Гость
Статьи
Согласие на утренний …

Согласие на утренний секс - значит ли, что понравился вечерний?

Милые дамы, ответьте плз на вопрос, вынесенный в заголовок.

Если проснувшись первый раз утром с девушкой в постели предлагаю ей "повторить" и она легко соглашается - значит ли это, что секс, который был вечером, ей хотя бы "скорее понравился чем нет"? Или не факт и может быть по-всякому?

ккгспс
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может что "вечером не*****ахал"

Лолли Молли
#2

Напишу честно: соглашалась на секс в 5 утра, потому что жила у МЧ и он мне нравился. После месяца хронического недосыпа и усталости на работе я просто оставила МЧ. Хотя секс по утрам довольно сладок.

Гость
#3

Не факт. Девушку можно и нужно использовать ,когда приспичит. Чем парень моложе, чем чаще это происходит.

Гость
#4

я бы ответила ДА на вопрос в заголовке
если было супер вечером, почему бы не повторить
а если вечером было не очень, то можно найти миллион причин откзаться утром...

ккгспс
#5

Речь о первой совместной ночи, обращаю внимание!

Гость
#6

может тебе просто 2 шанс дали

Гость
#7

Скорее да, чем нет.

Гость
#8

девушке понравится любой секс, особенно, если ты намекнёшь за замужество...)))))

Гость
#9

Утренний секс. как и днем. если мало времени
это так типа экспромт.

Гость
#10

Ненавижу секс по утрам!!!!!!
И соглашаюсь, чтобы только уступить.
Даже если вечером было УЛЁТНО, все равно, утром я принуждаю себя.

мира
#11

автор это означает что вы ей очень симпатичны. Если вы предложите заниматься этим весь день, мне кажется она согласится

Гость
#12
Гость

Ненавижу секс по утрам!!!!!!
И соглашаюсь, чтобы только уступить.
Даже если вечером было УЛЁТНО, все равно, утром я принуждаю себя.

Аналогично)))

#13

Если бы Вы ей оказались физически неприятны, она бы на ночь не осталась. Точка.
А понравился ли ей первый секс в механическом отношении - откуда нам знать? Он вообще чаще "скомканным" бывает, особенно после длит. воздержания.

Гость
#14

да ничего это не значит в плане секса. если вы девушке нужны, она в любое время суток на секс согласится каким бы он не был в техническом смысле

Врединка
#15
Гость

да ничего это не значит в плане секса. если вы девушке нужны, она в любое время суток на секс согласится каким бы он не был в техническом смысле

Тогда эта девушка себя не уважает и даёт собой пользоватся как спермосливом.
К теме:
Секс по утрам это кому как нравится. К некоторым с утра лучше не приближатся а мне вот очень нравится оргазмы быстрей наступают :)

Гость
#16

Терпеть не могу се.кс по утрам, особенно когда будят и начинают приставать.. Лучше прими душ, почисти зубы и свари кофе)) Какой бы обалденный не был сек.с вечером, как бы парень мне не нравился, утром сек.с для меня табу)) Вот через пару часов после пробуждения другое дело

Гость
#17
Гость

девушке понравится любой секс, особенно, если ты намекнёшь за замужество...)))))

кошмарик
#18
Гость

Терпеть не могу се.кс по утрам, особенно когда будят и начинают приставать.. Лучше прими душ, почисти зубы и свари кофе)) Какой бы обалденный не был сек.с вечером, как бы парень мне не нравился, утром сек.с для меня табу)) Вот через пару часов после пробуждения другое дело

ага, он в душ, почистит зубы, сварит кофЭ, а тут такая "принцесска" проснулась с нечищенными зубами и немытой звездой))))) нет уж, баш на баш))

Бандерас
#19

утренний секс- это для парней. Девчонкам нужен, в основном, вечерний.

Гость
#20

утренний секс- это для парней. Девчонкам нужен, в основном, вечерний.

Ну, конечно!:) Какие-то у вас девчонки малохольные. Утренний секс отличается от вечернего тем же, чем ужин отличается от завтрака... Совершенно разные вещи, но то и другое бывает обалденное! Зависит от мужчины, конечно, что уж там греха таить...
Автор. Она могла так поступить, ибо:
1. Ей понравилось вечернее мероприятие (то, что считаете самым важным Вы).
2. Ей понравились лично Вы (то, что считает самым важным она).
3. Она любит заниматься этим по утрам (не знаю, насколько это важно, но причина уважительная).
4. Что она понятия не имеет, что ей нравится, а что не очень - и просто изучает этот предмет экспериментально (без комментариев).

ПС: если она, в целом, психически здорова, все остальные версии типа "Вы ей не понравились, и она решила дать второй шанс" и тому подобное - чистый бред.

#21
Гость

утренний секс- это для парней. Девчонкам нужен, в основном, вечерний.

Ну, конечно!:) Какие-то у вас девчонки малохольные. Утренний секс отличается от вечернего тем же, чем ужин отличается от завтрака... Совершенно разные вещи, но то и другое бывает обалденное! Зависит от мужчины, конечно, что уж там греха таить...
Автор. Она могла так поступить, ибо:
1. Ей понравилось вечернее мероприятие (то, что считаете самым важным Вы).
2. Ей понравились лично Вы (то, что считает самым важным она).
3. Она любит заниматься этим по утрам (не знаю, насколько это важно, но причина уважительная).
4. Что она понятия не имеет, что ей нравится, а что не очень - и просто изучает этот предмет экспериментально (без комментариев).

ПС: если она, в целом, психически здорова, все остальные версии типа "Вы ей не понравились, и она решила дать второй шанс" и тому подобное - чистый бред.

Не бред! Автор делает акцент на сексе, женщина всегда на отношении, поэтому, чтобы не обижать - соглашается.

Гость
#22

думаю, если задаешь такие глупые вопросы, то любовник ты так себе

ккгспс
#23

Задал вопрос, т.к. действительно получилось процентов на 50 от потенциала - ну что делать, иногда нервничаешь, особенно если первый раз с кем-то :)

Все как обычно
#24

Нечего это не значит. Знаете такую поговорку - утро вечера мудрее ? Так вот это значит, что девушка утром проверяет если вечерний секс стоил ее времени )))

Гость
#25
Бандерас

утренний секс- это для парней. Девчонкам нужен, в основном, вечерний.

+1000
Мы с МЧ давно договорились: вечер - для меня, утро - для тебя, даже если я сонная, он меня на бочок повернет, к спинке прижмется... и ласково так... разбудит

Гость
#26

Ни чего это не значит, я так же, как и многие отписавшиеся не люблю "очень ранний утренний секс", исключение, как минимум с 10 часов дня, после душа, завтрака, и наличии свободного времени на целый день.

Гость
#27

Если речь идет о начальном этапе отношений- нравится и вечерний, и утренний. Если утром просыпаешься рядом с человеком, который у тебя вызывает огромные эмоции, как можно обойтись без утреннего секса? Нормально отношусь к сексу утром, так как он непродолжительный, но дает заряд бодрости на день.

#29

Может вчера не воодушевил, а сегодня она решила еще раз проверить, а вдруг хорошо будет?!)

Гость
#30
kysa

Может вчера не воодушевил, а сегодня она решила еще раз проверить, а вдруг хорошо будет?!)

вполне себе вариант, что девушка решила дать второй шанс...
у меня с мужем так в первый раз было. Мало того, что первый секс случился после полуночи, когда оба были крайне уставшие и буквально с ног валились, так он еще и волновался, так как боялся все испортить, или что мне не понравится... поэтому сначала у него элементарно не вставал, ну как не встал, какие-то проблески эрекции наблюдались, но явно недостаточные, чтобы секс состоялся. Потом долго не мог кончить...
Утреннему сексу не припятствовала, думала "если без моей помощи не возбудится, то на этом в наших отношениях следует ставить точку..." ан нет, с тех пор ни разу не пришлось усомниться в том, что он - прекрасный любовник и что мы прекрасно подходим друг-другу, в сексуальном плане в т.ч.

Гость
#31

а по поводу того, что большинство девушек не любит утренний секс, когда-то читала занимательую статью о том, что пик женской сексуальной активности припадает на вечера, в то время, как пик мужской с.а. - утром. И что моменты наивысшей сексуальной активности одного, совпадают с моментами нулевой сексуальной активности другого. печалька, но как-то жизнь подтверждает, что правдивая)
Хотя мне просыпаться от нежных прикосновений и чувствовать упирающийся в меня напряженный член очень даже сладко, даже если секса в этот момент не хочется)

милена
#32

А я люблю утренний секс. но только, я должна спать спиной к нему. А Он сначала возбуждает меня, лаская мои соски ( я очень возбуждаюсь от этого) . и потом сам меня имеет. я должна быть обязательно спиной, типа я еще не проснулась. вот такой Утренний обожаю. ЗАхочу - перевернусь к нему, а нет-продолжаю спать. обожаю. он меня не будит, т.к. ранои убегает на службу-матушку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: