Гость
Статьи
Секс с иностранцем. …

Секс с иностранцем. Зайдите, пожалуйста, нужен совет.

Познакомилась с иностранцем по интернету. Очень интересный человек, веселый, умный, учится на врача. Переписываемся каждый день, он интересуется моей жизнью, постоянно задает вопросы. Переписка …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
from Berlin

Автор,для Запада это вполне нормальная вещь.Секс и на первом свидании, и на втором.А вы вообще уже долго преписываетесь.И он вас тоже страшно ждет.Конечно можно переспать.Ну,если он вам понравится и в реале,Никак вы этим свою честь не запятнаете,Вы ж не деньги просите,или визу,или билет.Все нормально))) А то приедете,уедете,разбередите...Жалко парня .

кто кого страшно ждет?? что за фантазии странные? может он там с пятью параллельно гуляет плюс женат

Гость
#103
Гость

Ой! частное мнение субъективно.У меня знакомые ездили на заработки в Европу. уже давненько.и все распределились. одна зависла Испании. на древней профессиии причем неплохие деньги.другая нянькой во франции. только одна вышла замуж за немца.но увы не надолго. говорит он меня воспринимал как служанку.видите ли он меня облагодетельствовал!

Ну и друзья у вас ))

Гость
#104

Автор, да поимей этого Испанца уже и расслабься. Всегда делай что хочешь.

Рыжая я
#105

Автор зря размечталась! Может там такой прыщавый Квазимодо, что сама будешь бежать не оглядываясь. В инете часто чужие фотки ставят.
И я думаю везде отношение к СЗ как у нас - либо там т*рах*альщики либо за*д*роты.
Востребованный мужчина всегда найдет себе женщину в стране, где живет/учится/работает.

Рыжая я
#106

И я не верю в сказки, когда говорят "Хороший парень, а женщины у него нет", такого не бывает! Копаешь глубже - либо денег мало, либо жилья нет, либо ду*рак на всю голову.
Короче не соответствует он ожиданиям женщин. Критерии выбора мужчины у женщин в принципе во всех странах одинаковые.

Автор
#107
Макс

Консилиум еще соберите, тра.-ся или нет?)))) Мир не перевернется, "русские" репутационно ш а лавы/про сти тут ки, да и вам терять уже не чего.Делать не х y й, поставьте вопрос на голосование))))))))))))

я не могу поговорить об этом ни с мамой ни с сестрой. поэтому написала сюда

Гость
#109

Лохотрон - он не учится на врача!
Те, кто учатся, сидят за учебниками по 18 часов в сутки - им пожрать некогда, а не в инете сидеть часами.
И на каждого молодого врача есть десяток местных красавиц!

Кончатель
#110

Рыжая, вы ж всегда говорите, что внешность не главное

Рыжая я
#111
Кончатель

Рыжая, вы ж всегда говорите, что внешность не главное

Не припомню такого....
Но любая внешность померкнет, если мужчина не может заинтересовать женщину, хоть чем-то....кто-то достижениями (бабло), кто-то харизмой, общительностью. Но пустая личность никого не привлечет.

Лара
#112
from Berlin

Как в 17 лет?Они школу только в 19 оканчивают.В лучшем случае.А то и через пару лет абитур могут сделать.

Я закончила мадридский политехнический университет и все первокурсники или их большенство были 17 летними.

Автор
#113

Лара, вы как самая прошаренная, расскажите поподробнее. Чего стоит ожидать? какие замашки?

Гость
#114

[quote="Бандерас"
Про мормонов еще в фильме приключение Шерлока Холмса было. В серии, где герой Караченцева давал 2 таблетки, одну безвредную, вторую с ядом. Там были слова- мормоны- это банда изуверов,....[/quote]

Чего только не начитаешься на этом форуме, причем в основном бездарного вранья по любому поводу. Теперь очередь дошла, наконец, до оценки мормонов. Зачем несведущим и явно слабо образованным людям впутываться в обсуждения, к которым они не готовы? И для чего брать на себя смелость порицать все неизвестные им религиозные течения подобно тому, как это позволяют себе муслимские проповедники и клерики. О тех понятно. У них служба такая, и им надо держать под контролем свою малограмотную паству.
А мормоны - это одна из ветвей протестантизма. И на Западе (особенно в Штатах и Канаде) эта конгрегация весьма многочисленна и влиятельна. В нее входят многие образованные и далеко не бедные люди, в том числе и государственные деятели. Кстати, именно мормонские общины в Штатах отличаются наиболее крепкими семейными традициями, и бытовая мораль в этих общинах намного более стойкая, чем во многих других. У мормонов развита бескорыстная взаимопомощь, они сторонники благотворительности. И достаточно удивительно, что в Испании, бывшей некогда заповедником католицизма, некоторые молодые люди проявляют склонность к этому нестандартному и вряд ли поддерживаемому официальной церковью течению. Это безусловно заслуживает хорошей оценки.

CO 80905
#115

P.S. к моему же вышеприведенному п. 114.
Кстати, бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни, принимавший участие в прежних президентских выборах в США, является мормоном. У него превосходное образование, блестящий послужной список и прекрасная семья. Со своей красавицей-женой, с которой познакомился еще в школьные годы, он живет в браке несколько десятилетий. У них пятеро детей, и у всех теперь уже свои превосходные семьи. Но надо отметить, что и в Штатах во время предвыборных компаний находились недобросовестные комментаторы в левой прессе, которые вменяли в вину М. Ромни его религиозную принадлежность. Так они стремились протащить в Белый Дом черного африканского проповедника-социалиста.

Автор
#116
Гость

Лохотрон - он не учится на врача!Те, кто учатся, сидят за учебниками по 18 часов в сутки - им пожрать некогда, а не в инете сидеть часами.И на каждого молодого врача есть десяток местных красавиц!

он мне присылал фото в белом халате и из университета. постоянно в письмах закидывает десяток терминов медицинских, которых обычный человек не может знать. Плюс ко всему мы общаемся больше по емейлу чем по скайпу, т.к. у него времени свободного практически нет. по скайпу - если получится раз в неделю.

Автор
#117
Лара

В универ здесь поступают в 17 лет. Странно что за 10 лет он только до 3его курса доучился.

он не сразу после школы пошел учиться. 2 года он ездил по странам латинской америки с мормонской миссией

Гость
#118

114 и 115 правду пишет про мармонов. Я когда-то много с ними общалась. Преподавала им русский. Это были североамериканцы. Люди хорошие, но сильно задол.бали своей верой. Я человек дотошный: прочитала все их книги, изучила их катехизис. Мне непонравилось. На мой взгляд - какие-то бредни и сказки про белого бычка. Еще мне очень не по душе были их службы, когда прихожане начинают выкладывать собравшимся какое-нибудь эмоциональное переживание. Иногда реветь начинают все хором, расчувствовавшись. И все так поверхностно, как в американской мелодраме. Одним словом, склонить меня к своей вере у них не получилось. Впечатление осталось, как от порядочных, но глуповатых, к тому же эмоционально нестабильных людях. А через лет 10 эти мормоны опять меня настигли в моей жизни: человек, с которым у меня были очень серьезные отношения, слптпл с катушек и ушел к мормонам. Тут все мое желание продолжать с ним отношения у меня испарилось. Я не могу иметь дело со взрослым мужчиной, к тому же необыкновенно тонким и понимающим коогда-то, который серьезно ударился в эту муть. К тому же я по природе очень не люблю искусственных ограничений. А они в мясе себч ограничивают, алкоооль не потребляют, чай/кофе не пьют. Ну их на фиг. Прям они святее Папы Римского. Так что, автор, скорее всего спать он с вами не будет. Этих мормонов так просто не соблазнишь. Зря ломаете голову. Про испацев тоже имею, что сказать - я испанист. Прошу прощенич за очепятки. Этот планшпт, чтоб его...

Гость
#119

Господи, сколько опечаток. МОрмоны, не понравилось и т.п. еще раз прошу прощения...

#120

не тут познакомилась??? я тоже с одним общаюсь, на этом сайте приличные парни и мужчины, много разведенных. но мой классный. Знает русский, но плохо

Холостяк
#121

Мне тоже придется искать иностранку. С русской бабой, после таких тем, связываться не охота.

Рыжая я
#122
Холостяк

Мне тоже придется искать иностранку. С русской бабой, после таких тем, связываться не охота.

Все женщины одинаковые!

Гость
#123
Холостяк

Мне тоже придется искать иностранку. С русской бабой, после таких тем, связываться не охота.

Русским бабам больше нравятся негры, чypки, а также такие как Киркоров, либо олигархи и богатые бизнесмены.

дина
#124

[quote="Armande" message_id="48373893"]Автор, у Вас есть нездоровая склонность к фантазированию и "залипанию" на мужчинах. Какой смысл бежать впереди паровоза и думать о том, чего нет и чего Вам никто пока не предлагал. Вы сперва хотя бы увидьте его вживую, а там разберётесь. Может, у него пузо или плохие зубы и Вам он будет физически неприятен. Может, и Ваша внешность его оттолкнёт. Может, у него уже сто лет как есть постоянная девушка, а Вы для него лишь приятельница по переписке. Всё может быть. Вообще не представляю, как можно думать о сексе с незнакомым человеком, который за Вами даже не ухаживал и которого Вы никогда в жизни не видели Молодец)Хорошо сказал!

Рыжая я
#125
Гость

Русским бабам больше нравятся негры, чypки, а также такие как Киркоров, либо олигархи и богатые бизнесмены.

А Вы русская баба? Откуда Вы знаете что нам нравится?

Гость
#126
Рыжая я

А Вы русская баба? Откуда Вы знаете что нам нравится?

Видно ведь как вы с ними любезничаете, флиртуете, обнимаетесь и целуетесь, и под ручку ходите. Разве не так?!!

БодрыйМандарин
#127
Рыжая я

Все женщины одинаковые!

Точно! У всех продольная, а не поперечная)))

Гость
#128
Рыжая я

Все женщины одинаковые!

То есть им всем хочется, чтобы их чпокали? Да?

Гость
#129

Нет не надо а то его слова подтвердите действием.

Автор
#130

Девочки, кто еще следит за темой, вот продолжение. Вчера по скайпу был разговор с ним, который расставил все точки над і. Как-то получилось, затронули тему секса. Гостья № 118 была совершенно права. Он мормон, им чай/кофе незя, много чего жpaть незя. Про секс я вообще офигела. Он девственник!!! В 27 лет! и так преспокойно об этом говорит, мол, религия запрещает. Я после этого в ступор впала. С девушками, говорит, встречался, было может 3-4 девушки за всю жизнь, но секс ни-ни. Я ему сказала прямо что мечтаю о нем как о мужчине, что думаю о нем, так он начал отшучиваться, хихи-хаха, типа не понял и т.д. Пришлось выкручиваться (вроде получилось). Блин, вот что делать-то?? Уже и ехать никуда не охота..((

Гость
#131
Автор

что делать-то?? Уже и ехать никуда не охота..((

ну по работе-то едте ) мир посмотрите, пошопитесь. а с ним можно просто по-дружески пообщаться в кафешке, пусть вам город покажет. планы на него не стройте, он же жену будет искать, и такую, которая разделит с ним его религию. зачем он только с вами переписывался - непонятно. видимо, просто общения с женщинами не хватает

Гость
#132

видимо, местным он со своими принципами не уперся, а среди своих жену не может найти (да и рано еще), вот и перекинулся на заграницу

Гость
#133
Автор

Девочки, кто еще следит за темой, вот продолжение. Вчера по скайпу был разговор с ним, который расставил все точки над і. Как-то получилось, затронули тему секса. Гостья № 118 была совершенно права. Он мормон, им чай/кофе незя, много чего жpaть незя. Про секс я вообще офигела. Он девственник!!! В 27 лет! и так преспокойно об этом говорит, мол, религия запрещает. Я после этого в ступор впала. С девушками, говорит, встречался, было может 3-4 девушки за всю жизнь, но секс ни-ни. Я ему сказала прямо что мечтаю о нем как о мужчине, что думаю о нем, так он начал отшучиваться, хихи-хаха, типа не понял и т.д. Пришлось выкручиваться (вроде получилось). Блин, вот что делать-то?? Уже и ехать никуда не охота..((

А почему не охота, вы хотели только секса или как?

Гость
#134
Гость

А почему не охота, вы хотели только секса или как?

она думала - будет развитие, а тут уже ясно, что никаких перспектив

Гость
#135

Автор вы что , натурпродукт свой бережете или что там у вас? Весь мир получает от секса удовольствие, а вы человека даже не видели а уже препоны придумываете. К сексу как поражению или чему-либо постыдному относятся либо стардопёры либо с большим набором комплексов и боязнью сравнений или чужого мнения. Очнитесь уж, 21 век на дворе. Про предохраняться лишь не забудьте

Гость
#136

Ой последнюю стр. не читала. Ну коли так то само собой вопрос снимается с повестки

Седой
#137

У кошерного мормона на Вас не будет конкретных видов, ИМХО.
Шиксе для оттяга, не более.
Но если всё по гиюру....

Седой
#138

Да не мормон он, гонит как шумахер.
В гейропе всё чуднО однако.

Зина
#139

У меня был секс с негром. Это было нечто! Автор, желаю вам хорошо перепихнуться!

Валя
#140

Такое я уже проходила.... после секса и общение закончиться, так происходит в 99 из 100 случаях.

Гость
#141

Переспать и никаких колебаний! Понравится - кайф поймаете, не понравится - получите опыт))! Чего волнуетесь! Вам же не 15 лет))

Рита
#142

В Европе заняться сексом,как стакан воды выпить, там женщины быстро в койку прыгают. Вот и от меня того же ждал приехавший француз. Причем хотел без презика, типа не люблю я это, я чистый хороший парень. Повела сдавать анализы, он - не хочу, я здоров, у меня ничего нет. Но пошел, все-таки. И что? У него гонорею нашли. Как он выл, когда ему уколы делали, да в ***** через уретру мирамистин вливали... умора. Потом признался, месяц назад к проститутке в бордель ходил и не предохранялся. Я - почему? Он - так они же все чистые, я думал, они обязаны со всеми клиентами предохраняться. Идиот.

Гость
#143
Автор

Я являюсь помощником гендира (не путать с девочкой на ресепшене подай-принеси кофе) и знание англ было обязательным условием при приеме на работу. А теперь подумайте - гендир кому больше будет доверять, мне или непонятному переводчику в другой стране?

Советую переспать. Секс не к чему не обязывает.