Гость
Статьи
Важна ли вам …

Важна ли вам физическая привлекательность вашего партнера?

Мне, например, важна. Неважно насколько человек хороший, обеспеченный, он должен привлекать меня физически, есть определенный типаж мужчин. Даже возрастная категория. Также его стиль в одежде, …

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Ну раз уж прошлись по звёздам,то Питт и Круз это вроде как симпатичные мужчины. Но реально красивыми лично я считаю Кевина Костнера и Брюса Уилииса. Не в фигуре дело.Лицо,глаза,улыбка )) А вот Дикаприо для меня это фу фу фу.

Чаво? Та ладно? Уиллис красивый?)))) ахахахаха)))))))) надо же такое сморозить)))))))))
Костнер тоже какой угодно только не красивый, я когда его первый раз увидела в фильме Телохранитель, даже подумала - что это за фуфло нам втюхивают! Но потом правда вынуждена признать, что он оказался очень обаятельным и хорошим актером, но все равно внешне он далеко не красавец))
Вообще все это очередной раз доказывает, что у всех женщин свое понимание мужской красоты. Питт, Том Круз, Костнер, Уиллис - для меня они все некрасивые, а от Уиллиса и Круза я бы вообще побоялась рожать.

Гость
#104
Гость

Ну раз уж прошлись по звёздам,то Питт и Круз это вроде как симпатичные мужчины. Но реально красивыми лично я считаю Кевина Костнера и Брюса Уилииса. Не в фигуре дело.Лицо,глаза,улыбка )) А вот Дикаприо для меня это фу фу фу.

а Костнер в каком месте красивый? Его называла американская пресса разъевшимся Робином Гудом

Гость
#105
EStA SiGOLO

Ну, от Валуева тоже надо кому-то рожать )))

Та на каждый к у й своя пилотка найдется))

Гость
#106
Гость

потому что жить с красивым- это ,как на куче золота на улице спать,рано или поздно украдут .У меня кстати бывший смесь Делона с Айронсом Ну поначалу он был верный, но, как удержаться,если бабы бросаются на него и красивые и моложе.

Во, о чем я и говорю)

Гость
#107

Тут кто то Горобченка упоминал, мне он тоже нравится, красивый) а еще Шепелев нравится, глаза такие добрые, и сам производит впечетление открытого и приятного человека.

гость
#108

Данила Козловский красивый, мне нравится.

Гость
#109
Гость

Тут кто то Горобченка упоминал, мне он тоже нравится, красивый) а еще Шепелев нравится, глаза такие добрые, и сам производит впечетление открытого и приятного человека.

не, шепель мне не нра!
Горобченко средне, не совсем мой типаж.
Самые красивые это Ален Делон и Джуд Лоу- вот они просто эталонные красавцы! Никакие Питты и Уиллисы рядом не стояли

гость
#110
гость

Данила Козловский красивый, мне нравится.

да, согласна, симпатичный! но с его ориентацией не совсем понятная история. Если он ***, то для меня он как мужик перестает существовать

гость
#111
Гость

не, шепель мне не нра!Горобченко средне, не совсем мой типаж.Самые красивые это Ален Делон и Джуд Лоу- вот они просто эталонные красавцы! Никакие Питты и Уиллисы рядом не стояли

это да)

Гость
#112

А я в шоке ,что Декаприо ***, так хорошо играет, сейчас посмотрела топ скрытых ***, и в шоке,что там и Бредли Купер и Траволта

Гость
#113
Гость

не, шепель мне не нра!Горобченко средне, не совсем мой типаж.Самые красивые это Ален Делон и Джуд Лоу- вот они просто эталонные красавцы! Никакие Питты и Уиллисы рядом не стояли

Джуд Лоу кстати тоже очень красивый это да. А Шепелев все таки мне нравится, красавчик.

Гость
#114
Гость

А я в шоке ,что Декаприо ***, так хорошо играет, сейчас посмотрела топ скрытых ***, и в шоке,что там и Бредли Купер и Траволта

А что если *** значит плохой актер? Блин, ну что за логика... талант не зависит от сексуальной ориентацации. А Дикаприо не *** а наооборот большой любитель женщин)

Гость
#115

Ну вот даже сейчас очевидно, что для одной - красавчик, для другой - фу... Потому странно, что кто-то считал бы своего мужа не красавчиком, симпатичным или сексуальным, а другим они могут казаться отвратными. Реальные квазимодо это скорее исключение.

Гость
#116
Гость

А что если *** значит плохой актер? Блин, ну что за логика... талант не зависит от сексуальной ориентацации. А Дикаприо не *** а наооборот большой любитель женщин)

нет пишут,что по контракту девушки А какой *** является хорошим актёром? Руперт Эверет?

Гость
#117

У меня логика в порядке)) не приведут ни одного актёра ***,чтоб играл классно

гость
#118

Мне еще безумно нравится Кевин Спейси, и как актер и как мужчина. Я не могу назвать его классическим красавцем, но при случае дала бы ему не задумываясь. Правда ходят слухи, что он тоже ***, ему уже за 50, а он ни разу не был женат и даже не замечен в сколь нибудь серьезных романах. Хотя сам он всячески отрицает свою гомосексуальность. Я тоже не верю, что он ***.

гость
#119
Гость

У меня логика в порядке)) не приведут ни одного актёра ***,чтоб играл классно

, вот он играет потрясно! Если не смотрели фильмы с ним - гляньте, уверена, понравится))

гость
#120
гость

, вот он играет потрясно! Если не смотрели фильмы с ним - гляньте, уверена, понравится))

У меня логика в порядке)) не приведут ни одного актёра ***,чтоб играл классно

я имела ввиду Кевина Спейси, если все-таки правда что он ***

Гость
#121
Гость

нет пишут,что по контракту девушки А какой *** является хорошим актёром? Руперт Эверет?

Я даже не знаю что сказать... ну если вы уверенны в том что сексуальная ориентация влияет на наличие или отсутствие таланта, то вы просто глупая, очень глупая

Гость
#122

Мне очень нравится Кирилл Сафонов) Такой секси

чих-пых
#123
гость

Мне еще безумно нравится Кевин Спейси, и как актер и как мужчина. Я не могу назвать его классическим красавцем, но при случае дала бы ему не задумываясь. Правда ходят слухи, что он тоже ***, ему уже за 50, а он ни разу не был женат и даже не замечен в сколь нибудь серьезных романах. Хотя сам он всячески отрицает свою гомосексуальность. Я тоже не верю, что он ***.

наверное умный просто

брррр
#124

это психология школьниц. автор, вот вы заберемениете когда-то. поправитесь, будете пузатая. и будете запрещать себе мысли о сексе, потому что не вас не идеальная фигура и мужа к себе не подпустите? настоящий мужчина - это взгляд, член, характер и поступки. все.

Гость
#125
брррр

это психология школьниц. автор, вот вы заберемениете когда-то. поправитесь, будете пузатая. и будете запрещать себе мысли о сексе, потому что не вас не идеальная фигура и мужа к себе не подпустите? настоящий мужчина - это взгляд, член, характер и поступки. все.

Мне тоже показалось, что большинство отписавшихся в пользу красивой внешности - школота вчерашняя, которые еще не доросли до понимания жизненных ценностей.

Leya
#126

Красивые мужчины привыкли пользоваться вниманием и считают себя неотразимыми. Они в большинстве случаев эгоисты. Мне попадались такие, один красавец был, а в штанах пусто. Другой тоже симпатичный, но в постели ноль. Другие влюбленные в себя. Я считаю, что человек с обычной внешностью, но хорошим характером ы тысячи раз лучше красавчика - эгоиста .

Гость
#127

[quote="брррр" message_id="54929979"]это психология школьниц. автор, вот вы заберемениете когда-то. поправитесь, будете пузатая. и будете запрещать себе мысли о сексе, потому что не вас не идеальная фигура и мужа к себе не подпустите? настоящий мужчина - это взгляд, член, характер и поступки. все.[/quot
Если это все, то член должен быть просто роскошным.

Гость
#128
Гость

не, шепель мне не нра!Горобченко средне, не совсем мой типаж.Самые красивые это Ален Делон и Джуд Лоу- вот они просто эталонные красавцы! Никакие Питты и Уиллисы рядом не стояли

Ну бестолковые, неужели вас переделанные искусственные самовлюбленные звездульки привлекают? Лучше по сторонам посмотрите на улице, сколько парней красивых настоящих реальных, и любой может быть ваш..

Гость
#129
Leya

Красивые мужчины привыкли пользоваться вниманием и считают себя неотразимыми. Они в большинстве случаев эгоисты. Мне попадались такие, один красавец был, а в штанах пусто. Другой тоже симпатичный, но в постели ноль. Другие влюбленные в себя. Я считаю, что человек с обычной внешностью, но хорошим характером ы тысячи раз лучше красавчика - эгоиста .

это только русские так себя ведут,поэтому у нас не остаётся выбора. Я русских больше вообще не котирую,на улицах часто взглянуть не на кого,самые у роды считают себя Аленами Делонами. А если модно одет и с прической,то чаще всего *****. Я вообще тут ни с кем не связываюсь. Под иностранцами не имею ввиду турок,арабов

Гость
#130
Гость

Мне очень нравится Кирилл Сафонов) Такой секси

да он да..понравился его Пётр Алексеевич))

брррр
#131
Гость

это психология школьниц. автор, вот вы заберемениете когда-то. поправитесь, будете пузатая. и будете запрещать себе мысли о сексе, потому что не вас не идеальная фигура и мужа к себе не подпустите? настоящий мужчина - это взгляд, член, характер и поступки. все.[/quot Если это все, то член должен быть просто роскошным.

а что вам еще надо?

Гость
#132
Гость

Для меня внешность наверное тоже самое важное,но... Парень у меня красавчик, секс самый лучший, умный, Спорстмен, Классный стиль в одежде, он настолько приятный и любимый для меня что я должна быть самой счастливой девушкой на свете. Но я каждый день плачу с ним.. Характер ад...а все девки завидуют, бывшие с ума сходят уже третий год. Но знали бы они какой он на самом деле сложный((((

Я с таким развелась. Уж очень любил чужих и разных женщин

Гость
#133
Гость

Ну бестолковые, неужели вас переделанные искусственные самовлюбленные звездульки привлекают? Лучше по сторонам посмотрите на улице, сколько парней красивых настоящих реальных, и любой может быть ваш..

тут не все малолетки) и моего возраста мужчины редко даже симпатичны .А вот с немцем познакомилась симпатичный и главное интеллигентный, у нас последнее качество днём с огнём не найдёшь

Гость
#134
Гость

Я даже не знаю что сказать... ну если вы уверенны в том что сексуальная ориентация влияет на наличие или отсутствие таланта, то вы просто глупая, очень глупая

а вы умная прямо, где я сказала,что влияет на любое творчество-то*? только на актёров Хамоватая вы не одного не привели примера, а ещё спорит

Гость
#135
гость

, вот он играет потрясно! Если не смотрели фильмы с ним - гляньте, уверена, понравится))

конечно смотрела Он мне нравится очень! Почему то кажется,что русский

Гость
#136

А я терпеть не могу слащавых красавчиков. Меня не возбуждает вообще. Главное чтоб харизма была, которая заводит. И я заметила, что в таких мачо она бывает оч редко. Обычно они самовлюбленные

Гость
#137
Гость

Ну, от Валуева тоже надо кому-то рожать )))

Та на каждый к у й своя пилотка найдется)) А мне очень нравится Коля Валуев. На зверя похож. А какой контраст будет с нежным, гладким телом! Попасть бы в лапы к такому!

Гость
#138

физическая привлекательность в партнере очень важна. другое дело что вкусы разные.

Гость
#139

да брехня все эти сказки про красоту. колдуны знают как сделать криштиануроналду из любого человека.

Гость
#140

Есть такие сексапильные люди, им это дается от рождения, которые нравятся большинству людей, остальные "на любителя".

Гость
#141
Гость

Вот к примеру Питт был бы мужем моей подруги и она бы его считала красивым, а я бы при этом совершенно искренне недоумевала - что она в нем нашла? Потому что для меня он совершенно не красивый. То же самое с Томом Крузом.

Я видела Питта издалека, он реально светится чем-то, прям как ксеноновая лампочка. в жизни намного красивее он. мне кажется при личном общении ты бы потекла и от него и от того же круза

Гость
#142

Важна. Мужчина не должен быть моделью, но чистый, ухоженный и здоровый. Ласкать накаченное красивое мужчкое тело намного приятнее, чем рыхлое и толстое.

EStA SiGOLO
#143
Гость

Та на каждый к у й своя пилотка найдется))

А мне очень нравится Коля Валуев. На зверя похож.
На обезъяну он похож. На Кинг-Конга ))))

EStA SiGOLO
#144
Гость

Ласкать накаченное красивое мужчкое тело намного приятнее, чем рыхлое и толстое.

ОтЪ и про женщин тоже самое можно сказать - ласкать молодую тёлку гораздо приятнее, чем обрюзгшую целлюлитную мамашу.....

EStA SiGOLO
#145
Гость

потому что жить с красивым- это ,как на куче золота на улице спать,рано или поздно украдут .У меня кстати бывший смесь Делона с Айронсом Ну поначалу он был верный, но, как удержаться,если бабы бросаются на него и красивые и моложе.

ОтЪ это правда !!!
А ещё бабы говорят, что мужики козлы. Ну как тут удержаться, если бабы сами вешаются и на передок слабы?

EStA SiGOLO
#146
Гость

А мне очень нравится Коля Валуев. На зверя похож. А какой контраст будет с нежным, гладким телом! Попасть бы в лапы к такому!

На обезъяну он похож. На Кинг-Конга ))))
На него когда глядишь, становится понятно от кого человек произошёл )))

EStA SiGOLO
#147
Гость

Коля Валуев. Попасть бы в лапы к такому!

Такой сначала изнасилует, а потом убъёт или сначала убъёт, а потом изнасилует )))

Гость
#148
Гость

а вы умная прямо, где я сказала,что влияет на любое творчество-то*? только на актёров Хамоватая вы не одного не привели примера, а ещё спорит

Бен Уишоу, Люк Эванс, Джим Парсонс и это только те кого вспомнила за 30 сек. Среди *** Эллен Пейдж например еще Джоди Фостер.

Гость
#149
EStA SiGOLO

Коля Валуев. Попасть бы в лапы к такому!

Такой сначала изнасилует, а потом убъёт или сначала убъёт, а потом изнасилует ))) Скучаю по хорошему изнасилованию)))))

Гость
#150

Так в чём же дело. Один звонок Валуеву )))
Хотя, нет, он щас депутат, ему нельзя )))

EStA SiGOLO
#151
Гость

Скучаю по хорошему изнасилованию)))))

Тонкий намёк на толстые обстоятельства? ))))

Гость
#152
Автор

Мне, например, важна. Неважно насколько человек хороший, обеспеченный, он должен привлекать меня физически, есть определенный типаж мужчин. Даже возрастная категория. Также его стиль в одежде, парфюм...Иногда смотрю на некоторых мужчин и не понимаю,как с ними женщины сексом занимаются. Да и про женщин то же самое сказать можно, когда вижу прям неухоженную, в плохой одежде и с плохой фигурой..А вам важна физ.привлекательность?

ну вот а потом такой привлекательный но не хороший изменяет и бьет)) зато красивый.