Гость
Статьи
Секс с мужем раз в …

Секс с мужем раз в месяц только по моей инициативе

Разговаривала и по-хорошему, и по-плохому, толку ноль. У нас маленький ребенок 5 месяцев, но я насколько могу в домашних условиях ухаживаю за собой. Получаю от мужа комплименты. Но если сама не …

Марина
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, а куни он регулярно делает? Не хочет работать членом, так пусть удовлетворяет язычком

вам куни захотелось? сделать?

Гость
#52

у него другая. с ней есть и страсть и секс. ясен как божий день

Гость
#53
Anny

А мне кажется, вы загоняетесь. В конце-концов поговорите с ним лично на это тему. Кроме него самого никто не знает реальных причин.

Вот именно поэтому,что "причины" нужны для секса с любимой женой,моя подруга подала на развод.Ее мужу тоже какие-то причины всё нужны. Капец.она изнмогает от отсутствия секса уже год,а ее муж рожу отворачивает от нее. И ничего не объясняет.Уходит из дома,напивается,но причин отказа не говорит.

Гость
#54
Гость

одеяло плоское и не пристает, а здесь повернулся - сразу уперся лицом к сиськам и кончил в трусы не произвольно.

вы кончаете от подушки?)

Гость
#55
Гость

***, кончил во сне в трусы, потом встал сменил и снова лег спать, для него кончить по ходу как обоссаться и обоссраться.

а что, по-Вашему, мужики обычно после поллюции делают?))

Гость
#56

Может муж боится, что Вы снова забеременеете и этот страх не дает ему расслабиться? Думаю дело в его усталости, т.к. поллюции свидет-т о том, что он даже в дУше не маструбирует (про любовниц не ведитесь, поллюций бы точно не было). Может стоит лялю пристроить к бабушкам на часок-другой и оторваться? У нас тоже маленькая детка, так мы иногда говорим бабушкам, что по делам, а сами домой и супер секс! Как студеньты, хе-хе

Гость
#57

Дамы, давайте будем честными- будь вы мужчиной вы бы хотели только родившую женщину??? Ну вот честно? Уважение, благодарность, радость отцовства.., но не страсть желание кайФ. Это невозможно вообразить, и да- чертовски обидно! Но квартира с младенцем это полный антисекс, никто вам в этом непризнаннается, об этом неприлично говорить в обществе. Но думаю понимать и осознать пора.

Марина
#58

Поговорила.говорит устаю не хочу.пообещала больше не возвращаться к этой теме но если ничего не изменится завести любовника.это блеф конечно я мужа очень люблю.сама буду менять поведение чтоб не воспринимал только как маму и обслугу меня.

Гость
#59
дыра

то, сто у тебя нет секса- это только твоя проблема и твоя вина.

сказала дыра)))))))))))гы)))))))))))

Дрянь такая
#60

это стандартная жизненная история. После рождения ребенка и всей этой бытовухи, ночных плачей, интерес к сексу улетучевается. Но он улетучевается только к сексу в этих условиях и с этой женщиной. Если его переместить на курорт, в номер в отеле и еще с другой девушкой, то его интерес снова проснётся

Гость
#61
Гость

***, кончил во сне в трусы, потом встал сменил и снова лег спать, для него кончить по ходу как обоссаться и обоссраться.

а что, по-Вашему, мужики обычно после поллюции делают?))

До поллюций не у многих доходит

Гость
#62

Любовник наверное будет честным вариантом после выяснения обстоятельств.

гость
#63

Автор, а во время беременности секс был?

Гость
#64

Просто он вас воспринимает, как что-то само собой прилагающееся. Как ту женщину, которая никому кроме него из мужчин не нужна. А мужчины хищники по природе. Если выйдете на работу, накраситесь, получите мужское внимание, тут и ревность к нему придет и желание.

Гость
#65
Гость

Просто он вас воспринимает, как что-то само собой прилагающееся. Как ту женщину, которая никому кроме него из мужчин не нужна. А мужчины хищники по природе. Если выйдете на работу, накраситесь, получите мужское внимание, тут и ревность к нему придет и желание.

