Гость
Статьи
Мой парень зациклен на …

Мой парень зациклен на сексе

Встречаюсь с парнем не долго,около месяца.за этот период было всякое, в том числе первые ссоры,и секс.спустя неделю отношений,он мне заявил что любит меня.Я его любви не чувствую, но себя утешаю тем,что сейчас у него трудности на работе,и поэтому мы стали реже видиться, и что все вскоре наладится. Но что действительно меня беспокоит,так это его отношение к сексу,он его хочет всегда и везде,мне же в свою очередь важны платонические отношения.мы часто ругаемся по этому поводу.я не знаю ,нормально ли это.....подобные разговоры вводят его в бешенство,говорит,что ему больно от-того,что я ему не доверяю

Юлия
161 ответ
Последний — Перейти
sofi
#1

не переживай, через год будешь жаловаться что не хочет тебя.Сейчас ты для него непрочитаная книга,а потом надоешь. Так что наслаждайся

Гриб
#2

Сколько повторять

В России 42% фригидных женщин.

Но 100% все равно хотят мужчинам на шею. Потому и вечные коллизии

Гость
#3

Ему кроме секса от тебя больше ничего не нужно. А тебе это не нравится , поэтому он и реже видится с тобой. Скоро найдёт новую регулярную давалку и вообще избегать тебя будет.

Гриб
#4
Гость

Ему кроме секса от тебя больше ничего не нужно.

Расскажи, что бабы дают кроме секса. Может семью деньгами обеспечивают?

1.1
#5
Гриб

Расскажи, что бабы дают кроме секса. Может семью деньгами обеспечивают?

многие обеспечивают, зарабатывая больше. А уж про готовку, стирку на мужика и не вспоминаем- это по умолчанию, да? Многие женщины и в культурном плане выше, и в духовном . Но вряд ли это поймёт тот, для кого женщина - " баба". Маму свою тоже так называете?

#6

Возможно вы просто не подходите друг другу. Меня например не пугает частый секс, мне он наоборот необходим. Это моя эмоциональная разрядка, после которой я бодра, весела и довольна жизнью. Отсутствие секса влечет за собой раздражительность, нервозность.Говорить о возвышенном, особенно с мужчиной считаю излишним, меня пугают такие разговоры и такие мужчины. Соответственно я искала мужчину с которым у нас будет максимальная совместимость. А может в вашем случае дело еще в том, что это не ваш человек, вы его не любите, нет искры, страсти...Может сексуальные предпочтения у вас разные!

Гость
#7
Гриб

Расскажи, что бабы дают кроме секса. Может семью деньгами обеспечивают?

Она хочет дать ему заботу, одобрение, верность , нежность. Моральную поддержку во всех его делах и душевное тепло))))

С.К.
#8

Люди не макаки, кроме секса еще и другие интересы есть.
Природой заложено в женщине, что секса ей не нужно много. Похотливая дама - ненормально, и угроза развала семьи.

С.К.
#9
Гриб

Расскажи, что бабы дают кроме секса. Может семью деньгами обеспечивают?

Я обеспечиваю. Семью. Деньгами.

С.К.
#10
Гость

Ему кроме секса от тебя больше ничего не нужно. А тебе это не нравится , поэтому он и реже видится с тобой. Скоро найдёт новую регулярную давалку и вообще избегать тебя будет.

Ну и на фиг такого кавалера, у которого и интересов, кроме перепихона, никаких нет. О чем с ним говорить?

Гость
#11

Да вы только месяц вместе, а уже столько проблем.Какая любовь спустя неделю знакомства???!!! Мы с мужем, когда начинали встречаться, то наслаждались жизнью не ссорились и да, хотели друг друга, часто и много.
Если хотели платонической любви, нужно было тогда вообще с ним не спать.У вас сейчас конфетно-букетный период, а он уже злится на вас и вы стали реже видеться. У таких отношений вряд ли есть будущее.

Гость
#12

Все бабы козлы

Гриб
#13
Гость

Она хочет дать ему заботу, одобрение, верность , нежность. Моральную поддержку во всех его делах и душевное тепло))))

Давно изучили этот вопрос и получили, в частности, такие результаты: мужья гораздо больше ухаживают за заболевшими женами, чем наоборот

Так что оставьте лубочные лживые бубнилки

Гость
#14
С.К.

Ну и на фиг такого кавалера, у которого и интересов, кроме перепихона, никаких нет. О чем с ним говорить?

интересы есть, но когда *****, то другие интересы уходят на второй план. Это как в шахматах, если твоему королю объявлен "шах", то надо в первую очередь им заниматься, а не другими делами.

Гриб
#15
С.К.

Я обеспечиваю. Семью. Деньгами.

Семью из тебя и 10 кошек?

Гриб
#16

Известный прикол. Современные бабы хнычут: вам ничего не надо от нас кроме секса.

Но 99% современных баб НИЧЕГО ДРУГОГО мужчинам дать не способны и не желают

1.1
#17
Гриб

Давно изучили этот вопрос и получили, в частности, такие результаты: мужья гораздо больше ухаживают за заболевшими женами, чем наоборот

Так что оставьте лубочные лживые бубнилки

статистику и имена учёных в студию.

Гость
#18
Гриб

Известный прикол. Современные бабы хнычут: вам ничего не надо от нас кроме секса.Но 99% современных баб НИЧЕГО ДРУГОГО мужчинам дать не способны и не желают

а чего бы ты хотел, чтобы они тебе дали кроме секса?

Гость
#19

Он просто животное.

#20
Гость

Да вы только месяц вместе, а уже столько проблем.Какая любовь спустя неделю знакомства???!!! Мы с мужем, когда начинали встречаться, то наслаждались жизнью не ссорились и да, хотели друг друга, часто и много.
Если хотели платонической любви, нужно было тогда вообще с ним не спать.У вас сейчас конфетно-букетный период, а он уже злится на вас и вы стали реже видеться. У таких отношений вряд ли есть будущее.

спасибо .надеюсь вскоре я встречу достойного парня, с которым не будет столько проблем

Гриб
#21
Гость

а чего бы ты хотел, чтобы они тебе дали кроме секса?

Не надо менять тезис обсуждения. Сначала ответьте - что вы могли бы дать кроме секса

Баба будет не баба, если не переведет стрелки

Гость
#22
Юлия

спасибо .надеюсь вскоре я встречу достойного парня, с которым не будет столько проблем

вы не понимаете, что если бы не секс, то мужики с женщинами бы вообще дел практически не имели? Достойного хочешь? ***? Чтобы как подружки встречались?

Гриб
#23
1.1

статистику и имена учёных в студию.

Сразу после правдивого ответа - что 99% баб дают кроме секса

Гость
#24
Гриб

Не надо менять тезис обсуждения. Сначала ответьте - что вы могли бы дать кроме сексаБаба будет не баба, если не переведет стрелки

я вообще-то мужик, так что отвечай на вопрос, слово не воробей.

#25
Гость

спасибо .надеюсь вскоре я встречу достойного парня, с которым не будет столько проблем

вы не понимаете, что если бы не секс, то мужики с женщинами бы вообще дел практически не имели? Достойного хочешь? ***? Чтобы как подружки встречались?а как же общие интересы, увлечения, поддержка, понимание? я этого не получаю.

1.1
#26
Гриб

Сразу после правдивого ответа - что 99% баб дают кроме секса

ясно, слив засчитан.

Гость
#27
Юлия

вы не понимаете, что если бы не секс, то мужики с женщинами бы вообще дел практически не имели? Достойного хочешь? ***? Чтобы как подружки встречались?

а как же общие интересы, увлечения, поддержка, понимание? я этого не получаю.

он "голодный", ему сейчас не до этого. Отдайся ему, а потом уже говори "ниудиляешь"

#28
Гость

вы не понимаете, что если бы не секс, то мужики с женщинами бы вообще дел практически не имели? Достойного хочешь? ***? Чтобы как подружки встречались?

а как же общие интересы, увлечения, поддержка, понимание? я этого не получаю.

он "голодный", ему сейчас не до этого. Отдайся ему, а потом уже говори "ниудиляешь"
ок,спасибо за совет!)

Гость
#29
Гриб

Не надо менять тезис обсуждения. Сначала ответьте - что вы могли бы дать кроме сексаБаба будет не баба, если не переведет стрелки

Хошь отвечу? Материальное обеспечение полностью могу дать, всей семье. Связи. Так что по большому счету в деньгах мужика и в его половом органе не нуждаюсь сильно))) про 40 кошек не надо, не будьте банальным.

guest
#30
Гриб

Известный прикол. Современные бабы хнычут: вам ничего не надо от нас кроме секса.

Но 99% современных баб НИЧЕГО ДРУГОГО мужчинам дать не способны и не желают

с таким отношением к женщинам, как у тебя, они могут дать тебе только *****/. Ю./ Лей , и правильно сделают,кстати.

guest
#31
guest

с таким отношением к женщинам, как у тебя, они могут дать тебе только *****/. Ю./ Лей , и правильно сделают,кстати.

* п. /)(И здюлей.

Гость
#32
Гриб

Не надо менять тезис обсуждения. Сначала ответьте - что вы могли бы дать кроме сексаБаба будет не баба, если не переведет стрелки

все, что надо они дают, если дают секс и общение после секса, то это уже 99 процентов, что от них требо. Остальное я и сам могу.

Гриб
#33
Гость

я вообще-то мужик, так что отвечай на вопрос, слово не воробей.

Глаза разуй на написанное

А мужик ты, баба или мужикоподобное - я проверять не буду

Гриб
#34
Гость

все, что надо они дают, если дают секс и общение после секса, то это уже 99 процентов, что от них требо. Остальное я и сам могу.

У кого мозг усох, напомню.

Бабы говорят - вы хотите от нас только секс. Я спрашиваю - что вы можете дать еще.

Бубнить ни о чем в ответ не надо

Гриб
#35

Так что, бабы, вы можете дать еще?

Гость
#36
Гриб

У кого мозг усох, напомню.Бабы говорят - вы хотите от нас только секс. Я спрашиваю - что вы можете дать еще.Бубнить ни о чем в ответ не надо

деюилоид, ты сам не знаешь чего хочешь, кто из нас мужикоподобное?!

Гость
#37
Гриб

Так что, бабы, вы можете дать еще?

Что Ваша мать дала отцу и что хочет от него, кроме секса?

Гость
#39

Ты спермослив! фууууфу

Гость
#40
Гриб

У кого мозг усох, напомню.Бабы говорят - вы хотите от нас только секс. Я спрашиваю - что вы можете дать еще.Бубнить ни о чем в ответ не надо

определись вначале, что тебе нужно, а потом спрашивай, могут они тебе это дать или нет. Когда в магазин заходишь тоже спрашиваешь: "Что вы мне можете продать?" Они много чего могут тебе дать, в рот - например, разговор о том, нужно тебе это или нет?

Гость
#41

месяц (!) отношений,а у вас уже(!) ссоры и "успокаивания себя"....м-да....зачем это надо???

Гость1
#42
Гость

определись вначале, что тебе нужно, а потом спрашивай, могут они тебе это дать или нет. Когда в магазин заходишь тоже спрашиваешь: "Что вы мне можете продать?" Они много чего могут тебе дать, в рот - например, разговор о том, нужно тебе это или нет?

Да ему уже ответили на этот вопрос, он всё одно и то же повторяет, как попугай, наверное, с первого раза не доходит.

Гость
#43

Хоть бы автор написала сколько лет то ему???И тебе???Тогда бы стало всё ясно.

Гость
#44
Гость1

Да ему уже ответили на этот вопрос, он всё одно и то же повторяет, как попугай, наверное, с первого раза не доходит.

"голодный" наверное :-) как парень автора

URSA
#45
Гриб

Не надо менять тезис обсуждения. Сначала ответьте - что вы могли бы дать кроме сексаБаба будет не баба, если не переведет стрелки

Ничего никому не хочу давать))

#46
Гость

Хоть бы автор написала сколько лет то ему???И тебе???Тогда бы стало всё ясно.

ему 26, мне 23

#47
Гость

Хоть бы автор написала сколько лет то ему???И тебе???Тогда бы стало всё ясно.

ему 26,,мне 23

Гость
#49
Шах-И-Хубан

Был у меня такой, к сожалению... Как только откажете в сексе - смоется с Вашего горизонта. Попробуйте сказать, что три месяца не можете заниматься этим по причине болезни, к примеру.Какая там на ***** любовь? Такой же точно га.дон через десять дней встреч начал угрожать мне, что будут измены, когда я сказала, что пока не будем заниматься этим, а потом и вовсе бросил и связался с местной давалкой.О любви там и речи нет, автор.

вы когда отказываете в сексе, хотя бы по-***** на вас позвольте, а то, конечно побегут изменять.

#50
Шах-И-Хубан

Был у меня такой, к сожалению...
Как только откажете в сексе - смоется с Вашего горизонта. Попробуйте сказать, что три месяца не можете заниматься этим по причине болезни, к примеру.
Какая там на ***** любовь? Такой же точно га.дон через десять дней встреч начал угрожать мне, что будут измены, когда я сказала, что пока не будем заниматься этим, а потом и вовсе бросил и связался с местной давалкой.
О любви там и речи нет, автор.

мужчины жестокие((((

Предыдущая тема