Гость
Статьи
Оскорбил! Хочу …

Оскорбил! Хочу отомстить!

Живем в гражданском браке 1,5 года. Ему 33 мне 30. Начали жить случайно. Я его не любила, хотела клин вышибить клином. Он сразу сказал, что он ***. Я думала, что ему просто такая красотка не попадалась, горячая. Регулярный недотрах- 1 раз в 2,3 недели по 5-7 минут. меня превратили в мегеру((( я такой никогда не была.Всегда была энергичной, веселой ,жизнерадостной . Сейчас я просто какая-то сучища....И у него маленький член- максимум сантиметров 12. . Изменять я не могу принципиально. Зовет замуж, но я понимаю, что рано или поздно буду изменять. Я ему говорю, что мне не хватает секса, как он нужен и важен мне. Ему все равно. Последний раз был секс 10 дней назад, а вчера случайно, ночью обнаружила засохшую сперму на животе. Он думал, что я не приду спать))) я сначала укладывала ребенка, и уснула с ним. Для меня это равносильно предательству. Т.е если бы я была голодной, а он мне рассказывал , что зарплату не дают, в магазине продуктов нет и т.д а сам ел булки втихаря.! Тем не менее он ласковый, нежный, говорит комплименты. Я в хорошей форме, у меня очень красивая грудь, фигура , да и вообще я секси. Чужие мужики проходу не дают. Бывшие поклонники уже лет 10 сохнут, дарят подарки, поздравляют с праздниками и мечтают обо мне.! А эта сволочь...... Не знаю, как ему отомстить...

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мистер-Хуистер

Отрежь ему пенис, и выброси его в окошко.

Потрудиться придется.С нерабочем состоянии там сантиметра 2-3((((

#2

Что за бред - "отомстить"? Мужчина вас сразу предупредил, что секс для него не важен. Потом, вы говорите, что не любите его, так какого лешего живёте с ним? Вот и идите к поклонникам, начните встречаться с кем-то из них.

Гость
#3

Живем, потому что комфортно психологически. Мы отлично дружим. Вопрос в том, что он дрочит сам, но не трахает меня! Секс не важен.... хрена тогда *****?

Гость
#4

Какая ж вы секси, если вас трахали, а вы этого даже не заметили, и даже не проснулись! Это значит, что вы ведро там, бесчувственное, огромное и растянутое донельзя.

Гость
#5

Читать нужно грамотно)) меня НЕ ТРАХАЛИ.Я была в другой комнате.

Гость
#6

Секс для меня в отношениях на 2 месте. Я просто всегда была озабоченной и думала, что это нормально. А он мне внушил, что о сексе думают только люди находящиеся на примитивном уровне развития. А люди у которых богатый внутренний мир и интеллект, сексом не интересуются.

#7

За что отомстить?ууууу..бедный мужик . Даже взрочнуть нельзя)

Гость
#8

не понимаю, вот как нужно себя не уважать, чтобы жить с таким мужиком? Ни любви, ни секса, ни уважения? Только и всего, что штаны с маленьким xepoм в доме...

Гость
#9

автор, а как мстить собираетесь? Собрать у себя во рту сперму 12 мужиков и показать ему?

лето
#10

Сами согласились на такие условия, а теперь ведете себя как жертва. Парень такой какой он есть, море секса вам не предлагалось. Перестаньте жертвить, звезда, млин.

Гость
#11
Гость

не понимаю, вот как нужно себя не уважать, чтобы жить с таким мужиком? Ни любви, ни секса, ни уважения? Только и всего, что штаны с маленьким xepoм в доме...

Правильно, мне нужен пинок, чтоб я предприняла что-либо. Я ему много раз говорила, что меня такое положение не устраивает, и чтобы он собирал вещи и искал квартиру. Я не могу, т.к ребенок ходит в школу и т.д . Он не уходит.

Гость
#12
Гость

автор, а как мстить собираетесь? Собрать у себя во рту сперму 12 мужиков и показать ему?

Самый лучший способ отомстить- это игнор! но как это сделать, проживая вместе? Он всегда, когда я на него обижаюсь, меня щекочет, смешит. Долго не могу на него дуться.

Гость
#13
Гость

Правильно, мне нужен пинок, чтоб я предприняла что-либо. Я ему много раз говорила, что меня такое положение не устраивает, и чтобы он собирал вещи и искал квартиру. Я не могу, т.к ребенок ходит в школу и т.д . Он не уходит.

В чем проблема? Квартира ваша? СОбрали его шмотки в чемоданы и поставили возле двери.

Макс
#14
Гость

Читать нужно грамотно)) меня НЕ ТРАХАЛИ.Я была в другой комнате.

Как это вы его из другой комнаты трахали?

Гость
#15
Макс

Как это вы его из другой комнаты трахали?

ВОт такая она секси)

Гость
#16
лето

Сами согласились на такие условия, а теперь ведете себя как жертва. Парень такой какой он есть, море секса вам не предлагалось. Перестаньте жертвить, звезда, млин.

Дело в том, что как раз наоборот. Сначала мы неделю жили вместе. на 5 день знакомства сняли квартиру. Секс был классный и много) До этого он не жил с девушкой 10 лет. вообще. Ну, у меня гормоны взыграли.. парень хороший, секс есть, думаю, подходит. Потом я уехала в свой город, где я отлично себе жила. он меня вызванивал, говорил приезжай, будет классно. Месяц мы созванивались и вирт был и секс потелефону...

Гость
#17
Макс

Как это вы его из другой комнаты трахали?

Он дрочил, дядя, что не понятного?

Гость
#18

Не понятен момент с булками.

Гость
#19
Гость

Дело в том, что как раз наоборот. Сначала мы неделю жили вместе. на 5 день знакомства сняли квартиру. Секс был классный и много) До этого он не жил с девушкой 10 лет. вообще. Ну, у меня гормоны взыграли.. парень хороший, секс есть, думаю, подходит. Потом я уехала в свой город, где я отлично себе жила. он меня вызванивал, говорил приезжай, будет классно. Месяц мы созванивались и вирт был и секс потелефону...

Слушайте, может Вы просто мужика затpaxaли и он ничего не хочет? Вас не понять - то секс классный, то член маленький)

Гость
#20
Гость

Слушайте, может Вы просто мужика затpaxaли и он ничего не хочет? Вас не понять - то секс классный, то член маленький)

я не могу его затрахать, потому что секса нет. Он не хочет, а я навязываться не буду. А поначалу секс был я даже не знаю, для чего он это испонял, потому что как только я переехала, секс сразу стал реже и реже. Т.е он выявил мою потребность и сыграл на этом.

Гость
#21
Мистер-Хуистер

Нет, ну может комнаты смежные были- и они сношались через порог.

Вот сразу видно опытного человека

Я бы так.
#22

Купить фаллоимитатор (если нету), и побольше, чтобы у него комплексы развились по поводу своего размера. И начать при нем мастурбировать, с громкими стонами.

Гость
#23
Я бы так.

Купить фаллоимитатор (если нету), и побольше, чтобы у него комплексы развились по поводу своего размера. И начать при нем мастурбировать, с громкими стонами.

Есть два . иногда использую, ему все равно

Гость
#24
Гость

Не понятен момент с булками.

допустим, вы хотите пить... очень сильно, у вас настоящая жажда, вяжет во рту и ВСЕ мысли о том, как попить. Вы говорите своему партнеру, что если вы сейчас не попьете, то можете в обморок упасть.... он говорит, мне тебя жалко, но воды у меня нет... и тут вы замечаете, что он украдкой моет руки, но пить Вам не дает...

Я бы так.
#25
Гость

Есть два . иногда использую, ему все равно

Ну и бревно он у Вас, пардон муа. Если я начинаю с резиновым дружком баловаться - у моего мужа сразу "боевая стойка", а в глазах одна цель - долой самотык и занять его место в срочном порядке!

Девушка
#26

какой ещё замуж?за не любимого,плюс в сексе не устраивает.Вы чё себя не уважаете?

Гость
#27
Девушка

какой ещё замуж?за не любимого,плюс в сексе не устраивает.Вы чё себя не уважаете?

Так я и не собираюсь, это он зовет. Зачем ему это надо? непонятно.

Гость
#28
Я бы так.

Ну и бревно он у Вас, пардон муа. Если я начинаю с резиновым дружком баловаться - у моего мужа сразу "боевая стойка", а в глазах одна цель - долой самотык и занять его место в срочном порядке!

У любого НОРМАЛЬНОГО мужчины такая реакция...

Девушка
#29
Гость

Так я и не собираюсь, это он зовет. Зачем ему это надо? непонятно.

вообще лучше всего с ним разбежаться.найдёшь того кто будет устраивать.

Гость
#30
Девушка

вообще лучше всего с ним разбежаться.найдёшь того кто будет устраивать.

Да я не против. Он не хочет уходить. Всегда пытается гасить конфликт. говорит, что не может меня оставить, т.к сейчас какая-то ***** в стране твориться. Я в Украине живу.

Девушка
#31
Гость

Да я не против. Он не хочет уходить. Всегда пытается гасить конфликт. говорит, что не может меня оставить, т.к сейчас какая-то ***** в стране твориться. Я в Украине живу.

гоните его с вещами,хочет он не хочет должно мало волновать.территория ваша,так что пусть уё....а то что в Украине твориться это всем известно,но это просто отмазка чтоб не уходить с его стороны.

Гость
#32
Девушка

гоните его с вещами,хочет он не хочет должно мало волновать.территория ваша,так что пусть уё....а то что в Украине твориться это всем известно,но это просто отмазка чтоб не уходить с его стороны.

Квартира съемная, он оплачивает, самой снимать мне будет напряжно, и он это понимает. И к тому же он избегает серьезных разговоров. Как человек хороший. умный, не пьет, культурный с чувством юмора... но...

Химик
#33
Гость

а вчера случайно, ночью обнаружила засохшую сперму на животе. ..... Не знаю, как ему отомстить...

Пусть он обнаружит засохшую сперму на вашем животе.

Гость
#34
Химик

Пусть он обнаружит засохшую сперму на вашем животе.

Лучший совет)))

Гость
#35

а ***** он тебе нуженн то???

#36
Химик

Пусть он обнаружит засохшую сперму на вашем животе.

+10000000000)))))))))))))

#37

А ребенок, как я понимаю, не его. Как он его принимает?

Гость
#38
RRozy

А ребенок, как я понимаю, не его. Как он его принимает?

У них хорошие дружеские отношения.Иногда они "дружат" против меня) когда я не в настроении)

#39
Гость

У них хорошие дружеские отношения.Иногда они "дружат" против меня) когда я не в настроении)

Ну тогда вам надо выбирать, либо жить в съемной за его счет терпеть его выйти за него замуж и всю жизнь не любя довальствоваться маленьким членом раз в 2 недели, а потом и того меньше, либо бросать его, переезжать к родителям или к кому то еще и искать нового мужчину. Статистика такова - женщины с детьми нужны далеко не всем, а то что вас все хотят и сохнут по вам - это далеко ни о чем не говорит))))))) потрахают и все, навряд у вас есть очередь из мужиков, которые бы вас всерьез забрали бы с ребенком. Если это было бы так, этой темы бы не было)) Вы бы наплевали на этого импотента и ушли.

Макс
#40
Гость

Он дрочил, дядя, что не понятного?

А! Так это он вас проигнорировал, оскорбил получается?

Макс
#41

А что с булками-то у вас стряслось?

XXX
#42
Гость

Да я не против. Он не хочет уходить. Всегда пытается гасить конфликт. говорит, что не может меня оставить, т.к сейчас какая-то ***** в стране твориться. Я в Украине живу.

Проявите характер. Выгоните его, хотя бы на время. А то он видит, что вас можно делать покорной через шутки-прибаутки. Либо терпите его ради ребёнка и самоудовлетворяйтесь своими силами - к мастурбации привыкните и секс с мужчиной вам будет больше не нужен.

Гость
#43

зря сказали что вам не хватает секса. моя подруга так сказала мужу, и теперь секса нет вообще. убила мужика психологически. не помогает даже психолог- сексопатолог)

Пуделиха+Лайла
#44

Автор, у меня муж такой же ((((((((((( я просто осатанела без секса, хотя раньше была ангелььская) самотык не спасает, т.к приедается, хочется ЭМОЦИЙ и взаимности от мужа, котрый вон рядом лежит! Хочу его! Висит груша-нельзя скушать ((

Макс
#45

Вам походу секса не хватает.

Гость
#46
RRozy

Ну тогда вам надо выбирать, либо жить в съемной за его счет терпеть его выйти за него замуж и всю жизнь не любя довальствоваться маленьким членом раз в 2 недели, а потом и того меньше, либо бросать его, переезжать к родителям или к кому то еще и искать нового мужчину. Статистика такова - женщины с детьми нужны далеко не всем, а то что вас все хотят и сохнут по вам - это далеко ни о чем не говорит))))))) потрахают и все, навряд у вас есть очередь из мужиков, которые бы вас всерьез забрали бы с ребенком. Если это было бы так, этой темы бы не было)) Вы бы наплевали на этого импотента и ушли.

Вот и я о чем. Я не терпила, Жизнь одна и я ее хочу прожить в счастье и радости. Я когда-то ушла от мужа, вдвоем с малым на съемную квартиру, в которой небыло даже кровати. Спали на полу, пока друзья не подарили матрас надувной. Потом, через полгода у меня начались отношения с женатиком. Изначально только секс, который перерос с обоих сторон во- что то большее. он попросил, чтобы я не работала. обеспечивал меня и ребенка. Я 2 года дома есть не готовила, все по ресторанам)) у малого нянька, я жила в свое удовольствие. но отношения зашли в тупик, т.к я не могла делить его с другой и когда он пытался однажды манипулировать меня деньгами- типа, будет по-моему или останешься без денег., я послала его лесом, поехала в другой город развеяться, встретила своего сожителя, ну, а дальше Вы знаете. Кавалеры остались в другом городе, они бы с радостью забрали меня, но они мне не нравятся.

Гость
#47
Макс

А! Так это он вас проигнорировал, оскорбил получается?

Именно

Гость
#48
Макс

А что с булками-то у вас стряслось?

Булка это аллегория

#49
Гость

Вот и я о чем. Я не терпила, Жизнь одна и я ее хочу прожить в счастье и радости. Я когда-то ушла от мужа, вдвоем с малым на съемную квартиру, в которой небыло даже кровати. Спали на полу, пока друзья не подарили матрас надувной. Потом, через полгода у меня начались отношения с женатиком. Изначально только секс, который перерос с обоих сторон во- что то большее. он попросил, чтобы я не работала. обеспечивал меня и ребенка. Я 2 года дома есть не готовила, все по ресторанам)) у малого нянька, я жила в свое удовольствие. но отношения зашли в тупик, т.к я не могла делить его с другой и когда он пытался однажды манипулировать меня деньгами- типа, будет по-моему или останешься без денег., я послала его лесом, поехала в другой город развеяться, встретила своего сожителя, ну, а дальше Вы знаете. Кавалеры остались в другом городе, они бы с радостью забрали меня, но они мне не нравятся.

Дак и этот ведь не нравится?)) ну думайте, ваша жизнь. Но без мужика - тоже ничего хорошего жить

Пуделиха+Лайла
#50

Автор, ищите другого. А у этого проблемы. Возможно у него нелюбовь к сексу т.к маленький член и всю жизнь это отравляло ему интим. Т.е ассоциации были маленький член-секс-насмешки-боль. Вот и отвратило от секса, не уверен в себе. Дискомфорт несмотря на то.что вы его хотите. Сколько ему лет?