Гость
Статьи
Переспала со случайным …

Переспала со случайным знакомым

Я развелась с мужем,купила квартиру, и затеяла ремонт. Естественно без мужиков трудно:шкафы таскать, дрелью пользоваться. Дом,в который я въехала - новый,и рабочие еще трудятся в подъезде. Позвала …

Ольга
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Как то отдыхали с друзьями и мне приглянулся парень, все подмигивал мне, вниманте уделял но он был с другом, а тот не уходил и даже не собирался. Я не сдержалась, встала перед ними сняла футболку они офигели это было видно, растерянные, затем я сняла лифчик и моя грудь была обнажена перед ними, они сидели с жадными и горящими глазами. Несколько секунд спустя я добавила -"меня на двоих хватит" И пошла к ним в объятия, мы целовались они меня трогали, трогали жадно и ласкаво, потом я потребовала душ для всех, сначала пошла в душ я с надеждой что они составят план какой то, вышла осталась с Владом, Илья убежал мыть яйки мы целовались и я текла, попросила сделать мне куни он замялся но отправился вниз, вышел Илья с ним мы продолжили поцелуи и я попрасила отлизать, он не медлил и секунды опракинул меня и начал лизать, я подлила масла в огонь и сказала что где целует там и трахает и он стал лизать мне попу, вышел Влад я встала на колени они подошли и их упругие торчащте члены были перед моим лицом, дальше я сосала, по одному они хороши, вдвоем теряются пришлось брать все в свои руки, направила Илью лизать он немного растерялся но отправился, немного погодя они поменялись местами, а дальше они раскрепастились и понеслась, они меня вертели и трахали со всех сторон, валяя по дивану, укладыаая в кресле, меня драли, кончали оба на лицо и в рот, с разницой во времени конечно, что не смогла испытать ощущений во рту от разной спермы, был и второй заход не менее крутой, меня трахали в попу и влагалище и я истекала.
Может это и было ужасной ошибкой, но это был шаг в мир наслаждения.

Гость
#352
Ваше слово товарищ маузер

Качественный ремонт щелей и отверстий..Круглосуточно.Интим не предлагать...

🤓👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: