Гость
Статьи
Секс после …

Секс после беременности

Когда я забеременела оказалось, что муж очень деликатно относится к этому факту: не хочет прикасаться к животу, всячески избегает объятий, о сексе вообще речи не шло.. Все это он аргументировал боязнью навредить ребенку, а еще.. из-за стыда. Ему казалось, что тот на него смотрит чем он тут занимается. Я была в шоке! За 9 месяцев на отношения я его расколыхала 3 раза. В последние месяцы врачи просто рекомендовали пол.снош. для легких родов и чтоб ребеночек не засиживался больше срока. Я к своему бегу, объясняю а он ни в какую.
После рождения ребенка у меня чрезвычайно повысилось либидо и очень захотелось снова быть любимой. Но что я получаю в этот раз??? У мужа не встает. Или встает, но быстро увядает, Я с ним говорила, спрашивала в ком проблема, Я вообще не изменилась,ни лишних кило, ни живота, ни растяжек! Почему такая холодность? В ответ получила, что мол проблема в нем, что ему секс перестал быть интересен, что сейчас у него мысли только об одном: как заработать денег и обеспечить семью, ведь ему уже 35, а у него видите ли нереализованные планы.
Скажите, было такое у вас и как вы с этим боролись, Я упала духом!

Надя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

да любовницу скорее всего завел себе во время вашей беременности и так и продолжает с ней встречаться. вас уже как женщину не воспринимает.

Гость
#3
Гость

Чего ты сочиняешь, ненасытная похотливая самка человека? Врачи такого не могли советовать. За мужа не переживай у него есть секс,думай о ребёнке своём,а не о ***** б ле.

Что вы за бред несете? У всех по-разному меняется либидо после гормональных сбоев, вроде родов.
Автор, я понимаю вашего мужа. Мне тоже противно беременную ахать. И даже смотреть на этот уродский живот противно.

Гость
#4

А потом на животе растяжки и ведро между ног. Кто такую захочет? Только мужчина с большим достоинством.

Гость
#5
Гость

да любовницу скорее всего завел себе во время вашей беременности и так и продолжает с ней встречаться. вас уже как женщину не воспринимает.

И правильно делает. Если женщина оскверняет себя паразитом - то никакого влечения к ней уже не может быть. Она теперь - инкубатор.

Гость
#6
Гость

И правильно делает. Если женщина оскверняет себя паразитом - то никакого влечения к ней уже не может быть. Она теперь - инкубатор.

Почему-то кажется что автор поста - одинокая бесплодная мадам..озлобленная и глубоко несчастная.
Но автор - не мужчина.

Гость
#7
Гость

Чего ты сочиняешь, ненасытная похотливая самка человека? Врачи такого не могли советовать. За мужа не переживай у него есть секс,думай о ребёнке своём,а не о ***** б ле.

Если беременность протекает без осложнений и угроз, то врачи на самых последних сроках рекомендуют половую близозть, так как мужское семя смягчает шейку матки, а во время оргазма, матка сокращается и, как бы, тренируется перед родами. Сначала узнайте, потом гнобите автора.

По поводу Вашей проблемы, автор, я не знаю даже, что посоветовать. У нас с мужем таких проблем не было, секс был на протяжении всей беременности до 40 недели. И после родов, вернее у меня было КС, разрешили жить половой жизнью спустя 1,5 месяцев, когда все подзажило и прекратились послеродовые лохии.
Что-то с мужем не то, может действительно изменяет. Может к психологу сходить?

Гость
#8
Гость

Если беременность протекает без осложнений и угроз, то врачи на самых последних сроках рекомендуют половую близозть, так как мужское семя смягчает шейку матки, а во время оргазма, матка сокращается и, как бы, тренируется перед родами. Сначала узнайте, потом гнобите автора.По поводу Вашей проблемы, автор, я не знаю даже, что посоветовать. У нас с мужем таких проблем не было, секс был на протяжении всей беременности до 40 недели. И после родов, вернее у меня было КС, разрешили жить половой жизнью спустя 1,5 месяцев, когда все подзажило и прекратились послеродовые лохии. Что-то с мужем не то, может действительно изменяет. Может к психологу сходить?

До психолога нужно сходить к урологу, провериться. Простату, ЗППП, тестостерон...

Гость
#9

Пол. Снош)))) половое сношение что ли?

Гость
#10

Придур.ки тут пишут и де.билы.

Дима
#11

Дело в том, дорогая девушка, что здесь на форуме есть обширная тема о сексе после родов. Там детально описано, что, к сожалению, после родов влагалище девушки настолько сильно растягивается, что уже не приносит мужчине должного наслаждения. Таких вот рожавших девушек в той теме нежно называют "б/у девушки с ведёрком". Как правило, секс с ними не приносит удовольствия.

Валерия
#12

А что Вы хотели? Ради ребёночка долгожданного нужно чем-то жертвовать.
Теперь забудьте о сексе и активной половой жизни. Теперь Ваш долг и обязанности - пеленки,распашонки,памперсы и ребёнок,непосредственно.

Гость
#13

Поражаюсь, сколько уродов моральных тут

Арматурщик
#14

Единственное предназначение самки-это окатицо и родить *****,или двух-трех,а секас это второстепенное.

Арматурщик
#15

Единственное предназначение самки-это окатицо и родить вы6лядка,или двух-трех,а секас это второстепенное.

Гость
#16

Как бы да.ты уже мать,секс теперь не главное.пора взрослеть

Гость
#17

проста ту проверить надо, узи и анализы

Гость
#18
Гость

проста ту проверить надо, узи и анализы

простату ))) смешно тел исправил, по Фрейду прям...

Санчо
#19

Правильно он пишет. Если прочтёте Стива Харви "Думай как женщина....." , то поймете его. Его планы на жизнь - единственный залог всего! А так девке нереально понять. Книжка маленькая и просто написана и поймете как его приободрить чтобы всё наладилось. слабым это нужно )

Дрянь такая
#20

у многих мужиков член не встает не рожавших)))) Элвис пресли не мог жену после родов трахать))) Влагалище уже как ведро

Гость
#21

Ужас сколько неадекватов...
И как же это с женами после родов многие живут, и сексом занимаются, а? Просто несчастные люди получается.
Нет там никакого ведра, это у мужиков комплексы маленького члена, наверное.

Гостья
#22

Он же вам назвал причину, автор, че еще не понятно? Сейчас вы засядете дома, а ему мантулить, кормить троих. Это его давит и охлаждает. Вы успокойте его тем, что в декрете не засидитесь, будете работать, помогать, все будет хорошо. Поддержите его как друг и жена. А вы только и знаете навязчиво свою дырру предлагать, он уже смотреть на нее не хочет, изменилась, не изменилась...все равно уже не девочка, что там говорить.

Дарима
#23
Гость

Ужас сколько неадекватов...И как же это с женами после родов многие живут, и сексом занимаются, а? Просто несчастные люди получается.Нет там никакого ведра, это у мужиков комплексы маленького члена, наверное.

И проблемы со здоровьем. Мужчины многие к врачам идти стесняются,вот и списывают все на несуществующие проблемы. Меньше пить и курить надо. И сидеть за игрушками в танчики тоже,это все отражается на потенции. Или он жену не любит и не любил,или реально здоровье подводит.

Дарима
#24
Гость

А потом на животе растяжки и ведро между ног. Кто такую захочет? Только мужчина с большим достоинством.

У Вас, может,даже на мозге растяжки и ведро, не удивлюсь.))) Но на других не надо это проецировать.

sonetk@
#25

Да, мельчает мужик! В комментариях пишут какие то моральные *****. Мужчины! Точнее особи мужского пола! женщина-тоже человек, и создана не только для удовлетворения ваших потребностей и воспроизведения потомства. Женщина тоже хочет. И совсем не обязана забывать про себя любимую и свои желания, если у нее родился ребенок. И мужчина вобще должен носить свою обожаемую жену, если она выносила и родила ему ребеночка. Какая бы женщина не была после родов: располневшая, с растяжками, с ведерком-не важно. Есть любимая или не любимая. А для сужения прохода есть смазки специальные, если дело в этом. Кому вобще в голову пришло родившую женщину называть б/у???

Гость
#26

Прежде, чем писать чушь, прочитайте книги по анатомии что ли. Влагалище-мышечный орган, и во время прохождения по нему ребёнка мышцы растягиваются, теряют свою эластичность и тонус, но это — нормальный, естественный процесс в такой ситуации. В течение 6-8 недель они сократятся и полностью восстановятся, так что размер влагалища после родов не меняется, он остаётся прежним. Оно просто теряет свою форму на какое-то время.
Думаю, вам стоит поговорить с мужем на чистоту. Проблема скорее всего на психологическом уровне.

Девушка
#27

Надя, поговорите с ним. Возможно, он действительно устаёт. Ваш мужчина осознаёт себя кормильцем, и это хорошо! Но от нервов у мужчин действительно могут быть проблемы в постели. Возможно, он правда устал. А вы "хотите от него только одного")) Похвалите его. Поблагодарите невзначай за то, что заботится о семье. Сделайте ему расслабляющий массаж. Если вы его любите, найдите время на такие мелочи. Говорите почаще, что он молодец и всё у него получится. Вряд ли он устоит) А если изменяет - перестанет.

Михаил
#28

Автор, у меня тоже была такая психологическая проблема после первых родов у жены. Во время беременности муж просто боялся нанести вред ребенку, переживал. А сейчас он за 9 месяцев просто отвык, стресс, новое окружение, переосмысление жизни))) Через два или три месяца привыкнет и начнет вас любить.

Гость
#29

Вообще-то, беременность сексу не помеха. Мы с мужем занимались и много, радовались, что можно не предохраняться. Разве что поосторожнее в начале самом срока, и, конечно, перед родами.

Гость
#30

И после родов, как выделения прекратились, и все нормализовалось, это примерно недели через две. Все. Отмазки от секса это завуалированная нелюбовь.

#31
Гость

Почему-то кажется что автор поста - одинокая бесплодная мадам..озлобленная и глубоко несчастная.Но автор - не мужчина.

Или мужчина с кучей комплексов и отсутствием секса

Надя
#32

Большое спасибо за ответ. Врач уролог ему тоже самое сказал. Мол у него у самого такая же проблема была и что нужно некоторое время, чтоб мужчина адаптировался и т.д. Выписал Сиалис, сказал для тренировок,чтоб не расслаблялся.

Надя
#33
Девушка

Надя, поговорите с ним. Возможно, он действительно устаёт. Ваш мужчина осознаёт себя кормильцем, и это хорошо! Но от нервов у мужчин действительно могут быть проблемы в постели. Возможно, он правда устал. А вы "хотите от него только одного")) Похвалите его. Поблагодарите невзначай за то, что заботится о семье. Сделайте ему расслабляющий массаж. Если вы его любите, найдите время на такие мелочи. Говорите почаще, что он молодец и всё у него получится. Вряд ли он устоит) А если изменяет - перестанет.

Большое спасибо за ответ. Врач уролог ему тоже самое сказал. Мол у него у самого такая же проблема была и что нужно некоторое время, чтоб мужчина адаптировался и т.д. Выписал Сиалис, сказал для тренировок,чтоб не расслаблялся.

Надя
#34
Михаил

Автор, у меня тоже была такая психологическая проблема после первых родов у жены. Во время беременности муж просто боялся нанести вред ребенку, переживал. А сейчас он за 9 месяцев просто отвык, стресс, новое окружение, переосмысление жизни))) Через два или три месяца привыкнет и начнет вас любить.

Спасибо за поддержку. Муж стал принимать витамины и натуральные препараты на основе жень-шеня. Взялся снова за спорт. Надеемся на результаты

Надя
#35
Гость

Чего ты сочиняешь, ненасытная похотливая самка человека? Врачи такого не могли советовать. За мужа не переживай у него есть секс,думай о ребёнке своём,а не о ***** б ле.

А тебе я вижу интернет в деревне подключили?

Надя
#36
Гость

Если беременность протекает без осложнений и угроз, то врачи на самых последних сроках рекомендуют половую близозть, так как мужское семя смягчает шейку матки, а во время оргазма, матка сокращается и, как бы, тренируется перед родами. Сначала узнайте, потом гнобите автора.По поводу Вашей проблемы, автор, я не знаю даже, что посоветовать. У нас с мужем таких проблем не было, секс был на протяжении всей беременности до 40 недели. И после родов, вернее у меня было КС, разрешили жить половой жизнью спустя 1,5 месяцев, когда все подзажило и прекратились послеродовые лохии. Что-то с мужем не то, может действительно изменяет. Может к психологу сходить?

Спасибо за ответ. Касательно интимных отношений на последних этапах беременности, врачи действительно это рекомендуют по вами перечисленым, а также другим причинам.
Я всячески проверяла мужа на измену. Даже сказала ему на полном серьезе, что разрешаю иметь секс с другой женщиной, чтобы он разобрался наконец-то: у него не получается только со мной или вообще ни с кем. Так он назвал меня сумасшедшей. Но этим проверка на другую женщину не закончилась. На следующий день нахожу в кармане у мужа таблетку виа гры! Только два дня спустя в разгаре ссоры он сказал мне что даже достал виа гру чтоб как то скрасить это все. Но честно сказать, не хочу, чтоб он подседал на такого рода таблетки.

Надя
#37
Гость

Вообще-то, беременность сексу не помеха. Мы с мужем занимались и много, радовались, что можно не предохраняться. Разве что поосторожнее в начале самом срока, и, конечно, перед родами.

Сколько Вам было лет тогда? только честно..

Надя
#38
Санчо

Правильно он пишет. Если прочтёте Стива Харви "Думай как женщина....." , то поймете его. Его планы на жизнь - единственный залог всего! А так девке нереально понять. Книжка маленькая и просто написана и поймете как его приободрить чтобы всё наладилось. слабым это нужно )

Интересно.Спасибо, поищу.

Гость
#39
Гость

Чего ты сочиняешь, ненасытная похотливая самка человека? Врачи такого не могли советовать. За мужа не переживай у него есть секс,думай о ребёнке своём,а не о ***** б ле.

+100

Гость
#40
Надя

Когда я забеременела оказалось, что муж очень деликатно относится к этому факту: ..., Я упала духом!

У меня была обратная ситуация. С женой во время беременности ограничивали секс из-за гипертонуса матки. Жена и набрала в весе и растяжки и послеродовый фартук. После родов кормила грудью и вообще секса не хотела. Проблему решали долго, оказалось и итоге нужна небольшая гормональная коррекция. Из-за кормления грудью пролактин блокировал гормоны, отвечающие за либидо.
Я хотел жену всегда и в любое время суток. И во время беременности и после родов.

Я могу только с большой долей вероятности предположить, что у Вашего мужа любовница. не может нормальный здоровый мужик не хотеть. Нереализованные планы и пр - это все детский лепет.
У нас все было и катастрофы на работе и безденежье и наоборот. Но это никак не отражалось на моем либидо.

Гость
#41
Надя

Сколько Вам было лет тогда? только честно..

Беременность сексу не помеха. как врач и как многодетный отец пишу. жене под сорокет было во время четвертой беременности. секс был норм. только к родам ближе аккуратнее.

Что за атавизмы, когда беременность и секс несовместимы. Все совместимо. Ограничения минимальны.

#42

А у меня наоборот,муж приставал всю беременность,даже когда я была в роддоме думал об Этом и хотел,чтоб меня скорее выписали.Когда меня выписали я не знала куда деться от него.Добился своего на третий день после выписки.Так что лучше чтоб было не так как у вас и не так как у меня.Должно быть что то среднее и чтоб оба хотели,а заставлять это не выход.Просто займитесь собой,займитесь спортом,подкорректируйте фигуру,купите соблазнительное нижнее бельё и вообще,устройте ему романтик,чтобы он отвлёкся от своих проблем,покажите ему,что вы его любите таким,какой он есть.Скажите ему,что всех денег всё равно не заработать,что жить нужно сегодняшним днём.Надеюсь у вас всё наладится.

Алька
#43
sonetk@

Да, мельчает мужик! В комментариях пишут какие то моральные *****. Мужчины! Точнее особи мужского пола! женщина-тоже человек, и создана не только для удовлетворения ваших потребностей и воспроизведения потомства. Женщина тоже хочет. И совсем не обязана забывать про себя любимую и свои желания, если у нее родился ребенок. И мужчина вобще должен носить свою обожаемую жену, если она выносила и родила ему ребеночка. Какая бы женщина не была после родов: располневшая, с растяжками, с ведерком-не важно. Есть любимая или не любимая. А для сужения прохода есть смазки специальные, если дело в этом. Кому вобще в голову пришло родившую женщину называть б/у???

Идио...ы поэтому и называют! На личном опыте скажу я родила и все мужа устраивает даже стало в этом деле лучше что ли. И не стоит забивать на себя девушки!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: