Гость
Статьи
Как правильно отказать …

Как правильно отказать в сексе мужчине, чтобы не испортились отношения?

Мне на работе очень симпатичен один мужчина ( мой начальник). Это взаимно. У нас с ним пока такой легкий флирт, еле очевидный.. Намеки/полунамеки...Не знаю, как объяснить. Он разведен. Я замужем, но …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Девочки, он разведен. И он не производит впечатление такого разбитного любовника. Почему бы мне не надеятся на серьезные отношения? По крайней мере ни к кому больше на работе он не замечен в симпатии. Вообще, он уже в таком возрасте, когда более важно душевное тепло..( ему 46). Я, безусловно, надеюсь, что никаких приставаний не будет, но.. ВОЛНУЮСЬ!

А мне почему-то кажется ,что он просто шутит по храп и т.д

Гормон роста
#52
Автор

А вы не дама?))

ни в каком месте)

Гость
#53
Гормон роста

ни в каком месте)

В таком случае, спасибо за внимание к моей теме))

Скажите, если я буду всячески кокетничать и флиртовать, но потом уйду по- английски, это не разозлит его?? Просто я не кокетничать не умею, с понравившимися мужчинами) Или особо не нужно увлекаться?

Автор
#54

53- автор

Гость
#55

Автор, поведение вашего боса говорит о том, что нужны вы ему исключительно на эти выходные. Ведь он знает что вы замужем? Поэтому и не парится о серьёзных отношениях.

Гость
#56

Автор, вы замужем, какой секс, я в шоке...

Гость
#57
Гость

В таком случае, спасибо за внимание к моей теме))Скажите, если я буду всячески кокетничать и флиртовать, но потом уйду по- английски, это не разозлит его?? Просто я не кокетничать не умею, с понравившимися мужчинами) Или особо не нужно увлекаться?

Автор, вы считаете,что Гормон за всех мужчин может ответить? Мне попадались мужчины, которые были мстительны. Так что осторожнее

Гость
#58
Гость

Автор, вы считаете,что Гормон за всех мужчин может ответить? Мне попадались мужчины, которые были мстительны. Так что осторожнее

Смотря кто он по ЗЗ))

Гость
#59
Гость

Смотря кто он по ЗЗ))

))) не очень верю в гороскопы)) Поэтому даже не знаю, кто он по зз.

Nova
#60
Гость

))) не очень верю в гороскопы)) Поэтому даже не знаю, кто он по зз.

А зря, закономерности существуют) У каждого будет своя реакция на отказ:) Самые мстительные скорпионы и стрельцы, вот тогда Вам не сдобровать-100%))

Гость
#61
9

а вы редактором работаете, я правильно поняла? Но ведь я не платила вам за исправление стилистических ошибок в моём тексте - вам заняться больше нечем, как бесплатно трудиться!? А так, уж поверьте, люди чем только ни дpoчат... Однажды у моей подруги был случай - мужчина попросил, чтоб она ему в мочеиспускательный канал засунула стержень от ручки и потыкала. Она испугалась и отказалась, а он сам это себе сделал, причём с такой силой, что даже кровь пошла и, вроде, он кончил после этого (точно не помню, давно это мне рассказывали). Про применение маркеров и карандашей я историй пока не слышала, но после этого ничему уже не удивлюсь...

страсти то какие рассказываете)

Умница
#62
Nova

А зря, закономерности существуют) У каждого будет своя реакция на отказ:) Самые мстительные скорпионы и стрельцы, вот тогда Вам не сдобровать-100%))

Ой, ну и бред. Я Скорпион, не мстительная, если даже меня кто-то не захотел, вычеркну и забуду. А вот Водолеи попадались неприятные в этом плане, не мстили, но игнорировали, когда после безудержного флирта ничего не последовало. И хорошие дружеские отношения испарились куда-то, даже здороваться переставали.
Рыб кидал обиду.
Скорпионы попадались как раз немстительные совсем, нет, ну и нет. Телец добился силой и подлостью раз.

Умница
#63

Автор, была я как-то в Вашей ситуации в том плане, что начальник приглашал в командировку с собой, причем в такой форме, будто на свидание, с постановкой вопроса - "хочешь или нет". В командировку так не зовут. Я не поехала, но он мне и не нравился особо, хотя немного тоже позволяла себя флиртовать с ним, вот ему и померещилось видимо, но он намного старше и ничего я с ним не хотела и не собиралась. Просто дала понять, что не очень-то хочется мне ехать с ним, прямо не сказала, но он все понял, не дурак оказался, настаивать не стал. Зато потом меня отправил одну и даже гостиницу не снял, на один день, было очень утомительно, что-то типа мелкой мести, наверное.
У Вас конечно другая ситуация, Вы хотите и рыбку съесть, и на ***** сесть, только по-женски, и попой покрутить, завлечь, и чтобы ничего не было в итоге) Понимаю Вас, это выший пилотаж конечно.
А с чего Вы вообще взяли, что он настроен на что-то такое? Если Вы говорите у Вас совсем легкий, почти незаметный флирт, может, Вы себе накрутили то, о чем он и не думает вовсе?
Я бы поехала, и по ситуации посмотрела. Если секса не хотите, то Вам уже все написали - наедине не оставаться, не флиртовать, вести себя сдержанно, строить замужнюю даму строгих правил, то есть не дразнить, а потом не дать, а изначально вести себя по-деловому, без разговоров по душам. Про развод можно обмолвиться, но тоже не плакаться у него на плече, все-таки вести себя достойно, чтобы не стыдно было на работу идти.

Гость
#64

скажите месячные, а так если хотите отношений не тяните с сексом

Гость
#65

Автор, сколько тебе лет? 20 с копейками судя по тексту. Ну а ему 46. Молодуху хочет поиметь забесплатно, вот и все. Если поедешь в командировку, значит давай. Если не планируешь давать, намекни об этом до командировки. Ясно, что он на секс рассчитывает.

Гость
#66

Вы какие-то проблемы придумываете. Поговорите там по душам. Будет к вам приставать, объясните ситуацию с разводом, намекнете на то, что готовы к новым серьезным отношениям, но чуть попозже. Если у него на вас серьезные планы, то поймет, если обидится, значит, лишь секс и нужен был. Будьте добры, нежны, но лишнего не позволяйте.

Екатерина
#67
Гость

автор, вам надо с ним интимно поговорить - ночью, под вино - случай предоставится. И в ходе разговора вам надо дать ему понять следующее - вы сейчас в состоянии развода с мужем. На самом разводе и его причинах не зависайте - а то он будет себя чувствовать не романтическим героем, а жилеткой. Второе - он вам нравится. Причем нравится не как человек и не как начальник, а как мужик, самец. Не словами это надо показывать - взглядами, жестами, улыбками, - не мне вас учить, дамы это умеют. ... Пригласил он вас вина попить - пошли и попили вина. Он в туалет вышел, вы ушли по английски, утром сказали, что почувствовали перепитие ("я опьянела от вина и от... вас, Петрович"). А утром опять взгляды, прикосновения и пр. Он взрослый мужик и не будет на вас напрыгивать, но без вашей взаимности у вас секс не продвинется.

Автор, гость дело говорит.
Не слушайте злобных теток.
Вашему начальнику 46 лет, разведен - это хорошо. Если он не явный блyaдун, то списывать его в любовники сразу не рационально. Надо сначала исходить из возможности развития серьезных отношений.
Командировка - прекрасная возможность общения в неформальной обстановке и возможность узнать друг друга (по человечески). Необязательно доходить до этапа секс.
Что касается того, что он знает что Вы замужняя.
Наверняка Вы его уже провоцировали словами, взглядами в глаза и своими мыслями о нем как у мужчине, что и вызвало в нем интерес к вам как к женщине.
Используйте командировку для того, чтобы дать понять что Вы свободна, Вы заинтересованы в серьезных отношениях, он в ваших глазах МужчинаМужчина... Не факт что секс вообще подразумевается. Но если будут сальные намеки -поставте на место, просто сказав что такие шутки в отношении Вас не уместны.

Гость
#68

Он вас воспринимает как легкодоступную.

Гость
#69

когда моя подруга начальнику отказала, он ей начал мелкие пакости делать

Влад
#70
Автор

Мне на работе очень симпатичен один мужчина ( мой начальник). Это взаимно. У нас с ним пока такой легкий флирт, еле очевидный.. Намеки/полунамеки...Не знаю, как объяснить. Он разведен. Я замужем, но очень близка сейчас к разводу ( это другая история, он об этом не знает). Сегодня на совещании он сказал, что в пятницу улетает в командировку на 5 дней и я буду его сопровождать! Я до сих пор в шоке, но не об этом. Он сегодня весь день шутит по поводу командировки, что он меня наконец накормит нормально ( я мало ем)), что покажет свои любимые места, что номера у нас будут рядом, спрашивает, не сильно ли я храплю...тд. А мне не до шуток... Дело в том, что я с ним хочу именно серьезных отношений. Хочу сейчас разобраться с мужем и ему намекнуть, что свободна.. Конкретно проблема: я не смогу в эту командировку заняться с ним сексом. Не могу и не хочу. Дай Бог, если ситуация не сложится к близким отношениям, а если сложится?! Пожалуйста, научите, как избежать близости и не испортить отношения?? Я прямо в панике какой- то...
В идеале для меня: хорошо провести с ним время, понравиться ему еще больше, заложить фундамент будущих серьезных и долгих отношений!!
Редко обращаюсь за помощью к форуму, но ситуация просто жизненно важная для меня!!

Я бы поставил вопрос иначе - а был бы он симпатичен, если бы не был начальником?) Шучу-шучу.

По теме:
- пресекать твёрдо шутки а-ля "храпит"
- косануть под дурочку и "откровенно" поговорить с ним, мол, ревнивый муж, может меня не отпустить, да и я волнуюсь. Этим вы покажете, с одной стороны, как вас достал этот тиран, а с другой - покажете, что не готовы просто так тpaxнуться, без отношений.
- никого не хочу расстраивать, но разведенный и успешный 46-летний мужчина может вообще больше не хотеть "серьёзных отношений", особенно, если был тяжелый развод. как гипотеза. это тоже надо учитывать

Гормон роста
#71
Гость

В таком случае, спасибо за внимание к моей теме))Скажите, если я буду всячески кокетничать и флиртовать, но потом уйду по- английски, это не разозлит его?? Просто я не кокетничать не умею, с понравившимися мужчинами) Или особо не нужно увлекаться?

как вы будете не кокетничать, если вы не умеете не кокетничать?)) Это будет натянуто и неестественно. Ведите себя естественно - вы ж ему нравились до этой поездки. Захочется уйти - уходите. Не захочется - оставайтесь. Он, конечно, разозлится, если вы уйдёте - я б тоже разозлился)) Но его реакция "в гневе" и на следующий день после него скажет вам о нем больше, чем долгие месяцы ухаживаний.

Гормон роста
#72
Гость

Автор, вы считаете,что Гормон за всех мужчин может ответить? Мне попадались мужчины, которые были мстительны. Так что осторожнее

не скажу за всех, но я как раз мстительный)) У меня был случай, когда дамочка переборщила немножко)) Я ее соблазнял некоторое время на секс, в один прекрасный день она сама мне позвонила и сказала, что сейчас приедет - приехала, поцелуи все дела, я уже, пардон, штаны расстегивал, она меня отталкивает и выдаёт речь на тему "я не такая, я не могу". Я сделал выдох, отошел, спрятал руки за спину и сказал - уходи. Ушла. Через пару дней звонит, извиняется, давай встретимся - давай. Ну а потом я отыгрался - ну знал я, что она хочет меня не меньше)) Добился, чтоб встреча была "на ее территории", довёл до состояния, что она сама меня раздевала, а потом шаг назад - говорю - а я такой, я могу, но не буду - хочу, чтобы ты прочувствовала момент. И ушёл - отзеркалил, короче. Она мне потом уже рассказывала, как бесилась)) Но поняла меня - не зря я люблю умных женщин))

Гость
#73
Nova

А зря, закономерности существуют) У каждого будет своя реакция на отказ:) Самые мстительные скорпионы и стрельцы, вот тогда Вам не сдобровать-100%))

брехня полная мой бывший скорпион нисколько не мстительный я сама тоже кстати ,и друг скорпион. Так что мимо

Антоха
#74
Автор

Мне на работе очень симпатичен один мужчина ( мой начальник). Это взаимно. У нас с ним пока такой легкий флирт, еле очевидный.. Намеки/полунамеки...Не знаю, как объяснить. Он разведен. Я замужем, но очень близка сейчас к разводу ( это другая история, он об этом не знает). Сегодня на совещании он сказал, что в пятницу улетает в командировку на 5 дней и я буду его сопровождать! Я до сих пор в шоке, но не об этом. Он сегодня весь день шутит по поводу командировки, что он меня наконец накормит нормально ( я мало ем)), что покажет свои любимые места, что номера у нас будут рядом, спрашивает, не сильно ли я храплю...тд. А мне не до шуток... Дело в том, что я с ним хочу именно серьезных отношений. Хочу сейчас разобраться с мужем и ему намекнуть, что свободна.. Конкретно проблема: я не смогу в эту командировку заняться с ним сексом. Не могу и не хочу. Дай Бог, если ситуация не сложится к близким отношениям, а если сложится?! Пожалуйста, научите, как избежать близости и не испортить отношения?? Я прямо в панике какой- то...
В идеале для меня: хорошо провести с ним время, понравиться ему еще больше, заложить фундамент будущих серьезных и долгих отношений!!
Редко обращаюсь за помощью к форуму, но ситуация просто жизненно важная для меня!!

Бабы жгут, как в ночном клубе в туалете мuнeтить так на первом свидании. А как "серьезные" отношения, так полгода "недавать".

Антоха
#75
Гость

Автор, сколько тебе лет? 20 с копейками судя по тексту. Ну а ему 46. Молодуху хочет поиметь забесплатно, вот и все. Если поедешь в командировку, значит давай. Если не планируешь давать, намекни об этом до командировки. Ясно, что он на секс рассчитывает.

Почему бесплатно, за поездку же. Или думаете авторша "валютная"?

Гость
#77
Гость

брехня полная мой бывший скорпион нисколько не мстительный я сама тоже кстати ,и друг скорпион. Так что мимо

Да-да, рассказывайте))) Какие вы не злопамятные и не ядовитые)))

Гость
#78

автор , все бы ничего в вашей истории, почему бы и нет , разные истории бывают начала отношений перерастающих в замечательную семью, но меня лично смущает такой момент , он наверняка знает что вы замужем, но при этом позволяет такие разговоры с вами , конкретно дает понять что командировка служебными делами не ограничится , вы, соглашаясь ехать , не отказываетесь хотя бы формально сославшись на те или иные причины , исходя из которых он бы понял что изменять мужу вы не намерены , вы этим даете ему негласное согласие на ничем не обязывающие потрахушки и его очень устраивает что вы замужем , то есть потусили недельку и вы снова к мужу - ни о каких серьезностях с его стороны речи не идет имхо , так что, смотрите там по ситуации-настроению )

Антоха
#79
Гость

Он вас воспринимает как легкодоступную.

Воспринимал бы - уже бы на клык дал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: