Гость
Статьи
Совместный душ

Совместный душ

Девушки,а вы когда-нибудь принимали совместный душ с парнем?И что вы там делали? Ласкали друг друга или секс в душе или что-то еще? Просто мой молодой человек хочет принять совместный душ,а я как-то... ну не знаю даже...

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе загоны у людей.

#2

Вы так загнались, как будто, он Вам групповуху предлагает

гостья
#3

постоянно принимаем душ вместе, ему нравится, мне как-то фиолетово

Рыжая Такса
#4

Принимаем. И в ванной вместе валяемся. Намыливаем друг друга руками, обнимаемся под струями, ласкаем друг друга, целуемся - очень приятно. Сексом не занимаемся - не удобно.

Гость
#5

ни за что не соглашайся на такой разврат

Гость
#6

я дак стесняюсь, скока он не уговаривал ни разу не соглашалась

#7

А я люблю своего мыть в душе)))Чувствую себя такой важной для него,да и ему нравится)))))

Гость
#8

Чтобы было удобно мы еще в 97-м джакузи большую установили угловую с кабинкой. Как раз на двоих. Молодыми сексом занимались, и сейчас иногда, но чаще просто друг друга моем и массируем. Заниматься надо друг другом, тогда и через годы семейная жизнь не наскучит.

Рыжая Такса
#9

Я кстати, своему всегда голову мою - говорит у меня лучше получается, на самом деле - хороший повод поговорить).

Гость
#10

А самый первый раз мы принимали совместный душ в 78-м, когда возвращаясь из свадебного путешествия заезжали к бабушке. У нее в саду был установлен душ бочка воды стояла на каркасе, а вместо стен в душевой росли кусты роз. Я смутилась, когда бабушка сказала:"идите вместе", муж обрадовался. И мы всю жизнь вспоминаем как ежевечерне неделю принимали "розовый" душ.

уля
#11
Гость

А самый первый раз мы принимали совместный душ в 78-м, когда возвращаясь из свадебного путешествия заезжали к бабушке. У нее в саду был установлен душ бочка воды стояла на каркасе, а вместо стен в душевой росли кусты роз. Я смутилась, когда бабушка сказала:"идите вместе", муж обрадовался. И мы всю жизнь вспоминаем как ежевечерне неделю принимали "розовый" душ.

как мило и романтично...

Гость
#12

очень приятно, зря не соглашаетесь. секс стоя, сзади.

Гость
#13
Гость

А самый первый раз мы принимали совместный душ в 78-м, когда возвращаясь из свадебного путешествия заезжали к бабушке. У нее в саду был установлен душ бочка воды стояла на каркасе, а вместо стен в душевой росли кусты роз. Я смутилась, когда бабушка сказала:"идите вместе", муж обрадовался. И мы всю жизнь вспоминаем как ежевечерне неделю принимали "розовый" душ.

Молодец бабуля, знала толк))

Рыжая Такса
#14

Гость 10, как чувственно).

Гость
#15

После секса любимый ушел в душ, и я неожиданно решила прийти к нему)) рассчитывала на дурашества, маленькая пенная вечеринка для двоих) но получился очень страстный секс))

Принимайте душ вместе смело, это очень бодрит)

Рыжая Такса
#16

"секс стоя, сзади"

Гость 12, это смотря какая разница в росте - нам: я 161, он 187 - не вариант(.

Меги
#17

мне не нравится, так не удобно. Стоите и мешаете друг-другу, тесно-тесно )) Вроде пытаешься как-то эротичнее повернуться-намылиться, но вокруг все мешает.

Йойо
#18

Часто муж дверь приоткрывает,смотрит и спрашивает-можно к тебе?=))) Ну можно.чего ж нет то)))))) И спинку намылит и поиграться успеем)

маша
#19

да...))) еще как принимаем.куни и минет присутсвует

Кати
#20

а что такого в совместном душе?))) для смены обстановки ,очень даже ничего))))и не обязательно ,так сказать,действия должно происходить в самой ванне))можно пофантазировать )))

Гость
#21

посмотрите видео Секс Демида и Насти Габи. Каникулы в Мексике

увидите, чем можно заниматься))

#22

"[quote="унылая девка"]вы осторожнее только, не подскользнитесь там, и не упадите) душ - место травмоопасное)[\/quote]\n
Специальный коврик для ванной - отличная штука. С тех пор как купили, никто (тьфу-тьфу) ни разу во время купания не поскользнулся. Покупали ребенку, но пользуются теперь все.\n
"

Черная смородина
#23

"Я в встречалась с мужчиной, мы с ним вместе любили купаться в ванне. Причем, он меня не только мыл, но и брил, нравилось ему это занятие."

Химик
#24
Домовёнок Нафаня

Покупали ребенку, но пользуются теперь все.

Ребёнок пользуется ковриком в сперме? У мелкого всё своё должно быть.

#25
Химик

Ребёнок пользуется ковриком в сперме? У мелкого всё своё должно быть.

Провокационный вопрос. Отвечать не буду: а вдруг Вы из органов опеки?

цензор
#26

Это нормально.Все семейные пары практикуют совместные водные процедуры.Выйдешь замуж потом поймешь,как это здорово.

Химик
#27
Домовёнок Нафаня

а вдруг Вы из органов опеки?

Я брутальный симпатичный химик-аналитик-синтетик + бизнес по строительству коттеджей, а в опеке тётки - постклимаксовые нищебродки.

в бананово-лимонном сингапуре
#28
Гость

Молодец бабуля, знала толк))

просто внуков быстрее хотела )

ну и да...молодец бабуля )

Гость
#29
уля

как мило и романтично...

Очень мило. Небось потом жеппы у обоих неделю исцарапаны были. Вот и не забудут никак.

яблоко
#30

Да ну...как обезьяны..я в душе грязь смываю свою, так что лучше в тачке перепихнуться, чем в душе.

Гость
#31
Химик

Я брутальный симпатичный химик-аналитик-синтетик + бизнес по строительству коттеджей

То есть закончил химико-технологический, а работаешь маляром - штукатуром ?

Гость
#32
яблоко

Да ну...как обезьяны..я в душе грязь смываю свою, так что лучше в тачке перепихнуться, чем в душе.

Почему обезьяны? Обезьяны вроде душ не принимают.

Химик
#33
Гость

работаешь маляром - штукатуром ?

Прораб сейчас управляет стройкой и мне отчитывается, а я просто вкладываю бабло и занимаюсь аналитикой за компьютером.

Химик
#34

Обезьяны ванны принимают, в том числе горячие зимой.

в бананово-лимонном сингапуре
#35
яблоко

Да ну...как обезьяны..я в душе грязь смываю свою, так что лучше в тачке перепихнуться, чем в душе.

скучная грязная девушка

Химик
#36
в бананово-лимонном сингапуре

просто внуков быстрее хотела )

Ещё проще. Она вуайерист.

в бананово-лимонном сингапуре
#37
Химик

Ещё проще. Она вуайерист.

ну как так можно о бабульке -то

пани Бася
#38

а в туалет вместе ходить, помогать друг другу подтираться... не?

Suslik_1
#39

мы часто вместе в ванной валяемся. У нас самые откровенные и душевные разговоры проходят как раз в ванной - атмосфера способствующая.

#40
Химик

Ещё проще. Она вуайерист.

Бабушка просто экономила воду.

Химик, я плохо представляю, что такое "синтетик", но это точно круче, чем опека. Рада, что Вы не оттуда.

Химик
#41
Домовёнок Нафаня

что такое "синтетик"

Синтез, выделение и анализ около 10 новых биологически активных веществ (пусть будет лекарств) в дипломе был описан. Могу из чего-нить синтезировать что-нить другое, очистить и выделить. Хоть на коленке, хоть на кухне. Наркотой не занимаюсь по идейным соображениям, хотя там всё просто. Не отмоешься потом.

в бананово-лимонном сингапуре
#42
Химик

Синтез, выделение и анализ около 10 новых биологически активных веществ (пусть будет лекарств) в дипломе был описан. Могу из чего-нить синтезировать что-нить другое, очистить и выделить. Хоть на коленке, хоть на кухне. Наркотой не занимаюсь по идейным соображениям, хотя там всё просто. Не отмоешься потом.

таблетки вечной молодости можно вам заказать ?

Химик
#43
в бананово-лимонном сингапуре

таблетки вечной молодости можно вам заказать ?

Если ты Ж, то суперкрем могу научить добывать. )

#44
в бананово-лимонном сингапуре

таблетки вечной молодости можно вам заказать ?

А мне бы таблетки, чтобы муж не прятал носки в шкаф с чистой одеждой. Все остальное хорошо и в лекарствах не нуждается. Но, боюсь, такие таблетки даже Химику сделать не под силу:) Тут не помогают даже угрозы лишить мужа суперкрема вместе с тюбиком.

Химик
#45

Из мужской солидарности с замужними не мучу. Так что только обучающие фильмы по инету смотрите.

в бананово-лимонном сингапуре
#46
Химик

Если ты Ж, то суперкрем могу научить добывать. )

ой, да знаю, что напишете )

и из чего выжать ингридиенты догадываюсь )

Химик
#47
в бананово-лимонном сингапуре

и из чего выжать ингридиенты догадываюсь )

Выжимать не надо, это болезненно, они сами выпрыгнут при нежном подходе.

Гость
#48
яблоко

Да ну...как обезьяны..я в душе грязь смываю свою, так что лучше в тачке перепихнуться, чем в душе.

по всей видимости кроме как перепихнуться в тачке больше ничего и не предлагают. Я не знаю откуда они такие берутся, считают нормой то, что в нормальном обществе относят к плебейству?

Алёна
#49

а говорят в душе больно,типо смывается смазка у девушки?это правда?

Байя
#50

оооооо это моё любимое занятие-совместный душ или лучше ванна. эротично, нежно, волнующе, возбуждающе... Вы вместе лежите в ванне все в пене, горят свечи, гладите друг друга...эх...