум и интерестность).

ну да, особенно интересТность, да еще и все в одно предложение. ИнтересТно, а чем же ты так интересТна???

xox
#29

Который 0т 185, смотрит вдаль и не с кем не разговаривает. На член пофиг.

Гость
#30

Высокие худые брюнеты.Сильные личности,надежные.

Дед
#31

Должен иметь подход к девушке, но не быть бабником. Чуть заносчив и немного высокомерен, чуть недоступен. Добрый и веселый. Ну конечно лучше высокий с правильными или симпатичными чертами лица. Если невысокий то с хорошей спортивной фигурой. Член в рабочем положении больше 12 см. Иметь что-то из имущества, образование высшее, нормальную работу. Семья должна быть приличной. Не иметь вредных привычек, должен уметь водить авто, неплохо бы знал иностранный язык, играл на музыкальном инструменте, пел. Умел бы все по хозяйству починить. Должен иметь хобби а не смотреть футбол с пивом. Не должен заглядываться на женщин, быть должен душой компании. Ну примерно так.............

А теперь подумай сама,зачем ЕМУ нужна ткая как ТЫ????????????????????

Действительно большой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!

Дед
#32

Читаю и просто ох.иваю!!!!!!!!!!

Действительно коменты безмозглых куриццццц!!!!!!!

жанеттик
#33

брутальный с не длиной бородой..только не худой это анти секс

#34

Мужественый, но нежный, непредсказуемый, чувственный,настойчивый, разумеется со стратью в глазах, и лёгкой небритостью...вот!