Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

У меня такая ситуация непростая и деликатная.Живу с молодым человеком, ему 26 лет, мне 23.Живем вместе год.Недавно стала замечать, что у него понизилось желание, тоесть он не хочет секса . Раньше конечно тоже проблемки были, он быстро кончает, соответственно я не успеваю кончит, после пытаемся "его" поднять, но эрекция слабая...Иногда конечно бывает получше.Но сейчас стало хуже.Мой МЧ сказал, что ему вообще не хочется секса.Попробовали на днях(я же не железная! Очень хочу его), в общем кончил опять быстро, поднять больше не смогли.Я не знаю как быть...Может работает и устает сильно? Или может быть сказывается то , что мы серьезно поругались неделю назад, не отошел еще может? Не знаю уже что думать...Люблю его очень, но и секса хочется нормального, в то хожу злая и "голодная"(((

Александра
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг тебе этот секс нужен? Радуйся наоборот что он от тебя его не требует. Тут все замужние жалуются, что мужу нужно стирать, убирать, кормить его еще и сексом с ним занимайся, а тебе повезло одним пунктом из обязанностей меньше. Да и он всего лишь какой то сожитель, оно тебе нужно его ублажать?

Гость
#2

Такая особенность его, думаю потом еще хуже будет. Ему подойдет девушка, которой секс тоже не нужен. А вам нужно искать другого, иначе будут постоянные ссоры на этой почве.

Вован
#3

Я хочу каждый день)))) И у меня мощный 24см. Может тогда поможем друг другу?

Гость
#4

Да какие ссоры? Сложно полистать страницы и почитать темы? Тут каждая 5я тема о том что мужчина не хочет секса. Это не по тому что он импотент. Просто это банальная мужская лень. Это во-первых. Во-вторых он вас добился, и знает что вы всегда готовы, попробуйте продинамить его когда ему хочется. И в-третьих, вы наверное сексом то занимаетесь на кровати, в ночнушке, под телевизор, с небритыми ногами и зоной бикини?! Сделайте из себя конфетку, соблвзняйте его в течение дня: то случайно пере оденьтесь при нем, то платье короткое без нижнего белья, в конце концов ложитесь абсолютно голой спать. Попробуйте заняться сексом в ванной, на кухне, на гимнастическом мяче. И не надо историки устраивать по этому поводу: хуже будет. И кстати, тут многие жалуются, мужей винтят, а сами не задумывается что причина может быть в самих женщинах. Думают легли на спину ноги раз двинули точно подышали и все... Хотя может это к автору и не относится))) желаю удачи!

Гость
#5

Пора разбегаться!
А то все это кончится пустой тратой времени и твоими изменами, нафик тебе это надо???
Оглядывайся и ищи другого парня.

Гость
#6

Если и раньше проблемки были, то думаю дело не в том, что все приелось. Просто пониженное либидо. не все мужчины готовы в любое время, часто и долго. Может стоит внести что нибудь новое, массаж, романтический вечер, смена обстановки. Мы с парнем вместе год, полгода живем совместно. Так он готов хоть всю ночь напролет, а я нет. Устаю учебе, домашние дела и т.д. Он устраивает романтику, ванна, вино. свечи, массаж и легкая музыка. Сразу появляется настрой для этого дела

Александра
#7
Гость

Да какие ссоры? Сложно полистать страницы и почитать темы? Тут каждая 5я тема о том что мужчина не хочет секса. Это не по тому что он импотент. Просто это банальная мужская лень. Это во-первых. Во-вторых он вас добился, и знает что вы всегда готовы, попробуйте продинамить его когда ему хочется. И в-третьих, вы наверное сексом то занимаетесь на кровати, в ночнушке, под телевизор, с небритыми ногами и зоной бикини?! Сделайте из себя конфетку, соблвзняйте его в течение дня: то случайно пере оденьтесь при нем, то платье короткое без нижнего белья, в конце концов ложитесь абсолютно голой спать. Попробуйте заняться сексом в ванной, на кухне, на гимнастическом мяче. И не надо историки устраивать по этому поводу: хуже будет. И кстати, тут многие жалуются, мужей винтят, а сами не задумывается что причина может быть в самих женщинах. Думают легли на спину ноги раз двинули точно подышали и все... Хотя может это к автору и не относится))) желаю удачи!

Опровергну ваш отзыв полностью (((Я тщательно слежу за собой, никаких небритых ног и всего прочего упаси Бог...В сексе очень раскована, не стесняюсь и сама не прочь нового))) Сексапильная брюнеточка, стройная и горячая. ..танцами живота занимаюсь...Вот я голову ломаю в чем же дело (((((

Александра
#8

Может темпераменты разные у нас?

Гость
#9
Гость

Да какие ссоры? Сложно полистать страницы и почитать темы? Тут каждая 5я тема о том что мужчина не хочет секса. Это не по тому что он импотент. Просто это банальная мужская лень. Это во-первых. Во-вторых он вас добился, и знает что вы всегда готовы, попробуйте продинамить его когда ему хочется. И в-третьих, вы наверное сексом то занимаетесь на кровати, в ночнушке, под телевизор, с небритыми ногами и зоной бикини?! Сделайте из себя конфетку, соблвзняйте его в течение дня: то случайно пере оденьтесь при нем, то платье короткое без нижнего белья, в конце концов ложитесь абсолютно голой спать. Попробуйте заняться сексом в ванной, на кухне, на гимнастическом мяче. И не надо историки устраивать по этому поводу: хуже будет. И кстати, тут многие жалуются, мужей винтят, а сами не задумывается что причина может быть в самих женщинах. Думают легли на спину ноги раз двинули точно подышали и все... Хотя может это к автору и не относится))) желаю удачи!

Изучите вопрос лучше. Проблема не решается новым бельем и гимнастическим мячом и об этом даже здесь писали неоднократно. Автор, вы можете стать на голову и завязать уши бантиком, но лучше с данным конкретным человеком уже не станет. Это как старение - дальше только хуже. А что делать, решать только вам.

Гость
#10

не царское это дело- в necде ковыряться! прикажу- и выйебут! (с)

Любовь
#11

Не совсем по теме, но вспомнился эпизод из жизни: Задружила я как-то с МЧ. Поехали отдыхать в Горный Алтай и там должен был состояться первый сеks. И вот мы провели вместе весь день и наступил трепетный момент, когда мы вошли в наш номер с огромной кроватью. Мой МЧ - военный, с большими бицепсами, с черными, как смоль глазами и наколкой на пол спины страстно повалил меня на кровать и достал из штанов свой... еле стоящий фитилек, сантиметров 12, еле еле вставил и подергавшись минуты 3 заснул почти на мне. На следующий день мы целый день сидели и смотрели телевизор, а пара которая приехала с нами, все это время трах-сь в соседнем номере, у меня аж слезы на глаза наворачивались от зависти. Я как представила себе нашу будущую семейную жизнь с этим асекуалом, тошно стало. Отношения сразу разорвала, хотя мой отец очень хотел, чтобы я вышла за него замуж. Говорил, перспективный военный.

Гость
#12
Александра

Может темпераменты разные у нас?

Вот и сама прекрасно понимаешь!
Идет эволюция. как я посмотрю.
Что быстро кончает не страшно. это повышенная эмоциональность.
а вот. что не в состоянии на второй и третий раз. это плохо.
И тут уже ни чего не поделаешь. это такое либидо!!!!!!

Гость
#13
Любовь

Не совсем по теме, но вспомнился эпизод из жизни: Задружила я как-то с МЧ. Поехали отдыхать в Горный Алтай и там должен был состояться первый сеks. И вот мы провели вместе весь день и наступил трепетный момент, когда мы вошли в наш номер с огромной кроватью. Мой МЧ - военный, с большими бицепсами, с черными, как смоль глазами и наколкой на пол спины страстно повалил меня на кровать и достал из штанов свой... еле стоящий фитилек, сантиметров 12, еле еле вставил и подергавшись минуты 3 заснул почти на мне. На следующий день мы целый день сидели и смотрели телевизор, а пара которая приехала с нами, все это время трах-сь в соседнем номере, у меня аж слезы на глаза наворачивались от зависти. Я как представила себе нашу будущую семейную жизнь с этим асекуалом, тошно стало. Отношения сразу разорвала, хотя мой отец очень хотел, чтобы я вышла за него замуж. Говорил, перспективный военный.

Определить какой будет секс не трудно.
член должен быть развит. ровный правильной формы.
не большой и не маленький с крупными яичками
и работоспособность его обеспечена!

Гость
#14

Тогда прошу прощения. А про бревно я не вас имела ввиду, а многих кто пишет такие темы. Есть у меня такая знакомая семейная пара: она красавица, танцами живота занимается, умница. А ему хоть бы фиг. Не хочет ее и все. Она ревет, не знает что делать. У них не бывает секса по 4-5 месяцев. Такое бывает. Это тяжело, но что делать? Если хотите сохранить отношения терпите, все наладится. У моего мужа может "упасть" в самый разгар. Тоже раньше психовала. Но если не хочет, его не заставить...

#15

Может он потемпераменту флегматик или полноват? Спортом занимается каким-нибудь? Мой тоже к сексу ровнодушен ...я уже не знаю что делать

Гость
#16

Женщинам секс ее нужен, сколько уже раз об этом писалось и говорилось. Это только мужикам кобелям он нужен. Не хочет секса - и здорово, одна обязанность женская долой. И подарки дарить незачем ))))

Юноша
#17
Александра

У меня такая ситуация непростая и деликатная.Живу с молодым человеком, ему 26 лет, мне 23.Живем вместе год.Недавно стала замечать, что у него понизилось желание, тоесть он не хочет секса . Раньше конечно тоже проблемки были, он быстро кончает, соответственно я не успеваю кончит, после пытаемся "его" поднять, но эрекция слабая...Иногда конечно бывает получше.Но сейчас стало хуже.Мой МЧ сказал, что ему вообще не хочется секса.Попробовали на днях(я же не железная! Очень хочу его), в общем кончил опять быстро, поднять больше не смогли.Я не знаю как быть...Может работает и устает сильно? Или может быть сказывается то , что мы серьезно поругались неделю назад, не отошел еще может? Не знаю уже что думать...Люблю его очень, но и секса хочется нормального, в то хожу злая и "голодная"(((

Пива , наверное много пьёт.)

Юноша
#18
Гость

Женщинам секс ее нужен, сколько уже раз об этом писалось и говорилось. Это только мужикам кобелям он нужен. Не хочет секса - и здорово, одна обязанность женская долой. И подарки дарить незачем ))))

Да, ладно "пургу" гнать. Только дефективной женщине не хочется мужчину, а хочется пятки пемзой чистить!!!

Гость
#19
Александра

У меня такая ситуация непростая и деликатная.Живу с молодым человеком, ему 26 лет, мне 23.Живем вместе год.Недавно стала замечать, что у него понизилось желание, тоесть он не хочет секса . Раньше конечно тоже проблемки были, он быстро кончает, соответственно я не успеваю кончит, после пытаемся "его" поднять, но эрекция слабая...Иногда конечно бывает получше.Но сейчас стало хуже.Мой МЧ сказал, что ему вообще не хочется секса.Попробовали на днях(я же не железная! Очень хочу его), в общем кончил опять быстро, поднять больше не смогли.Я не знаю как быть...Может работает и устает сильно? Или может быть сказывается то , что мы серьезно поругались неделю назад, не отошел еще может? Не знаю уже что думать...Люблю его очень, но и секса хочется нормального, в то хожу злая и "голодная"(((

Стрессы ОЧЕНЬ сильно влияют на потенцию с психологической точки зрения. Изматывающая работа конечно тоже. Может ему в отпуск сьездить? Для твердости можно сиалис пить, это не виагра, утром выпил и полтора дня аки орел. Да и вообще кроме члена есть и другие способы, все зависит от любви и хочет ли сам мужчина удовлетворить женщину или нет :)

Александра
#20
Гость

Тогда прошу прощения. А про бревно я не вас имела ввиду, а многих кто пишет такие темы. Есть у меня такая знакомая семейная пара: она красавица, танцами живота занимается, умница. А ему хоть бы фиг. Не хочет ее и все. Она ревет, не знает что делать. У них не бывает секса по 4-5 месяцев. Такое бывает. Это тяжело, но что делать? Если хотите сохранить отношения терпите, все наладится. У моего мужа может "упасть" в самый разгар. Тоже раньше психовала. Но если не хочет, его не заставить...

И как вы смирились с этим? Раньше психовали, а теперь что? Как у вас в интимной жизни? Что придумали?

Александра
#21
irinawoman188

Может он потемпераменту флегматик или полноват? Спортом занимается каким-нибудь? Мой тоже к сексу ровнодушен ...я уже не знаю что делать

С телосложением все в порядке, нормальное. Работа сидячая вот только. ..он на двух работает. ..вот и целый день сидит

Медведица
#22

Автор, ваш парень банально устает. Пока он будет пахать на двух работах, нормального секса не будет. Как вы этого не понимаете? Пусть устроится на ОДНУ работу...и все наладится...

автору
#23
Александра

Тогда прошу прощения. А про бревно я не вас имела ввиду, а многих кто пишет такие темы. Есть у меня такая знакомая семейная пара: она красавица, танцами живота занимается, умница. А ему хоть бы фиг. Не хочет ее и все. Она ревет, не знает что делать. У них не бывает секса по 4-5 месяцев. Такое бывает. Это тяжело, но что делать? Если хотите сохранить отношения терпите, все наладится. У моего мужа может "упасть" в самый разгар. Тоже раньше психовала. Но если не хочет, его не заставить...

И как вы смирились с этим? Раньше психовали, а теперь что? Как у вас в интимной жизни? Что придумали?

Дело не в том что он не может, а в том что хочет не так часто как я. Ну например мне надо 3 раза в неделю а ему и раза хватит. И если я его уламываю, а он не хочет, у него конечно встанет, потыкается, но потом может упасть. Я его только со временем стала понимать, ну если не хочет что я могу сделать? Тут уж и лебедкой не поднимешь))) 😜 так что смирилась, или просто переходим на петтинг)))

автору
#24

Пост выше пропустила))) смирилась. Я не виновата что мне надо 3 раза в неделю а ему и раза хватит. Переходим на петтинг))) спасает и помогает))) чего и вам советую)))

ангел во плоти
#25

Автор ну что сказать...жалко вас ,а себя еще жальче.У меня та же история муж не хочет секса категорически.Я уж и скандалила и плакала и выгоняла и чего только не делала.Все бестолку.В быту и в семье он замечательный.В сексе раньше было все хорошо,потом как отрубило.Резко.Дошло до того ,что он сам отправляет меня найти любовника.Но разводиться не хочет.Говорит,что любит.Я с отвращением думаю о любовнике.Я хочу своего мужа.Хочу чувственного секса,а не секса ради секса.Хочу секса с любимым,а не с каким то чужим мужиком.Если я вам скажу сколько времени мы с мужем живем без секса,вы будете шокированы -5 лет.И с каждым годом я все больше начинаю тихо ненавидеть своего мужа.За то что он лишил меня простого бабского счастья.Для тех кто считает,что сексом не занимаются только полные мужчины не соглашусь.Мой подтянутый и спортивный.Спорт зал у него через день.Красавчик.Увидили бы вы его в жизни бы не подумали что он не любит секс.С потенцией у него все в порядке,вижу по утрам.Спим в разных комнатах.Вот как раз вчера опять я подняла эту тему. Долго переругивались,я приводила кучу доводов,что так нельзя..Решили,что как только он приедет мы подадим на развод.Проревела всю ночь.И ведь не изменяет он мне,точно это знаю.Просто не хочет секса и все.Вот что это?Как с этим бороться?Кстати вчера когда с ним переругивались по скайпу ,попросил меня показать ему мою обнаженную грудь.И кончил.)))И смех и грех.Кто с таким сталкивался поделитесь опытом.

Гость
#26

есть такое понятие"половая конституция".Это врожденное, с возрастом не меняется.К сожалению, судя по всему,у вашего парня она ниже вашей.это реально проблема,но тут уже решать вам-или вечно быть неудовлетворенной,или искать подходящего мужчину

оооо
#27

Автор, бегите роняя тапки... Вы живая девушка, а он живым не станет... Пройдёт десять лет и вы себе пальцы сотрете(((.

Гость
#28

И кстати всем известный факт женщинам не нужен секс также как мужчинам. Вы же используете секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из данного мужчины не получается ничего. Вот автор и бесится.

Юлия
#29
Гость

И кстати всем известный факт женщинам не нужен секс также как мужчинам. Вы же используете секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из данного мужчины не получается ничего. Вот автор и бесится.

Я хочу нормальных отношений, без секса они не возможны, я ведь живая и здоровая женщина...Эта потребность естественна...

Юлия
#30

У меня тоже проблемки как у автора, на стену лезу (

Александра
#31
Юлия

У меня тоже проблемки как у автора, на стену лезу (

С вами то что?

Гость
#32
Гость

И кстати всем известный факт женщинам не нужен секс также как мужчинам. Вы же используете секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из данного мужчины не получается ничего. Вот автор и бесится.

Сам то понял чего написал?Если ты импотент это твои проблемы.Какого черта ты их на всех проецируеш?Ты со своими жалкими ресурсами сиди ровно на попе и не отсвечивай.Ничтожество.

Гость
#33
ангел во плоти

Автор ну что сказать...жалко вас ,а себя еще жальче.У меня та же история муж не хочет секса категорически.Я уж и скандалила и плакала и выгоняла и чего только не делала.Все бестолку.В быту и в семье он замечательный.В сексе раньше было все хорошо,потом как отрубило.Резко.Дошло до того ,что он сам отправляет меня найти любовника.Но разводиться не хочет.Говорит,что любит.Я с отвращением думаю о любовнике.Я хочу своего мужа.Хочу чувственного секса,а не секса ради секса.Хочу секса с любимым,а не с каким то чужим мужиком.Если я вам скажу сколько времени мы с мужем живем без секса,вы будете шокированы -5 лет.И с каждым годом я все больше начинаю тихо ненавидеть своего мужа.За то что он лишил меня простого бабского счастья.Для тех кто считает,что сексом не занимаются только полные мужчины не соглашусь.Мой подтянутый и спортивный.Спорт зал у него через день.Красавчик.Увидили бы вы его в жизни бы не подумали что он не любит секс.С потенцией у него все в порядке,вижу по утрам.Спим в разных комнатах.Вот как раз вчера опять я подняла эту тему. Долго переругивались,я приводила кучу доводов,что так нельзя..Решили,что как только он приедет мы подадим на развод.Проревела всю ночь.И ведь не изменяет он мне,точно это знаю.Просто не хочет секса и все.Вот что это?Как с этим бороться?Кстати вчера когда с ним переругивались по скайпу ,попросил меня показать ему мою обнаженную грудь.И кончил.)))И смех и грех.Кто с таким сталкивался поделитесь опытом.

Запретите мужу смотреть порнуху.

Гость
#34

Он либо ***, либо онанист. Другого быть не может.

Иван Инкогнито
#35
Александра

У меня такая ситуация непростая и деликатная.Живу с молодым человеком, ему 26 лет, мне 23.Живем вместе год.Недавно стала замечать, что у него понизилось желание, тоесть он не хочет секса . Раньше конечно тоже проблемки были, он быстро кончает, соответственно я не успеваю кончит, после пытаемся "его" поднять, но эрекция слабая...Иногда конечно бывает получше.Но сейчас стало хуже.Мой МЧ сказал, что ему вообще не хочется секса.Попробовали на днях(я же не железная! Очень хочу его), в общем кончил опять быстро, поднять больше не смогли.Я не знаю как быть...Может работает и устает сильно? Или может быть сказывается то , что мы серьезно поругались неделю назад, не отошел еще может? Не знаю уже что думать...Люблю его очень, но и секса хочется нормального, в то хожу злая и "голодная"(((

Санкт-Петербург, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, чистоплотный, воспитанный, есть чувство юмора, не эгоист.
Нет проблем в с количеством и качеством, не эгоист, постоянно горю желанием.
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: