Гость
Статьи
Пожалуйста зайдите! …

Пожалуйста зайдите! очень нужен совет.

Помогите пожалуйста,я в этих вопросах ничего не знаю,а спрашивать у кого-то из близких не очень хочется.9 дней назад,был секс без призерватива,но был прерванный половой акт.И вот на на 7 день начало тянуть внизу живота и как-бы твердая эта область,легкий озноб,настроение постоянно меняется.Менструация еще не скоро,значит тянет внизу живота точно не из-за месячных.Могут ли начальные симптомы беременности выявлять себя так рано на 10-й день? Мне 19 лет через несколько дней 20,я бы может и не против беременности,но точно не в такой жизненный период как сейчас.Я очень люблю своего парня и он бы был не против,но если сейчас я беременная,то я даже не знаю что будет со мной.Поэтому так боюсь.Просто я заболела 3 месяца пью всякие таблетки,а если заводить ребенка,то точно не при такой ситуации,да и рано мне еще точно. И нет ли каких-нибудь таблеток для прерывания беременности сроком 1-2 недели?надо хоть что-нибудь знать,если это все-таки беременность.Извиняюсь за сумбурность написанного,просто в голове каша сейчас и боюсь очень.

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

сделайте тест для начала

Гость
#2

нет таких таблеток. прекратите паниковать и ждите месячных. если они не начнутся, тогда уже будете что-то делать. проблемы нужно решать по мере их поступления, а не заранее.

Гость
#3
j_woman

сделайте тест для начала

какой тест? у нее даже задержки нет. щас ей привидится вторая полоска и она пойдет какаую-нить гадость пить. блин, ужос до чего молодежь нервная пошла!

Мульт
#4

Овуляция у вас, поэтому тянет живот.

Гость
#5

никакой тест и никакой врач сейчас беременность если она все таки наступила не выявит,надо ждать месячных-и главное никаких радикальный мер не предпринимайте-ни таблетки ни горячие ванны-можете бесплодие заработать.

Ангел
#6

Был незащищенный п/а?

#7

Успокойтесь, сама практически в такой ситуации "неизвестность")) надо расслабиться и ждать месячных, а вот если не придут, да и тест окажется положительным обращайтесь смело ко врачу, он вам лучше любой из нас скажет, что и как, возможно те таблетки, что вы принимаете не так уж и вредны для ребёнка и заживёте вы счастливо)))

Кстати, 20 лет, конечно не много, но можно подумать, что Вы будете молодой мамой)))

F.E.
#8

Сделай тест, можно сдать кровь на гормоны (в женской консультации расскажут). И вообще не тяни время, боишься - иди к врачу, он тебе всё разъяснит. А таблеток таких нет. Есть таблетки, к-е принимают сразу после незащищённого секса, но тебе поздно.

Что же ты такая дикая? Есть же надёжные способы предохранения, не средневековье на дворе...

Только к врачу!!! И попроси его подобрать тебе оптимальное средство контрацепции.

Настя
#9

Спасибо всем,я мнительная просто,знаю,что до месячных ждать надо,но я слышала про тесты,которые могут показать результат после семи дней вроде с высокой чувствительностью,как-то так называются.Может конечно зря паникую,ну мне просто совсем нельзя сейчас такой ситуации.Не разу не сталкивалась с этими вопросами вот и спрашиваю про признаки беременности и как они себя проявляют.Ладно,буду себя успокаивать.

Настя
#10

[quote="F.E."

Что же ты такая дикая? Есть же надёжные способы предохранения, не средневековье на дворе...

Только к врачу!!! И попроси его подобрать тебе оптимальное средство контрацепции.[/quote]

Я не дикая) знаю про надежные способы предохранения,но так поучилось,первый раз со мной такое.Я бы не переживала так в другой ситуации,спокойно бы ждала месячных,а сейчас будто вся на иголках.

Елена_А
#11

Понимаю вас, бывла в такой ситуации. Это действительно могут быть симптомы овуляции скорее всего, какой день цикла сейчас?

Настя
#12
Елена_А

Понимаю вас, бывла в такой ситуации. Это действительно могут быть симптомы овуляции скорее всего, какой день цикла сейчас?

Да я тоже на это думала,может так и есть.Но обычно боли другие,просто яичники болят,а тут тянет живот,температура повышена и.т.д А день цикла 16-й

Гость
#13

Настя, к Вашим услугам любая лаборатория Вашего города, сдайте кровь на ХГЧ и успокойтесь уже, не надо паниковать раньше времени

Оля
#14

Настя, дождитесь месячных или задержки и тогда сделайте тест. Прервать беременность, даже на таком маленьком сроке может только врач. Не советую делать это самостоятельно, тк последствия могут быть ужасными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я была в такой же ситуации... Купила тест и он сразу показал 2 полоски (хороший тест покажет результат через 5-7 дней после секса)... Сейчас жду малиша и я не думала что это такое счастье)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: