Прям так и говори) мол, 'хочу тебя' ' ты не против?') мы любим прямоту)
Гость
[283377755]
#309
Спасибо Колян)) а смотреть надо как? Как стесняшка или как проститутка))))??
Гость
[438256234]
#310
Юнга-18
Сообщение было удалено
Давненько. было дело. девочка просто пусики. Один разок трахнулись. а второй как бы играючи она меня связала с кляпом шариком. а заодно и яйки перевязала. якобы что бы шкурка натянулась на моё счастье не так туго. то есть выжил. Залезла на меня и минут сорок прыгала.
Гость
[2622643259]
#311
Хренасе... 7 страниц накатали)
гость
[3047689559]
#312
Alex
Сообщение было удалено
Влюбилась что ли? ))))) Я Вам не по зубам. У меня слишком завышены запросы. Баловань с самого детства, привык к роскошной жизни и красивым умным женщинам )
Я под столом))))))))что ты здесь забыл тогда?))))))))) хана ,маленький глупый мальчик
Гость
[4048181948]
#313
Alex
Сообщение было удалено
Ой.... столько брани с ваших уст )))) А если мужчина может контролировать своим спермосливом.... в голове это всё. Там можно так себя настроить что можно иметь её часов 5-6, а можно относиться как к пустому месту. Так вот чтобы женщина была всегда желанна, ей нужно оставаться женщиной в первую очередь и тогда мужчина рядом с этой женщиной не будет почёсывать пузо с пивком. Он будет детей воспитывать, учить их и женщину он будет окучивать в шубки, тиффани, и машинки красивые. Ей даже не нужно напрягаться. Она просто женщина. Неужели это так сложно понять вам . )
Девчонки,я девушка и согласна с мнением алекса! Согласитесь,ведь никому *** не нужны,от них не будет исходить тепла,любви и заботы,как от нормальных девушек и женщин! А любой человек ищет себе спутника жизни,правильно? правильно! ну а кому нужна такая "спутница жизни",которую имели до него 1000000 мужиков? зачем такая спутница,которая одержима сексом? М?
это всё сказки, никто их не боится просто зачем эти фифы,когда можно найти симпатичную женщину, которая сама за ними будет бегать
Гость
[423816214]
#321
Гость
Сообщение было удалено
Девчонки,я девушка и согласна с мнением алекса! Согласитесь,ведь никому *** не нужны,от них не будет исходить тепла,любви и заботы,как от нормальных девушек и женщин! А любой человек ищет себе спутника жизни,правильно? правильно! ну а кому нужна такая "спутница жизни",которую имели до него 1000000 мужиков? зачем такая спутница,которая одержима сексом? М? У меня такая знакомая, не скрывает .Вышла замуж за англичанина,прекрасно живёт, ездит в Россию на б-ки. И всегда все её замуж звали.А другая вся верная надёжная, один муж ушёл, второй еле держится( а ещё она кстати не требовательная хорошо зарабатывает),но не любят. Да просто у верных и надёжные очень тяжёлые бывают энергетически, а та легкого поведения весёлая лёгкая, с ней приятно проводить время и не *****.Идёт по жизни легко.Я сама в молодости любила с такими дружить, хотя,как подруги они не очень, но энергией заряжают.И кстати с мужиками мне не везло,тоже не влюблялись,но почему-то западали именно те, с кем она меня знакомила.При чём неизвестно, что говорила.:)))Одному так меня расписала что я прямо Саманта из Секса в большом городе. Он потом смеялся и говорил,что я Шарлотта на деле:))Конечно, он ценит меня,за то что положиться можно Но ведь почему-то до того,как она ему это сказала, не собирался знакомиться
Гость
[3758951768]
#322
Твою мать, ну даже валерьянки не выпить. Даже Путин приехал в Бразилию на матч.
Гость
[3758951768]
#323
Ну конечно же за Германию!!! Русские и германцы очень близки и в бизнесе и во взаимоотношениях.
