Гость
Статьи
Несовместимы в сексе

Несовместимы в сексе

всем привет)) ну помогите пожалуйста. пришла к выводу, что мы с мужем несовместимы в сексе.раньше мы как-то одновременно хотели им заняться, а сейчас как на зло...когда я хочу, он психует и говорит не лезь ко мне, а потом когда я лягу спать приходит и хочет. вот например вчера так и было.....лежали на диване смотрели сериал, я начала подкатывать с намеком, он сказал "я не хочу когда ты просишь!!!!" я пошла спать, в час ночи пришел и начал лезть, мало того - секс был просто великолепным. но ...я это делала без желания.... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Аня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, подстраиваться обоим. Договоритесь перенести это дело на выходные дни, например

Lo
#2

Мне кажется это не несовместимость, а разные графики работы))) надо попробовать договориться.
Несовместимость -это если бы Вам не нравился сам процесс (длина, ширина, скорость)

Олег
#3

не приставай сама к нему и все, пусть всегда он проявляет инициативу, ему сам факт навязывания от тебя отталкивает

Lo
#5

Зашибись у мальчиков ответы, а потом удивляются любовникам.

КатяИванова
#6

вам может странным показаться этот совет, но попробуйте своему мужу дать Эроган, это такое средство для усиления потенции, помогает мужчине в любое время суток забыть про усталость. Так сможете его контролировать и секс будет происходить не тогда, когда получится, а тогда, когда хочется Вам. Это очень выдуманная проблема, вы сами это поймете, когда забудете о ней. Столько в мире более важных вещей, а вы зациклились на том, что муж устает, еще и пилите его небось... ((

Олег
#7
Lo

Зашибись у мальчиков ответы, а потом удивляются любовникам.

мальчики привыкли, что они инициаторы, поэтому когда женщина хватает твой член, когда ты не хочешь - это очень напрягает, мы не терпим насилия похуже, чем вы.

Гость
#8

Как может быть секс великолепным без желания?!

Гость
#9
Олег

мальчики привыкли, что они инициаторы, поэтому когда женщина хватает твой член, когда ты не хочешь - это очень напрягает, мы не терпим насилия похуже, чем вы.

Да ты просто импотент

Гормон роста
#10

Автор, без обид, но член домкратом не поднимешь. Если устал - значит устал

Гость
#11

У вас муж силно неумный. Не понимает что он вот так попсихует-попсихует, когда вы к нему пристаете, отобьет у вас все желание к нему, вы ему подаете когда ему охота ну год, полтора, птом ваш секс тихо умрет и он не поймет почему..... Попробуйте разве что до него донести как-то, что психи и отстань- в сексе вообще не уместны. Нет желания? Так поцелуй, обними, поласкай, там и желание появится. А не появится- так второй все равно довольней будет. Не сможете донести? Увы, влечение ваше скоро закончится совсем к нему.

Гость
#12
Гормон роста

Автор, без обид, но член домкратом не поднимешь. Если устал - значит устал

Руки поласкать и губы поцеловать тоже домкратом поднимать? Ну устал ты, поцелуй жену, поласкай, не встал как заипался? Ну не встал и не встал. Зато жена и дальше инициативу провяляьт будет. А так- раз рявкнул и отказал, два. Потом усе.....

Гость
#13

Автор, вот нет у Вас глобальных проблем: работа, маленькие орущие дети или еще куча всего! По теме: гормоны, влияющие на либидо, у женщин и мужчин выходят в разное время суток, почитайте на эту тему и найдите компромисс с мужем. Это вообще не проблема, главное, что в целом у вас есть желание друг друга, удачи! Молодые жены начинают раздувать из мухи слона, чес слово! Вот, когда вообще нет времени и возможности на секс (в силу занятости, командировок или, например, когда дети повсюду с вами), тогда вспомните, что имели такую роскошь заниматься с мужем сексом хоть в разное время, но часто.

Гость
#14
Олег

мальчики привыкли, что они инициаторы, поэтому когда женщина хватает твой член, когда ты не хочешь - это очень напрягает, мы не терпим насилия похуже, чем вы.

Фигня, мне муж сказал, что ему нравится когда я его за член хватаю))

Гость
#15
Гость

Руки поласкать и губы поцеловать тоже домкратом поднимать?

Пущай языком поработает. Устал он, видите ли

Аня
#16
Гость

Пущай языком поработает. Устал он, видите ли

во-во. Честно говоря, вообще хочу иногда с ним развестись, нифига же в доме не делает, на диване лежит. Но как начинаю уходить... Понимаю, что сильно люблю

Сексолог
#17

фигня все это про "устал", просто не хочет именно вас, если бы рядом легла шикарная блондинка/брюнетка-вмиг бы все поднялось, безо всяких домкратов, еще бы и уговаривал ее. У мужиков все примитивно,нет никаких подводных камней, как у женщин. Не хочет именно вас, не привлекаете, не сексуальны для него по каким-то причинам.

Олег
#18
Гость

Да ты просто импотент

сама ты импотент, у меня стоит как у 18 - летнего

Олег
#19
Гость

Олег
мальчики привыкли, что они инициаторы, поэтому когда женщина хватает твой член, когда ты не хочешь - это очень напрягает, мы не терпим насилия похуже, чем вы.
Фигня, мне муж сказал, что ему нравится когда я его за член хватаю))

конечно нравится, но не сразу после секса

Олег
#20
Сексолог

фигня все это про "устал", просто не хочет именно вас, если бы рядом легла шикарная блондинка/брюнетка-вмиг бы все поднялось, безо всяких домкратов, еще бы и уговаривал ее. У мужиков все примитивно,нет никаких подводных камней, как у женщин. Не хочет именно вас, не привлекаете, не сексуальны для него по каким-то причинам.

а чего он тогда потом сам подваливает к ней?

#21

Общение вам в помощь. И откровенно говорите обо всём без всяких намёков и алегорий!

#22

Могу сказать пример из своей жизни. Когда поженились муж обожал кончать мне туда. А для меня это было тревожно и нервно. Я была не готова забеременеть в первый же год. Общались разговаривали искала подходящие моменты для разговоров. это сложно всё обьяснять и добиваться понимания. Сложно.
Но теперь зато всё получается может и не совсем так как хотелось бы, но лучше чем могло бы быть. Всё начинается как обычно-туда, а "кончать" он "заходит" в попочку. и нервозности нет никакой. можно и два и три раза.я стала спокойней и это только положительно сказалось на моём желании в сексе.
Может и вам стоит как то пообщаться друг с другом на общую тему!

Гость
#23
Гость

Как может быть секс великолепным без желания?!

Очень просто! Сначала не хотела, но в финале феерично кончила!

#24
Гость

У вас муж силно неумный. Не понимает что он вот так попсихует-попсихует, когда вы к нему пристаете, отобьет у вас все желание к нему, вы ему подаете когда ему охота ну год, полтора, птом ваш секс тихо умрет и он не поймет почему..... Попробуйте разве что до него донести как-то, что психи и отстань- в сексе вообще не уместны. Нет желания? Так поцелуй, обними, поласкай, там и желание появится. А не появится- так второй все равно довольней будет. Не сможете донести? Увы, влечение ваше скоро закончится совсем к нему.

Есть - же понимающие женщины !! А у меня всё наоборот. Жена срезает порывы, и уже как-то и не особо хочется получать отказы. Хотя люблю и она меня полностью устраивает. Мне секса мало с ней. Но постоянно обламываться - настолько печально и грустно. Настроение как-то потом теряется. Хотя я жизнерадостный. Но чувствую моё терпение на исходе. Уже и говорил. Она - не нужно мне каждый день и всё. Сейчас в душе какая-то буря .. чувствую буду любовницу всё таки искать.

#25
Сексолог

фигня все это про "устал", просто не хочет именно вас, если бы рядом легла шикарная блондинка/брюнетка-вмиг бы все поднялось, безо всяких домкратов, еще бы и уговаривал ее. У мужиков все примитивно,нет никаких подводных камней, как у женщин. Не хочет именно вас, не привлекаете, не сексуальны для него по каким-то причинам.

Похоже на правду. Как-бы горька она не была. Тем более, что они иногда всё таки хочет.
У меня например возбуждение - волнами бывает. Особенно если ещё и скандал с супругой. А потом полежишь - гормон ударит и уже сам лезешь. :)

Осип
#26
Аня

всем привет)) ну помогите пожалуйста. пришла к выводу, что мы с мужем несовместимы в сексе.раньше мы как-то одновременно хотели им заняться, а сейчас как на зло...когда я хочу, он психует и говорит не лезь ко мне, а потом когда я лягу спать приходит и хочет. вот например вчера так и было.....лежали на диване смотрели сериал, я начала подкатывать с намеком, он сказал "я не хочу когда ты просишь!!!!" я пошла спать, в час ночи пришел и начал лезть, мало того - секс был просто великолепным. но ...я это делала без желания.... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Хотеть всегда и везде

Гость
#27
Осип

Хотеть всегда и везде

Как пионер: "Всегда готов!"

'гостья
#28

[quote="Олег"]не приставай сама к нему и все, пусть всегда он проявляет инициативу, ему сам факт навязывания от тебя отталкивает[/quot+1 убиваешь в нем охотника

Гость
#29

С женой точно так же, я хочу по утрам,причем хочу и способен на многое, а она по вечерам,когда я уже сам только бревном и могу побыть... Но вдобавок к этому, ей мало того когда я согласен на секс вечером, так я его еще и должен обеспечить,т.*****. уставший без сил сжечь оставшуюся энергию. Вот так и живем, в полном рассинхроне, не без исключений конечно. А вот в отпуске я готов круглые сутки, а она спать хочет:)

Гость
#30
Добрый фей

Должна подстраиваться под мужа, что еще. Или ты думала, что брак это когда тебе хорошо? Муж глава семьи

зачем?

Сказка на ночь
#31

[quote="Балбес"]
Есть - же понимающие женщины !! А у меня всё наоборот. Жена срезает порывы, и уже как-то и не особо хочется получать отказы. Хотя люблю и она меня полностью устраивает. Мне секса мало с ней. Но постоянно обламываться - настолько печально и грустно. Настроение как-то потом теряется. Хотя я жизнерадостный. Но чувствую моё терпение на исходе. Уже и говорил. Она - не нужно мне каждый день и всё. Сейчас в душе какая-то буря .. чувствую буду любовницу всё таки искать. [/quote
Лукавите Вы,в ветке "ищу любовника" отметились ведь. Неужто пищущих Вам претенденток оставляете без внимания?Ваша тема имела успех,пиар Вы себе обеспечили,письма с предложениями наверно посыпались тучей,а продолжаете ,пардон за прямолинейность,нытье:наверно буду,буря в душе....Может,Вам и не секс нужен, а жилетка?

Гость
#32
Аня

всем привет)) ну помогите пожалуйста. пришла к выводу, что мы с мужем несовместимы в сексе.раньше мы как-то одновременно хотели им заняться, а сейчас как на зло...когда я хочу, он психует и говорит не лезь ко мне, а потом когда я лягу спать приходит и хочет. вот например вчера так и было.....лежали на диване смотрели сериал, я начала подкатывать с намеком, он сказал "я не хочу когда ты просишь!!!!" я пошла спать, в час ночи пришел и начал лезть, мало того - секс был просто великолепным. но ...я это делала без желания.... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пардон...а разве секс бывает великолепным даже без желания?..это какой-то нонсенс...или попахивает разводкой.Секс великолепен,когда ЕСТЬ желание.Не врите себе самой,деточка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: