Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с отказом мужа в сексе?

Привет всем.
У меня такой вопрос: как вы реагируете на отказ мужа в сексе? Я говорю о тех случаях, когда муж объективно не может, например, очень устал и хочет спать, проблемы на работе и …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

да надоело ему это ***** дёрганье и нелепые позы. Секс-это для животных. Только люди додумались сделать его развлечением.Секс необходим только для зачатия детей.А так это просто ***** занятие для животного.Ничего нового и интересного он у вас не найдёт. У вас там не поперёк, и не золотая...А расход энергии большой.Вы не задумывались над тем, почему природа в пожилом возрасте первой отключает половую функцию?Да и вам он не нужен.Просто вы боитесь, что теряете своё единственное средство манипуляции мужчиной.Ну и надоели вы ему, сами понимаете....Сексуальное желание быстро пропадает. И на кой это всё нужно и в самом деле? И не имеет значения, живёте вы с родителями или нет.Просто всё на свете надоедает.Секс-тоже.По крайней мере, с одной и той же.

Какая Вы злая.

Гость
#52
Автор

Какая Вы злая.

Вовсе не злая. Я просто говорю известный фа5кт.Все сексологи вам это скажут.И секс надоедает на самом деле.Не бывает вечного желания.
А то, что женщина манипулирует сексом, это известно всем.Не зря же многие изображают оргазм....

Гость
#53

Женаэлементрано надоедает.Привычка убивает сеусальное желание.Раз за разом повтряющийся акт не может вызывать один и тот же уровень удовольствия.
Всё надоедает и становится рутинным....
Сходите к сексологам-вам такие простые вещи надо знать.По крайней мере, то , что касается физиологии секса.
Но поголовная безграмотность в этом вопросе , к сожалению, почти не оставляет шанса людям найти понимание в этом вопросе.

Автор
#54
Гость

Вовсе не злая. Я просто говорю известный фа5кт.Все сексологи вам это скажут.И секс надоедает на самом деле.Не бывает вечного желания.А то, что женщина манипулирует сексом, это известно всем.Не зря же многие изображают оргазм....

И за сколько времени может надоесть секс?? Разве есть какие-то временные рамки в этом вопросе? Я думаю, что все зависит от конкретных людей.

#55
Автор

Не хочу Вас разочаровывать, но у моего мужа нет любовницы.

некоторым сложно признать факт того, что любовницы есть не у всех)

#56
Гость

Это никто не может утверждать со 100% гарантией.

я могу)

Гость
#57

Автор, а как женщины отказывают своим мужьям в сексе? И голова болит и ещё всё что угодно... и ничего. Женщины же считают нормальным отказывать своему мужу в сексе, верно? А что ненормального в том, что мужчина женщине (в данном случае - своей жене) в сексе отказал?

Автор
#58
Гость

Автор, а как женщины отказывают своим мужьям в сексе? И голова болит и ещё всё что угодно... и ничего. Женщины же считают нормальным отказывать своему мужу в сексе, верно? А что ненормального в том, что мужчина женщине (в данном случае - своей жене) в сексе отказал?

Это более чем нормально, я это понимаю, но эмоции, блин, прут. Начинаю накручивать себя, что я какая-то не такая, ну как и многие девушки))

Жена
#62

Вы видимо уже опротивели своему мужу. У вас тяжелый характер, вот мужик и устал от вас. Если бы я устраивала истерики своему мужу, то он бы давно на развод подал. Но я знаю, когда нужно промолчать. Включайте голову! Вот единственный совет для вас...

Гость
#63

А у меня наоборот. Моя жена после катастрофы ( этой проклятой свадьбы) сначала разделила одеяла, потом стала посередине кровати от меня отгораживаться подушками, потом стала спать со мной вальтом, а теперь и в разных кроватях. секс сошел на нет. НЕНАВИЖУ ее. эта фригидная тттввварррьь сама все разломала, разрушила семью. Совет молодым: если один из супругов начал отгораживаться в постели- знайте, это начало конца. Или сами бегите, или дайте пинка и вышвырните за дверь. А вообще, мужики, НИКОГДА не женитесь. И ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ нормальным сексуальным мужикам , брызжущим энергией и желанием попадаются вот такие фригидные бревна . Уже не молод, но стояк такой - тридцатилетний салага позавидует.Перебиваюсь леваком. Там-сям.

Гость
#64
Гость

Автор, вы и сами догадываетесь в чем дело, но боитесь себе признаться. Первый признак любовницы налицо.

.. или первый признак импотенции..

#65

Понимаю Вашего мужа. С родителями за стенкой и я бы не смогла. Мне интересно, а Вы работаете, устаёте? У Вас очень много нерастраченной энергии. Если муж не хочет, попробуйте направить энергию в другое русло.

Аленка
#66

Ну вот опять. Муж отказал. На соседней ветке то же самое. Страшно становится. Обычно жены жалуются на то, что мужья достают их сексом, а здесь наоборот. При том тема за темой.

Аленка
#67

Иногда прям мужьями поменяться охото)))) Возможно авторы тем живут в браке несколько лет максимум. А вот когда к вам с сексом с завидным постоянством на протяжении 10 лет пристает один и тот же, хоть и любимый человек, становится не по себе...

Ирина
#68
Гость

А у меня наоборот. Моя жена после катастрофы ( этой проклятой свадьбы) сначала разделила одеяла, потом стала посередине кровати от меня отгораживаться подушками, потом стала спать со мной вальтом, а теперь и в разных кроватях. секс сошел на нет. НЕНАВИЖУ ее. эта фригидная тттввварррьь сама все разломала, разрушила семью. Совет молодым: если один из супругов начал отгораживаться в постели- знайте, это начало конца. Или сами бегите, или дайте пинка и вышвырните за дверь. А вообще, мужики, НИКОГДА не женитесь. И ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ нормальным сексуальным мужикам , брызжущим энергией и желанием попадаются вот такие фригидные бревна . Уже не молод, но стояк такой - тридцатилетний салага позавидует.Перебиваюсь леваком. Там-сям.

Слабенький тролль.

Автор, вы не кипятитесь, ну правда у кого не бывает, ну устал мужчина, вы же когда устаете вам тоже т*ахаться не хочется. Если бы это было постоянно, можно было бы понять.

Аленка
#69
Ирина

Слабенький тролль.Автор, вы не кипятитесь, ну правда у кого не бывает, ну устал мужчина, вы же когда устаете вам тоже т*ахаться не хочется. Если бы это было постоянно, можно было бы понять.

Вашими устами да мёд пить. Устал. Мой муж устает, потому что обеспечивает нашу семью, да еще и свекровь малоимущую с запросами, а это самая страшная смесь. Так на желание секса СИЕ никак не влияет. К сожалению.

Ирина
#70
Аленка

Вашими устами да мёд пить. Устал. Мой муж устает, потому что обеспечивает нашу семью, да еще и свекровь малоимущую с запросами, а это самая страшная смесь. Так на желание секса СИЕ никак не влияет. К сожалению.

Но если вы все знаете и понимаете. И даже почему то решили, что у него 100 процентов любовницы нет, зачем спрашиваете? с какой целью?

Аленка
#71
Ирина

Но если вы все знаете и понимаете. И даже почему то решили, что у него 100 процентов любовницы нет, зачем спрашиваете? с какой целью?

Ирина, ни в коем случае! Я лишь только за себя сказала. А там: возможно есть, возможно-нет...

Гость
#72
Подкаблучница

раньше, раньше и я могла этим заниматься когда родители в квартире, а сейчас не могу. Мне стало это противно в какой-то момент. Я поставила себя на место родителей. Вот есть у меня доченька, моя маленькая, любимая. И я сижу и знаю, что в СОСЕДНЕЙ комнате мою дочку какой-то мужик т===ра----хает. Мне было бы не то что неприятно, а омерзительно. И все) больше никакого секса в родительском доме.А в чужом доме и подавно нечего не хотелось никогда.

А я своей старухе зaпердолил бы за компанию с молодыми, пусть знают, что папка еще ОГО - ГО))
Главное на бабке с самому не окочуриться)), а то как то неудобно получиться))

Гость
#73
Автор

Ну у меня родители молодые, все понимают, думаю, сами еще ого-го) Хотя да, с этой точки зрения,конечно,картина вырисовывается не ахти...

Во во, такой парка как я подключится адназначна))
Бл... Детей разбудил))
РЖУ

Сексопатолог
#74

Ув. автор, Вы, судя по всему, становитесь для мужа по-настоящему родным человеком (таким же, как его родители), поэтому он перестает рассматривать Вас в качестве сексуального объекта. С течением времени ваши сексуальные контакты практически сойдут на нет. Увы, весьма распространенная ситуация... Как это изменить? Давать советы в Интернете - занятие неблагодарное и, зачастую, вредное. Каждый случай индивидуален, и Ваш - не исключение. Рекомендую обратиться к специалисту (сексологу / сексопатологу) очно.

Вадим
#75

Я думаю хотя бы пососать мог дать.Как на это влияет усталость?

EVIK
#76

Возбуждать его нужно так чтобы он не отвертелся и думал весь день о сексе, настойчиво, и своими развратными и эротическими видами, действиями/ происходящим, мыслями/ словами.

Он постепенно будет об этом думать все больше и больше, преврашатся в секс машину, когда сам захочет даже усталый, а когда захочет чтобы на него усталого запрыгнули и т р а х н у л и.

Я вот после суток, сегодня и на работе, устал очень, у меня работа не легкая и физическая и умственная. И уставший как пойду это самое! Мне 34.

Всему вас девственники учить должны! :)

EVIK
#77

Ну не за день, а смотря от эффективности и мужчины, за неделю- месяц из него секс машину можно сделать.
:)

EVIK
#78

Я так сегодня после работы по улицам прогулялся, попялился на девушек, фантазировал, думал как бы я туда ей засунул и как мне и ей было бы хорошо. Короче просто прогулялся уставший, мне это интересно, хочется жить. Иногда и на меня кто то поглядывал.

И так посмотрел город, не одной девочки по вызову во всяком случае днем не видно, даже был у метро белоруской, и рядом.
:)

Гость
#79

После 10-ти лет замужа лично я нормально к такой ситуации отношусь.

Гость
#80

Просто подать на развод и найти другого мужа. Иначе никак.

Чудачка
#81
Автор

Вот да, не любит делать это втихушку))Раньше, видимо, чисто интерес был, все-таки это что-то новое для него и для меня было, необычное, он мог вообще спать по два часа три дня подряд, но от секса не отказывался. Сейчас говорит, что уже бы так не смог)

Нету прежних эмоций, хоть отдельно живите, как в первый раз уже некогда не будет с вами, родители не причем.

Гость
#82

Пока не поймался)))

Гость
#83
Гость

А у меня наоборот. Моя жена после катастрофы ( этой проклятой свадьбы) сначала разделила одеяла, потом стала посередине кровати от меня отгораживаться подушками, потом стала спать со мной вальтом, а теперь и в разных кроватях. секс сошел на нет. НЕНАВИЖУ ее. эта фригидная тттввварррьь сама все разломала, разрушила семью. Совет молодым: если один из супругов начал отгораживаться в постели- знайте, это начало конца. Или сами бегите, или дайте пинка и вышвырните за дверь. А вообще, мужики, НИКОГДА не женитесь. И ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ нормальным сексуальным мужикам , брызжущим энергией и желанием попадаются вот такие фригидные бревна . Уже не молод, но стояк такой - тридцатилетний салага позавидует.Перебиваюсь леваком. Там-сям.

Не понимаю, а че ж тогда не развесьтись и не мучить себя, раз ***** и ненавидите, не лучше ли найти любчщую вас и секс женщину которая не отгараживалась бы от вас.

Гость
#84

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат 33 года wwiktor135@yandex.ru Калининград

Регина
#85
Гость

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат 33 года wwiktor135@yandex.ru Калининград

А почему с змужней??? Это чтоб без обязательств? Ну смотрите, есть такие что и обязательств потребуют, не стесняясь что сами то замужем

Гость
#86

Регина обязательство всегда есть!!!любовница это или жена...нет не замужем но женат)))

Гость
#87

Регина а вы замужем???

Яна
#90

У меня та же история, муж давно уже не занимается со мной сексом. Думаю, что он мне изменяет, но доказать ничего немогу. Он обеспечивает меня материально, ну а у меня есть несколько любовников. Вот такое у меня распределение ролей.

Ксюша
#91
Яна

У меня та же история, муж давно уже не занимается со мной сексом. Думаю, что он мне изменяет, но доказать ничего немогу. Он обеспечивает меня материально, ну а у меня есть несколько любовников. Вот такое у меня распределение ролей.

Яна, а ты откуда? Я из Екатеринбурга!

Яна
#92

А я из Челябинска.

#93

привет! у меня ситуация такая с девушкой. Встречаемся 5 лет, последние 2 года секса почти нет. Но не хочется менять и рушить отношения.

Всё кроме редкого секса устраивает. Мне 26 живу в Москве. Может придумаем с вами что-нибудь. Я тоже стесняюсь изменять. И хочется как-то обезличить этот процесс, т.е. свести секс к чистому сексу (без моральной измены)

Ведь секс с игрушкой не считается изменой. Как вариант секс, но без раскрытия личности в масках на нейтральной территории или с какими-нибудь игрушками, просто ласки руками, т.е. всё исключая ваши и мои табу. Напишите мне на почту: roman.oniksin@mail.ru

Гость
#94

Щелистоногие-м р а з о т ы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: