Гость
Статьи
Как правильно отказать …

Как правильно отказать в сексе мужчине, чтобы не испортились отношения?

Мне на работе очень симпатичен один мужчина ( мой начальник). Это взаимно. У нас с ним пока такой легкий флирт, еле очевидный.. Намеки/полунамеки...Не знаю, как объяснить. Он разведен. Я замужем, но очень близка сейчас к разводу ( это другая история, он об этом не знает). Сегодня на совещании он сказал, что в пятницу улетает в командировку на 5 дней и я буду его сопровождать! Я до сих пор в шоке, но не об этом. Он сегодня весь день шутит по поводу командировки, что он меня наконец накормит нормально ( я мало ем)), что покажет свои любимые места, что номера у нас будут рядом, спрашивает, не сильно ли я храплю...тд. А мне не до шуток... Дело в том, что я с ним хочу именно серьезных отношений. Хочу сейчас разобраться с мужем и ему намекнуть, что свободна.. Конкретно проблема: я не смогу в эту командировку заняться с ним сексом. Не могу и не хочу. Дай Бог, если ситуация не сложится к близким отношениям, а если сложится?! Пожалуйста, научите, как избежать близости и не испортить отношения?? Я прямо в панике какой- то...
В идеале для меня: хорошо провести с ним время, понравиться ему еще больше, заложить фундамент будущих серьезных и долгих отношений!!
Редко обращаюсь за помощью к форуму, но ситуация просто жизненно важная для меня!!

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
slowly
#2

В чём проблема то? Займись ты с ним своим сексом. Что в этом такого. А между делом когда начнет спрашивать скажешь про развод.

Гость
#3

Скажи, что ещё курс лечения сифилиса не закончен. Муж-тва/*****наградил.

Гость
#4

с чего вы взяли что ему нужна ваша зда?

Гость
#5

С чего вы взяли, что ОН хочет с Вами серьезных отношений?? Он ради секса Вас с собой и берет. А потом обратно все будет как прежде.

Автор
#6

Девочки, он разведен. И он не производит впечатление такого разбитного любовника. Почему бы мне не надеятся на серьезные отношения? По крайней мере ни к кому больше на работе он не замечен в симпатии. Вообще, он уже в таком возрасте, когда более важно душевное тепло..( ему 46). Я, безусловно, надеюсь, что никаких приставаний не будет, но.. ВОЛНУЮСЬ!

Гость
#7

Ну так и скажите, что не считаете для себя возможным начинать новые отношения, пока не закончены предыдущие. Если он адекват, то поймет, даже больше уважать будет.

Гость
#8

Если он такое бы.длo, что будет приставать к замужней женщине и предлагать секс, то с ним невозможно НЕ испортить отношения

Гость
#9

Автор, вы не собираетесь заниматься с ним сексом, потому что боитесь, что если займётесь, то серьёзных отношений у вас уже не получится? Или у вас месячные в это время должны быть? Или вы лечитесь от чего-либо? Мне кажется, что любые серьёзные отношения начинались изначально с несерьёзных и если вы откажете ему в сексе - то второго шанса у вас может уже не быть. Мне кажется, что в любом случае вам лучше найти возможность и с ним переспать. Ну или хотя бы сделать так, чтоб он испытал удовлетворение и не обломался. Можете с ним целоваться-обниматься и ручкой ему пoдpoчить, чтоб он кончил. И сказать, что полноценный секс будет только после того, как вы официально разведетесь с мужем - так как вы принципиальны в подобных вопросах)

гость
#10

а ты намекай что секса не будет.

гость
#11

ужас для меня 9 коммент(ручкой там ему делать).А он что ей сделает?куни?

Гость
#12
гость

а ты намекай что секса не будет.

Что, даже пoдрoчить нельзя автору?!

Гость
#13
гость

ужас для меня 9 коммент(ручкой там ему делать).А он что ей сделает?куни?

Что такого? Пусть полижет - не сломается.

Мария
#14

А что нельзя просто отказать и все?! Что, все, кому не дали на первом свидании прям разобиделись и все?

Гость
#15

скажи ему-Вась,твоя пипирка слишком вялая для меня, поцелуй в щечку и иди спать

Тухлый быдляцкий носок
#16

Не доводить до таких ситуаций, в которых возможен секс: не пить алко, не задерживаться допоздна. Вот и весь секрет.

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="56161102Можете с ним целоваться-обниматься и ручкой ему пoдpoчить, чтоб он кончил. И сказать, что полноценный секс будет только после того, как вы официально разведетесь с мужем - так как вы принципиальны в подобных вопросах)[/quote]

Да уж, принципиальность так и прет))))))

Гость
#19
Гость

Можете с ним целоваться-обниматься и ручкой ему пoдpoчить, чтоб он кончил. И сказать, что полноценный секс будет только после того, как вы официально разведетесь с мужем - так как вы принципиальны в подобных вопросах)

Какая прэлесть. "Подрочить ручкой" это, типа, не считается - принципиальность прям так и прет.

9
#20
гость

ужас для меня 9 коммент(ручкой там ему делать).А он что ей сделает?куни?

а в чём ужас то?!=)))))))) Вы так никогда никому не делали!? Что должно быть в ответ - я не знаю. Всё зависит от автора и её предпочтений)))

9
#21
Гость

Какая прэлесть. "Подрочить ручкой" это, типа, не считается - принципиальность прям так и прет.

Ну, это некоторый промежуточный вариант между сексом и сохранением "принципиальности")))) Не представляю, что ещё автору можно посоветовать. Ведь если она откажет начальнику - больше он её ни в какую коммандировку не пригласит, скорее всего. А так - и начальник останется довольным, и автору не придётся заниматься с ним сексом. Чем плохо то!?)))

Гость
#22
9

а в чём ужас то?!=)))))))) Вы так никогда никому не делали!? Что должно быть в ответ - я не знаю. Всё зависит от автора и её предпочтений)))

Это намек на серьезные отношения? Ржу)))

9
#23
zlovlad ru

ну вам правильно пишут : 1) не создавать таких ситуаций где вы окажетесь только вдвоем 2) исключить алкоголь напрочь3) Если он начнёт делать намёки - возьмёт вашу руку, начнёт дотрагиваться - сразу решительно но аккуратно пресекайте.4) тут же пользуйтесь системой кпк - "Иван Петрович, вы очень импозантный мужчина, но я замужняя женщина и не могу себе позволить подобных знаков внимания, но я уверена, что такой шикарный мужчина с легкостью найдет себе женщину"5) В конце концов, я бы советовал - прямо сейчас попросить его о разговоре наедине и сказать, что вам не нравятся те шутки что он отпускает и что вы не готовы с ним ехать в командировку, если он себе позволит подобные вольности и далее.

это всё было бы хорошо, если б он ей как мужчина вообще бы не нравился и она не планировала бы с ним в дальнейшем никаких отношений кроме профессиональных.

Гость
#24

Да жахайтесь уже скорее всё к этому располагает.

Гость
#25

Сказать, что он не муж, неизвестно кто.

Гость
#26

Дать начальнику, дабы не сорвать карьеру? Браво))) Не умеете по-другому решать щепетильные вопросы, не давайте советов))
Автору надо легче воспринимать юмор, шутите в ответ)) А в командировке избегать интимных моментов, оставаться вдвоём, выпивать. На крайний случай скажите, что пока ещё замужем, но-но, я женщина приличная. Вот разведусь, потом и поговорим)))

Гость
#27

Короче баба сама не знает, чего хочет!
Хочет начальника без риска захомутать! Типа в губы только после свадьбы! Если верить вашему описанию, ему от вас только секс и нужен, а в командировке и муж ее вас не спалит. А вообще только дав ему зеленый свет все узнаете наверняка! Если отношения серьезные, секс в поездке будет только кстати. Если там ничего серьезного, хоть будет секс, хоть нет, все равно вам не быть его женой!

9
#28
Гость

Это намек на серьезные отношения? Ржу)))

не, ну по вашему лучше - совсем обломать человека в его радужных ожиданиях!? А как по вашему должны начинаться серьёзные отношения? Я понимаю, что на первом свидании спать не особо хорошо, потому что люди друг друга не знают, они ещё чужие. Но с начальником автор работает уже давно, знает его хорошо. У них появилась взаимная симпатия, которую они не скрывают. Начальник орагнизовал всё так, чтоб их отношения могли бы перейти на более интимный уровень. Возможно, он и домагиваться не будет, они просто мило пообщаются и всё. Но если нет? Он будет чувствовать себя обманутым в своих надеждах и вряд ли продолжит с автором флиртовать (если он адекватный человек).

#29

Доброго дня, девчата! прочитав название самой темы непременно захотелось ответить. что тут сказать, кроме того, что мужик вас и берет в командировку дабы натрахаться)) а после, скорее всего будет "ничего личного просто секс по взаимному согласию" и ваши серьезные намерения касательно него , ему до одного места. разберитесь сначала в своей семье, закончите старые отношения (если все же развод неизбежен), а потом планируйте новые знакомства и отношения! и кстати, если у мужчины серьезные намерения, то он, не то, "не обидется" на отказ, а просто не будет вас тянуть в койку, пока все само не случится!!! Удачи!

Гость
#30
9

не, ну по вашему лучше - совсем обломать человека в его радужных ожиданиях!? А как по вашему должны начинаться серьёзные отношения? Я понимаю, что на первом свидании спать не особо хорошо, потому что люди друг друга не знают, они ещё чужие. Но с начальником автор работает уже давно, знает его хорошо. У них появилась взаимная симпатия, которую они не скрывают. Начальник орагнизовал всё так, чтоб их отношения могли бы перейти на более интимный уровень. Возможно, он и домагиваться не будет, они просто мило пообщаются и всё. Но если нет? Он будет чувствовать себя обманутым в своих надеждах и вряд ли продолжит с автором флиртовать (если он адекватный человек).

Адекватный человек, не строит иллюзий, чтобы не обмануть самого себя ;) Его надежды, его проблемы.
Автору сейчас не до этого вообще. Если шеф настроен к ней больше, чем просто секс, то он поймет и будет ждать, ухаживать. Нет, извините.

Гость
#31

Автор, не соглашайтесь на секс в любом случае. Если у него к вам сильный интерес, то подождёт, это его лишь сильнее распалит. Если нет, то вам же лучше не портить отношения с начальником сексом. Отказать легко - вы замужем, какие разговоры. Прямо так и спросите "вы за мной ухаживать пытаетесь или просто хотите приятно время провести?" В любом случае, не спите с ним в командировке - это так пошло и банально. ваш отказ не испортит его к вам отношение, а вот ваше согласие вполне может. Дайте ему понять, что простой ни к чему не обязывающий секс вас совершенно не интересует.

Автор
#32

Спасибо отписавшимся девочкам и мальчикам. Секса не может быть- лечусь, не в лучшей форме сейчас. Никаких "ручкой" тоже не будет. Как не выпивать? Мне то как раз хотелось бы с ним посидеть, пообщаться под бокальчик вина.. Теперь уже и не знаю, может и правда поменьше наедине бывать?
Мне его хочется ближе узнать, побольше поговорить.. На работе нет такой возможности. Может, конечно, я опережаю события, может вопрос секса и не возникнет.... Ох, я даже в смелых мечтах не могла представить, что мы поедем вот так, вдвоем куда- то.. Я еще до сих пор не верю.

Наверное так- если ему от меня нужен только ондразовый секс, тогда и не страшно, что откажу... А если он серьезно ко мне- подрждет...

Хотелось бы, чтобы в теме отписались мужчины, по этой ситуации. Как бы они восприняли отказ женщины?

Гость
#33
гость

ужас для меня 9 коммент(ручкой там ему делать).А он что ей сделает?куни?

Выдаст премию за её "золотые руки".)))

Гость
#34

Что такое это ваше серьезные отношение???! Просто мозг вскипел в каждой ветке это читать! Нравится мужик- вперёд трахайся, наслаждайся, на кой он вам дома? Неужели после одного неудачного брака опять хочется в эту кабалу?! Цените что вы сейчас наконец то свободны!!! Ну бабы и *****

Гость
#35

Демонстративно глотайте обезболивающее и намекайте на плохое самочувствие. Не дурак - поймет. Это дело как раз дней 5 длится.

Гость
#36

Ну, ни один раз оказывалась один на один с мужчинами с бокальчиком вина, в большей половине случаев начинались приставания. Но до секса ни разу не доходило. Поцелуй максимум, дальше переводите темы на нейтральные =)

Гость
#37

Ну, ни один раз оказывалась один на один с мужчинами с бокальчиком вина, в большей половине случаев начинались приставания. Но до секса ни разу не доходило. Поцелуй максимум, дальше переводите темы на нейтральные =)

гость
#38
Гость

Автор, вы не собираетесь заниматься с ним сексом, потому что боитесь, что если займётесь, то серьёзных отношений у вас уже не получится? Или у вас месячные в это время должны быть? Или вы лечитесь от чего-либо? Мне кажется, что любые серьёзные отношения начинались изначально с несерьёзных и если вы откажете ему в сексе - то второго шанса у вас может уже не быть. Мне кажется, что в любом случае вам лучше найти возможность и с ним переспать. Ну или хотя бы сделать так, чтоб он испытал удовлетворение и не обломался. Можете с ним целоваться-обниматься и ручкой ему пoдpoчить, чтоб он кончил. И сказать, что полноценный секс будет только после того, как вы официально разведетесь с мужем - так как вы принципиальны в подобных вопросах)

подрочить ручкой... а карандашом можно? или маркером, как думаете?

Гость
#39

Даже те умники, которые ставили условие, что если на первом свидании поцелуя не будет, значит я не понравился и можно не продолжать. Поцелуя от меня не получали и продолжали ещё больше ухаживать))) Не надо вестись на провокации)) лёгкая добыча неинтересна

9
#40
гость

подрочить ручкой... а карандашом можно? или маркером, как думаете?

а вы редактором работаете, я правильно поняла? Но ведь я не платила вам за исправление стилистических ошибок в моём тексте - вам заняться больше нечем, как бесплатно трудиться!? А так, уж поверьте, люди чем только ни дpoчат... Однажды у моей подруги был случай - мужчина попросил, чтоб она ему в мочеиспускательный канал засунула стержень от ручки и потыкала. Она испугалась и отказалась, а он сам это себе сделал, причём с такой силой, что даже кровь пошла и, вроде, он кончил после этого (точно не помню, давно это мне рассказывали). Про применение маркеров и карандашей я историй пока не слышала, но после этого ничему уже не удивлюсь...

Гость
#41

автор, вам надо с ним интимно поговорить - ночью, под вино - случай предоставится. И в ходе разговора вам надо дать ему понять следующее - вы сейчас в состоянии развода с мужем. На самом разводе и его причинах не зависайте - а то он будет себя чувствовать не романтическим героем, а жилеткой. Второе - он вам нравится. Причем нравится не как человек и не как начальник, а как мужик, самец. Не словами это надо показывать - взглядами, жестами, улыбками, - не мне вас учить, дамы это умеют. Третье - вы как порядочная женщина до развода не начинаете новых отношений, но развод уже близок и тогда вы развернетесь. Четвертое - обозначайте, что вы хотите семейной жизни, но не с нынешним мужем - что вы так тянули с разводом, потому что любите заботиться о ком-то, готовы любить, готовить и заниматься сексом ночи напролет, а муж нынешний этого не разделяет. А отказывать напрямую не надо. Пригласил он вас вина попить - пошли и попили вина. Он в туалет вышел, вы ушли по английски, утром сказали, что почувствовали перепитие ("я опьянела от вина и от... вас, Петрович"). А утром опять взгляды, прикосновения и пр. Он взрослый мужик и не будет на вас напрыгивать, но без вашей взаимности у вас секс не продвинется.

Berman
#42

Если ты с ним поедешь - он 100% будет рассчитыаать на секс. А если его не будет - он не поймет. Была уже такая ситуация..... Они не понимают ни намеков ничего. если поехала. то обязательно.... Лучше одни сьездите отдохните от муженька и от начальника. ото всех.

Гость
#43

Вряд ли у него к вам серьезное отношение, если он делает намеки замужней женщине, не зная о проблемах в семье

Гость
#44
Berman

Если ты с ним поедешь - он 100% будет рассчитыаать на секс. А если его не будет - он не поймет. Была уже такая ситуация..... Они не понимают ни намеков ничего. если поехала. то обязательно.... Лучше одни сьездите отдохните от муженька и от начальника. ото всех.

Это командировка, а не отдых! Не поймет, значит только секс и нужен. В топку такие варианты.

Автор
#45
Гость

автор, вам надо с ним интимно поговорить - ночью, под вино - случай предоставится. И в ходе разговора вам надо дать ему понять следующее - вы сейчас в состоянии развода с мужем. На самом разводе и его причинах не зависайте - а то он будет себя чувствовать не романтическим героем, а жилеткой. Второе - он вам нравится. Причем нравится не как человек и не как начальник, а как мужик, самец. Не словами это надо показывать - взглядами, жестами, улыбками, - не мне вас учить, дамы это умеют. Третье - вы как порядочная женщина до развода не начинаете новых отношений, но развод уже близок и тогда вы развернетесь. Четвертое - обозначайте, что вы хотите семейной жизни, но не с нынешним мужем - что вы так тянули с разводом, потому что любите заботиться о ком-то, готовы любить, готовить и заниматься сексом ночи напролет, а муж нынешний этого не разделяет. А отказывать напрямую не надо. Пригласил он вас вина попить - пошли и попили вина. Он в туалет вышел, вы ушли по английски, утром сказали, что почувствовали перепитие ("я опьянела от вина и от... вас, Петрович"). А утром опять взгляды, прикосновения и пр. Он взрослый мужик и не будет на вас напрыгивать, но без вашей взаимности у вас секс не продвинется.

++++ спасибо вам!+++++

Особенно понравилось: я опьянела от вина и от вас, петрович)) нужно запомнить))

Потом тему создам, напишу, как прошла командировка)

Гормон роста
#46
Автор

++++ спасибо вам!+++++Особенно понравилось: я опьянела от вина и от вас, петрович)) нужно запомнить))Потом тему создам, напишу, как прошла командировка)

буду ждать)) а вообще я думаю, что вы, дамы, такие мастерицы, что наши советы вам нужны только для подтверждения собственных побед)

Автор
#47
Гормон роста

буду ждать)) а вообще я думаю, что вы, дамы, такие мастерицы, что наши советы вам нужны только для подтверждения собственных побед)

А вы не дама?))

Гость
#48

Какие отношения, автор!
Он Вас как шалашовку последнюю в командировку берет, даже не предупредив и не обговорив это с Вами заранее. Вы для него замужняя изголодавшаяся по романтике баба, а муж Ваш для него лошара последний.
Он хочет легкого секса, и уверен, что это получит. Будьте осторожны. Начальники, ох, как не любят отказы.

Гость
#49

С койки нормальные отношения не начинаются.

Гость
#50

Я даже думаю, Автор, что он к вам клеится именно потому что вы замужем. Самый легкий и мало затратный вариант.