Гость
[2137223]
#324
она
Сообщение было удалено
Ахахаххахахах!!!!
Гость
[3939717694]
#325
hello
Mari
[188443102]
#326
Ой автор, у меня похожая история была. Если это действительно натоящий кобель, то они очень избалованы вниманием женщин. Раз он сам к вам не подкатил, значит вы ему не очень интересны. Приложив определенные усилия вы сможете затащить его в постель но надо ли вам это? Можете получить сильный удар по самооценке. Я вот тоже вокруг одного женатого самца год кружила, все думала что он боится жены или еще чего... наконец не выдержала и прямым тектсом себя предложила. Он сказал - снимай апартаменты рядом с работой. Я сняла, он пришел, быстро меня завалил, хотя я принесла свечи, вино и смотал удочки. В время процесса он даже трепался с кем то по телефону!!! Правда потом извинился, сказал что очень важный звонок. И после этого урод вел себя как ни в чем не бывало. Я тогда решила ему отомстить, разработала целый план, и снова предложила ему свидание. Он меня взглядом смерил и говорит - ну снимай там же. У меня так все упало, что ничего уже не хотелось. теперь вот опасаюсь к симпотным мужикам подкатывать.
Elevator
[3453401802]
#327
Работала со мной одна девчёнка. Я сразу ощутил, что симпатичен ей. Она была довольно скромная и сама не могла предложить формат секса. Так я ей помог! Применил своё психологическое образование - и вот, она уже танцует мне стриптиз под немного раслабляющий алкоголь. Примените не типичные или типичные способы ввода вас в изменённую модель восприятия и поведения! Я когда подростком был, меня пригласила подруга установить новые струны на её шикарную басс гитару! Но это ведь было применение не стандартной модели поведения! А какой был результат в наши - то 20 лет! Хм... можете конечно прямо сказать о вашей симпатии и желаниях... Но не факт, что он правильно для вас отреагирует!
Слушай, хорош девок троллить, они уже на ...вно изошли)))
По теме: нормальные мужики нормально относятся к разумной женской инициативе в данном вопросе. Главное - толково это обозначить. 1. "Я тебя хочу". Плохо, очень плохо - вот такое мало кому из М понравится; 2. "У меня давно никого не было" (сказанное чуть более "акцентированно" чем обычная реплика); 3. Ой, ты такой мужчина, я прям не могу!" (жеманно). И еще раз. После чего он догадается. Нормальный так уж точно догадается; 4. "Приезжай ко мне в гости". Без подробностей. Не ***** и так поймет. Если не понял - значит на 90% он не *****, а просто не хочет. Вам нужен мужчина который не хочет? 5. То же, что и п. 4, только какой-нибудь загородный отель - для разнообразия;
Флирт - ни о чем; многие М на него вообще не реагируют. Точнее реагируют именно как на флирт, а не как на что-то еще. По крайней мере у меня так всегда было. Если мне было надо - я проявлял инициативу, если женщине - она. Вообще не вижу проблемы и смысла толочь в ступе...
Инициатива наказуема! Представляю, как было неприятно Вам после такого, впрочем когда проявляешь инициативу к мужчине надо быть морально готовой к такому. Автор, Вам все верно написали, предложите ему придти в гости к вам или еще куда, это точно лучше, чем в глаза - Я тебя хочу. На такую прямоту ни один нормальный человек вот так вот сразу не откликнется, это каким-то даже хамством попахивает, если честно. Прямота не всегда соответствует ситуации, в сфере секса и отношений особенно в самом начале точно это не то, что нужно. Есть столько способов показать мужчине, что Вы его хотите, что совсем необязательно себя ставить в такое неловкое положение.
Гость
[815900803]
#332
просто сказать ему если ты не крокодил ..........сообщить можно и при помощи смс...Но саме главное его нужно хотеть , а не просто давать- это главное !!!!
Ну да, Алекс, а что здесь такого??? Вы завидуете женской смекалке? Можете и вы свою попу пристроить, мы не обидимся )))) Тоже мне, Америку открыл! Жила, живу и буду жить за счет мужчины. И секс люблю. Точка.
Гость
[1585121263]
#334
автор -тебе просто нужно спровоцировать его на нужные деиствия и все.Спровоцировать можно во первых используя сексуальную одежду,во вторых показывая свою заинтересованость и восхищение.
Гость
[1338359437]
#335
Mari
Сообщение было удалено
Ой. так похожа история на мою. только мой помягче был да и потом у него была уже и жена и любовница. Это я перед расставанием узнала про еще одну, а может и не одна
Гость
[4216580379]
#336
Ну у меня подруга так развела-пришла к нему в гости,зашла в ванную руки помыть,а вышла в белье и в зубах презерватив в упаковке.Он,канешн,офигел от счастья такого,но сразу же взял себя в руки и без лишних разговоров сделал все как надо.Она и до этого у него в гостях бывала и общались они домтаточно темно,но больше по-дружески.Он вроде как внимание проявлял к ней как к девушке,но не очень активно.А теперь его подменили прям:)))
Типа: "Скажи, котик, как я сегодня тебе нравлюсь?"..))
http://youtu.be/JWxpD8HnAWo
[3182014651]
#349
Гость
Сообщение было удалено
Ага, вот и будет ей виртуальный секс!..))
http://youtu.be/JWxpD8HnAWo
[3182014651]
#350
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, как болонка..))
http://youtu.be/JWxpD8HnAWo
[3182014651]
#351
Гость
Сообщение было удалено
Ну ну, а если не согласится, то сразу с досады откусить ему!..)))
Костыль
[662839678]
#352
Предложите мне! Я не откажусь)) Я высокий, спортивный, живу на Севере Москвы
Владимир Маяковский
[1587608568]
#353
Не те ляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам е...ти, Бог их прости! А те ляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот ляди сущие, мать их ети!
Джем
[2466317886]
#354
Гость
Сообщение было удалено
А можно ничего не говорить. Просто провести ему пальчиком по щеке или по руке или по ноге. Если он тебя хочет, он сразу поймет. Поцелует, прижмет и за грудь возьмет...
ссср
[2449132187]
#355
не стоит предлагать просто делайте намеки и все дотроньтесь там и тд я так девушкам которые были делал намеки
если вы предложите это даже не то что бы вульгарно это само по себе отталкивает и пугает как девушку так и мужчину Если бы мне девушка сказала типа во я хочу я бы испугался честно маньячка какая то :))
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
[3078554529]
#356
Выпейте! Сразу легче станет претворять желанье в жизнь.
Проблема в чем, глобально если? -- В боязни отказа. Мужчины боятся даже больше. Больше хотят и больше боятся. Женщины же обычно предпочитают пассивную роль с намеками. Ну вот и намекайте. Томные взгляды, первой отводить глаза и потом стрелять обратно и т.д. Демонстрация запястий, колечко/бокал вина погладить, смеятся глупым даже шуткам и т.д.
Если хочется просто секса, без продолжения, тогда нужно предствлять себя в соотв. амплуа -- т.е. дать понять, что хочется именно секса, а не отношений.
Не, долго рассказывать. Проще выпить вместе))
Наталья
[369435143]
#357
VIP сервис знакомств «Любовница» создаёт превосходные условия знакомств для состоятельных и богатых парней и мужчин, и красивых, сексуальных, привлекательных леди от 18 лет. Для всех желанных гостей VIP сервиса знакомств «Любовница» предлагаются эксклюзивные услуги бизнес класса, комфортный VIP сервис и для тех, кто хочет на досуге узнать что-то новое –прекрасная возможность познакомиться с Информационным проектом «Взгляд на жизнь». Приглашаем. Сайт www.lubovnisa.ru
Гость
[4109824741]
#358
Гость
Сообщение было удалено
Дрочу. А что делать то, если никто не даёт.
катя
[2730253970]
#359
я первый раз своему будущему мужу так и сказала хочу чтобы ты трахнул меня