Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте препарат для мужской потенции

У мужа слабая эрекция и эякуляция происходит редко. Были у врача, сдали анализы, он мужа осмотрел. Диагноз:здоров. Значит психологически у него проблемы, я ему надоела или устает - это я все понимаю. …

Лена
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Любовь
#54

У меня муж вилдегру принимает. Тоже проблемы с эрекцией начались, а жить-то хочется полноценно, а не по стариковски… Вилдегра стоимостью подкупила, да и эффект от нее что надо, так что попробуйте - не пожалеете.

Антонина
#55

У мужа тоже проблемы после 40ка начались...

Юлька
#56

Рано или поздно наверное многие с таким сталкиваются. Мой стал после 40 лет принимать Вилдегру за час до процесса. Эрекция никогда теперь не подводит, да и сам акт довольно продолжительный. Вилдегра по стоимости вполне адекватный препарат.

Анна
#57

Главное понимать, что все эти проблемы не проблемы вовсе, а мелочи и все это решаемо, сейчас столько вариантов.

Андрей
#58
Анна

Главное понимать, что все эти проблемы не проблемы вовсе, а мелочи и все это решаемо, сейчас столько вариантов.

О чем и речь. Я вот уже второй год принимаю препарат вилдегра. Недавно в отпуск ездил брал с собой, отжигал по полной, ну вы поняли.

Романенко Катя
#59

Ну на силденафиле самые безопасные, их еще для лечения эректильной дисфункции прописывают.

Евгения
#60

Вилдегра на силденафиле - очень хорошее средство я вам скажу. Муж сначала скрывал, но я выпытала. Недавно ездили в отпуск. он брал упаковку, это было что-то. И цена у него очень демократичная, любой мужик может себе позволить. Сейчас сама прошу, чтобы выпил таблетку, но мы не увлекаемся особо. Так что стоит применять вилдегру.

Дмитрий
#61

Артилиус прекрасно помогает.

#62

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(965)127-33-84
Москва, Метро - Новые Черемушки

Полина
#63

Мой принимает Вилдегру. Сначала скрывал, но я потом упаковку нашла все же. С ним наша сексуальная жизнь однозначно стала ярче. И у него желания хоть отбавляй и меня это разогревает. Повышение потенции у мужчин после 40 таблетками вполне нормальное явление.

Елена
#64

Надо узнавать причины. У моего мужа были проблемы в сексе, я уговорила его посетить врача. Нашлась причина-любовь мужа на выходных чего-то спиртного употребить, уже симптомы алкогольной нейропатии начались. Пришлось спиртное из жизни вычеркнуть и пропил муж курсом Тиоктацид БВ. И всё наладилось, сейчас в сексе полный порядок.

Марина
#65

Наши проблемы удалось разрешить благодаря EREGO. Точнее помочь мужу справиться с этим недугом. Как только стала замечать, что избегает меня, то сразу раскусила его. Ну и подсунала этот препарат. Эффект не заставил себя долго ждать. Ночь любви в первый день приема. Да еще какая....

Рената
#66

могу порекомендовать проверенное средство на собственном муже - EREGO. это капсулы. то есть тут ничего не нужно разводить, делать напиток. принимать просто. и эффект через каких-то 10 минут. ну, у каждого по-разному. мой в свои 45 очень неплохо сохранился. точнее выполняет супружеский долг. но с капсулами секс гораздо ярче.

Гость
#67
Anton

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Фиктивные отзывы.
Чтобы протолкнуть свой товар.уроды!

Наталья
#68

Вилдегра хороший препарат и не дорогой. Порекомендовала подруга, которая работает врачом. Препарат сама купила своему мужчине, потому что надоело быть неудовлетворенной, до психоза доходить уже стало. И так полгода ничего не говорила ему. Мой молодой человек, не совсем молодой, старше на 13 лет, ему скоро исполнится 47, но что-то совсем слабо...Как у него раньше было, не расспрашиваю, боюсь обидеть. В один момент я просто купила и попросила выпить таблетку. Теперь сам покупает. По цене выгодно, эффект весьма длительный.

Гость
#69

Здесь не проплаченные отзывы есть вообще???!! Имейте совесть!!! Хотя откуда она у вас...

Руслан
#70

Забыл про свои проблем с потенцией благодаря эрего!!! На вкус ничего приятного! Зато работает как надо!

Вадим
#71

В последнее время что-то совсем занемог! Мое мужское здоровье не радовало((( Пришлось подлечиться. Неделя на erego дала свои плоды)))

Альбина
#72

Когда 3 года назад у нас начались проблемы с моим супругом, я стала сильно нервничать, предлагала пойти к специалисту, сдать анализы, но все прекрасно пнимают, что для мужчины это очень больная тема и все мои уговоры/приговоры заканчивались ссорами.Потом на одном форуме я наткнулась на очень хвалебные отзывы по Инфорте. Это препарат нового поколения, с натуральным составом, у него нет побочек, я повелалсь и купила.И теперь все отлично!Отношения с мужем наладидлись, у нас отпадный секс.Все знакомым рекомендую!

Гость
#73

Заказывал сиалис на lv-med.ru
и черный муравей

Руслан Иванович
#74

из всего множества что предлагает рынок, мне болльше всего нарвится вимакс форте в синей упаковке, действительно стоящая вещь!

Гость
#75
Гость

моему мужчинке 55) где таких пердунов находят)))

Сам станешь таким красавцем когда нибудь.

Гость
#76

Могу порекомендовать хороший припорад(бад)сам лично тестировал.называется Посох али платинум.Производство малазия.но распространяет ТОО КАЗБАД.

Саша
#77

В нашем случает хорошо подошел ловелас форте. Состав натуральный, химии никакой, поначалу не понимали, почему не работает, но потом почитали в интернете и поняли что эффект у него накопительный, но зато когда проявился, оба с мужем обалдели)) Советую!

Анастасия
#78

Моему мужу очень помог препарат Вилдегра с его проблемой с потенцией. Увидела сайт Вилдегра при поиске препарата, который бы ему подошел. К врачам не обращался. Только уточнил у фармацевта про нее. Буквально за пару недель все восстановил без вреда для здоровья. Пил по таблетке в сутки каждый вечер перед пол.актом. Препарат имеет разные дозировки. Стоит не дорого. Можно купить в аптеке без рецепта, если срочно нужно.

Ольга
#79

Я советую БАД Ловелас, узнала о нем на одном из форумов, где обсуждали его действие и разбирали состав. Решили с мужем попробовать, не разочаровались)) привыкания нет, все обещания данные производителем он выполняет

Анна
#80

У нас с мужем не так давно начались проблемы в интимном плане. Он много работает, я понимаю, но меня это реально испугало и напрягло. Да, понимаю, возраст, да и в браке мы уже 10 лет… Уговорила его на курс Ловелас форте, все-таки там травки в составе. Теперь все просто вау)

Дашуля Клуня
#81

2019 год для нас с мужем начался не очень хорошо, ипотеку пришлось перекредитовывать, потому что проблемы у него с работой случились серьезные. Да и по мелочи тоже набралось много всего. Жизнь в постели почти перестала существовать. С одной стороны и желания особо не было, нервы и стресс, но и при его возникновении осечка за осечкой.
Я попыталась поговорить с ним, но как-то бестолково все вышло, поэтому я пошла и купила лекарства. Муж без лишних уговоров, такое чувство, что сам только и ждал этого. Посоветовали на форумах врачи, да и простые мужчины взять Ловелас Форте. Почитала о нем отзывы, посмотрела ролики в интернете, вроде бы доверие вызвал.
Первая таблетка и осечка… вторая таблетка на следующий день и тоже провал( Я читала, что это не виагра и не ее аналоги, там эффект дольше длится, но и достигается постепенно. Поэтому я успокоила его как смогла. В итоге после недельного приема у нас все получилось, да так получилось, что я уж и не помню, когда так было)). Сейчас все вошло в колею, мы довольны

Гость
#82

Врачи предписали пить лекарства для потенции на основе силденафила, окончательный выбор после долгих консультаций пал на препарате Адора, очень хорошо помогает, стоит доступно.

Гость
#83

У моего мужа гипертония, постоянно на таблетках, от них побочка в виде отсутствия эрекции в принципе. Стимулирующие эрекцию принимать нельзя, т к повышают давление. Что делать ума не приложу, отменять таблетки нельзя, может стоить жизни. Нам по 40 лет, в полном расцвете сил и энергии... муж постоянно меня ревнует, со спортзала прихожу и выслушиваю кучу нелепых предположений ...

Гость
#84
Гость

У моего мужа гипертония, постоянно на таблетках, от них побочка в виде отсутствия эрекции в принципе. Стимулирующие эрекцию принимать нельзя, т к повышают давление. Что делать ума не приложу, отменять таблетки нельзя, может стоить жизни. Нам по 40 лет, в полном расцвете сил и энергии... муж постоянно меня ревнует, со спортзала прихожу и выслушиваю кучу нелепых предположений ...

хорошо помогают Бады, фулибао, роджетома, посох али платинум,
покупаю в этом магазе оптом.

Гость
#85
Гость

хорошо помогают Бады, фулибао, роджетома, посох али платинум,
покупаю в этом магазе оптом.

забыл магаз написать wwe.sextorg.store

Гость
#87
Гость

У моего мужа гипертония, постоянно на таблетках, от них побочка в виде отсутствия эрекции в принципе. Стимулирующие эрекцию принимать нельзя, т к повышают давление. Что делать ума не приложу, отменять таблетки нельзя, может стоить жизни. Нам по 40 лет, в полном расцвете сил и энергии... муж постоянно меня ревнует, со спортзала прихожу и выслушиваю кучу нелепых предположений ...

Массаж простаты попробуйте. И заведите друга для секса, чтобы зря не ревновал, да и для здровья полезно. Вы же не виноваты в том, что вам нужен регулярный секс, а его нет. Главное не попадаться и сразу увидите как ваше отношение к мужу улучшится.

Гость
#88

Лена, так же было. Нехватка тестостерона приводит к этому и это жизнь. Предложили в аптеке купить таблетки Rront, я в начале скептически относился, но через три недели приема по 1 таблетке во время еды стал замечать, что чаще стал приставать к жене, если раньше было 1-2 раза в неделю, то тут уже каждый день, да не по разу. Так что берите и не пожалеете.

Гость
#89
Гость

У моего мужа гипертония, постоянно на таблетках, от них побочка в виде отсутствия эрекции в принципе. Стимулирующие эрекцию принимать нельзя, т к повышают давление. Что делать ума не приложу, отменять таблетки нельзя, может стоить жизни. Нам по 40 лет, в полном расцвете сил и энергии... муж постоянно меня ревнует, со спортзала прихожу и выслушиваю кучу нелепых предположений ...

Бери его тоже в спортзал, пусть не ленится и после бега всё нормализуется, не сразу, но будет.

Гость
#90
Дашуля Клуня

2019 год для нас с мужем начался не очень хорошо, ипотеку пришлось перекредитовывать, потому что проблемы у него с работой случились серьезные. Да и по мелочи тоже набралось много всего. Жизнь в постели почти перестала существовать. С одной стороны и желания особо не было, нервы и стресс, но и при его возникновении осечка за осечкой.
Я попыталась поговорить с ним, но как-то бестолково все вышло, поэтому я пошла и купила лекарства. Муж без лишних уговоров, такое чувство, что сам только и ждал этого. Посоветовали на форумах врачи, да и простые мужчины взять Ловелас Форте. Почитала о нем отзывы, посмотрела ролики в интернете, вроде бы доверие вызвал.
Первая таблетка и осечка… вторая таблетка на следующий день и тоже провал( Я читала, что это не виагра и не ее аналоги, там эффект дольше длится, но и достигается постепенно. Поэтому я успокоила его как смогла. В итоге после недельного приема у нас все получилось, да так получилось, что я уж и не помню, когда так было)). Сейчас все вошло в колею, мы довольны

Поздравляю вас.

Гость
#91
Anton

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Какой у вас организм? 16лет или 96лет?

Гость
#92
ИРИНА

А может кто подскажет чтобы наоборот не стояло,надоел уже со своим сексом...

Не будет вас трахать, будет трахать другую. Оно вам надо?

Гость
#93
Катя

У моего мужа были проблемы с эрекцией, принимал препарат Сементал Бусте, помогла очень быстро, но курс приема мы прошли полностью, для закрепления результата. Главное принимать согласно инструкции, не пропуская приемы. Вот здесь можете ознакомиться с информацией http://semental-buster-info.ru/ Препарат очень эффективен, результат не затянется. Попробуйте, не пожалеете. Будьте здоровы!

От симентала сдохнуть можно,давление поднимает также как левитра

Гость
#94
Анна

У нас с мужем не так давно начались проблемы в интимном плане. Он много работает, я понимаю, но меня это реально испугало и напрягло. Да, понимаю, возраст, да и в браке мы уже 10 лет… Уговорила его на курс Ловелас форте, все-таки там травки в составе. Теперь все просто вау)

Ловелас пустышка

Гость
#95
Гость

У моего мужа гипертония, постоянно на таблетках, от них побочка в виде отсутствия эрекции в принципе. Стимулирующие эрекцию принимать нельзя, т к повышают давление. Что делать ума не приложу, отменять таблетки нельзя, может стоить жизни. Нам по 40 лет, в полном расцвете сил и энергии... муж постоянно меня ревнует, со спортзала прихожу и выслушиваю кучу нелепых предположений ...

Очень хорошо помогает вука вука пить месяц. реально помогает. еще помогает золотые шарики оленя.

Катенька
#96

Есть спрей для потенции, называется джент. Все как у автора, по здоровью все хорошо, а эрекция недостаточная. Врач назначил лекарство с силденафилом, купили джент. Не сравнивали, но говорят побочек с него меньше (у мужа нет вовсе) и эффект быстрый, не надо ждать час-другой как после таблеток. Психологически надо искать проблему, хорошо бы к психологу. Но времени увы все нет, так нормально, обоих пока устраивает.

Марина
#97

В последнее время муж пользуется Джентом, это типа Виагры, только в виде спрея, побочки нет, а вот с эрекцией полный порядок, и с эякуляцией тоже, раньше то не мог кончить вообще, то быстро, сейчас идеально все, кайфуем оба.

Макс
#98

Лучше всего спрей Джент. Он менее вредный, чем таблетки и работает через 10 минут. Плюс дешевше на порядок.

Константин
#99

А зачем надоедаете ему? Будьте спокойной, не давите. Насчет препаратов. С Виагрой осторожнее, она привыкание вызывает, это проверено, лучше Джент, пробовал понравился, его чаще всего использую, потому что удобно, он спрей, и работает через 10-15 минут, а всякие вот пробовал динамико и янгидрон, эффекта прям вау не было

Гость
#100

https://DopingLove.ru зайдите, посмотрите, точно найдете все что ищите!

Гость
#101
Рената

могу порекомендовать проверенное средство на собственном муже - EREGO. это капсулы. то есть тут ничего не нужно разводить, делать напиток. принимать просто. и эффект через каких-то 10 минут. ну, у каждого по-разному. мой в свои 45 очень неплохо сохранился. точнее выполняет супружеский долг. но с капсулами секс гораздо ярче.

Не понятно , что у вас с мужчинами вашими? Я со своей 32 года прожил и проблемы только год назад после короны начались , только с ней , с другими все нормально а мне под 60...

Гость
#102

Долго не мог решиться на приём каких либо препаратов, но после очередного провала я не смог уже вытерпеть это и заказал тайгер. Заказал в интернете, переживал, чтобы анонимно пришло. И да, все запаковано так, что не понятно, что там лежит. В итоге, после последнего провала решил взять реванш, и мне это удалось! Пропил полный курс: 4 недели по 2-3 капли в день. Теперь у меня стоит на всё, что шевелится))) Подруга после встреч со мной весь следующий день еле ходит, но все равно похотливые месседжи в вотсапе шлёт))) https://clickprk.com/Cvpn

Роман
#103

Визарсин Q-таб таблетки на основе силденафила, как и Виагра, только стоит в разы дешевле и запивать не надо. Тают на языке за 15 секунд и минут через 10-15 при возбуждении (это обязательное условие) возникает эрекция - сильная, уверенная и держится всю ночь при желании

Гость
#104
Гость

Массаж простаты попробуйте. И заведите друга для секса, чтобы зря не ревновал, да и для здровья полезно. Вы же не виноваты в том, что вам нужен регулярный секс, а его нет. Главное не попадаться и сразу увидите как ваше отношение к мужу улучшится.

дура