Гость
Статьи
В каком возрасте был …

В каком возрасте был ваш первый раз?

Имеется ввиду первый интимный опыт. И предыстория. Интересно же.

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гадкая_Я
#151

В 18 он на год старше был . Потом трахались еще год для здоровья))

Мальчик
#152

Ещё не было

Гость
#153

В 24,с мужем

Гость
#154

В 13 лет, до сих пор вместе( сейчас мне 18). Скоро свадьба)

Гость
#155

Читаю - офигеваю)
19 лет. Не было.

Прост
#156

В 19.5 лет с любимой девушкой, ей было 20, шли к этому ***** года.

Алина
#157

В 14 лет. С человеком, которого в тот момент любила. Ему было 15. Все прошло немного скомкано в первый раз, потом мне понравилось))

Евгения
#158

В 15 это произошло. Первый раз не поняла вообще как это было. Потом всю ночь получала удовольствие. Ему тогда было 19. Я выгляжу старше 15 и он думал что мне 19-20.

Гость
#159

В 17, чуть-чуть не дотерпела до 18)) Ему 20 и никого не было у него до меня. все прошло прекрасно и до сих пор вместе :)

Лиля
#160

в 17 с другом по нормальной такой пьянке, в кустах за школой) звучит, конечно, не очень, но сейчас я рада, что так получилось, было больно дико, даже с нетрезвой головой. Ну а вошла во вкус, так сказать, уже после регулярных тренировок))

Гость
#161

в 17 лет, ему было 36, встречались полгода, а потом бац и ахнулись по пьяни после свадьбы друзей. Причем и в зад тоже, анестезия была хорошая)))) А он, гад, на утро мало помнил, хоть и заранее знал, что я девственница, зато я хорошо все помнила, было больно, он поддатый, толком не влазит)))) Потом извинялся))))) Потом еще 3 года вместе прожили)))) Все жалел, что этот первый раз не запомнил)))

Гость
#162
Гость

в 17 лет, ему было 36, встречались полгода, а потом бац и ахнулись по пьяни после свадьбы друзей. Причем и в зад тоже, анестезия была хорошая)))) А он, гад, на утро мало помнил, хоть и заранее знал, что я девственница, зато я хорошо все помнила, было больно, он поддатый, толком не влазит)))) Потом извинялся))))) Потом еще 3 года вместе прожили)))) Все жалел, что этот первый раз не запомнил)))

Рассмешили)

Гость
#163
Маня

в 16 лет дома у парня.. он меня был старше на 2 года. я в него влюбилась сильно... а он меня использовал. я позже очень пожалела о том что между нами было. после секса естественно он меня бросил... я потом до 18 лет ни с кем не занималась сексом и даже в отношениях не была... ненавидела его.. и любила. не могла забыть то что между нами было и как он поступил

***** он !!!!

Лололай
#164
Гость

"Я в 16, на Пасху. До сих пор корю себя за это. Такой светлый праздник, а я...
"

ТыДура в праздник?

СОТА
#165

В 14 с па.... Сама этого хотела и уговорила его. С первого раза никакой боли,только сплошные оргазмы каждый раз! Трахались практически каждый день,а то и по несколько раз на день во всех позах и в во все места три года. Ни о чем не жалею. Жалею только о том,что под давлением общественной морали(как сейчас понимаю)наговорила ему всяких гадостей и обидела.А так было классно - ни заразы,ни залета! Кайфовала по полной! Он во мне души не чаял - а Я ДУРА малолетняя!!!

Гость
#166

В 24, вообще до 21 года формируется личность и если произошло до 21 человек личностью не станет и не будет прямой связи с Богом.Это по лекциям Петрова.

Игорь
#167

лучше бы однокласснику дала.У меня первый секс был на выпускном вечере, после десятого класса.В одном из классов засадил однокласснице Наташе В.

Гость
#165

У меня две сестры близняшки они моложе меня на пять лет. Мне было 15лет.Мы часто вместе играли в саду, у нас частный дом и большой сад. Часто мы играли в разные игры. Залазили в кусты играя в различные игры. Так однажды залезли в лопухи. Они были огромными и там было так уютно что мы туда прихватили одеяло. Не знаю почему это произошло но балуясь я залез сверху на одну из сестер и стал через одежду тереться. Было приятно тереться и мне пришлось повторить с другой. Так по очереди я терся на их попках. Мы стали уединяться и просто по детски тереться.. В то время у меня уже была липкая сперма которую я спускал с начало себе в трусы. А потом с их разрешения они стали снимать свои трусики и я терся по очереди на каждой и туда же спускал. Мы так увлеклись что нам это не мешало делать в доме в отсутствии родителей. К счастью это происходило не долго. Наверное свое любопытство мы удовлетворили. И больше этим не занимались. Уже прошло много времени и об этом иногда вспоминаем. Но в памяти все равно остались приятные чувства близости, а сестры до сих пор меня считают самым родным и близким они благодарны что благодаря мне они остались целыми, хотя на тот момент они были доверчивы. Мы же все таки были детьми но у меня хватило ума не испортить своих родных сестренок. Хотя мне тогда хотелось но я сдерживался подсознательно понимая что это будет не правильно.

Гость
#166
Самая боХатая

В 15 лет. Ну что там интересного в этих предисториях?! Начали встречаться, через 2 недели ахнулись.

Когда мне было 15 лет, а моему парню 16, он хотел, но боялся. Его бил нервный озноб, тряслись руки.Лицо краснело и глаза наливались кровью. Максимум на что он отважился, это пощупать грудь и писю через легинсы и был счастлив.

Гость
#167
Гость

У меня в 13. Но это не было полноценным сексом.

у меня тоже

Гость
#168
Гость

Когда мне было 15 лет, а моему парню 16, он хотел, но боялся. Его бил нервный озноб, тряслись руки.Лицо краснело и глаза наливались кровью. Максимум на что он отважился, это пощупать грудь и писю через легинсы и был счастлив.

я отсала уже 11, как меня не мог трахнуть

Просто Тоня
#165

Не хочу говорить во сколько это было, это было до 18, и это было на заброшенной стройке. С парнем гуляла и решили полазить на заброшенной стройке и по возможности залезть на верхний этаж. Там вроде четырех этажная заброшка. Мы по ступенькам подымались на самый верхний этаж и на мне была не слишком короткая юбка, юбка-трапеция, эти юбки немного напоминают юбки-колокольчики, но юбка-трапеции более устойчивы от случайного поднятия ветром, того что не с лёгкого материала пошитые, я такие и мини ношу, если лёгкие юбки, то при ходьбе они с сзади подымаются, а эти болееустойчивые. И я тогда по ступенькам подымалась впереди него, и наверное ему что-то светилось из под юбки. И когда мы поднялись на верхний этаж, я подошла к окну посмотреть с высоты и облокотившись об подоконник и немного нагнулась, в той юбке не должно было видно что под юбкой, и я не слишком нагнулась, а Саша в этот момент подошёл ко мне и засунул руку под юбку начал гладить рукой по попке и между ног. Неожиданно было, он раньше не лазил мне под юбку, хотя раньше я с ним гуляла и в слишком коротких мини юбках, но в этот раз на мне была не слишком короткая юбка. Когда он полез, я решила не препятствовать ему, он мне нравился и то что он мне гладил, сначала по попке, а после между ног, ну не было мне не приятным, и не сразу, а постепенно стало приятно. И когда он понял что мне нравится, а я в такой позе застыла где-то минут на 10, может и больше. И тогда он взял меня за руки, поставил меня спиной к стене, вытянул свой уже торчащий инструмент и тыкал им мне между ног, пытался стоя всунуть но не получалось попасть в дырку. После, я этот его инструмент сама направила на эту дырку и он туда полностью его всунул с моей помощью. Мы немного стоя подвергались, и когда он его высунул и он оказался в крови и Саша испугался увидя кровь. Я ему сказала что это не его кровь, а моя и в первый раз так должно быть. Мне не сильно было больно и пару дней после этого у меня там был дискомфорт, а где-то на 3-4 день все прошло

Просто Тоня
#166
Гость

я отсала уже 11, как меня не мог трахнуть

А мне как-то противно в рот брать. От такой мысли даже тошнит. Но руками трогала

Просто Тоня
#167
СОТА

В 14 с па.... Сама этого хотела и уговорила его. С первого раза никакой боли,только сплошные оргазмы каждый раз! Трахались практически каждый день,а то и по несколько раз на день во всех позах и в во все места три года. Ни о чем не жалею. Жалею только о том,что под давлением общественной морали(как сейчас понимаю)наговорила ему всяких гадостей и обидела.А так было классно - ни заразы,ни залета! Кайфовала по полной! Он во мне души не чаял - а Я ДУРА малолетняя!!!

Наверное он тебя не лишил девственности! Когда рвется девственная плева, боль все равно есть, но может быть не сильной, но она есть. И после первого раза не очень удобно заниматься. Когда парень всует оно всё больновато и кайфа от этого не возможно получить. Когда пройдет месяц после этого хочь и каждый день по несколько раз и будет классно. Лично мне секс не давал сильного кайфа, более всего мне нравился как парень мне мастурбировал, от этого мне на столько было кайфово, я даже переходила в какой-то ***, я была в создании, видела что он делает, но переставала реагировать на его действия, и когда парень замечал что я нахожусь как бы в отключке, он мне е**л со всей силы, я это видела но ничего не чувствовала. А когда была в сознании то секс был ласковый приятным. Он мне сам признался что я иногда, тогда когда он мне мастурбирует, что я якобы отключаюсь, и в эти моменты он мне очень сильно ё**т. Но я помню такие моменты, но не чувствовала я тогда ни чего. И меня это даже пугает. Но он постоянно предохраняется

#175
Гость

я отсала уже 11, как меня не мог трахнуть

может рановато, или нет мочи

Гость
#176

В 16 возбудилась с парнем, села сверху и получился первый секс.

Гость
#177
СОТА

В 14 с па.... Сама этого хотела и уговорила его. С первого раза никакой боли,только сплошные оргазмы каждый раз! Трахались практически каждый день,а то и по несколько раз на день во всех позах и в во все места три года. Ни о чем не жалею. Жалею только о том,что под давлением общественной морали(как сейчас понимаю)наговорила ему всяких гадостей и обидела.А так было классно - ни заразы,ни залета! Кайфовала по полной! Он во мне души не чаял - а Я ДУРА малолетняя!!!

В 10, хотели попробовать, любопытство. С братом, ему 12 было. Потом 5 лет подряд 2-3 раза в день (если родителей долго не было). Утром , перед школой (2 смена) и после. В выходные вообще на голове стояли (было и такое).

Гость
#178
Самая боХатая

В 15 лет. Ну что там интересного в этих предисториях?! Начали встречаться, через 2 недели ахнулись.

А щас сколька лет

Гость
#179
Самая боХатая

В 15 лет. Ну что там интересного в этих предисториях?! Начали встречаться, через 2 недели ахнулись.

Мне вообще было 13 .А ему 54 .у него член стоял.примерно раз 19:7

Гость
#180
Гость

С тем же человеком?

Это нормально но нужно и когда чл менять.

Гость
#181
Гость

В 10, хотели попробовать, любопытство. С братом, ему 12 было. Потом 5 лет подряд 2-3 раза в день (если родителей долго не было). Утром , перед школой (2 смена) и после. В выходные вообще на голове стояли (было и такое).

В это время у него член не стоит.

Гость
#182
Гость

А щас сколька лет

Мне 19

Гость
#183
Гость

В это время у него член не стоит.

Ой ещё как стоит

Гость
#184
Гость

Это нормально но нужно и когда чл менять.

Это да

Гость
#185
Просто Тоня

Наверное он тебя не лишил девственности! Когда рвется девственная плева, боль все равно есть, но может быть не сильной, но она есть. И после первого раза не очень удобно заниматься. Когда парень всует оно всё больновато и кайфа от этого не возможно получить. Когда пройдет месяц после этого хочь и каждый день по несколько раз и будет классно. Лично мне секс не давал сильного кайфа, более всего мне нравился как парень мне мастурбировал, от этого мне на столько было кайфово, я даже переходила в какой-то ***, я была в создании, видела что он делает, но переставала реагировать на его действия, и когда парень замечал что я нахожусь как бы в отключке, он мне е**л со всей силы, я это видела но ничего не чувствовала. А когда была в сознании то секс был ласковый приятным. Он мне сам признался что я иногда, тогда когда он мне мастурбирует, что я якобы отключаюсь, и в эти моменты он мне очень сильно ё**т. Но я помню такие моменты, но не чувствовала я тогда ни чего. И меня это даже пугает. Но он постоянно предохраняется

Все врет

Гость
#186
Гость

В 16 возбудилась с парнем, села сверху и получился первый секс.

Это ты вреш?

Гость
#187
Игорь

лучше бы однокласснику дала.У меня первый секс был на выпускном вечере, после десятого класса.В одном из классов засадил однокласснице Наташе В.

И как?

Гость
#188
Алина

В 14 лет. С человеком, которого в тот момент любила. Ему было 15. Все прошло немного скомкано в первый раз, потом мне понравилось))

Супер!

Гость
#189
Гость

И как?

Класс

Гость
#190
Евгения

В 15 это произошло. Первый раз не поняла вообще как это было. Потом всю ночь получала удовольствие. Ему тогда было 19. Я выгляжу старше 15 и он думал что мне 19-20.

Что *** хочешь сказать что не болела?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: