Гость
Статьи
Помогите, проблемы с …

Помогите, проблемы с мч в постели.

Девушки, помогите пожалуйста, не знаю что делать.
Живём с молодым человеком чуть больше месяца. Сперва легкое предисловие, скажу что так, как он меня любит, меня еще никто не любил. Каждое утро …

Eva
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Eva
#53
Гость

И он снова говорит что в жар бросило от нервов. .

Может у него проблемы на работе\учебе?
Или простатит... Автор, уговорите его сходить проветиться на простатит, он него так бывает.

он работает, но работа приносит ему удовольствие, по этому этот вариант отпадает. Я не знаю как заставить его к врачу пойти, будет отнекиваться

Гость
#54
Гость

ты сама себе противоречишь, слабые, передрочка, множество партнерш. еще одна пи3дунья. тебе хотелось бы поебаться.

я 20 лет в счастливом замужестве и мой муж шикарный любовник все эти годы. У нас не было никогда проблем подобного рода. Потому что мальчик был изначально с сильной половой конституцией и хорошим кровнем тестостерона. Но то было другое поколение. А сейчас одни суходрочеры на беслптную порнушку.

Гость
#56
Гость

Может у него проблемы на работе\учебе? Или простатит... Автор, уговорите его сходить проветиться на простатит, он него так бывает.

господя, какие епанутые женщинки, при простатите он сам к урологу побежит, писять больно.

Eva
#57
Гость

нормальная реакция гиперсексуального юноши. ты видимо пока примешь душ, потом натрешься возле столика, потом вспотеешь и опять идешь мыться, а он все время тебя ждет в постели, он просто перевозбуждается.

нет, такого не было. он не ждет меня в постели, обычно сидит работает, душ я быстро принимаю
сидит работает? задроткомпьютерист? гони его перед сексом на пробежку и пусть присядает. так бы сразу и сказала, и порнуху пусть не смотрит. а то раньше на женскую щиколотку возбуждались, а сейчас от миньета не встает.

Да, его работа в основном за компьютером и планшетом. Что на работе, что дома. Вы думаете в этом проблема? Порнуху при мне не смотрит, мы все время вместе, кроме как тогда когда он на работе. Там он с 8ми до 3х

Пьяная_вишня
#61
Eva

Не "как будто", а он и есть импотент. Подруга сталкивалась - у неё был такой 20-летний, когда ей было 16. Она его бросила. К сексологу надо.

я не знаю как он отреагирует, если я надумаю по врачам водить

Если он не эгоист и и.д.и.от, любит вас и заботится о вашем счастливом будущем, то сам бы мог додуматься по врачам пройтись, а не ждать когда его за ручку туда поведут

Гость
#62

Да не слушайте этих местных злобных теток! Импотент! Ага, конечно.
Рассказываю: моему мужу 30 лет, был женат и, что называется, первый парень на деревне.
В сексе великолепный любовник.
Но когда мы только познакомились, дошли до постели он не смог. Я тоже думала, ну что ж, возраст, но люблю его и не брошу. Пусть так.
А он оказывается впервые(!) влюбился по-настоящему. Настолько он меня обожествлял, что просто не мог, будто оскверняет ( не девственница, он у меня 2). Через месяц все-таки начали нормально а/ха/ться. Но весь первый год не мог ми/нет нормально воспринимать по той же причине.
Только через год стали в привычном режиме сексом заниматься ( в браке уже). И до сих пор он очень нежный и страстный любовник, секс бывает и по 3 раза в день, даже когда работает сутками - не реже раза в 2 дня. Вот так-то.
Если мужик без проблем сразу вас дерет во все дыры, то ни уважения, ни любви у него к вам нет.

Eva
#63
Пьяная_вишня

Не "как будто", а он и есть импотент. Подруга сталкивалась - у неё был такой 20-летний, когда ей было 16. Она его бросила. К сексологу надо.

я не знаю как он отреагирует, если я надумаю по врачам водить

Если он не эгоист и и.д.и.от, любит вас и заботится о вашем счастливом будущем, то сам бы мог додуматься по врачам пройтись, а не ждать когда его за ручку туда поведут

видимо он ждет пока месяц пройдет, потом побежит по врачам. Говорил, с бывшец так месяц было, потом пришло в норму

Гость
#64
Eva

нет, такого не было. он не ждет меня в постели, обычно сидит работает, душ я быстро принимаю

сидит работает? задроткомпьютерист? гони его перед сексом на пробежку и пусть присядает. так бы сразу и сказала, и порнуху пусть не смотрит. а то раньше на женскую щиколотку возбуждались, а сейчас от миньета не встает. Да, его работа в основном за компьютером и планшетом. Что на работе, что дома. Вы думаете в этом проблема? Порнуху при мне не смотрит, мы все время вместе, кроме как тогда когда он на работе. Там он с 8ми до 3х
проблема в застое крови в области таза, а так как мужской организм рассчитан на 25 км пробежку за мамонтом, у него тестостерон понижен. пусть подтягивается на турнике, присядает, бегает и ходит пешком. будет драть потом по многу.