я вас умоляю...я вот и работаю,всегда накрашена и слежу за собой но от этого секса не стало больше.поэтому не в этом причина

Гость
#66
Гость

вы кончаете от подушки?)

да, бывает, если немного потрусь об нее.

Гость
#67
Гость

Вот именно поэтому,что "причины" нужны для секса с любимой женой,моя подруга подала на развод.Ее мужу тоже какие-то причины всё нужны. Капец.она изнмогает от отсутствия секса уже год,а ее муж рожу отворачивает от нее. И ничего не объясняет.Уходит из дома,напивается,но причин отказа не говорит.

у самой та же история, смешного мало. С мужем секса нет 2,5 года - сначала мучилась сильно, истерила, просила, умоляла, пыталась соблазнить - толку ноль. Потом уже сама не стала хотеть, только временами крутилась и ревела в постели, сейчас у меня молодой любовник (на 8 лет младше - мне 34 ему 26) - страстный, любит меня и просит уйти от мужа, детей у нас нет - понятно почему не правда ли))
Вот решила разводиться, но страшно очень. Раньше мужа так любила - больше себя, боготворила его, сейчас апатия, жалко его даже почему то, но мне все говорят - подруги, родственники - себя пожалей. Может у него конечно любовница, но я не ловила, не уверенна на этот счет. Я красивая, стройная, умная, не рожала, а все равно меня не хочет и почему тоже не говорит. Я так понимаю не мой значит это мужчина - другой же хочет, возбуждается от одного поцелуя и прикосновения, а этот хоть домкратом поднимай)
У меня подруга с мужем 23 года и если у них нет неделю секса, то это просто нонсенс, она говорит потом ее муж отрывается по нескольку раз на день - 23 года, а тут 7 лет и половина из них без секса совсем, а до этого так, сойдет.
Но разводиться не хочет, истерит. Голова кругом. Может что посоветуете?

Гость
#68
Гость

я вас умоляю...я вот и работаю,всегда накрашена и слежу за собой но от этого секса не стало больше.поэтому не в этом причина

да не в этом причина

Гость
#69
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да зачем вам этот секс, тока время тратить, лучше поспать. _

++++++ вот именно ! Что , такая уже прям необходимость???

Гость
#70
Гость

Зачем вы домогаетесь мужа ?? Фу, это же так унизительно. У нас с мужем уже 2 мес нет секса , в душе я переживаю , но вида не показываю ему, ещё не хватало чтобы я унижаласб перед ним выпрашивая что то .

Блин, ну вот везет же вам (((( Чем вы мужей то кормите что они сексу не хотят, поделитесь секретом??? Просто мой постоянно хочет,уже на протяжении нескольких лет, я все надеялась что угомонится- но нет, все хуже и хуже, уже хоть разводись, так этот секс осточертел!!!!! Но муж хороший, заботливый люблю его, а вот как уменьшить количество секса-не знаю... Если долго отмазываюсь от ненависного занятия -начинает обижаться, приходится терпеть....

Гость
#71
Гость

а что, по-Вашему, мужики обычно после поллюции делают?))

До поллюций не у многих доходит
А разве у взрослых мужчин бывают проллюции)))) не замечала за мужем))))))))))

Гость
#72

Некоторые мужчины теряют интерес к жене после родов. Этот случай. Не хочет вас и все

Гость
#73

Любимая женская привычка поговорить. Объяснить. Сделать то, что приведет к нытью и истерикам с заламыванием рук.
В любом случает, хочешь секса, инициируй сама.
В трусы залезь ручками, губками. Аппетит приходит во время еды.
Говорит нет сил?
Пусть лежит, сосите и лежачего.
Заведетесь сами, глядишь и он заведется.
Хотящую женщину удовлетворить просто.
Не стоит: есть руки, есть язык, есть искусственные члены.
Просите что бы помог.
Мастурбируйте сами, пусть в губы Вас целует в этот момент, за соски теребит.
Дайте ему в руки ремешок, попросите отшлепать по попке.
Стаскайте в ванну, спинку потрите.
Делайте что-нибудь. Придумайте что-нибудь.
Ваш мужчина, Вы его лучше знаете.
Только не разговоры о том, что Вам плохо, Вы страдаете.
Если уж и на такое вестись не будет, но это уже другая история.

Гость
#74
Гость

У меня то же самое. Только ребёнку 4 месяца. Я один раз разговаривала - почему не хочешь, в чем дело, когда захочешь? Ничего толком не ответил. "Захочу", говорит, и все.

Черт, об этом не спрашивают.
Инициирует секс тот, кто его хочет.
И не просто разделась, легла, ноги раздвинула, типа, люби меня любимый.
Такое только любовницам по силам.
Зажигайте мужчину, заигрывайте с ним., кокетничайте, делайте пошленькие комплементы.
Любимая женская привычка, одеться сексуально и ждать, когда он поймет, что женка тра\хо\ться хочет.
Не поймет.
И нечего за это на него обижаться.

Марина
#75

Дурное дело не хитрое.это понятно все.но дело в том что когда инициатором постоянно выступаешь ты,появляется ощущение сто тебя не хотят разлюбили падает самооценка и т.д. Это угнетает.я хочу чтоб меня хотели желали любили.но видимо после рождения ребенка слишком много хочу.пзц как обидно.родила и стала неинтересной.

Гость
#76
Гость

Дамы, давайте будем честными- будь вы мужчиной вы бы хотели только родившую женщину??? Ну вот честно? Уважение, благодарность, радость отцовства.., но не страсть желание кайФ. Это невозможно вообразить, и да- чертовски обидно! Но квартира с младенцем это полный антисекс, никто вам в этом непризнаннается, об этом неприлично говорить в обществе. Но думаю понимать и осознать пора.

Не могу согласиться.
Мужчине п-ох на такое если перед ним желанная женщина..
Задача женщины стать желанной.
Эдак и во время месячных никакого секса не будет и во время беременности, после родов, а потом, ёлки-палки, жена уже старуха и тд и *****.
Пичалька.
Только это не так. И это радует.
Хорошему сексу ничто не помеха. (Исключение - медицинские показателя, когда вред перевешивает пользу)

Гость
#77

Был у меня один экземпляр.три года вместе были.что только не выдумывала и белье и ролевые игры и ревность разжигала и секс инициировала в общественных местах.в какой то момент меня это задолбало!!просто забила и все.отношения строят ДВОЕ а когда нет отдачи теряется стимул.жили в последнее время как брат с сестрой.потом я обратила внимание на коллегу по работе.от него просто пахло сексом голова кружилась как его хотела.того с кем жиоа бросила а с коллегой был замечательный секс прям очень даже.так бывший все бегал за мной с лозунгом "я тебе докажу что самец" а мне уже плевать было.все де секс это барометр отношений,не зря говорят.

Гость
#78
Марина

Дурное дело не хитрое.это понятно все.но дело в том что когда инициатором постоянно выступаешь ты,появляется ощущение сто тебя не хотят разлюбили падает самооценка и т.д. Это угнетает.я хочу чтоб меня хотели желали любили.но видимо после рождения ребенка слишком много хочу.пзц как обидно.родила и стала неинтересной.

У Вас задача стать сексуально привлекательной для мужа.
В попу комплексы.
Хотите Вы и начинаете Вы.
Да очень и очень непросто, вроде как в роли попрошайки
Почитайте литературу, толковой много, например "Ссоры вокруг секса"
Если будете бездействовать, то варианта два
1. он не пойдёт изменять Вам, но и Вам радости от этого не будет - секса как не было, так и не будет
2. он найдёт любовницу, и то что причитается Вам, в полной мере будет получать другая - а у Вас секса как не было, так и не будет.

Гость
#79
Марина

Дурное дело не хитрое.это понятно все.но дело в том что когда инициатором постоянно выступаешь ты,появляется ощущение сто тебя не хотят разлюбили падает самооценка и т.д. Это угнетает.я хочу чтоб меня хотели желали любили.но видимо после рождения ребенка слишком много хочу.пзц как обидно.родила и стала неинтересной.

Вот как раз-таки и хитрое именно это дурное дело.

Гость
#80
Гость

Был у меня один экземпляр.три года вместе были.что только не выдумывала и белье и ролевые игры и ревность разжигала и секс инициировала в общественных местах.в какой то момент меня это задолбало!!просто забила и все.отношения строят ДВОЕ а когда нет отдачи теряется стимул.жили в последнее время как брат с сестрой.потом я обратила внимание на коллегу по работе.от него просто пахло сексом голова кружилась как его хотела.того с кем жиоа бросила а с коллегой был замечательный секс прям очень даже.так бывший все бегал за мной с лозунгом "я тебе докажу что самец" а мне уже плевать было.все де секс это барометр отношений,не зря говорят.

А вот это уже другая история.
Но перепробовать надо всё.
Тем более здесь семья с ребенком, просто так уже не разбежишься.
Хорошо помогают совместное обсуждение эротических фантазий, что бы руку на пульсе держать и знать, о чем именно партнер фантазирует.

Гость
#81
Гость

Был у меня один экземпляр.три года вместе были.что только не выдумывала и белье и ролевые игры и ревность разжигала и секс инициировала в общественных местах.в какой то момент меня это задолбало!!просто забила и все.отношения строят ДВОЕ а когда нет отдачи теряется стимул.жили в последнее время как брат с сестрой.потом я обратила внимание на коллегу по работе.от него просто пахло сексом голова кружилась как его хотела.того с кем жиоа бросила а с коллегой был замечательный секс прям очень даже.так бывший все бегал за мной с лозунгом "я тебе докажу что самец" а мне уже плевать было.все де секс это барометр отношений,не зря говорят.

Может быть он фантазировал о другом?
Вы были в курсе его сексуальных фантазий?
Увы, но после того как мужчина закончил этап ухаживания и самочку покорил, покорять приходится уже его.

Гость
#82

В любом случае лучше перепробовать всё, прежде чем решаться на что-то окончательно.

Марина
#83
Гость

У Вас задача стать сексуально привлекательной для мужа.В попу комплексы.Хотите Вы и начинаете Вы.Да очень и очень непросто, вроде как в роли попрошайкиПочитайте литературу, толковой много, например "Ссоры вокруг секса"Если будете бездействовать, то варианта два1. он не пойдёт изменять Вам, но и Вам радости от этого не будет - секса как не было, так и не будет2. он найдёт любовницу, и то что причитается Вам, в полной мере будет получать другая - а у Вас секса как не было, так и не будет.

Спасибо вам большое за совет.у нас пол четвертого ночи сейчас.налила бокал вина.читаю книгу.ребенок и муж спят.книга очень интересная и как раз про мою ситуацию многое можно найти.СПАСИБО.

Гость
#84
Гость

До поллюций не у многих доходит

А разве у взрослых мужчин бывают проллюции)))) не замечала за мужем))))))))))

конечно не замечала, -- при регулярном сексе поллюций нет.
ну а без секса (и без онанизма) -- поллюции случаются, причем в отличие от детских -- нужно менять трусы.

ввв
#85

Получается сам не ам и другим не дам. Странно все это мне вот не верится что мне может надоесть девушка. Не могу в это поверить, я бы при любой возможности ей присунул.
:)

#86
ЧелЛoв ★ ★ ★

И вообще, мужчина не обязан насиловать себя ради вашей похоти, уберите свои потные ручонки от бедного мужа, он не нанимался вас удовлетворять, сексуально озабоченная. _

Если нет секса между мужчиной и женщиной и нет любви, то ничего хорошего быть не может. А может он голубой?

#87
Гость

Блин, ну вот везет же вам (((( Чем вы мужей то кормите что они сексу не хотят, поделитесь секретом??? Просто мой постоянно хочет,уже на протяжении нескольких лет, я все надеялась что угомонится- но нет, все хуже и хуже, уже хоть разводись, так этот секс осточертел!!!!! Но муж хороший, заботливый люблю его, а вот как уменьшить количество секса-не знаю... Если долго отмазываюсь от ненависного занятия -начинает обижаться, приходится терпеть....

Нормальный у вас муж)

Справедливая
#88
Гость

Дамы, давайте будем честными- будь вы мужчиной вы бы хотели только родившую женщину??? Ну вот честно? Уважение, благодарность, радость отцовства.., но не страсть желание кайФ. Это невозможно вообразить, и да- чертовски обидно! Но квартира с младенцем это полный антисекс, никто вам в этом непризнаннается, об этом неприлично говорить в обществе. Но думаю понимать и осознать пора.

Не надо трындеть. Любящий мужчина любимую женщину хочет всегда. Даже, когда она приболела. Даже, когда она родила. Другое дело, что нельзя после родов - врачи запрещают.

Гость
#89

в четверг я захочу трыхатться!! будь готов![/quote]
Уже сейчас готов!

#90

Я у своего тоже секса допроситься не могу, вот не надо оно ему...

Конфетка
#91

Мужики какие-то слабенькие пошли...

Гость
#92

А у меня вот другая проблема. Мой муж меня зат.ра.ха.л в прямом смысле этого стова. И морально, и физически. Постоянные разговоры о сексе : с утра до вечера.Шлепки, зажимания.Постоянные домогательства.Вы просто не представляете каково это - боятся ходить по своему собственному дому( я не шучу).Я ненавижу когда меня с размаху шлепают по з.а.д.у , или суют лапу в промежность.А это происходит постоянно.Грязные разговоры , слова .фу....Я люблю секс, но он меня не удовлетворяет,поэтому всё это мне просто противно.

Гость
#93
ЧелЛoв ★ ★ ★

И вообще, мужчина не обязан насиловать себя ради вашей похоти, уберите свои потные ручонки от бедного мужа, он не нанимался вас удовлетворять, сексуально озабоченная. _

Верно! Если в брачном контракте не написано, что он обязан вас удовлетворять, то тогда он и не обязан это делать.

#94

Девушки !
Поссорились с любимым ? Получите на почту бесплатную инструкцию как помириться !
http://ecointense.ru/kak_pomiritsya

Гость
#95
Гость

спите раздельно, он натыкается на вас во сне и уже не воспринимает как женщину.

а что будет лет через 5-10-15???

Гость
#96
Марина

Вообще самооценка падает сильно. Есть ощущение несправедливости происходящего. Ребенка мы хотели вместе, устаем от быта и работы оба. Почему один партнер должен из кожи вон лезть чтоб наладить сексуальную жизнь, а другой зная о неудовлетворенности в постели ничего не предпринимает. Мне кажется когда мужчина любит, так себя не ведет.

Прекратите грузиться самооценкой. Вы вообще не причем. У него слабая половая конституция и плохое представление о хорошем сексе. Меньше выслуживайся. И знай себе цену. И не уговаривай. Пусть по поведению поймет - или законное внимание жене или вы не жертва со всеми последствиями. Заодно проверь на факт наличия подружки на стороне. Такое бывает

HALT !
#97
дыра

я щас снова буду пить вино&%

Одна шо-ля?

HALT !
#97
дыра

в четверг я захочу трыхатться!! будь готов!

Всегда готов ! )))

HALT !
#99

[quote="дыра" ]в четверг я захочу трыхатться!! будь готов!/quote]
Ты не сказала, в четверг какого месяца и года ! )))

Ола-ла
#100
mavis

Во первых, прекратите его домогаться. Чем больше вы к нему пристаете, тем меньше ему хочется. Это закон психологии. Во вторых, если есть возможность оставить ребенка с мужем или мамой вашей или свекровью, оставляйте и уходите либо в спортивный зал, либо на курсы какие нибудь, либо в бассейн. Смените имидж. Не смотрите на мужа собачьими глазами, выпрашивая ласки, и не меряйте его тяжелым взглядом с укором. Будьте приветливы, но не угодливы и не навязчивы. Пусть сам начнет проявлять инициативу. Пусть это даже займет время, недели или месяцы. И пока вы ждете, вам надо заниматься собой, чтобы не утонуть в тоске ожидания. Пока вы торчите дома и доступна в любое время суток, когда ему захочется, у него интереса не будет.