Гость
Статьи
имитация оргазма

имитация оргазма

многие мои подруги говорят что имитируют оргазм со своими мужчинами, чтобы не выглядеть фригидными. но ведь так мужчина не будет совершенствовать свои постельные способности, начнет считать что он и …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Элина
#51

Скажу за себя.
Второй раз замужем за успешным мужчиной.
В сексе раскрепощена полностью, если бы муж согласился я бы даже групповушку одобрила ради разнообразия. Т секс я люблю на самом деле. Но! Кончаю не всегда. Скажем так - 1 раз из 4. И что мне теперь портить своему мужу наслаждение из за того что я кончить не смогла? Не конечно. Я очень хорошо притворяюсь, мне не сложно, тем более что сам процесс я очень люблю.

Элина
#52

И кстати муж говорит что секс у нас нереально потрясающий. Хочет меня постоянно.

Гость
#53

Притворяются,к огда замуж хотят...или что б мужичка денежного покрепче зацепить...

Гость
#55
Гость

А вам никак не угодить, бревно плохо, активная плохо. Как говориться,плохому танцору и .... мешают.

ГЫ!ГЫ! Так я обычно и не танцую. в кроватке.
а большие яйца. для секса. даст ист хорошо!
Я за гармонический секс!

#56
Гость

так ведь все говорят что для женского оргазма размер дело десятое

Да,дело десятое. Пусть хоть как у коня,но если мужчина не нравится,то пройдёт всё обыденно. А если мужчина нравится,но нет оргазма,можно подогреть себя интимными возбуждающими гелями-смазками. и будет всем хорошо.

Гость
#57
Элина

Скажу за себя.Второй раз замужем за успешным мужчиной.В сексе раскрепощена полностью, если бы муж согласился я бы даже групповушку одобрила ради разнообразия. Т секс я люблю на самом деле. Но! Кончаю не всегда. Скажем так - 1 раз из 4. И что мне теперь портить своему мужу наслаждение из за того что я кончить не смогла? Не конечно. Я очень хорошо притворяюсь, мне не сложно, тем более что сам процесс я очень люблю.

А как вы симулируете беспорядочные сокращения мышц? Мне вот интересно, или ваш парнер настолько туп что ни разу не доводил женщину до оргазма и не знает что при этом происходит?))

Химик
#58
автор темы

так и не кончила?

Нет, но она предупреждала об этом ещё при знакомстве, до секса.
Со мной говорит очень приятно, но никак. А некоторым просто вставлял и они кончали, без фрикций. Вот это был номер.

Гость
#59
Химик

Нет, но она предупреждала об этом ещё при знакомстве, до секса.Со мной говорит очень приятно, но никак. А некоторым просто вставлял и они кончали, без фрикций. Вот это был номер.

Это по молоду. такое бывает у обоих полов.

Химик
#60

Которая не кончала, ей было 33. Которая кончала без фрикций, тоже.

Гость
#61
Химик

Нет, но она предупреждала об этом ещё при знакомстве, до секса.Со мной говорит очень приятно, но никак. А некоторым просто вставлял и они кончали, без фрикций. Вот это был номер.

мужики ну вы и ту-пи-цы!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))).......как же вас не наи-пать? сами проситесь своей т-уп-остью))

Гость
#62
Гость

Дело в том, что мужчины зачастую и не будут стараться, а просто уйдут к той, у которой нет проблем с оргазмами. Ваш оргазм - ваша проблема! А он не нанимался.

ну тогда пусть идет к "той" скатертью дорога)) ибо такая постановка вопроса - это конец доверительным отношениям.

Гость
#63
Гость

сымай лапшу с ушей) это реальность

у каждого своя реальность. Мы то знаем что это всё не так))

Гость
#64
Элина

Скажу за себя.Второй раз замужем за успешным мужчиной.В сексе раскрепощена полностью, если бы муж согласился я бы даже групповушку одобрила ради разнообразия. Т секс я люблю на самом деле. Но! Кончаю не всегда. Скажем так - 1 раз из 4. И что мне теперь портить своему мужу наслаждение из за того что я кончить не смогла? Не конечно. Я очень хорошо притворяюсь, мне не сложно, тем более что сам процесс я очень люблю.

а ж.о.п.у полизала бы всем участникам групповушки ради своего успешного?)))

Гость
#65
Гость

ГЫ!ГЫ! Так я обычно и не танцую. в кроватке.а большие яйца. для секса. даст ист хорошо!Я за гармонический секс!

гармонический? ну ты гуру русского языка.

А
#66
Гость

а ваш новый мужчина сразу умел доставлять вам оргазм, или вы его учили?

Я его ничему не учила,все получилось с первого раза.В последующем за один па бывало что не один оргазм получала(максимально 11 раз,но мне не понравилось так много),сейчас только один,но гарантированный)Не знаю почему так с ним получилось..

А
#67
Гость

Это просто совместимость. а с бывшим нет и даже дело не в размере!

Я знаю что не в размере дело,а в умении пользоваться.Первый не умеел пользоваться своим достоинством и по последнему общению я так поняла что не умеет до сих пор,а настоящий умеет и получилось получить удовольствие с первого раза.
Про размер написала потому что бывший все время им хвалился длиной шириной..Жаль что не уменеем пользоваться,был бы толк.

Гость
#68

Очень советую Детонатор http://detonatorgum.ga/2536c6de/landing/24094

Гость
#69
zarina6542

Да,дело десятое. Пусть хоть как у коня,но если мужчина не нравится,то пройдёт всё обыденно. А если мужчина нравится,но нет оргазма,можно подогреть себя интимными возбуждающими гелями-смазками. и будет всем хорошо.

а зачем вообще заниматься сексом с мужчиной который не нравится? у меня знакомая один раз тоже пришла со свидания и говорит "фу такого стремного секса у меня никогда не было". слово за слово рассказала, вобщем он ей с самого начала не нравился, но почему-то она решила с ним переспать. вот где логика?

Гость
#70
А

Я знаю что не в размере дело,а в умении пользоваться.Первый не умеел пользоваться своим достоинством и по последнему общению я так поняла что не умеет до сих пор,а настоящий умеет и получилось получить удовольствие с первого раза.Про размер написала потому что бывший все время им хвалился длиной шириной..Жаль что не уменеем пользоваться,был бы толк.

умеет пользоваться это имеется в виду поза? часто слышу про умеет пользоваться, но не могу понять что это значит

Гость
#71
Гость

мужики ну вы и ту-пи-цы!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))).......как же вас не наи-пать? сами проситесь своей т-уп-остью))

наепывают же во благо. судя по тому что тут пишут, если бы все мужчины знали физические признаки оргазма, и не ориентировались только на крики и стоны, столько счастливых браков бы развалилось, ужас.=)

Гость
#72
Гость

наепывают же во благо. судя по тому что тут пишут, если бы все мужчины знали физические признаки оргазма, и не ориентировались только на крики и стоны, столько счастливых браков бы развалилось, ужас.=)

и обманываться рады!

Александр.
#73
Гость

наепывают же во благо. судя по тому что тут пишут, если бы все мужчины знали физические признаки оргазма, и не ориентировались только на крики и стоны, столько счастливых браков бы развалилось, ужас.=)

На стоны, в основном наверное, ориентируются только малолетки.

Элина
#74
Гость

а ж.о.п.у полизала бы всем участникам групповушки ради своего успешного?)))

Ж.о.п.у только мужу

Элина
#75
Гость

А как вы симулируете беспорядочные сокращения мышц? Мне вот интересно, или ваш парнер настолько туп что ни разу не доводил женщину до оргазма и не знает что при этом происходит?))

Я же знаю что такое оргазм и часто с мужем кончаю. Поэтому сократить мышцы внутри не так мложно как кажется.

Гость
#76
Элина

Я же знаю что такое оргазм и часто с мужем кончаю. Поэтому сократить мышцы внутри не так мложно как кажется.

а пот в три ручья, покраснение груди, огромное кол-во жидкости во влагалище и соски-стеклорезы как сымитировать?

Гость
#77
Гость

умеет пользоваться это имеется в виду поза? часто слышу про умеет пользоваться, но не могу понять что это значит

не поза, а просто надо брать женщину как куклу резиновую и трахать как последнюю ш-л-ю-х-у, делать, что хочется самому и не спрашивать ни о чем

Гость
#78
Гость

а пот в три ручья, покраснение груди, огромное кол-во жидкости во влагалище и соски-стеклорезы как сымитировать?

пипе-ц)))...с 15 лет знаю что такое оргазм))...никогда не замечала у себя сильного покраснения груди...ну разве что тело краснеет, от секса и так жарко...насчёт каких то там потоков жидкости---тоже пиз-дёшь.....обычная смазка, в достаточно большом количестве и всё....Сокращение мышц естественно присутсвует...но я их могу и без секса сокращать, занималась интимной гимастикой, они у меня там хорошо развиты...И вы хотите сказать , что я не смогу обмануть мужика?))...как два пальца об асфальт...Вопрос---зачем мне это надо??))....я люблю под себя удовольствие грести...Не исключаю вариант, что он какой то финансовый магнат, не сильно мне приятен, но мне нужно просто его закадрить ради денежек....или колечка на пальчик

Гость
#79
Элина

Ж.о.п.у только мужу

фуууууууу *****)))))))))) а я бы никому и ни за какие коврижки)) так вот на каких олигархи женятся)) на жополизках))))

Гость
#80
Гость

а пот в три ручья, покраснение груди, огромное кол-во жидкости во влагалище и соски-стеклорезы как сымитировать?

че то странный как то у вас оргазм)) противно это всё в общем))))

Гость
#81
Гость

не поза, а просто надо брать женщину как куклу резиновую и трахать как последнюю ш-л-ю-х-у, делать, что хочется самому и не спрашивать ни о чем

да пошли бы они в ***** такие трахальщики, я как бы человек а не кукла)) а таких как ты пусть считают куклами)) вы только на это и годитесь))))

Элина
#82
Гость

фуууууууу *****)))))))))) а я бы никому и ни за какие коврижки)) так вот на каких олигархи женятся)) на жополизках))))

Муж у меня очень чистоплотный и я его люблю. Не понимаю ввше возмущение. Вы сексом может под одеялом и без света занимаетесь? Или вообще предпочитаете без этого мерзкого дела жить? И кстати не знаю за олигархов, у меня муж просто на руководящей должности, кстати как и я.

Элина
#83
Гость

а пот в три ручья, покраснение груди, огромное кол-во жидкости во влагалище и соски-стеклорезы как сымитировать?

Не знаю что у вас откуда течет, но у меня смазки много всегда во время секса, тело тоже горячее и красное, соски никак не реагируют, а тело вздрагивает и меня как бы скручивает, мышцы всего тела как будто сокращаются а не только там внизу. Так что у всех индивидуально. И я не потею почти.

Гость
#84
Гость

а пот в три ручья, покраснение груди, огромное кол-во жидкости во влагалище и соски-стеклорезы как сымитировать?

странное вы существо. поясню - во время секса соски стоят постоянно. влагалище жидкое - тоже (не у всех от оргазма течет да и не заметно что прибавилось смазки особо если ее нормальное количество)
пот - итак потные все...

Гость
#85

И. что спорите. так как оргазмы разные. и мужики тоже. кончил и всё.!
можно и обмануть.
одну трясло. не контролируя себя. минуты три.
другая через три минуты. потянулась. типа потягушки.
издала ИИИиииии.. и говорит. я всё!

Гость
#86
Химик

Важнее яркость моего оргазма, а не подруг. С кем МНЕ лучше, ту и ахаю.

Вряди ли эгоизм ограничивается только оргазмом... Надеюсь, ты с пониманием отнесешься и к тому, что и твоим подругам будет на тебя плевать, как только поймут твое отношение к ним.

Christine
#87
Гость

многие мои подруги говорят что имитируют оргазм со своими мужчинами, чтобы не выглядеть фригидными. но ведь так мужчина не будет совершенствовать свои постельные способности, начнет считать что он и так все делает отлично. а женщина останется неудовлетворенной и начнет искать оргазма на стороне. как вы считаете стоит имитировать или нужно честно признаваться что оргазма не было?

Гость
#88
Элина

Муж у меня очень чистоплотный и я его люблю. Не понимаю ввше возмущение. Вы сексом может под одеялом и без света занимаетесь? Или вообще предпочитаете без этого мерзкого дела жить? И кстати не знаю за олигархов, у меня муж просто на руководящей должности, кстати как и я.

а что если я не люблю лизать ж.о.п.ы. то я сразу под одеялом? гениальная логика)))))))

Гость
#89
Гость

И. что спорите. так как оргазмы разные. и мужики тоже. кончил и всё.!можно и обмануть.одну трясло. не контролируя себя. минуты три.другая через три минуты. потянулась. типа потягушки.издала ИИИиииии.. и говорит. я всё!

вторая явно имитировала))

Гость
#90
Гость

а что если я не люблю лизать ж.о.п.ы. то я сразу под одеялом? гениальная логика)))))))

да уж, это слишком. да и нет в аннилингусе ничего особенного, скорее кайф от унижения партнера. да и чистоплотности одной маловато, надеюсь у нее муж депилирует анус, иначе к шерсти прилипает куча какашек

Гость
#91
Гость

странное вы существо. поясню - во время секса соски стоят постоянно. влагалище жидкое - тоже (не у всех от оргазма течет да и не заметно что прибавилось смазки особо если ее нормальное количество)пот - итак потные все...

если вы уже возбуждены до такой степени, не разочаровывает вас имитация оргазма? я вот например заснуть не могу если не кончу

Гость
#92
Гость

да уж, это слишком. да и нет в аннилингусе ничего особенного, скорее кайф от унижения партнера. да и чистоплотности одной маловато, надеюсь у нее муж депилирует анус, иначе к шерсти прилипает куча какашек

ну а вдруг ей это нравится?)))) она ж на все ради мужа готова, сама призналась))))

Гость
#93
Гость

странное вы существо. поясню - во время секса соски стоят постоянно. влагалище жидкое - тоже (не у всех от оргазма течет да и не заметно что прибавилось смазки особо если ее нормальное количество)пот - итак потные все...

толстухи потеют при сексе

Гость
#94

А сколько времени фрикций требуется в среднем для достижения оргазма?

Элина
#95
Гость

ну а вдруг ей это нравится?)))) она ж на все ради мужа готова, сама призналась))))

Странные вы женщины... я не ради мужа готова , я просто раскрепощена и люблю секс разный и всякий. АС для вас тоже наверное - фу фу фу?

Гость
#96
Элина

Странные вы женщины... я не ради мужа готова , я просто раскрепощена и люблю секс разный и всякий. АС для вас тоже наверное - фу фу фу?

для меня лично да. ас это фу. про запах и возможные сюрпризы сами знаете, да и геморрой неохота иметь.

Гость
#97

ну и я считаю что мужчины которым нравится ас не совсем нормальной ориентации))

Гость
#98
Гость

ну и я считаю что мужчины которым нравится ас не совсем нормальной ориентации))

Это уже давно всеми сексологами и психологами доказано, что АС любят мужчины с гомoсексуальной ориентацией.

Гость
#99
Элина

Странные вы женщины... я не ради мужа готова , я просто раскрепощена и люблю секс разный и всякий. АС для вас тоже наверное - фу фу фу?

гениально, лизать ж.о.п.ы - это типа секс? - спасибо не надо мне такой раскрепощенности))))

энжил
#100

Никогда бы не стала имитировать,напрямую говорила что не могу получить оргазма,да и мч сам понимал,старался,говорил что придет со временем,и путем проб,разных поз,нашли ту при которой могу достичь его..главное мужчина чтоб такой попался,который будет думать в первую очередь о вас
А вот сестра моя никогда не получала,за 6 лет брака,секс ей ваще не интересен,и уже подумывает об других мужиках

Гость
#101
Гость

так ведь все говорят что для женского оргазма размер дело десятое

это как все говорят? это очень важно!