Eva
#65
Гость

Да не слушайте этих местных злобных теток! Импотент! Ага, конечно.
Рассказываю: моему мужу 30 лет, был женат и, что называется, первый парень на деревне.
В сексе великолепный любовник.
Но когда мы только познакомились, дошли до постели он не смог. Я тоже думала, ну что ж, возраст, но люблю его и не брошу. Пусть так.
А он оказывается впервые(!) влюбился по-настоящему. Настолько он меня обожествлял, что просто не мог, будто оскверняет ( не девственница, он у меня 2). Через месяц все-таки начали нормально а/ха/ться. Но весь первый год не мог ми/нет нормально воспринимать по той же причине.
Только через год стали в привычном режиме сексом заниматься ( в браке уже). И до сих пор он очень нежный и страстный любовник, секс бывает и по 3 раза в день, даже когда работает сутками - не реже раза в 2 дня. Вот так-то.
Если мужик без проблем сразу вас дерет во все дыры, то ни уважения, ни любви у него к вам нет.

Вот мой тоже меня будто обожесталяет, спрашивает асе время почему мы не встретились раньше, где я была и т.д. Он не может пройти мимо что бы не обнять или не поцеловать

Eva
#66
Гость

нет, такого не было. он не ждет меня в постели, обычно сидит работает, душ я быстро принимаю

сидит работает? задроткомпьютерист? гони его перед сексом на пробежку и пусть присядает. так бы сразу и сказала, и порнуху пусть не смотрит. а то раньше на женскую щиколотку возбуждались, а сейчас от миньета не встает. Да, его работа в основном за компьютером и планшетом. Что на работе, что дома. Вы думаете в этом проблема? Порнуху при мне не смотрит, мы все время вместе, кроме как тогда когда он на работе. Там он с 8ми до 3х
проблема в застое крови в области таза, а так как мужской организм рассчитан на 25 км пробежку за мамонтом, у него тестостерон понижен. пусть подтягивается на турнике, присядает, бегает и ходит пешком. будет драть потом по многу.

хорошо, попробую заставить заниматься спортом. сам хочет, да времени никак не хватает. Спасибо вам

Гость
#67

оооо, дорогая, тебе еще повезло я хочу сказать))) у меня с моим мужем сначала вообще даже засунуть не получалось, хотя я руками работала как надо (ртом нет,поначалу), вроде малость встанет но как только направляем его "туда"- все- он превращается в желе.. меня это бесило, хотя секс тоже не главное. Но тут одна поправка- он был девственник и ему было 30. Потом все наладилось конечно но возникла другая проблема- из-за того что у нас около года не получалось я смирилась с этим и сама остыла, теперь мне этого вообще не нужно и он на меня обижается из-за этого

Гость
#68

Я с таким рассталась. В жизни прям лампочка, весь такой нежный и тд. А в постели ну в лучшем случае 1 минута, и то через раз. До этого было 4 партнёра, и у всех все нормально было, то есть я с самого начала знала что не во мне дело, я симпатичная, с хорошей фигурой, волосами, раскованная, бывшая гимнастка. Первый месяц думала что это от нервов, может опозорится боится, может стесняется. Но ситуация не улучшалась, вроде 8 месяцнв вместе, как ковяряться при мне в носу- не нервничает и не стесняется, а как в постели, так из 3 раз 2 холостые. Думала что-то со здоровьем, парню всего 27, баб было немало, жил даже с кем-то. Решила повести ко врачу, и так и сяк намекала, говорила давай вместе пойдём проверимся. В итоге через месяц как я начала ему говорить про врача позвонил из командировки и сказал типо нам надо расстаться. Я подумала- слава богу, видимо не судьба. Я думаю у него всё-таки какое-то заболевание, он знал и не хотел ни лечить, ни мне говорить.

Гость
#69

так что не переживайте, все наладится, ситуация хотя бы не такая запущенная

Eva
#70
Гость

оооо, дорогая, тебе еще повезло я хочу сказать))) у меня с моим мужем сначала вообще даже засунуть не получалось, хотя я руками работала как надо (ртом нет,поначалу), вроде малость встанет но как только направляем его "туда"- все- он превращается в желе.. меня это бесило, хотя секс тоже не главное. Но тут одна поправка- он был девственник и ему было 30. Потом все наладилось конечно но возникла другая проблема- из-за того что у нас около года не получалось я смирилась с этим и сама остыла, теперь мне этого вообще не нужно и он на меня обижается из-за этого

у нас тоже засунуть даже не получаетсч, сразу вялый. а перед этим стоит столбом, руками всегда помогаю, ртом ещё не пробовала..

Пьяная_вишня
#71
Eva

я не знаю как он отреагирует, если я надумаю по врачам водить

Если он не эгоист и и.д.и.от, любит вас и заботится о вашем счастливом будущем, то сам бы мог додуматься по врачам пройтись, а не ждать когда его за ручку туда поведутвидимо он ждет пока месяц пройдет, потом побежит по врачам. Говорил, с бывшец так месяц было, потом пришло в норму

Подождать тоже можно, не годы же мучаетесь. Месяц-другой потерпите, а там уже вместе решайте проблему, если конечно проблема не исчезнет сама по себе.

Eva
#72
Гость

так что не переживайте, все наладится, ситуация хотя бы не такая запущенная

ну я надеюсь. Может проблема действительно в сидячем образе жизни. во всяком случае спасибо)

Карина
#73
Eva

а можно без оскорблений? У меня все впорядке.

А у него?! У него может от салупы ваняет?!! Налёт творожный есть на салупе??

Eva
#74
Пьяная_вишня

я не знаю как он отреагирует, если я надумаю по врачам водить

Если он не эгоист и и.д.и.от, любит вас и заботится о вашем счастливом будущем, то сам бы мог додуматься по врачам пройтись, а не ждать когда его за ручку туда поведутвидимо он ждет пока месяц пройдет, потом побежит по врачам. Говорил, с бывшец так месяц было, потом пришло в норму

Подождать тоже можно, не годы же мучаетесь. Месяц-другой потерпите, а там уже вместе решайте проблему, если конечно проблема не исчезнет сама по себе.

я жду и не напоминаю даже об этом. меня больше беспокоит то, каклй он расстроенный ходит, если не получается

Eva
#75
Карина

а можно без оскорблений? У меня все впорядке.

А у него?! У него может от салупы ваняет?!! Налёт творожный есть на салупе??

Нет, у него тоже все там впорядке)

Вячеслав
#76
Eva

Девушки, помогите пожалуйста, не знаю что делать. Живём с молодым человеком чуть больше месяца. Сперва легкое предисловие, скажу что так, как он меня любит, меня еще никто не любил. Каждое утро перед тем как ему уйти на работу, он обнимает, целует. Днями не отходит от меня, я прямо даже не знаю как описать это..чувствую, что любит безумно. если задерживаюсь где то, звонит и пишет, что соскучился очень сильно. Страсть у нас присутствует, но когда дело доходит до постели..тут беда..В первый наш раз у нас не получилось. скажу сразу я не девственница и он тоже. Так вот в первый раз у него встал, но в процессе наших ласк упал. Он говорит что его в жар бросает от нервов. Ладно, со временем у нас все начало получаться. Секс отличный, смена разных поз и тд. Я симпатичная, всегда ухоженная. А тут а последние разы, когда наши ласки доходят до секса..у него встает, и прямо перед тем как заняться сексом, у него падает. И он снова говорит что в жар бросило от нервов. И так уже недели две где то. Я его очень люблю, он боится, говорит что как будто импотент какой-то. Мне 21, ему 22. Уже не знаю что делать.. Помогите, может сталкивался кто. Для меня секс не главное, но тоже как часть отношений.

проблема с эрекцией бывает в любом возрасте,это или проблемы со здоровьем, или нервы, нужно сходить к урологу, он знает как вернуть эрекцию!!!

Пьяная_вишня
#77
Eva

Если он не эгоист и и.д.и.от, любит вас и заботится о вашем счастливом будущем, то сам бы мог додуматься по врачам пройтись, а не ждать когда его за ручку туда поведут

видимо он ждет пока месяц пройдет, потом побежит по врачам. Говорил, с бывшец так месяц было, потом пришло в нормуПодождать тоже можно, не годы же мучаетесь. Месяц-другой потерпите, а там уже вместе решайте проблему, если конечно проблема не исчезнет сама по себе.я жду и не напоминаю даже об этом. меня больше беспокоит то, каклй он расстроенный ходит, если не получается

ну вы же не в ответе за все в отношениях - и за потенцию его, и за настроение, просто отпустите ситуацию на время и ждите.

Eva
#78
Вячеслав

Девушки, помогите пожалуйста, не знаю что делать. Живём с молодым человеком чуть больше месяца. Сперва легкое предисловие, скажу что так, как он меня любит, меня еще никто не любил. Каждое утро перед тем как ему уйти на работу, он обнимает, целует. Днями не отходит от меня, я прямо даже не знаю как описать это..чувствую, что любит безумно. если задерживаюсь где то, звонит и пишет, что соскучился очень сильно. Страсть у нас присутствует, но когда дело доходит до постели..тут беда..В первый наш раз у нас не получилось. скажу сразу я не девственница и он тоже. Так вот в первый раз у него встал, но в процессе наших ласк упал. Он говорит что его в жар бросает от нервов. Ладно, со временем у нас все начало получаться. Секс отличный, смена разных поз и тд. Я симпатичная, всегда ухоженная. А тут а последние разы, когда наши ласки доходят до секса..у него встает, и прямо перед тем как заняться сексом, у него падает. И он снова говорит что в жар бросило от нервов. И так уже недели две где то. Я его очень люблю, он боится, говорит что как будто импотент какой-то. Мне 21, ему 22. Уже не знаю что делать.. Помогите, может сталкивался кто. Для меня секс не главное, но тоже как часть отношений.

проблема с эрекцией бывает в любом возрасте,это или проблемы со здоровьем, или нервы, нужно сходить к урологу, он знает как вернуть эрекцию!!!

вряд ли он захочет туда идти..

Eva
#79
Пьяная_вишня

Если он не эгоист и и.д.и.от, любит вас и заботится о вашем счастливом будущем, то сам бы мог додуматься по врачам пройтись, а не ждать когда его за ручку туда поведут

видимо он ждет пока месяц пройдет, потом побежит по врачам. Говорил, с бывшец так месяц было, потом пришло в нормуПодождать тоже можно, не годы же мучаетесь. Месяц-другой потерпите, а там уже вместе решайте проблему, если конечно проблема не исчезнет сама по себе.я жду и не напоминаю даже об этом. меня больше беспокоит то, каклй он расстроенный ходит, если не получается

ну вы же не в ответе за все в отношениях - и за потенцию его, и за настроение, просто отпустите ситуацию на время и ждите.

спасибо вам большое

Гость
#80
Eva

Я не знаю как заставить его к врачу пойти, будет отнекиваться

Заставлять не надо. Это и невозможно.
Просто задайте вопрос, зачем он свои проблемы сваливает на вас, заставляя жить без секса, вместо того, чтобы решить их и спокойно жить и вам и самому.
Подумайте, нужен ли вам в будущем человек, который вместо решения проблем валит последствия на вас? Может с ним рано жить вместе и секситься, он ещё незрел?? Для себя решите.

VV
#81

ахахх неудачники вы

Гость
#82
Гость

Да не слушайте этих местных злобных теток! Импотент! Ага, конечно.Рассказываю: моему мужу 30 лет, был женат и, что называется, первый парень на деревне.В сексе великолепный любовник.Но когда мы только познакомились, дошли до постели он не смог. Я тоже думала, ну что ж, возраст, но люблю его и не брошу. Пусть так.А он оказывается впервые(!) влюбился по-настоящему. Настолько он меня обожествлял, что просто не мог, будто оскверняет ( не девственница, он у меня 2). Через месяц все-таки начали нормально а/ха/ться. Но весь первый год не мог ми/нет нормально воспринимать по той же причине. Только через год стали в привычном режиме сексом заниматься ( в браке уже). И до сих пор он очень нежный и страстный любовник, секс бывает и по 3 раза в день, даже когда работает сутками - не реже раза в 2 дня. Вот так-то.Если мужик без проблем сразу вас дерет во все дыры, то ни уважения, ни любви у него к вам нет.

Ржу над вашими импотентами. Девушки,есть очень много романтичных,хороших,заботливых мужчин,у которых и в постели всё в порядке.Неужели вы думаете нормальные девушки будут встречаться с хамьём или тупopeзoм, последнюю вашу фразу вообще не поняла,это типа отговорки вашему импотенту доморощенному??? " Если мужик без проблем сразу вас дерет во все дыры, то ни уважения, ни любви у него к вам нет" Вы нормальных мужчин счас так расцениваете??? мне вас жаль.жёны импотентов.

Гость
#83
Eva

хорошо, попробую заставить заниматься спортом. сам хочет, да времени никак не хватает. Спасибо вам

Невозможно заставить взрослого человека, забудьте.
Думайте о себе и своих интересах - это лучше засавлялок. И заявляйте о своих интереах твёрдо и спокойно. Вы хотите нормальный секс, вы хотите в будущем нормального мужа, не бесплодного.

Он свободный человек, но ради того, чтобы быть с вами и приносить вам удовольствие, может начать решать свои проблемы. Если не хочет решать - не так-то вы ему нужны...

Просто откажитесь терпеть послдствия его бездействия, а дальше его выбор.

Гость
#84

Автор, это я, у которой муж 30 летний девственник. Я не шучу насчет того что фригидная стала, хотя до встречи с ним все нормально было, хотела как бешеная)) потом просто каждый раз ложась в постель я уже не расслаблялась а 1) знала что сейчас предстоит сильно потрудиться руками, и это унижает немного как женщину, 2) опять оказываться в неловкой ситуации, обреченной на провал 3) разумеется возбужаешься от этого мягко говоря мало и твой организм привыкает к тому что перестает вырабатываться естественная смазка. Так что если в течение полгода все не наладится, подумайте- готовы ли вы пожертвовать собой настолько? уверены ли вы в этом человеке?

Гость
#85
Eva

проблема с эрекцией бывает в любом возрасте,это или проблемы со здоровьем, или нервы, нужно сходить к урологу, он знает как вернуть эрекцию!!!

вряд ли он захочет туда идти..

Пригласите домой про/ститутку- займитесь сексом втроём!

плавали-знаем
#87

Eva, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВАМ ДОРОГ, ПОЧИТАЙТЕ ИНФУ ПО ЗАПРОСУ "СИНДРОМ ОЖИДАНИЯ НЕУДАЧИ". это не шутка, у меня такое было, я повела себя правильно благодаря вовремя почерпнутой информации, уже 7 лет прошло все ПРЕКРАСНО просто! Надо побороться немного с этим, но это частая штука на самом деле. Именно когда любит)))))

Eva
#88
плавали-знаем

Eva, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВАМ ДОРОГ, ПОЧИТАЙТЕ ИНФУ ПО ЗАПРОСУ "СИНДРОМ ОЖИДАНИЯ НЕУДАЧИ". это не шутка, у меня такое было, я повела себя правильно благодаря вовремя почерпнутой информации, уже 7 лет прошло все ПРЕКРАСНО просто! Надо побороться немного с этим, но это частая штука на самом деле. Именно когда любит)))))

спасибо, сейсач почитаю))

Не всегда добрая фея
#89
Гость

Причем здесь ваши отношения? Я проще скажу, падает - бери в рот.

)))))) ну да. ну да. Решение всех проблем))) Если падает, то явно не в девушке проблема) Если б не хотел, то вообще б не встал тогда. Значит хочет. Но не может) тем более, если там ТАКАЯ любовь сильная, то автор может вообще ниче не делать. и так все само будет работать.

Не всегда добрая фея
#90

По теме помочь нечем, но соглашусь, что бросать человека точно не стоит. Если чувства и устраивает во всем. Не на сексе одном семья строится. Может еще и обойдется.

Eva
#91
Гость

Автор, это я, у которой муж 30 летний девственник. Я не шучу насчет того что фригидная стала, хотя до встречи с ним все нормально было, хотела как бешеная)) потом просто каждый раз ложась в постель я уже не расслаблялась а 1) знала что сейчас предстоит сильно потрудиться руками, и это унижает немного как женщину, 2) опять оказываться в неловкой ситуации, обреченной на провал 3) разумеется возбужаешься от этого мягко говоря мало и твой организм привыкает к тому что перестает вырабатываться естественная смазка. Так что если в течение полгода все не наладится, подумайте- готовы ли вы пожертвовать собой настолько? уверены ли вы в этом человеке?

я просто не могу его бросить, уж очень сильно его люблю, просто попытаюсь бороться с этой проблемой..

Гость
#92

хахаа))у меня такой был первый парень)во время акта у него все время падал! и мне приходилось и ртом и руками и т.д. и т.п.)а он оказался просто дрочером, но не признавался. какое-то время секс был с моими стараниями, но мне удовольствия от такого-ноль(((потом он мне признался, что его не возбуждает живая девушка, и вообще ему надо каждый раз новая, как в порнушке...

Диана
#93

Любя не только не встанет,но порой и заговорить человек не может. У меня с моим пока секса не было,но готова к любому повороту событий-вполне достаточно,что я не теряюсь при нем и очень раскованна,а что касаемо постели-даже если никогда не стоял-встанет,если нет,то я найду применение всем его частям тела,чтоб обоим было хоороошооо:) автор,орального секса не было-займись,в чем проблема? Поласкай его сладенько,что б привык к тому что стоит и кончает,представь,как он тащится в,этот момент и самой будет приятно,руку его опусти к себе туда,тоже пусть ласкает,доведет тебя до оргазма. Закрой глаза рядом с ним,доверься инстинктам и все будет хорошо. Я не шалависиая,очень верная,просто внутри себя до жути распутная и со своим мужиком,что хочу то и делать буду. И главное-половина его комплексов именно в ТВОЕЙ голове,именно ты для начала должна расслабиться и течь от малейшего его касания,и включи самку. Все эти души,кровати....это хорошо конечно,но и когда рн своим делом занят сидит-подойди,растегни ширинку и понеслась;)

Гость
#94
Гость

господя, какие епанутые женщинки, при простатите он сам к урологу побежит, писять больно.

У всех по разному.
Иногда единственный признак простатита - ухудшение потенции и либидо.

Гость
#95
zlovlad ru

Автору: попробуйте заняться сексом в душе.

Всегда с интересом ваши советы читаю, т.к. все по делу.
Но почему в душе? Что это за способ такой?

Гость
#96
Гость

У всех по разному.Иногда единственный признак простатита - ухудшение потенции и либидо.

единственный признак простатита резь между ног. причем единственное дополнение к лечению это ***** бапп и кончать.

Гость
#97
Гость

Всегда с интересом ваши советы читаю, т.к. все по делу.Но почему в душе? Что это за способ такой?

намыленный член хорошо заходит в анус. у автора широкое влагалище, нет трения в обтяжку нет стояка. в анус эрекция лучше будет.

Eva
#98
Гость

Всегда с интересом ваши советы читаю, т.к. все по делу.Но почему в душе? Что это за способ такой?

намыленный член хорошо заходит в анус. у автора широкое влагалище, нет трения в обтяжку нет стояка. в анус эрекция лучше будет.

Перестаньте нести бред. У меня с влагалищем все впорядке, к тому же он у меня второй. Член падает прежде чем входит в меня. Так понятно? Прежде все было отлично.

Гость
#99
Eva

намыленный член хорошо заходит в анус. у автора широкое влагалище, нет трения в обтяжку нет стояка. в анус эрекция лучше будет.

Перестаньте нести бред. У меня с влагалищем все впорядке, к тому же он у меня второй. Член падает прежде чем входит в меня. Так понятно? Прежде все было отлично.

научи его средним и безымянным пальцами массировать тебе точку G, член его не понадобится, будешь знатной кончалкой, хотя, свистеть не надо, пока не родишь пару раз и не перешагнешь за тридцать, никогда не поверю, что тебе интересен секс.

Жизнь
#100

Он сильно перевозбуждается, надо меньше ласк перед сексом

Жизнь
#101

Он сильно перевозбуждается, надо меньше ласк перед сексом

Гость
#102

у парня обычная психологическая причина, страх перед потерей эрекции рождает падение. замкнутый круг.

Не всегда добрая фея
#103
Жизнь

Он сильно перевозбуждается, надо меньше ласк перед сексом

Если бы перевозбуждался, была бы преждевременная эякуляция. А у него вообще нет.

Гость
#104
Гость

у парня обычная психологическая причина, страх перед потерей эрекции рождает падение. замкнутый круг.

вломить пи3дюлей своей женщине?

Нюся
#105
Eva

У нас еще не было орального сека еще, я не знаю как к этому подступиться..

Губами))))))))))))))))))) аФтор,пора уже...может этого и ждет чувак,а тут облом

Гость
#106
Гость

единственный признак простатита резь между ног.

Я сам через это прошел. У меня именно так и было. Проявилось сначала в снижении либидо, затем было пару осечек, пошел к урологу - простатит.
Рези вообще не было. Потом припомнил, что в яички иногда отдавало. Но редко и не сильно, не обращал внимания.

Дрянь такая
#107

делаешь минуэт и сразу вставляй. Если будет падать во время акта, то сжимай несильно у основания члена. Успехов