Гость
Статьи
почему мч меняют …

почему мч меняют порядочных и верных на девушек которым подарки важны и ухаживания

Почему когда у парней появляются деньги они меняют проверенных, порядочных, верных девушек, которые и в огонь и в воду за ними, перенесли безденежье, ничего не просили, на других , для которых подарки и ухаживания на первом месте и без проблем выполняют прихоти этих девиц

автор
148 ответов
Последний — Перейти
Бабушка Ядвига
#1

Потому что не любят мужчины покладистых! Им всегда надо ощущать перчинку в отношениях. Поэтому своего мужика надо держать всегда в тонусе! И в браке тоже. Борщами, выглаженными рубашками и покорностью не удержишь, даже если еще и детей трое родит такая.

Гость
#2

Потому что такие девушки ценят мужика больше себя. Ну или по крайней мере это так выглядит.

Гость
#3

Потому что без денег они не нужны красивым дорогим женщинам,и приходится довольствоваться "порядочными"лоххушками,на которых еслиб красотки безденежным давали мужики бы и не позарились никогда.

Одинокая Нимфа
#4

Автор, я сама задаюсь подобным вопросом. Сейчас любовь милых, порядочных, домашних девушек не ценится. Верных парней всё меньше и меньше становится. Запросы высокие. Серая внешне девушка без денег для них отстой. Зато красотки капризные, разбивающие им сердца - лакомый кусочек. Разочаровалась в сверстниках... Нет среди них рыцарей.

Гость
#5

Так они ощущают себя настоящими мужчинами. Им приятно помочь/купить/подарить что либо девушке которая в нем нуждается.

Гость
#6

1 и 3 комментаторы сказали всё основное, и меняют не только девушек, и жён проверенных, которые всё прошли с мужьями, когда они были никем и ничего у них не было,меняют на молодых, да ранних.

Гость
#7

Потому что с такими скучно, как и с хорошими мужиками. Когда за тобой постоянно бегают, угождают, ставят тебя на первое место - сначала это прикольно, но потом начинает бесить и хочется намеренно зацепить, сказать какую-нибудь гадость, чтобы хоть как-то вывести на эмоции. С такими как в болоте - сидишь и ничего не происходит. Любите себя, вытирайте об мужиков ноги и они к Вам потянутся

Тварюшка
#8

Думаю, меняют они не на стерв, а на девушек другого уровня ( более стильных, современных). С теми, с кем не стыдно сделать Селфи.

Гость
#9

И кстати никто не любит рабов!

Наташа
#10

какой бред все пишут..

Ева
#11

"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"-с мужчинами работает также;) Больше холода и капризов,меньше излишней заботы и соплей

Гость
#12

Как сказал мне один знакомый, бросивший боевую подругу, готовую для него в огонь и в воду и закрутивший роман с капризной куклой: да, я знаю, что она мне ноги поможет и эту воду выпьет. Но с ней скучно! Вот так, дамы, делайте выводы.

Гость
#13

К сожалению, так и есть. Делайте выводы, автор.

Гость
#14
Бабушка Ядвига

Борщами, выглаженными рубашками и покорностью не удержишь, даже если еще и детей трое родит такая.

Вот это 200%.

В бане
#15

с ними скучно

Гость
#16

м..у...д...аки меняют, встречайтесь с хорошими парнями и не будет такого, но вы почему-то очень не любите хороших парней

Гость
#17
Одинокая Нимфа

Автор, я сама задаюсь подобным вопросом. Сейчас любовь милых, порядочных, домашних девушек не ценится. Верных парней всё меньше и меньше становится. Запросы высокие. Серая внешне девушка без денег для них отстой. Зато красотки капризные, разбивающие им сердца - лакомый кусочек. Разочаровалась в сверстниках... Нет среди них рыцарей.

В рыцарском кодексе есть статья: если вам перечит женщина, поднимите правую руку вверх и резко опустите на голову женщины. А рука постоянно в латы закована. Оно вам надо, рыцаря? Хотя бы вникли кто они были, бандиты, и с женщиной они не церемонились, захотел любую поставил раком, задрал юбку и вдул. Боже, какие вы бапцы дурынды.

Гость
#18

Ну если честно , редко таких встречала, да может изменить с такой муклой, но и то не всегда. Это бредни этих кукол, что ради них бросают , у обеспеченных мужиков и жены хорошо зарабатывают , знаю много примеров, так что ещё вопрос кто кого бросил

Гость
#19

Потому что стерва не мужика любит, а деньги и подарки, она к мужчине не привязана, ей на него плевать. А заботливая и покладистая (навязчивая) быстро за###бывает своей любовью и гиперопекой, вот они и спасаются у стерв.

zina
#20
Гость

Так они ощущают себя настоящими мужчинами. Им приятно помочь/купить/подарить что либо девушке которая в нем нуждается.

точно "требующие" подарки девицы стимулируют на зарабатывание денег, мужчины чувствуют себя так::::о я купил ей то , я купил ей это:: о я какой!!!:: повышают свою самооценку...составьте список желанных покупок.. и ненавязчиво намекайте периодически ему, затем отблагодарите его восхваляя все его достоинства в постеле

Ek
#21

Девицы требующие подарки как правило симпатичные и наглые. Такие вызывают интерес когда мужчины достигают определённого уровня. Эти как марка очков или часов. На каждом уровне разные. И даже женятся на таких очень часто. Но потом когда игра страстей им надоедает и хочется спокойствия тапочек и ужина в доме, они возвращаются. Либо к бывшей если ещё не занята, либо идут к таким как бывшая. Проверено. Но это все потом. А когда все молодые и красивые все цветы и подарки муклам. Это действительно так. Но лично я не парилась по этому поводу на всяк товар есть свой купец, и все мои знакомые муклы уже давно разведёнки и без особых перспектив

Гость
#22
zina

точно "требующие" подарки девицы стимулируют на зарабатывание денег, мужчины чувствуют себя так::::о я купил ей то , я купил ей это:: о я какой!!!:: повышают свою самооценку...составьте список желанных покупок.. и ненавязчиво намекайте периодически ему, затем отблагодарите его восхваляя все его достоинства в постеле

В постелИ. У нормальных людей постель, а не постеля.

Гость
#23

Знайте, дорогие девушки. Если ваш мужчина достигнет успеха и богатства, то с вероятностью в 99% он с вами распрощается. И ни разу не вспомнит, что вы делили с ним горести и финансовые трудности, пахали на работе и дома, чтобы ему было легче, наоборот, он захочет забыть как страшный сон эту прошлую жизнь и её живое напоминание о ней - старое и сморщенное.
Поэтому, брать надо готовенького

Иггггггорь
#24

Нет такого. Уходят от неискренних. Скорее всего большинство таких "порядочных" дало себе такую установку и живут по такому шаблону, что чревато. Потом из таких порядочных вырастают: "Я порядочная, верная, совестливая, изменила мужу. Но я порядочная потому что у меня душа болит, все ошибаются и бла бла бла".
Никто не уйдет от искренне порядочной и верной.

Гость
#25

1). Потому что они видели их не на коне, самооценка страдает, а для новой девушки он на коне.
2). Потому что помимо огня-воды и медных труб, она скучная, или просто прошла любовь -завяли помидоры.

Гость
#26

Да не в скуке дело! Видела молодых красоток скучных и занудных. И всё равно за ними толпы увивались.

Гость
#27

Потому,что мания величия появилась.Самооценка взлетела,статус повысился.А благодарность это не из разряда человеческих добродетелей.
Был бы он на момент встречи успешным и богатым,не заметил бы скромную.Ценрости поменялись.Зарабатывая деньги среди акул,понял,что все имеет свою цену.И не стыдно ее назначать.Поэтому спонсирует холодных красоток.Я могу такое поведение понять.Но это не значит,что я одобряю таких людей.

Гость
#28
Гость

м..у...д...аки меняют, встречайтесь с хорошими парнями и не будет такого, но вы почему-то очень не любите хороших парней

Так эти хорошие богатея становятся м.у.д.а.ками

автор
#29
Гость

Так они ощущают себя настоящими мужчинами. Им приятно помочь/купить/подарить что либо девушке которая в нем нуждается.

Ну так почему бы и не приодеть свою верную девушку чтоб была не хуже других , им нужна уже готовая

Одинокая Нимфа
#30
Гость

Одинокая Нимфа
Автор, я сама задаюсь подобным вопросом. Сейчас любовь милых, порядочных, домашних девушек не ценится. Верных парней всё меньше и меньше становится. Запросы высокие. Серая внешне девушка без денег для них отстой. Зато красотки капризные, разбивающие им сердца - лакомый кусочек. Разочаровалась в сверстниках... Нет среди них рыцарей.
В рыцарском кодексе есть статья: если вам перечит женщина, поднимите правую руку вверх и резко опустите на голову женщины. А рука постоянно в латы закована. Оно вам надо, рыцаря? Хотя бы вникли кто они были, бандиты, и с женщиной они не церемонились, захотел любую поставил раком, задрал юбку и вдул. Боже, какие вы бапцы дурынды.

Вы слишком буквально реагируете на мои слова. Я имела в виду, совершающих рыцарские поступки. Готовых добиваться ту, на кого глаз положили, даже несмотря на то, что их избранницы не фонтан внешне. Настоящие мужчины. Которые не побоятся никаких препятствий и не сольются лишь потому, что девушка их друзьям не угодила.

Гость
#31
zina

точно "требующие" подарки девицы стимулируют на зарабатывание денег, мужчины чувствуют себя так::::о я купил ей то , я купил ей это:: о я какой!!!:: повышают свою самооценку...составьте список желанных покупок.. и ненавязчиво намекайте периодически ему, затем отблагодарите его восхваляя все его достоинства в постеле

брееед а чё ж они тогда ноют (даже на этом форуме) про меркантильных бап, если покупка дорогих подарков повышает мужикам самооценку ? хотя повышать-то повышает, но не мужикам, а тёткам

Гость
#32
автор

Почему когда у парней появляются деньги они меняют проверенных, порядочных, верных девушек, которые и в огонь и в воду за ними, перенесли безденежье, ничего не просили, на других , для которых подарки и ухаживания на первом месте и без проблем выполняют прихоти этих девиц

очень просто. меняют, потому что надоедает в одну и ту же тыкать. остальное глубоко вторично.

Гость
#33
автор



Ну так почему бы и не приодеть свою верную девушку чтоб была не хуже других , им нужна уже готовая

"Готовых девушек" приодевают другие дяденьки.

смитка
#34
Гость

брееед а чё ж они тогда ноют (даже на этом форуме) про меркантильных бап, если покупка дорогих подарков повышает мужикам самооценку ? хотя повышать-то повышает, но не мужикам, а тёткам

потому что под мужскии никами бабы пишут

все правильно, тупо другую дырку надо им и все.

Гость
#35
Гость

м..у...д...аки меняют, встречайтесь с хорошими парнями и не будет такого, но вы почему-то очень не любите хороших парней

Так эти хорошие богатея становятся м.у.д.а.ками

Нет, не становятся. Какими были, такими и остаюся. Просто появляется выбор. Бедный мужчина берёт то, что ему доступно. А богатый - то, что ему нравится.

Гость
#36
Гость

точно "требующие" подарки девицы стимулируют на зарабатывание денег, мужчины чувствуют себя так::::о я купил ей то , я купил ей это:: о я какой!!!:: повышают свою самооценку...составьте список желанных покупок.. и ненавязчиво намекайте периодически ему, затем отблагодарите его восхваляя все его достоинства в постеле

брееед а чё ж они тогда ноют (даже на этом форуме) про меркантильных бап, если покупка дорогих подарков повышает мужикам самооценку ? хотя повышать-то повышает, но не мужикам, а тёткам

Да нет, именно мужикам. Им нравится чувствовать себя крутыми покровителями.

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="58064900"]
Нет, не становятся. Какими были, такими и остаюся. Просто появляется выбор. Бедный мужчина берёт то, что ему доступно. А богатый - то, что ему нравится.

:))

Гость
#38

По теме: автор, даже верным, порядочным девушкам нужно хоть иногда чувствовать себя в отношениях просто нежным цветком, а не только надежным другом. У мужчин такая судьба - танцевать с бубнами вокруг женщины, дарить подарки ну и т.п.

Гость
#39
Одинокая Нимфа

Автор, я сама задаюсь подобным вопросом. Сейчас любовь милых, порядочных, домашних девушек не ценится. Верных парней всё меньше и меньше становится. Запросы высокие. Серая внешне девушка без денег для них отстой. Зато красотки капризные, разбивающие им сердца - лакомый кусочек. Разочаровалась в сверстниках... Нет среди них рыцарей.

Не совсем так. Всем девушкам нужны денежные парни, не только красоткам. Безкорысно любить разучились все.

Гость
#39
Гость

брееед а чё ж они тогда ноют (даже на этом форуме) про меркантильных бап, если покупка дорогих подарков повышает мужикам самооценку ? хотя повышать-то повышает, но не мужикам, а тёткам
Да нет, именно мужикам. Им нравится чувствовать себя крутыми покровителями.

ну, если им это нравится, чё ж они тогда ноют по этому поводу?

Гость
#40
Гость

Не совсем так. Всем девушкам нужны денежные парни, не только красоткам. Безкорысно любить разучились все.

Дело не в меркантильности в любви. Деньги - это просто составляющая самостоятельности.

Гость
#41

Деньги - это свобода. Деньги - это независимость.

Гость
#42

Не надо путать.Разделяйте ухаживания и подарки.Ухаживаний хотят все женщины(кто не хочет,те врут или самооценка настолько низка,что даже поверить сложно в это)и они тоже стоят денег и недорогие презенты без подбивания на это мужчин это тоже элемент ухаживания,потому что свидетельство его неравнодушия(хоть и не обязательное),а вот без подарков категорически не общаются исключительно прости тутки,это их работа,а не удовольствие(уж такие завидные женщины))

Гость
#43

а они меняют??

Гость
#44
Гость

Нет, не становятся. Какими были, такими и остаюся. Просто появляется выбор. Бедный мужчина берёт то, что ему доступно. А богатый - то, что ему нравится.
:))

Богатый тоже то,что доступно.)Не все продажные.

Гость
#45
Гость

Потому что с такими скучно, как и с хорошими мужиками. Когда за тобой постоянно бегают, угождают, ставят тебя на первое место - сначала это прикольно, но потом начинает бесить и хочется намеренно зацепить, сказать какую-нибудь гадость, чтобы хоть как-то вывести на эмоции. С такими как в болоте - сидишь и ничего не происходит. Любите себя, вытирайте об мужиков ноги и они к Вам потянутся

А с чего вы взяли,что верные и порядочные угождают? И зачем бегать,если ты в отношениях? Можно просто вместе идти к целям, а потом, бац, и он встретил другую моложе, красивее, а за молодость надо платить. Всё предельно ясно.Характер не при чём

Гость
#46
Гость

Нет, не становятся. Какими были, такими и остаюся. Просто появляется выбор. Бедный мужчина берёт то, что ему доступно. А богатый - то, что ему нравится.
:))

Богатый тоже то,что доступно.)Не все продажные.

Богатый берет именно то, что нравится. Т.к. у него есть свобода выбора.
А "Продажные - непродажные" - вторично, такие мужчины нравятся всем. И искренне влюбиться в обеспеченного несравнимо проще, чем в бедного.

Гость
#47
Гость

он встретил другую моложе, красивее, а за молодость надо платить.

сейчас за любую нужно платить и побольше. с чего вдруг тут решили что ухаживать подарками мужчине доставляет удовольствие? удовольствие достовляет оральный секс, а не траты на девушек.

Одинокая Нимфа
#48
Гость

Не совсем так. Всем девушкам нужны денежные парни, не только красоткам. Безкорысно любить разучились все.

Не всем. Для меня значения не имеет, богатый парень или нищий. Я на внешность смотрю, на ум, характер, на то, как он обращается со мной. Денежный парень, но с ужасным характером мне не нужен.

Гость
#49
Гость

он встретил другую моложе, красивее, а за молодость надо платить.

сейчас за любую нужно платить и побольше. с чего вдруг тут решили что ухаживать подарками мужчине доставляет удовольствие? удовольствие достовляет оральный секс, а не траты на девушек.

Здесь говорят о моральном удовольствии и осознании своей "успешности" И, да, далеко не всем мужчинам нравится оральный секс.