Гость
Статьи
Бросил пить и с сексом …

Бросил пить и с сексом стала беда

Здравствуйте! Мой парень раньше очень много пил, теперь не пьет ни капли и уже довольно давно. Просто он запойный, ему либо вообще не пить, либо пить каждый день по-черному. И собственно ситуация...раньше, когда пил, секс был долгий, несколько раз в день. И страстный конечно же. Сейчас же ему секс практически не нужен, можем недели 2 без секса жить. Я на него не могу давить и скандалить по этому поводу, я рада, что он нашел в себе сили закончить этот кошмар с алкоголем. Даже не знаю, что хочу от вас...восстановится ли либидо?или есть молодые мужчины с потребностью в сексе 1 в две недели?
Еще маленькое дополнение:я не клнчаю, вагинально. Может он поэтому не хочет утруждаться. Но мне все равно важен и нужен этот момент близости..как можно жить совсем без секса.смогли бы вы так?встречаемся 1,5г, ему 29

Кэт
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те вы с ним. Трахались когда он был в ховно??? Жуть какая

Гость
#2

Бежать Вам от него надо пока не поздно, бывших алконавтов не бывает,сейчас не пьет потом срыв и опа опять в слюни.
Автор задумайтесь , здоровый мужчина не может так долго жить без секса, у него явные нарушения. Вы молодая женщина и гробить свое женское здоровье не нужно,уходите ищите себе здорового крепкого мужчину и оргазм вам обеспечен.

Гость
#3

он стал импотентом)

1
#4
Кэт

Здравствуйте! Мой парень раньше очень много пил, теперь не пьет ни капли и уже довольно давно. Просто он запойный, ему либо вообще не пить, либо пить каждый день по-черному. И собственно ситуация...раньше, когда пил, секс был долгий, несколько раз в день. И страстный конечно же. Сейчас же ему секс практически не нужен, можем недели 2 без секса жить. Я на него не могу давить и скандалить по этому поводу, я рада, что он нашел в себе сили закончить этот кошмар с алкоголем. Даже не знаю, что хочу от вас...восстановится ли либидо?или есть молодые мужчины с потребностью в сексе 1 в две недели?Еще маленькое дополнение:я не клнчаю, вагинально. Может он поэтому не хочет утруждаться. Но мне все равно важен и нужен этот момент близости..как можно жить совсем без секса.смогли бы вы так?встречаемся 1,5г, ему 29

Алкоголь ведет к импотенции. нужно было раньше думать.

Гость
#5

А Вам сколько лет?

Nana
#6

фу,.. спать с алкоголиком!!(((

Тетя Маша
#7

Мой муж меня значительно старше. Говорит, что в молодости очень сильно пил. Бросил уже 20 лет назад. Не употребляет никогда, даже на Новый год. Секс прекрасный, даже не смотря на возраст. Автор, я даже не слышала такого, чтоб бросил пить и секс пропал. Думала, что наоборот.

Гость
#8

протрезвел?

Гость
#9

Автор, а зачем он вам?

Авиатор
#10

Как ни печально, но будущего в этих отношениях нет. За свою жизнь видел много таких людей, и хотя бы раз в год у Вас в жизни будет такой кордебалет, что ни в сказке сказать ни пером описать, причём с каждым годом всё хуже и хуже. Если Вы - труднист, мать Тереза или склонны к мазохизму, то это - Ваш человек.
Мужик может выпивать. Иногда часто, иногда много. Но запой - это уже алкоголизм, а алкоголизм - всегда усиливающаяся деформация личности.

Гость
#11

Да уж спать с вечно пьяным мужчиной.Вот совсем не мое.

Гость
#12

Автор, это просто логическое завершение его запойной жизни . Теперь это исправить будет очень трудно, да и, кажется, ему это уже и не очень надо.

Злая
#13

Причин может быть масса. Одна из них, как бы не обидно было. Пока он пил, его вы устраивали. КАк перестал может быть подумал "але! Я такой крутой и хороший, а она - толстая/худая/страшная/некрасивая /нужное подчеркнуть/ и на фик она нужна!" Такое часто с бывшими алкашами бывает. И да, алкоголизм - это определенные свойства личности, и алкоголик может и не пить, а слабохарактерность, эгоцентризм /еще бы все вокруг скачут, спасают/ никуда не уйдет. Все будет тоже самое. То тиранил по пьянке, то будет делать это спецом по трезвой лавочке. Разница небольшая.

Злата
#14

Да бред вам тут понаписали,)) отправьте его к урологу, пусть обследуется, анализы сдаст, возможно у него низкий тестостерон, или еще какие проблемы, а по пьяне-да у молодых часто бывает стояк долгий,но это временно, всё равно алкоголизм= импотенция! Сейчас ему, кстати, психологически тяжело, может это еще повлияло..

Гость
#15

Протрезвел. и рассмотрел!

лира
#16
Гость

протрезвел?

гы=гы-гы

Бабко Светко
#17

мдя, видать мало, ну мало водки.

Гость
#19
Гость

Протрезвел. и рассмотрел!

100% , многие в таком состоянии жениться умудряются :))))

плАхая
#20
Гость

Протрезвел. и рассмотрел!

Ну это конечно вариант.
Не бывает некрасивых, бывает тока мало водки или как там в оригинале звучит.

Гость
#21
1

Алкоголь ведет к импотенции. нужно было раньше думать.

Не всегда. Есть и такой феномен, как описанный автором. Цитата из описания проблемы жительницей одного села- "Мой-то когда пил- так изба тряслась каждую ночь! А как бросил пить- так вообще висит у него!" Это один только случай из многих, известных мне лично. И дело совсем не в том, что на трезвую голову внешность партнерши кажется не возбуждающей. Нет, есть и вполне "модельные". Видимо, бывает уникальное влияние на обмен веществ, выработку гормонов, и может, еще что-то- у определенного процента населения

Гость
#22

Еще к 21- мне была одно время интересна тема воздействия алкоголя на человека в разных необычных ситуациях- например, известный многим парадокс, когда люди, выпадающие из окна в одном и том же доме, с одного и того же этажа, под окнами- одно и то же покрытие- в трезвом виде- мешок с костями, а в пьяном- хоть бы хны, максимум перелом руки, и то не всегда еще. И по ходу изучения темы встречалось также влияние на секс- тоже с парадоксами

ГОСТ
#23

В небольших дозах алкоголь вообще афродизиак)
По себе скажу, что так и есть.
Но речь про 1-2 бокала вина, не больше.

Гость
#24

Ну, мне позвони. Помогу. 8-961-660-25-30

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="52660705"]Ну, мне позвони. Помогу. 8-961-660-25-30

Нальешь?

Гость
#26

автор сколько вам лет?

SugarDaddy
#27

У завязавших алкашей часто бывает типа депрессии , подавленное настроение . Организм привык к допингу , без алкоголя эндорфинов не хватает. А когда настроения нет, какой нафиг секс. Так что может только со временем когда его пере ломает и он начнет находить радости в чем то помимо алкоголя, и с сексом наладится.
На урологов деньги не тратьте, более 90% случаев импотенции или низкой потенции имеют психологическое происхождение. А здесь это вообще несомненно .

Гость
#28

Вот и я сразу подумала про "не бывает некрасивых женщин, бывает слишком мало водки." Возможно, действительно, трезвого вы его не эээ вдохновляете.

Ваня
#29

К сожалению не бывает не красивых женщин, а бывает мало водки. Ххххххх прозрел твой мужик, автор, увидел какая ты на трезвую голову.

serzo91
#30

Есть такая фича )))) когда под шафе долго не кончаешь и ***** очень сильно хочется .
Попробуйте возбуждать его прикосновениями в мужских эрогенных зонах (эрогенные зоны искать в инете ) , если быстро кончает то это проблема перевозбужденности (нечего страшного , это комплимент вам))) Кинул быстро палку ,дайте отдохнуть (полежать с вами минут 5) и начинайте возбуждать поновой . И милые дами делайте все нежней и не торопитесь .

анна
#31

у меня примерно тоже самое!как выпьет так герой а как трезвый так на фиг не надо!ток у нас дело не в этом ребенку два месяца он у меня вкалывает как ломовая лошадь а вечером так устает что не до чего!да если честно я и сама устаю!вроде и хочеться а сил нет!так что дело не в том пьет или нет причины нужно искать в другом!

Гость
#32

мой каждый день выпивает и каждый день у него стоИт. а ему 44.

serzo91
#33

Это все из за того что алкоголь поднимает тестостерон))))

Квинзель
#34

просто откат у организма, он теперь восстанавливает медленно все свои функции. так что его либо оставить в покое, либо отправить к урологу. может Олмакс пропишет, если ему можно такое. тогда будет секс у вас умопомрачительный.

Автор
#35

Мне 23года. Интересная идея)про то, что я ему на трезвую не нравлюсь. Но он все таки иногда был трезв и думаю рассмотрел меня и в одежде и без. Наверное, Вы правы, что это психологическое. Он после психушки(белая горячка), тоже потерял интерес к сексу, и сейчас то же самое. Не могу его оставить...пока точно не могу, ведь он держится как может, а уйду..запьет.(

Mia
#36

шугар дадды дал правилниы ответ... не обияитес' на него, будте заботливеи И все наладитсиа.

#37
Кэт

Здравствуйте! Мой парень раньше очень много пил, теперь не пьет ни капли и уже довольно давно. Просто он запойный, ему либо вообще не пить, либо пить каждый день по-черному. И собственно ситуация...раньше, когда пил, секс был долгий, несколько раз в день. И страстный конечно же. Сейчас же ему секс практически не нужен, можем недели 2 без секса жить. Я на него не могу давить и скандалить по этому поводу, я рада, что он нашел в себе сили закончить этот кошмар с алкоголем. Даже не знаю, что хочу от вас...восстановится ли либидо?или есть молодые мужчины с потребностью в сексе 1 в две недели?Еще маленькое дополнение:я не клнчаю, вагинально. Может он поэтому не хочет утруждаться. Но мне все равно важен и нужен этот момент близости..как можно жить совсем без секса.смогли бы вы так?встречаемся 1,5г, ему 29

У меня тоже самое, что у вашего парня. Я тоже запойный, пить нельзя вообще. Я не пью уже 7 лет, а сексом не занимаюсь уже 6 лет. Мне просто это не интересно стало, нет того драйва, нет того полного расслабона который давал алкоголь. Год я промучался и секс как у робота мне не нужен. Короче секс и алкоголь у меня связаны в один клубок. Без алко не могу до конца расслабится, как сжатая пружина.

#38

Возможно причина в стрессе, из-за того что он бросил пагубную привычку. Спец ресурсы http://erektilnaia-disfunktsiia.ru/ пишут, что депрессия, тревога, стресс, пониженная самооценка, вина, сексуальные отклонения – самые распространенные причины, которыми вызывается психологическая эректильная дисфункция.

Татьяна
#39

Дело совсем не в импотенции! Не думаю что у портнера автора есть данная причина! Когда мы находимся долгое время в сексе под шафе наш аргонизм программируется. И в дальнейшем по трезвому секс не тот! Ощущения не те..... прошу прощение и прошу не осуждат....но в моей жизни подобная ситуация.....прожила я с первым гражданским мужем пять лет! Молодая девушка двадцать лет....а он старше на пять.... друзья считали что он мой мужчина....я проявила слабость поснеудачныз отношений...и пошла на поводу у общественного мнения ( как считала им виднее) сексом могла с ним заниматься только под шафе.....он военный приезжал на пару дней в месяц....я девочка молодая....работа -дом... надоело .....завела любовника! Измены тоже только под алкоголем! По трезвому совесть не позволяла! ....прошло время....я бросила этого парня .... нашла того единственного!!!!вышла замуж! Люблю его!!!! Спустя лет пять!! Поняла что дежавю вошло в мою жизнь ...секс последний год только под алкоголем хорош! А когда трезвый я веду себя как девочка дающая в первый раз!!!!! Беда это!!!! Сама плачу!!!! Люблю мужа!!! На лево не пойду!!!! И так не дело!!! Вот думаю как всё можно изменить! Ведь я сама должна предпринять попытки!!!! Иначе найдет на стороне! Ломять себя тяжело! Я не алкоголик! И муж тоже! Он у меня военный.( Опять :))любим друг друга ,хотим деток... так что дорогой автор!!! Проявитель терпение и инициативу! Попробуйте что-то то новое в сексе! Я думаю ваш партнер оценит! Если вы друг друга любите у вас всё получится!

Мария
#40

У меня то же самое. Бросила пить не кодировалась просто бросила. Так вот оргазм стал еле еле. Вообще секс не нужен. А раньше да с похмелья - тапки от кайф отлетали) визжала орала и все время хотела ещё. Муж тоже говорит холодная стала. И реально даже обниматься растворяться в нем не хочется просто лень и не тянет. Так хочется вернуться к этому кайфу перечитала кучу всего нет рецепта( ну не пить же начинать снова. Очень скучаю по кайфу этому((( а я когда беременею тоже че творится со мной все 9 месяцев!!! Я могу из дома не выходить а кончать и кончать))) снова может?)))) шутка

Гость
#41
Yury Milovidov

У меня тоже самое, что у вашего парня. Я тоже запойный, пить нельзя вообще. Я не пью уже 7 лет, а сексом не занимаюсь уже 6 лет. Мне просто это не интересно стало, нет того драйва, нет того полного расслабона который давал алкоголь. Год я промучался и секс как у робота мне не нужен. Короче секс и алкоголь у меня связаны в один клубок. Без алко не могу до конца расслабится, как сжатая пружина.

А девушку ищете для замужества и детей?

Гость
#41

Думаю о том что бы бросить алкоголь, и понимаю что интим станет не так интересен, но может быть со временем привыкну и втянусь. Или научиться пить в меру, что очень тяжело, да и стоит ли.

Влад.
#41

Почитал ответы.
В основном пишут те , кто и близко не был с такой проблемой.
Расскажу свой случай:
Не скажу , что я запойный алкоголик (возможно со стороны это выглядит так). Но запойные когда пьют им больше ни чего не надо , ни работа , ни чего. Я же ухожу в запой по тому , что надо идти на работу , а работать с похмелья не возможно (работа физическая) , приходится опохмеляться. А где опохмелка , там и второй виток. И так до выходных. В выходные отлежался , стал как огурец. Но это опять до очередной выпивки.
Я решил подзавязать. При помощи самой дешевой кодировки (мне не важен процесс , важен стимул что бы не пить) я перестал употреблять алкоголь.
За одно (под шумок) решил бросить курить (удалось , кстати не курю уже 7 лет).
И вот тут началось! Примерно через полгода , я почувствовал снижение желания к жене , а спустя год я вообще перестал её хотеть. Нет , не только жену. Я перестал хотеть почти всех . А возбуждать стали только грязные , недопустимые желания.
И моя сексуальная жизнь свелась к само удовлетворению. Вот уже два года , как я не имел секса с женой. Она не предлагает , а я не хочу , да и просто боюсь , что в самый ответственный момент меня подведет мой член. Я имею эрекцию в своих фантазиях , а с женой нет.
А недавно я выпил , выпил хорошо (кто курил и бросил поймёт , когда не куришь можно выпить литр водки , а будет казаться что трезвый , авот на утро....). Так вот потом с похмелья у меня было такое либидо , это не передать. Но от употребления алкоголя я не получил того удовольствия как это было раньше , и я не стал больше пить , так вот буквально через две-три недели нежелание жены вернулось на прежнее место.
И как поступать дальше я не знаю (по этому и оказался сдесь).
У врача был , гормоны в норме , простата в норме.
В общем , вот как то так. (((

Роман.
#41

У меня через пол года употребления алкоголя напрочь пропадает либидо. Даже если пьёшь пиво через каждые три дня. Просто не хочу уже никого. Я сам удивился. По темпераменту я очень темпераментный. Потом когда бросаешь пить, все потихоньку восстанавливается. Собственно секс в трезвом виде остается единственным способом получения удовольствия и расслабления. В пьяном виде я несколько раз занимался сексом. Отличия есть от трезвого способа. Вроде казалось бы и остроты больше. Но всё это временно. Потом всё равно наступает момент когда вас секс не будет интересовать. Да и на трезвую голову секс если хотеть и уметь им заниматся намного крут. Пьяный мужчина субъективно очущает себя крутым, но со стороны женщины он выглядит нелепым и неумелым, а то и опасным. Если женщина нормальная и любит секс она всегда хочет чтобы её мужчина во время секса был трезв. Поэтому мужики бросайте пить. Пьяный секс это жалкая пародия. Алкоголь может стимулировать поначалу. Но итог с алкоголем один -Это импотенция и полное нежелание.

Гость
#41
Автор

Мне 23года. Интересная идея)про то, что я ему на трезвую не нравлюсь. Но он все таки иногда был трезв и думаю рассмотрел меня и в одежде и без. Наверное, Вы правы, что это психологическое. Он после психушки(белая горячка), тоже потерял интерес к сексу, и сейчас то же самое. Не могу его оставить...пока точно не могу, ведь он держится как может, а уйду..запьет.(

Да вы правы мой муж тоже с белой горячкой лежал в больнице но не в психушке и вышел из больницы и секс ево не так интересует как раньше а если и есть секс то очень быстро кончает у них организм борется их бросать нельзя Всё наладится вот увидите просто на Всё нужно время

Алкоголик в завязе
#42

Читаю и диву даюсь, ей богу.
Мужики по несколько лет без секса, жены сидят и думают, что это нормально..
Алкоголизм- это не ветрянка или пищевое отравление, это- НАРКОЗАВИСИМОСТЬ. Одна из самых сложных. И перестать пить зачастую мало, что бы побороть ПРИЧИНУ НАРКОЗАВИСИМОСТИ. Там и депрессии разного рода и невролгии. КАк правило это осложняется наличием паталогий и хронических заболеваний. Плюс нагрузки на работе неравномерные. Наверняка есть курение.
Выход есть, но путь не короткий- топать к наркологу который пропишет ЛЕЧЕНИЕ. ЦИкл детоксикации, восстановление сосудов и тд. А потом к психиатру или психотерапевту, который будет помогать справится с посталкогольной депрессией. Поскольку депрессия- это БОЛЕЗНЬ, а не грусть. Это ХИМИЧЕСКИЙ ДИСБАЛАНС в мозгу, если коротко.
Удачи на этом нелегком пути!

Гость
#43
Влад.

Почитал ответы.
В основном пишут те , кто и близко не был с такой проблемой.
Расскажу свой случай:
Не скажу , что я запойный алкоголик (возможно со стороны это выглядит так). Но запойные когда пьют им больше ни чего не надо , ни работа , ни чего. Я же ухожу в запой по тому , что надо идти на работу , а работать с похмелья не возможно (работа физическая) , приходится опохмеляться. А где опохмелка , там и второй виток. И так до выходных. В выходные отлежался , стал как огурец. Но это опять до очередной выпивки.
Я решил подзавязать. При помощи самой дешевой кодировки (мне не важен процесс , важен стимул что бы не пить) я перестал употреблять алкоголь.
За одно (под шумок) решил бросить курить (удалось , кстати не курю уже 7 лет).
И вот тут началось! Примерно через полгода , я почувствовал снижение желания к жене , а спустя год я вообще перестал её хотеть. Нет , не только жену. Я перестал хотеть почти всех . А возбуждать стали только грязные , недопустимые желания.
И моя сексуальная жизнь свелась к само удовлетворению. Вот уже два года , как я не имел секса с женой. Она не предлагает , а я не хочу , да и просто боюсь , что в самый ответственный момент меня подведет мой член. Я имею эрекцию в своих фантазиях , а с женой нет.
А недавно я выпил , выпил хорошо (кто курил и бросил поймёт , когда не куришь можно выпить литр водки , а будет казаться что трезвый , авот на утро....). Так вот потом с похмелья у меня было такое либидо , это не передать. Но от употребления алкоголя я не получил того удовольствия как это было раньше , и я не стал больше пить , так вот буквально через две-три недели нежелание жены вернулось на прежнее место.
И как поступать дальше я не знаю (по этому и оказался сдесь).
У врача был , гормоны в норме , простата в норме.
В общем , вот как то так. (((

Vy edinstvennyi kto realjnyi otvet dal.
A k Avtoru skazhu chto, vash partner sifit na drochkax.

Денис
#44

Однако,вывод тут только один:бросивший пить превращается в унылое *** во всем и навсегда.

Гоша
#45
Гость

Бежать Вам от него надо пока не поздно, бывших алконавтов не бывает,сейчас не пьет потом срыв и опа опять в слюни.
Автор задумайтесь , здоровый мужчина не может так долго жить без секса, у него явные нарушения. Вы молодая женщина и гробить свое женское здоровье не нужно,уходите ищите себе здорового крепкого мужчину и оргазм вам обеспечен.

Козел ты гость.

Иван
#46

У меня на эту тему случился обратный феномен,когда я ради эксперемента бросил заниматся сексом,то где то через месяц обнаружил ,что мне вообще не хочется выпить алкоголя,хотя до этого мог пару дней посидеть на стакане,появилась куча сил и энергии,похудел,подкачался,стал реально выглядеть и чувствовать себя лет на 10 моложе,мне 35,эксперимент продлился где то месяцев 8,потом все вернулось на старые рельсы.