Гость
Статьи
Почему МЧ не пристает …

Почему МЧ не пристает ко мне?

Встречаемся с парнем чуть больше месяца. Видимся практически каждый день. Целуемся, обнимаемся, ходим вместе в тренажерный зал, кафе, кино, гуляем с друзьями. У него дома не была еще, к себе не звала. За это время он не приставал ко мне, руки не распускал, вел себя по отношению ко мне очень прилично, максимум - гладил попу, держался за талию и целовал аккуратно в ухо. Обычно парни на втором свидании уже пристают и намекают на секс. А этот только недавно начал говорить о нем. и то как-то прозрачно. Парень симпатичный, общительный, не скромный, не стеснительный. Ему я очень нравлюсь. Мне 21, ему 25. Почему так?

Мята
36 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

А ему на* не надо. Так, разве что сильно возбудите, авось согласится..

чем больше здесь,тем гаже бабы
#2

是在家庭主婦錮

Гость
#3

после секса обычно начинается нудеж и вынос мозга. а так он тебе за пелотку ничего не должен.

Сучка крашеная
#4

Член мвленький!

Гость
#5
***** крашеная

Член мвленький!

вообще то на вумене принято говорить "у него не стоит!".

Jedem das Seine
#6

Бросай его, он тебя не достоин. )))

анальный гений
#7

наверное у него нет места для йобли. Нафига раскочегариваться, когда негде продолжить?

анальный гений
#8

отсутствие места для возлежания- это у меня в молодости была основная проблема. Дама есть, а вести некуда. А аренда была жуткая по деньгам

Химик
#9
чем больше здесь,тем гаже бабы

是在家庭主婦錮

+1,
Он женат.

Гость
#10

Вас, баб, не поймёшь. Пристаёшь - вы недовольны, не пристаёшь - всё равно недовольны. Чего вам надо-то ?

Гость
#11

ничего себе "скромный" - после месяца уже попу гладит

Йойо
#12

Может ты не очень????
Ахаххахха такая глупая тема,правда.

Гость
#13

стеснительный. маскирует хорошо.
поцелуй - это лицо в лицо. если б ты не нравилась ему бы было неприятно целовать. можна лапать везде даже если не нравится девушка, но если целует и морду не воротит - значит нравишься.

п.с. я мужчина ))

XXX
#14

Нереально повезло кому-то. Я тоже хочу целый месяц гладить женскую попу.

Гость
#15
XXX

Нереально повезло кому-то. Я тоже хочу целый месяц гладить женскую попу.

Мазохизм!

Гость
#16
Гость

Мазохизм!

почему?

Гость
#17
Гость

почему?

Если гладит. то нравится. а нереализованное желание
и есть мазохизм!

Гость
#18
Гость

стеснительный. маскирует хорошо.
поцелуй - это лицо в лицо. если б ты не нравилась ему бы было неприятно целовать. можна лапать везде даже если не нравится девушка, но если целует и морду не воротит - значит нравишься.

п.с. я мужчина ))

Поддерживаю. Меня например даже от одной мысли воротит, как я целую некрасивую девушку. Красивое лицо хочется целовать бесконечно. Я некрасивую могу тракнуть, но поцеловать - НИКОГДА. Это словно пытка, громадное усилие над собой. Это как-будто тебе нужно поцеловать отвратительное чудовище. А если еще и запах изо рта, то это просто финиш.
Хотя впрочем, я знаю, что есть мужчины и "всеядные". Это те, которым плевать на лицо, главное чтобы дала.

Гость
#19
***** крашеная

Член мвленький!

А может нормальный. Откуда ты знаешь. Проверяла что ли.

Гость
#20

Если бы она ему не нравилась, он бы с ней не встречался. Думаю что ему стыдно и неудобно предлагать секс девушкам. Таких парней тоже много.

Гость
#21
Гость

Если бы она ему не нравилась, он бы с ней не встречался. Думаю что ему стыдно и неудобно предлагать секс девушкам. Таких парней тоже много.

А парням удобно предлагать? Это видимо намек?

Гость
#22
Гость

Вас, баб, не поймёшь. Пристаёшь - вы недовольны, не пристаёшь - всё равно недовольны. Чего вам надо-то ?

Вот именно.

Гость
#23
Гость

ничего себе "скромный" - после месяца уже попу гладит

++++

Гость
#24
Гость

А парням удобно предлагать? Это видимо намек?

Для кого как. Кому то удобно, а кому то неудобно.

Гость
#25

боже да всё нормально, нуты странная, или это щас так принято на 3 свидании уже секс? а через месяц это поздно?

Гость
#26

Ну наконец то , справедливость восторжествовала: главный предмет для торга(пи....а) не востребован, а значит торги не состоятся.А вы ж бабы так привыкли вымутить себе побольше за интим.

злой котяра
#27

И вообще, у боженьки есть чувство юмора. За ваш постоянный галдеж, что все мужики безмозглые кобели, всевышний постепенно делает их импотентами.И че вы теперь будете делать?

Гость
#28

Шлю*хи - это не женщины и не девушки. Это безмозгпые *****. Они помойки, в которые суют всё, что суётся и спускают в них всё, что спускается. С ними хорошую семью не построишь. Если даже женишься на такой, то ребёнок биологически будет твой, но генетически он будет не твой. Кто не верит в это может зайти на сайт " Эффект первого самца".

Дмитрий
#29

Парень либо
- девственник
- либо видит в тебе свою половину и строит отношения всерьез и надолго. В таком случае перепихон не входит в приоритеты.

В общем судя по всему у тебя нормальный и серьезный парень. Держись за него если он тебе дорог.

Гость
#30

А, по-моему, ненормально, если парень не хочет девушку! Я бы обиделась

Гость
#31

А как он должен предложить? Разрешите вам впердолить? Просто парень более порядочный по сравнению с тем, к чему Вы привыкли. Больше всего такое бесит игра в 1 ворота. Тянуть лямку должны ДВА человека если Вас это не устраивает - решайте эту проблему и говорите о ней, а то потом парня пошлёте, а он не поймет что он сделал не так. А оказывается надо было просто споить и нагнуть.

Гость
#32

Либо у парня таракан в голове на тему "женщина - это личность, её надо уважать", либо наоборот, он весьма умён, даже отчасти мудр, и не хочет так сразу терять прелесть без-сексуальной любви.

Гость
#33

Не пристаёт, потому что боится что могут быть неприятности. Он же не знает как ты среагируешь на его приставания к тебе. Приставать это риск. Но риск бывает оправдан. Кто не рискует, тот не пьёт коньяк и не спит с девушками.

Гость
#34
Гость

Либо у парня таракан в голове на тему "женщина - это личность, её надо уважать", либо наоборот, он весьма умён, даже отчасти мудр, и не хочет так сразу терять прелесть без-сексуальной любви.

Да. У некоторых парней такие тараканы в голове, что диву даёшься. Они считают что женщин не только уважать надо, но и тpaxaть нельзя. Женщина мол живой человек и как это живого человека тpaxaть. Нельзя мол этого делать. Так что есть и такие чудики с такими убеждениями.

#35

Автор, вы рассуждаете как будто вам 16 лет. Я тоже вот в 16 летнем возрасте ждала какого-нибудь альфача который придет и трахнет меня, а порядочные парни меня не устраивали видите ли, так вот и дождалась, ничего хорошего из этого не вышло. А с нынешним МЧ мы поцеловались в первый раз на шестом свидании, а секс у нас случился через 7-8 месяцев с начала отношений, и это все благодаря ему, и его серьёзности. Ощущения надо сказать, просто незабываемые, когда вот так долго ждёшь и тут наконец случается. Безумно благодарна своему любимому за такой подход к отношениям. Поэтому, мой вам совет, радуйтесь, возможно парень к вам серьёзно относится.

Гость
#36

Да нагнуть и пропердолить! А то вон как овца без елдака мается. Хотя может ты жаба криворылая,на такую не стоит! Ты раком загнись и его в дверях встречай! Пернуть не успеешь,пропердолят!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: