Гость
Статьи
Муж "спринтер". Как …

Муж "спринтер". Как быть?

Мы женаты 4 года, В сексе у нас проблемы. Он очень быстро кончает(акт длится меньше минуты, обычно секунд 15-20). Пробовали делать это чаще, думали поможет, но бесполезно. Он не хочет решать проблему. Я устала очень. У меня уже пропало всякое желание делать это с ним зная , что все равно ничего не получу.Он обижается. что делать?

ООООООльга
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, сочувствую( это все таки ненормально, но, думаю, лечится. попробуйте объяснить спокойно. у меня муж если возбужден или давно не было секса держится минуты три. в таких случаях делаю ***** на первый заход, потом все значительно дольше.

Гость
#2

А так было всегда или стало после чего-то? 2 раза подряд делаете, второй раз как?

Гость
#3
Гость

автор, сочувствую( это все таки ненормально, но, думаю, лечится. попробуйте объяснить спокойно. у меня муж если возбужден или давно не было секса держится минуты три. в таких случаях делаю ***** на первый заход, потом все значительно дольше.

Дело в том что второго захода у нас не бывает. Он говорит что не может и не хочет

#4

А до свадьбы секс такой же был?

ООООООльга
#5

Дело в том что второго захода у нас не бывает. Он говорит что не может и не хочет.Не бывает у нас двух раз. До свадьбы было такое но не так часто, сейчас же это норма. Он извиняется,просит не обижаться. А мне аж до слез

ООООООльга
#6

Мне кажется надо к врачу обратиться, но он ни в какую не хочет. Наверно деумает что это не повод. я не хочу с этим мириться, и жить так всю жизнь.

#7
ООООООльга

Мне кажется надо к врачу обратиться, но он ни в какую не хочет. Наверно деумает что это не повод. я не хочу с этим мириться, и жить так всю жизнь.

Я все же понять не могу, вас до свадьбы все устраивало или секса не было? Просто странно, что вы об этом заговорили лишь спустя 4 года.

Гость
#8

Сколько лет ему? Если молодой-то слабая половая конституция, ничего не сделать. Если не очень молод- значит, уже потенция на закате, придется применять Левитру, Сиалис, и т.д (с Виагрой сердечники иногда отъезжают прямо в процессе). На головку перед сексом- Лидокаин-спрей чуть-чуть. немного пощиплет, потом чувствительность снизится. акт будет дольше. Еще, кстати, ускоренное семяизвержение бывает при простатите, аденоме.

ООООООльга
#9

Ему 35. До свадьбы все было нормально. случалось подобное но редко. Года три уже вот так.

Гость
#10

неужели трудно додуматься до простейшего варианта чтоб он вас "руками/языком" развлекал до вашего оргазма и потом сам за 30 сек финишировал? чем обижаться, плакать и строчить об этом тему в интернете?

Гость
#12
Гость

неужели трудно додуматься до простейшего варианта чтоб он вас "руками/языком" развлекал до вашего оргазма и потом сам за 30 сек финишировал? чем обижаться, плакать и строчить об этом тему в интернете?

Немногих устраивает такое "развлекание". Руками можно и самой, зачем тогда партнер? Нужен нормальный стоячий орган, и не на 10 секунд

Гость
#13

можно и языком, только в качестве возбудителя. я когда сильно возбуждена, хватает и 10 секунд. если не очень - в принципе достаточно и тридцати, если не зацикливаюсь на оргазме и что "не успею". не думаю, что остальные женщины сильно отличаются)

Гость
#14

Идите к врачу.есть специальные техники, кот
помогают.все остальное спекуляции

Бандерас
#15

и поменяйте тему на "мой муж- скорострел" Это так называется на самом деле

Гость
#16

У меня муж такой же,на любые уговоры про поход к врачу,про обсуждении проблемы,огрызается мол не нравится,вообще не будет секса.

Гость
#17

Тогда заведите себе вибратор

Гость
#18
ООООООльга

Мы женаты 4 года, В сексе у нас проблемы. Он очень быстро кончает(акт длится меньше минуты, обычно секунд 15-20). Пробовали делать это чаще, думали поможет, но бесполезно. Он не хочет решать проблему. Я устала очень. У меня уже пропало всякое желание делать это с ним зная , что все равно ничего не получу.Он обижается. что делать?

Он еще и обижается? Вот смех-то. Он у вас неадекват какой-то. Заведите любовника, чо уж там))))

аноним
#19

эгоист .думает только о себе

Гость
#20

испльзуйте дополнительно искусственную смазку. При недостатке смазки трение сильнее,кончает быстрее

#21

Вспоминаю мужа ( буэ), таже фигня, кончал за минуту, но я пока тлела к нему какими то эмоциями, успевала догнаться рукой пока он делал свои шесть- восемь фрикций. Господи какой кошмар. Сразу б сейчас такого мужика послала на *****, секс это 90% моих нынешних отношений, они длятся пять лет

ООООООльга
#22
ФеяДиньДилиньВернулась

Вспоминаю мужа ( буэ), таже фигня, кончал за минуту, но я пока тлела к нему какими то эмоциями, успевала догнаться рукой пока он делал свои шесть- восемь фрикций. Господи какой кошмар. Сразу б сейчас такого мужика послала на *****, секс это 90% моих нынешних отношений, они длятся пять лет

У нас ребенок. Не хочу рушить семью.

Cuba Libre
#23
ООООООльга

У нас ребенок. Не хочу рушить семью.

А может вам пойти на хитрость? Как интересно ваш муж отреагирует, если узнает, к примеру, что вы в таком отчаянии уже, что даже готовы завести любовника? "Забудьте" к примеру закрыть переписку с подругой в компе, где вы рассказываете ей всю безвыходность ситуации, а она вам советует найти любовника, а вы обещаете подумать... Да или хотя бы этот форум))) Пусть почитает))

Гость
#25
Все как обычно

Ну и совет.... После такого у мужа вообще не станет на жену, мне бы было бы противно, во-первых поймет, что жена ищет любовника ( даже если не так) во вторых будет считать себя униженным или даже преданным, потому, что жена делится такой инфой с подругой. Я понимаю что вы скажите " ну и, что, какой он нежный" но мужьям лучше не знать, чем мы делимся с подругами

Те в лоб он не понимает, намеки его могут оскорбить и он будет продолжать удовлетворять только себя? Вам для чего нужен муж, только как денежный кошелек. и вы его не рассматриваете как человека, который способен вас ПОНЯТЬ и с которым можно договориться? Очень прискорбно.

Cuba Libre
#26
Все как обычно

Ну и совет.... После такого у мужа вообще не станет на жену, мне бы было бы противно, во-первых поймет, что жена ищет любовника ( даже если не так) во вторых будет считать себя униженным или даже преданным, потому, что жена делится такой инфой с подругой. Я понимаю что вы скажите " ну и, что, какой он нежный" но мужьям лучше не знать, чем мы делимся с подругами

У здорового, молодого мужчины всегда встанет. Если любит, то не захочет терять. Любой нормальный мужчина понимает, что секс - одна из основ семейной жизни. А если не понимает или слишком "нежный", как вы выразились, - то на какой ляд он такой нужен? Угадайте с одного раза, как обычно поступают нормальные, здоровые мужья, чьи жены вечно ноют, что "болит голова" или "нет настроения"? Правильно! Ни один мужик не спросит, может, дорогая сходим по врачам и вылечим твою вечнобольную голову или плохое настроение? Он просто пойдет и заведет любовницу. А в данном случае автор готова ждать и помогать любимому мужу, только как это сделать, если он не видит проблемы в несчастье собственной жены?

Гость
#27

У меня муж такой же скорострел, но выход нашли.
Он меня пальчиками сначала , когда я уже дохожу до оргазма переходим в нормальные позы. 10-20- секунд и оба удовлетворены.
Не бросать же хорошего мужика из за этой ерунды.

Cuba Libre
#28
Гость

У меня муж такой же скорострел, но выход нашли.
Он меня пальчиками сначала , когда я уже дохожу до оргазма переходим в нормальные позы. 10-20- секунд и оба удовлетворены.
Не бросать же хорошего мужика из за этой ерунды.

А к врачам обратиться не пробовали? Это же ненормально...

Гость
#29

а мой когда выпьет малость - долго может долбить.

Девушка
#31

Пускай перед сексом занимается физическими нагрузками.
Например после пробежки,он идет в душ и вы за ним.

Гость
#32
Девушка

Пускай перед сексом занимается физическими нагрузками.
Например после пробежки,он идет в душ и вы за ним.

Ну это вообще глупость. не решит проблему.

Гость
#34
ООООООльга

Мы женаты 4 года, В сексе у нас проблемы. Он очень быстро кончает(акт длится меньше минуты, обычно секунд 15-20). Пробовали делать это чаще, думали поможет, но бесполезно. Он не хочет решать проблему. Я устала очень. У меня уже пропало всякое желание делать это с ним зная , что все равно ничего не получу.Он обижается. что делать?

Почитал. большинство рассуждений с подростковыми понятиями.
Конечно слабое либидо к мужа. а кончает быстро так как любит и
быстро возбуждается.
И проблема это не его. а общая и решать надо вмести. без эмоций.
Проще. это сиалис софт. немного и дапоксетин.
Но лучше и эффективней. чтобы предстательная железа работала.
и могла несколько раз вырабатывать. для актов сперму
массаж. а чтобы не было дискомфорта. с м и н т о м.

Эрнесто
#35

Пусть муж обрезание сделает. Это снизит чувствительность удава и увеличит продолжительность **ли.

Гость
#36
Бандерас

и поменяйте тему на "мой муж- скорострел" Это так называется на самом деле

а еще точнее - муж-кролик

Гость
#37

[quote="Гость"]Почитал. большинство рассуждений с подростковыми понятиями.
Конечно слабое либидо к мужа. а кончает быстро так как любит и
быстро возбуждается.
И проблема это не его. а общая и решать надо вмести. без эмоций.

тоже поди, кролик)
Это не-из-ле-чи-мо! Бросай его

Гость
#38
Гость

Почитал. большинство рассуждений с подростковыми понятиями.
Конечно слабое либидо к мужа. а кончает быстро так как любит и
быстро возбуждается.
И проблема это не его. а общая и решать надо вмести. без эмоций.

тоже поди, кролик)
Это не-из-ле-чи-мо! Бросай его

Это не надо лечить. это сильное возбуждение.
Этим надо уметь пользоваться.
А наверстать можно. чуть отдохнув во второй и третий раз.
сейчас более уже проблемно.

Виктор
#39

Автор, такие проблемы у многих семьях парах, и отдельно у одиноких мужчин.Одно дело когда есть проблема и вы пытаитесь её решить вместе и совсем другое когда ему на вас *****.Сдесь была парочка советов хороших, предложи ему перед сексом за пол часа на головку брызгнуть 10% ледокаином что бы притупить чуствительность, дай ему пол таблетки дапоксетина за час до секса.Первая ваша поза будет вы сверху, потом сбоку, на финише он сверху.Уверяю вас минут 20 как минимум ахатся будете и он не кончит.Да и вообще если первая палка у него и все больше не может подмешай ему четверть таблетки левитры чтоли в еду, стоять будет при малейшем возбуждении.
Честно говоря я со своей девушкой уже привык, что первая моя палка длится минута от силы, вторая же минут 15 где-то, я знаю про свои минусы и моя девушка меня понимает, и знает что сначала я быстро сливаюсь, а потом уже доставляю ей удовольствие, ни разу не кончали одновременно, но нас это устраивает.Благодарен своей за понимание, так как когда я предложил что могу пойти на операцию деневрацию и пересечение нервов( для удлинения времени первого акта) она ответела не дай бог, все и так хорошо.

Гость
#40

у меня был такой. ничего не помогло. лидокаины, позы, нагрузки, все ерунда. может таблетки помогут, это не пробовали.

Юля.
#41
Виктор

Автор, такие проблемы у многих семьях парах, и отдельно у одиноких мужчин.Одно дело когда есть проблема и вы пытаитесь её решить вместе и совсем другое когда ему на вас *****.Сдесь была парочка советов хороших, предложи ему перед сексом за пол часа на головку брызгнуть 10% ледокаином что бы притупить чуствительность, дай ему пол таблетки дапоксетина за час до секса.Первая ваша поза будет вы сверху, потом сбоку, на финише он сверху.Уверяю вас минут 20 как минимум ахатся будете и он не кончит.Да и вообще если первая палка у него и все больше не может подмешай ему четверть таблетки левитры чтоли в еду, стоять будет при малейшем возбуждении.
Честно говоря я со своей девушкой уже привык, что первая моя палка длится минута от силы, вторая же минут 15 где-то, я знаю про свои минусы и моя девушка меня понимает, и знает что сначала я быстро сливаюсь, а потом уже доставляю ей удовольствие, ни разу не кончали одновременно, но нас это устраивает.Благодарен своей за понимание, так как когда я предложил что могу пойти на операцию деневрацию и пересечение нервов( для удлинения времени первого акта) она ответела не дай бог, все и так хорошо.

Мой до свадьбы так же,одним разом не ограничивался,а после свадьбы расслабился,и одним двухминутным разом приходится довольствоваться. Любая попытка поговорить об этом приводит в бешенство,или вообще говорит,что мол если не нравится вообще не будет секса.

Буковка
#42

А чего он обижается? если он так быстро делает, то пусть сначала вас до кондиции доведет, а потом свое уже получает. А чисто для решения проблемы пусть попьет трибестан.

Катря
#43
Буковка

А чего он обижается? если он так быстро делает, то пусть сначала вас до кондиции доведет, а потом свое уже получает. А чисто для решения проблемы пусть попьет трибестан.

А Вы думаете, что это поможет? У моего такая же проблема. К врачу идти не хочет…

Буковка
#44
Катря

А Вы думаете, что это поможет? У моего такая же проблема. К врачу идти не хочет…

Вы все-таки постарайтесь его уговорить сходить к врачу.Это будет не лишним. А трибестан советую попить из своего опыта или вернее из опыта своего мужа. Этот препарат работает.

Оля
#45

Вы знаете, муж говорит, что это вопрос практики и желания мужчины , скажем так, дождаться женщину. У нас бывает, что не удерживается, но редко. Пусть отвлекается и думает про работу, ну или стихи про себя читает. Говорят, помогает)

Гость
#46

Надо просто по два раза в день (не сразу после первого акта) заниматься сексом. Например утром отстреляется, а вечером (при втором разе) уже так быстро не кончит. Надо просить его когда он уже на подходе, высовывать член и скажем так отдохнуть несколько секунд возбуждая и вас в этот момент руками и языком. Я сам мужчина, мне 30 лет, у меня такое тоже бывает. Знаю как остановить "накат", у меня секс не меньше 20-30 минут.

Гость
#47

другое дело, что это техника ему не нужна - он о вашем удовольствии и думать не хочет. сунул-высунул и будь и здоров - к друзьям пиво пить, к примеру. И ленив и слаб физически, т.к. даже на 15 минут нужно здоровье и подвижность иметь) а он на вас хрен забил и на ваш оргазм.

Bella
#48
ООООООльга

Мы женаты 4 года, В сексе у нас проблемы. Он очень быстро кончает(акт длится меньше минуты, обычно секунд 15-20). Пробовали делать это чаще, думали поможет, но бесполезно. Он не хочет решать проблему. Я устала очень. У меня уже пропало всякое желание делать это с ним зная , что все равно ничего не получу.Он обижается. что делать?

Ничего хорошего вас в будущем не ждет, скорее всего разведетесь. У моей подруги мать так до 45 лет промучилась со "спринтером", а потом пустилась во все тяжкие, любовник за любовником. Ее понять можно, с 20 лет без нормального секса... Подумайте что вас дальше ждет, и лучше пока не рожайте, потом ради ребенка мучиться будете.

Le
#49
Гость

неужели трудно додуматься до простейшего варианта чтоб он вас "руками/языком" развлекал до вашего оргазма и потом сам за 30 сек финишировал? чем обижаться, плакать и строчить об этом тему в интернете?

Ну Вы рассмешили. Куни не всем нравится (еще и делать его надо уметь). Женщины тоже разные бывают. У меня такое чувство,что это сообщ. вообще муж. накорябал. Почитайте про женск. полов. конст. и тд. ...разительная разница в сравнении с мужчинами. (¬ ¬) . Автор, попытайтесь уговорить супруга проконсультироваться у врача,если никаких проблем выявлено не будет, значит он "таков" (дальше делайте выводы сами)