Гость
Статьи
Супруга не хочет секса

Супруга не хочет секса

Что делать? Раньше она меня хотела часто, а после родов (уже прошло 2 года), ее страсть сошла на нет. Я стал ей больше уделять внимания, заниматься ребенком, помогать по дому больше чем обычно. Все …

Pavel
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

Просто заигнорьте ее.

Гость
#203
Я так думаю

ЛинаЭто натуральная зависимость. А зависимых людей, конечно, жаль. Со стороны они жалкое зрелище.
Гораздо привлекательнее мужчины, которые умеют себя держать и которые не страдают озабоченностью. Умеют нагулять аппетит, и потом качественно оттр... И они больше восхищают женщин.
Образчик глупости . Дама пишет о вопросе в котором абсолютно не разбирается ...

Вы знаете это даже мило) в нашем испорченном мире, оказывается ещё есть женщины которые наивны в этих вопросах))))))))))

рыжий лис
#204

я бы на месте автора загулял и все дела. жена его открытым текстом можно сказать послала,а он сюсю пусю...от ужеж твapи бабы, родит ребенка и потом всю жизнь кровь пьет. она ж видит что мужик порядочный и совесть не позволит их бросить,вот и расслабилась наконецто. а до этого прям хоть оскар вручай за притворство...

рыжий лис
#205

просто бесит это новое выражение-качественный секс...и мужчина должен предоставить вам качественный секс...вы че в супермаркете? никто вам ниче не должен. и секс если вы заметили дело двоих(иногда троих и больше)). и если он не качественный то значит оба исполнители накосячили. кто нить пробовал качественно обслужить бревно с глазами...

Гость
#206
рыжий лис

просто бесит это новое выражение-качественный секс...и мужчина должен предоставить вам качественный секс...вы че в супермаркете? никто вам ниче не должен. и секс если вы заметили дело двоих(иногда троих и больше)). и если он не качественный то значит оба исполнители накосячили. кто нить пробовал качественно обслужить бревно с глазами...

Я стала бревном после того как муж отрастил пузо и отказывается от него избавляться.
А так, ДА -это дело двоих.

Гость
#207

Автор,вот вы зажрались. Жена вам дает и не отказывает в сексе, хоть у самой потребности 1р в неделю, так вам подавай ее желания вас каждый день..... Я поняла бы,если она вам отказывала,но все как раз наоборот.... вы хотите возвысить собственнон эго.

Алина
#208

Просто перестаньте обращать на жену внимание. Желание вернется)

Гость
#209

Лина, браво!). Зависимость чистейшей воды. В природе большинство людей средних- со средней внешностью, средними мозгами, средним темпераментом. При этом ученые в очередной раз приоткрыли завесу и объявили, что интеллект и либидо -опции обратнопропорциональные. Чем тупее и гибонистее мужик, чем он к животной природе ближе, тем чаще готов совокупляться с самками. Это касается и женщин- наиболее охочи до секса как раз-таки, не обремененные особыми мыслительными процессами.(МЫ не берем во внимание разные отклонения, типа нимфомании и т.д.) Поэтому и существует следующая градация гомосапиенс - высокопримативные( самец, самка ) и низкопримативные.

Гость
#210

" Женщин привлекают мачо или альфа-самцы - у сексуального мужчины повышенный уровень тестостерона - как следствие повышенная мышечная масса, повышенная волосатость, низкий голос, облысение (вот почему многие тренеры по пикапу бреются налысо!). В поведенческом плане тестостерон отвечает за уверенность в себе, агрессивность, дерзость, и принятие рискованных решений.
Альфа-самцы - самые наглые и бесцеремонные самцы в стае, которым остальные самцы боятся возражать. Связано это с тем, что раньше в стае доминантные самцы получали большинство самок и являлись самыми высокостатусными. С появлением взаимного обмена и денег грубая сила стала цениться меньше, и статус стал получаться другими способами, но на уровне инстинктов все осталось по-прежнему...Т.*****. чем более доминантное поведение демонстирует мужчина, тем больше он нравится женщинам. Альфа-самец -обычно высокопримативный (сильно зависящий и действующий под влиянием инстинктов)."

Гость
#211

похоже описание на автора? на мой взгляд, прямо противоположный типаж. Автор-обычный омежка, который надумал себе, что настоящий мужик должен иметь секс минимум раз в день. Причем, на это надумывание у него есть достаточно свободного времени, а так же на просмотры порнухи.Это же перманентное надумывание в итоге приводит и к зависимости. Когда головы у людей заняты делом, им некогда себя накручивать. Однако, откуда растут ноги ? от неуверенности в себе, от неких комплексов из детства. Автор нашел для себя такой путь самореализации и самоутверждения.

Гость
#212

Просто убило.." да она такая сякая..да она мужика не ценит.." ЦЕНИТ она его, поэтому и считается с ним, поэтому и секс дает через не хочу. А заставить хотеть себя и делать с удовльствием то, что не хочется-это под силу лишь тем, кто занимается какими-нибудь практиками- самовнушения или самогипноза.
Не хочет она его, потому что он не альфа(или хотя бы не был таким ми-ми-мишкой).Этим все сказано. Но засада в том, что с альфами строить семью- самоубийство. Все нервы вытреплют. Поэтому в мужья выбираются омеги, с которыми все предсказуемо, стабильно и более-менее спокойно. Ошибка же данной жены в отсутсвии опыта и нежелании изображать неземную страсть, как это делают многие женщины. При этом те же многие мужчины наивно полагают, что им несказанно свезло, да и он не подкачал-такой крутой мачо-самец.
Обычной женщине нужно время, чтобы накопить сексуальную энергию и это время не равняется одному дню точно.Как правило, либидо напрямую связано с периодом месячных. Кажется,это знают все. Вот в это время(накануне и после, а так же вовремя), ведущая регулярную половую жизнь женщина , хочет секса. Мы не говорим об изголодавшихся. У них сексуальной энергии в переизбытке.

Теперь о высоко примативных самках.. почитайте в инете кому интересно. Вместе с их темпераментом и активностью в постели , кроме рогов, добавится еще много "прелестных" качеств, значительно больше, чем "прелестных" качеств имеют женщины-омеги.

На период влюбленности и страсти ориентироваться вообще глупо.Там химия, гормоны. И подобное не длится вечно, тем более на фоне быта, младнцев и каких-то жизненных проблем. Одним словом, спускайтесь с небес на землю, мечтатели и романтики.

Гость
#213
Гость

Паш, цель достигнута, ребенок родился. Больше нет необходимости изображать тебе Африканскую страсть. Ты повязан.
Знаешь как некоторые после штампа гачинают в халатах и маской ходить - из этой же оперы.
Забудь о жарком сексе, теперь только бревно. Да, она не откажет и услужливо полежит, раз тебе очень надо. Даже может сделает вид что ей приятно. Тебе то как, приятно такое отдолжение?
Я бы не обольщался. Она выйдет на работу и начнет искать хахаля. Такое сплошь и рядом.

тоже так считаю.ребёнка она хотела просто.хотя мне муж быстро надоел.но не просто так.стал неряхой.не отвечает за свои слова.обижает меня.уходить не хочет.зарабатывает мало.и конечно я ему изменяю.секс мне важен,но увы не с ним.хотя в постели всё так как я хочу.только я его такого не хочу.ну и в браке я уже оооочень долго.

Гость
#214

Иди на маскулист или на абф . попросту говоря к мужикам. Че ты приперся сюда....

Озабоченная
#215
Лина

Качественно делается то дело - которое человек делает во первых - регулярно , а во вторых - с желанием ).....
Но ни как не от случая к случаю ... впрочем есть и такие , для которых раз в месяц - регулярно ..... И это для них - норма ....
Все люди разные .

Ну вот, озабоченные подтянулись с "естесственными потребностями" )
Если вам удалось найти себе пару, для которой ваше "каждый день, качественно и с большим желанием" подходит - оч рада за вас.

Мне надо каждый день. Вы так написали с иронией, как будто таких женщин не существует. Приятно познакомиться !))
У меня ситуация как у автора, только мужу не надо. Автору хоть дают, а я взять не могу (
А от нерегулярного секса у мужчины может развиться застойный простатит . Я ещё и за его здоровье теперь переживаю (

Гость
#216
Pavel

Что делать? Раньше она меня хотела часто, а после родов (уже прошло 2 года), ее страсть сошла на нет. Я стал ей больше уделять внимания, заниматься ребенком, помогать по дому больше чем обычно. Все для того чтобы она не уставала. Думал дело в ее усталости, ребенок выматывает (она в декрете). Говорил с ней на эту тему, сказала, что не испытывает желания, не хочет секса как такового, но меня любит. Для нее норма, это в лучшем случае 1 раз в неделю. Мне хочется каждый день. В сексе стараюсь ее возбудить, попросил показать как ей приятно, теперь делаю все как мне кажется правильно, но увы... Я уже полностью поменял свое отношение к ней, но все напрасно. Стал даже спортом заниматься. Нам всего-то по 30 лет, а жена меня не хочет. Тупик короче. Я внешне вполне хорош. Она тоже хороша как по мне. Я ей предложил уделять больше внимания себе, а не концентрироваться всегда на ребенке, сходить в салон красоты, что она и сделала, думал может она сама себе не нравится. А недавно она мне сказала, может ты просто не будешь так сильно показывать мне свою любовь (я ей часто говорю, что она любима и желанна), говорит может это ей поможет. Привела цитату "Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Как мне себя вести чтобы вернуть ее интерес ко мне?

У нее, скорее всего, есть любовник. А может и не один. Читать тут: masculist..ru, maleeducation..ru

Гость
#217
Гость

Иди на маскулист или на абф . попросту говоря к мужикам. Че ты приперся сюда....

Оо да, там те вправят мозги как быть самцом прочитав нудную книгу и воспользаваться советами бывалых и не идти на поводу у баб....только мало у кого там получается в итоге в уже создавшейся семье...в итоге смирись или развод.

Гость
#218

Автор, я дам вам совет. Он работает, но потребует от вас колоссального терпения и выдержки. Если жена здорова (все анализы в норме) попробуйте заново ее соблазнить. Т.***** вы должны те трогать ее в течение месяца, но всячески провоцировать. Легкие поцелуи, прикосновения, прижимания к не и никакого секса. Это тяжело, но должно сработать. Далее есть методика еще круче, почитайте в интернете. Это когда вы по вечерам раздеваетесь и трогаете друг друга (без секса), каждый день. Начиная с легких прикосновений и до жесткого петтинга. В общем ваша задача - чтобы она умоляла вас заняться с ней сексом.)

Гость
#219
Озабоченная

ЛинаКачественно делается то дело - которое человек делает во первых - регулярно , а во вторых - с желанием ).....
Но ни как не от случая к случаю ... впрочем есть и такие , для которых раз в месяц - регулярно ..... И это для них - норма ....
Все люди разные .
Ну вот, озабоченные подтянулись с "естесственными потребностями" )
Если вам удалось найти себе пару, для которой ваше "каждый день, качественно и с большим желанием" подходит - оч рада за вас.

Мне надо каждый день. Вы так написали с иронией, как будто таких женщин не существует. Приятно познакомиться !))
У меня ситуация как у автора, только мужу не надо. Автору хоть дают, а я взять не могу (
А от нерегулярного секса у мужчины может развиться застойный простатит . Я ещё и за его здоровье теперь переживаю (

М я также мучаюсь. Заказала вибратор. Жду. Думаю хоть как-то облегчить свре состояние. А то уже начинаю ненавидеть себя за свою озабоченность. Очень мешает работе, и с мужчинами общаться тяжело, боюсь что наброшусь скоро на кого-нибудь. А мне никак нельзя, я строгая и статусная особа.

Лино4ка
#220

да уж,чудеса да и только,тут из кожи вон лезешь-он бежит к друзьям и ничего не надо.Счастья вам и терпенья!Думаю все наладится,главное быть вместе.Вместе все можно преодолеть!!!

Гость
#221

Жена ваша дуррра, такой мужик редко встречается.

Гость
#222

Ваша жена - безграмотная д.ура. Пукина читайте. "Чем меньше женщину мы любим, ьем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". Разница - огромна. А вообще - не любит она Вас.

Гость
#223
Гость

Озабоченная ЛинаКачественно делается то дело - которое человек делает во первых - регулярно , а во вторых - с желанием ).....
Но ни как не от случая к случаю ... впрочем есть и такие , для которых раз в месяц - регулярно ..... И это для них - норма ....
Все люди разные .
Ну вот, озабоченные подтянулись с "естесственными потребностями" )
Если вам удалось найти себе пару, для которой ваше "каждый день, качественно и с большим желанием" подходит - оч рада за вас.
Мне надо каждый день. Вы так написали с иронией, как будто таких женщин не существует. Приятно познакомиться !))
У меня ситуация как у автора, только мужу не надо. Автору хоть дают, а я взять не могу (
А от нерегулярного секса у мужчины может развиться застойный простатит . Я ещё и за его здоровье теперь переживаю (
М я также мучаюсь. Заказала вибратор. Жду. Думаю хоть как-то облегчить свре состояние. А то уже начинаю ненавидеть себя за свою озабоченность. Очень мешает работе, и с мужчинами общаться тяжело, боюсь что наброшусь скоро на кого-нибудь. А мне никак нельзя, я строгая и статусная особа.

Сочуввствую, коллега. Та же фигня. Но вибратор - не панацея. надо искать человека, далёкого от наших соцсвязей.

Гость
#224

Найди на стороне и не майся!!! Я думаю она бы нашла если б у тебя не получалось)))

Гость
#225
Офигения

И что вы получите? Да, недели через 3 у нее в голове прозвенит что ситуация для ее брака и ребенка опасная - давно мужу не давала. Да, она сама начнет к вам подкатывать, но не по причине страсти, а что бы поставить мысленно отметку - в этом месяце мужу дала! Как с кварплатой, знаете - оплачено! До следующего месяца спим спокойно. Вот и все.
Женщины не мужчины. Если страсть ушла, ее нельзя вернуть просто побегав в спортзале или наговорив ей комплиментов. Я понимаю, что у мужчин проще все устроено, но женщины более сложные существа.

У меня все так как вы описали, прям один в один. Даю для галочки раз в 2 недели, терплю. Но у меня конкретные причины были. Узнала,что муж 2 года грязно меня обманывал , сидел на сз, были встречи как понимаю, договаривался с про.сти.тут.ками. Сама я кстати себе тоже ничего не делаю, не хочу. Но вот недавно возобновила общение с бывшим любовником ( случайно встр на улице), стали переписываться , созваниваться. И о! Ко мне снова вернулось это чувство возбуждения. По вечерам вся теку. Правда думаю не о муже. И так и не даю ему.

Гость
#226

К предыдущему посту. И да,чем больше он настаивает и заставляет заниматься сексом , или предлагает какую то ерунду якобы для разнообразия отношений (недавно предложил заснять на камеру), мне только противно и раздражение увеличивается.

гость
#227

Тема для меня знакомая. Жена после родов стала другой,секс ей был в тягость.Раз в неделю,это как премия для меня,обычно раз в две недели. Я работал много,железки таскал в зале,напряжение снимал,помогало как то.Родили второго ребенка ,стали чаще заниматься сексом,но было видно,что жене это дается тяжело.Жизнь наладилась мне казалось,что мы были нормальной семьей где росли дети и нам было хорошо.Вспоминаю случай,отмечали 15 лет совместной жизни наших друзей, жена сильно перебрала,обычно мало пьет мы пораньше поехали домой, а дома жена вдруг сама захотела и было так здорово,такой страсти я в ней не предполагал. Пытался с ней поговорить на эту тему,но все напрасно.Жизнь потекла в обычном ритме.И вдруг все выяснилось у жены уже год есть любовник,я думал умом тронусь.Жена на коленях просила сохранить семью,говорила что такое помешательство больше не повториться.Жена стала ласковая,постоянно в глаза заглядывает,говорит надо строить новые боле прочные отношения, постоянно пытается меня соблазнить,а я не верю и какое то чувство брезгливости появилось. Живем в таком аду восемь месяцев,секс был один раз и это уже мучение для меня,живем в разных комнатах. Сказал ей прямо,живем ради детей,там каждый как сможет.У меня появилась любовница,муж ее в больнице,он просто овощ,но она его не бросает..Жене 42 , она все равно хорошо выглядит, хоть и полновата слегка что даже красит ее. Любовница старше, ей 44 как и мне, но внешне наверное на одном уровне с женой правда может по естественнее и милее выглядит.

Гость
#228
Pavel

Спасибо тем кто ответил. Отвечу на некоторые вопросы.

Во-первых, она мне дает когда я хочу, в этом проблемы нет. Хоть каждый день! И в целом ведет себя в этой ситуации мудро.

Во-вторых она всегда со мной кончает. Клиторный оргазм всегда, когда мы занимаемся сексом по обоюдному желанию. Т.*****. когда хочу ее только я, то и кончаю только я. Когда мы оба этого хотим, то я всегда дожидаюсь когда она кончит. В этом проблемы нет!

Все заработанные деньги ложу в общую шкатулку. Ей ничего не жалею, всегда говорю Да, если ей нужны деньги. Она этим не пользуется, в этом плане все хорошо у нас. Достаток средний, не богач я, но относительно все хорошо. И квартира, машина, дачу строим.

Спим вместе, обнявшись, ей приятно.

Роды были хорошие, ничего у нее сейчас не болит. Повторной беременности не боимся и будем рады если вдруг...

Спрашиваю не как жену иметь, а спрашиваю, как поступать, чтобы она вновь меня захотела. Я не испытываю неудовлетворенности, она меня удовлетворяет. Просто мне хочется быть желанным для своей жены, пусть не каждый день, но в нормальном для нее ритме. Сейчас этот ее один раз в неделю такой, что если бы его не было, неделю или две - она бы и не заметила. Мне вообще кажется, что ей секс не нужен. Нет такого, чтобы она прямо хотела, не могла. а раньше было все это.

Как мне себя вести? Что в себе поменять чтобы ее желание вернулось?

Это всё быт,всё приелось,и она стала Вас воспринимать как родного человека(т.*****. родственника)а не как мужчину. У меня такая же почти ситуация с мужем. Смотрите,чтобы она,не влюбилась в кого... Может спровоцировать в ней ревность... ох уж этот быт...

Гость
#229
гость

Тема для меня знакомая. Жена после родов стала другой,секс ей был в тягость.Раз в неделю,это как премия для меня,обычно раз в две недели. Я работал много,железки таскал в зале,напряжение снимал,помогало как то.Родили второго ребенка ,стали чаще заниматься сексом,но было видно,что жене это дается тяжело.Жизнь наладилась мне казалось,что мы были нормальной семьей где росли дети и нам было хорошо.Вспоминаю случай,отмечали 15 лет совместной жизни наших друзей, жена сильно перебрала,обычно мало пьет мы пораньше поехали домой, а дома жена вдруг сама захотела и было так здорово,такой страсти я в ней не предполагал. Пытался с ней поговорить на эту тему,но все напрасно.Жизнь потекла в обычном ритме.И вдруг все выяснилось у жены уже год есть любовник,я думал умом тронусь.Жена на коленях просила сохранить семью,говорила что такое помешательство больше не повториться.Жена стала ласковая,постоянно в глаза заглядывает,говорит надо строить новые боле прочные отношения, постоянно пытается меня соблазнить,а я не верю и какое то чувство брезгливости появилось. Живем в таком аду восемь месяцев,секс был один раз и это уже мучение для меня,живем в разных комнатах. Сказал ей прямо,живем ради детей,там каждый как сможет.У меня появилась любовница,муж ее в больнице,он просто овощ,но она его не бросает..Жене 42 , она все равно хорошо выглядит, хоть и полновата слегка что даже красит ее. Любовница старше, ей 44 как и мне, но внешне наверное на одном уровне с женой правда может по естественнее и милее выглядит.

Ё моё, муж в спортзале, а она с любовником!!! Ну что за несправедливость, мой жирный кот лежит на диване, я его чуть не волоком в спальню тащу, не хочу его, иногда даже противно, но секса хочется ужасно, а больше не с кем. Сама танцами занималась, и сейчас в норме, занимаюсь, подтянута, ничего не висит. Смотришь, какая-то жирная гусеница, с нормальным спортивным мужиком идет.

Я так думаю
#230

Автору : был в такой же ситуации .....Т.к. разговоры - были несколько раз - не возымели действия на жену , собрал вещи и съехал на съемную квартиру ....Съехал с мыслями что навсегда .... Развод и перспектива дележки имущества ( миллионы долларов ) конечно пугали , но перспектива жить в отношениях где ко мне относились только потребительски была еще хуже .
Жена дней 10 делала вид что ей или все равно или даже лучше ....Через пару недель начались намеки что не плохо бы и вернуться ... Через три недели уже пошли обещания с ее стороны измениться ....месяца через полтора я вернулся ....
Секса стала много и разнообразного - того что раньше только в порно и видел )))
Но все равно я чувствовал что жена в нем не "горит" - старается для меня ... ну может и для себя , но все равно у нее со мной не получалось дойти до финала ... короче - через полтора года мне это приелось и я завел любовницу .... и почувствовал что меня действительно хотят .... и часто и много ..... и еще через год развелся ))))
Сейчас уже много лет живу один . В длительную любовь и совместную жизнь - не верю ...Сам влюблялся , в меня влюблялись .... не на долго это все ....Но постоянные подруги - есть почти постоянно , благо - могу себе позволить ....

Я так думаю
#231

Позже прочитал что это - самая верная стратегия разбудить интерес ) . При этом если уйдешь - ни каких намеков что ты не против вернуться ..... до тех пор пока жена точно не решит что ты ей нужен и она хочет изменить свое отношение к тебе и постели ....
Вот только такую решимость уйти сложно изобразить если хочешь что бы тебя вернули ..... а отсутствие решимости - даст ей повод понять что ты играешь , и она не захочет меняться ....
Впрочем тогда ты действительно получишь возможность изменить свою жизнь и уйти ....... или вернешься и останешься тряпкой ....
Выбирать тебе .

Гость
#232

У меня

Гость
#233

У меня

Гость
#234

автор, я бы тоже тебя не хотела только по причине стиля твоего изложения((( (если, конечно, это не разводка, которую строчит какая-нибудь тётко)) Понимаю, когда у 15-ти летнего юнца от гормонов крышу сносит и в глазах только одни пёzdы, но когда взрослый мужчина пишет "мне каждый день надо!"... даже в зоопарке обезьяны не каждый день совокупляются))) что это за такой ежедневный гон лосей? Вам больше по жизни не чем заняться, как только мечтать, как вставить свой член в вагину и брызнуть?.. Такое отчаянное звеzдострадание, это показатель весьма низкого интеллекта, остатки которого закатились куда-то в яйца..... как противны озабоченные мужички(((((

Гость
#235
Pavel

Не нужна мне любовница и для тех кто второй пост так и не прочитал - супруга мне дает всегда когда я хочу. Оргазм со мной испытывает постоянно, если занимаемся сексом по обоюдному согласию, а не ради моего удовлетворения, когда она не хочет. Согласен она ко мне перегорела... Что предпринять? Что в себе изменить? Люблю я ее, хочу тоже ее и нет желания предавать ее и ребенка...

Да её от Вас реально воротит на самом деле, именно от того, что трахаете, когда она не хочет. Это же насилие, поймите...
дурачок какой-то.. неужели не понятно, что если Вас каждый день принуждать делать то, что Вы не хотите, Вам противен этот человек будет. А ещё мельтешит постоянно перед носом (то сё: что ей сделать, как ей быть...). Вас пошлёт она скоро, и правильно сделает...

Гость Юля
#236
Гость

автор, я бы тоже тебя не хотела только по причине стиля твоего изложения((( (если, конечно, это не разводка, которую строчит какая-нибудь тётко)) Понимаю, когда у 15-ти летнего юнца от гормонов крышу сносит и в глазах только одни пёzdы, но когда взрослый мужчина пишет "мне каждый день надо!"... даже в зоопарке обезьяны не каждый день совокупляются))) что это за такой ежедневный гон лосей? Вам больше по жизни не чем заняться, как только мечтать, как вставить свой член в вагину и брызнуть?.. Такое отчаянное звеzдострадание, это показатель весьма низкого интеллекта, остатки которого закатились куда-то в яйца..... как противны озабоченные мужички(((((

кстати, да.

Гость Юля
#237
Гость

Гость
Павел, я уже написала. Вашей жене, возможно, нужна медицинская помощь, может быть у нее гормональный сбой в организме. Потому что судя по тому что вы пишите, в психологическом плане все в порядке. Надо же как то убедить себя в необходимости продолжения для мужа этого спектакля страсти. Знаете, у него чувства тоже есть и не факт что ему будет приятно, что к сексу с ним ей надо так серьезно морально и физически готовиться. Противно спать с безразличной женщиной которая долг в кровати отдает.

вот ему противно с собственным желанием и небезразличием, а ей должно быть не противно БЕЗ желания и с безразличием....

Гость Юля
#238
Гость

Строить из себя ледяную глыбу не надо. Жена и правда может решить, что вы охладели и охладиться окончательно в ответ. Но и никаких больше "мудрых" даваний и намеков на это. Представьте, что вы соседи, и по каким-то странным причинам (допустим, что она - вдова вашего горячо любимого погибшего брата и вы решили взять над ней опеку) вы живете вместе, содержите ее, у вас общий быт и ребенок.
И вот тут вы решили потихоньку ее соблазнить. Не взять силой, не напирать с требованиями и " супружеским долгом". А так, чтобы она сама захотела. Согласитесь, это задача не одного дня и, возможно, даже не пары недель? Забудьте о том, что вы муж и "получать секс - ваше право и ее "мудрость". Начните как бы с нуля.

хаххахахаха)). в этом что-то есть, кстати

Гость Юля
#239
Гость

Строить из себя ледяную глыбу не надо. Жена и правда может решить, что вы охладели и охладиться окончательно в ответ. Но и никаких больше "мудрых" даваний и намеков на это. Представьте, что вы соседи, и по каким-то странным причинам (допустим, что она - вдова вашего горячо любимого погибшего брата и вы решили взять над ней опеку) вы живете вместе, содержите ее, у вас общий быт и ребенок.
И вот тут вы решили потихоньку ее соблазнить. Не взять силой, не напирать с требованиями и " супружеским долгом". А так, чтобы она сама захотела. Согласитесь, это задача не одного дня и, возможно, даже не пары недель? Забудьте о том, что вы муж и "получать секс - ваше право и ее "мудрость". Начните как бы с нуля.

хаххахахаха) в этом что-то есть, кстати

Гость
#240
Pavel

Хороший совет с вдовой! Спасибо! Обязательно использую это, но каждый раз там образом добиваться ее не получится, все таки в браке живем.

а Вы и не должны добиваться. Вы должны хотеть её, но "бояться" признаться, типа как бы не удобно, что Вы хотите братову жену. Лучше даже представить, что она не вдова, а именно жена брата, который допустим в море ушёл, и попросил за женой с ребёнком приглядеть. Вот тут у Вас как в первый раз всё может начаться. через какое-то время. и Вам интереснее ждать первого секса, и жене не навязчиво.

Гость Юля
#241
Водолейка

Ну он же не 20-й дурачок, который думает только как потра.ться! Взрослый мужчина! Тем более речь не идет о НЕ ДОПУСКЕ к телу! Потерпит раз в неделю. Секс -- дело обоюдное, когда хочет только один это изнасилование.

Вот и я о том же.

Гость Юля
#242
Дубинушка

Ему недостаточно взять "порядочную" фригидку, ему нужно чтобы она его еще и захотела. И теперь он ее трахает без ее желания, это фактически насилие. Тут конечно никто этого не понимают, потому что никто не сечет в глубинных мотивах, но на самом деле он получает удовольствие от этого принуждения.

тоже подумала об этом. именно подсознательно ему нравится заставлять её выполнять "долг". и чем больше он ей "помогает с ребёнком", тем больше убеждается, что она ему должна по любому. его быть может именно эта ситуация и возбуждает так часто, что каждый день надо.

Гость Юля
#243
Дубинушка

Да ладно, таких придурков пруд пруди. Вот как специально подбирают себе женщин с другим темпераментом, чтобы мучить либо приставаниями, либо отсутствием секса. Нравится им переделывать под себя что-то, своего рода творчество: покорять, подчинять, контролировать. Он - садист. Не знаю только зачем сюда вылез, видимо услышать от других женщин, как им это неприятно все и подрочить (эмоционально).

))))) Вы прэлестны

Гость
#244
Гость

старпер
У меня приятель врач сексо- патолог. я добавляю анатом.
на что . он говорит. что весьма рядом!
Я к тому. что самое трудное. найти общий язык супругам!
любовник начинается не в постели. Я до беременности очень любила заниматься сексом с мужем. Во время беременности он косячил и долго.. с ним теперь не могу получить удовольствие, расслабиться. Вот каждый день смотрю порно в тихушку, потребность и либидо никуда не ушли, мужа н хочу.

тоже самое. только и порнушку не смотрю, и не даю. ***

Гость Юля
#245
Лина

Как уже надоели эти озабоченные мужики. Всё стонут, что им каждый день НАДО. А то и не по разу. Причем еще так трясутся будто если 2 дня секса не будет - они помрут от неудовлетворения. Ладно еще у юнцов 15-20 лет спермотoксикоз и многие секса еще не познали. Но взрослые дядьки аж до трясучки стонут, что помрут без ежедневного секса...это просто курам на смех.

гагага)) всё так!

Гость
#246
Лина

Если мужчина начинает на уши вешать фразы - "Я привычный к регулярному сексу", "Что это за мужик, который не т**хается каждый день?", "Я злой, если сутки нет секса" и всё в таком духе - бегите. Это явные признаки озабоченности (а значит у мужика проблемы с гормонами, переизбыток, либо у него в жизни других радостей нет и он не ищет).
Такие мужчины легко переступят через женщину, если она перестанет давать "дозу". Наркоманы же. Заболеете ли вы, плохо ли чувствуете, в роддоме ли лежите, в командировке ли и любые обстоятельства - он начнет по сторонам озираться в поисках дозы. Или вам мозг сьест - будет заставлять в нездоровом состоянии ублажать и т.д. Реально как вампиры, и их ничего не волнует и не остановит. Им же НАДО, иначе смерть от неудовлетворения.

!!!

Гость Юля
#247
Гость

PennyLane
не,лучше конечно детям на протяжении 10летий показывать "счастливую" семейную жизнь и терпеть друг друга. если мужчина уходит из семьи,это не значит,что он бросает детей. Я сейчас не говорю про непорядочных. Дети будут видеться с папой,проводить время.
и что вы так на детях зациклены. родили детей,на себя полностью забить что ли? дети такие вещи гораздо легче взрослых переносят,если до них нормально все донести.
Как мило!!! Дети будут видеться с папой!!!??????? А не шикарно ли ему будет? я повешу на себя двоих детей, все бытовые заботы, хлопоты, а он будет лишь с ними видеться! Он косячил, а теперь останется свободным и ничем не обремененным? Еще я буду детей травмировать! Нет уж, увольте, пусть расплачивается за свои косяки, три шкуры с таких драть, не давать продыху, пусть отрабатывает, а я если встречу достойного, то уйду, а нет. так и потерпеть в постели раз в неделю не так уж тяжело.
Женщины такие актрисы!!! Оооооо!!! Мужчины просят прощения и думают, что все опять как прежде, а прежде уже не будет НИКОГДА! Но им об этом знать не обязательно!

согласна полностью. но кстати не даю и уже давно бы согласна "взвалить на себя заботы", да не отваливает. мужики редко к любовнице уходят пока жена инициативу не проявит. так что, не напрягайтесь давать своему.

Гость
#248

Просто жена перестала видеть в авторе самца. Он ведь нам не скажет, а может и сам не замечает за собой изменения во внешности, поведении, статусе. К сожалению не все женщины могут в открытую сказать мужу- Я тебя не хочу! Почти все женщины, избегая скандалов и обид, боятся задеть, боятся быть неправильно понятыми, а потом ведь не все мужчины готовы работать над собой и своими недостатками, многие сразу побегут искать ту, которая захочет, жена это понимает и помалкивает, отдавая супружеский долг. Поэтому так и происходит.

Я так думаю
#249
Гость

автор, я бы тоже тебя не хотела только по причине стиля твоего изложения((( (если, конечно, это не разводка, которую строчит какая-нибудь тётко)) Понимаю, когда у 15-ти летнего юнца от гормонов крышу сносит и в глазах только одни пёzdы, но когда взрослый мужчина пишет "мне каждый день надо!"... даже в зоопарке обезьяны не каждый день совокупляются))) что это за такой ежедневный гон лосей? Вам больше по жизни не чем заняться, как только мечтать, как вставить свой член в вагину и брызнуть?.. Такое отчаянное звеzдострадание, это показатель весьма низкого интеллекта, остатки которого закатились куда-то в яйца..... как противны озабоченные мужички(((((

Классика жанра - вместо аргументов переход на личности ...... вот это то и есть - показатель низкого интеллекта ........ все люди разные и кому то надо два-три раза в день , а кому то два-три раза в месяц ...... и потерпеть не сложно когда партнер болен или где то далеко , но если он(она) рядом и просто тебя не хочет - то это проблема для того которого не хотят , и каждый ее решает по своему ....кто то терпит или пытается повлиять на текущего партнера , кто то разводится , а кто то заводит ( во всех смыслах) нового партнера ..... как на долго затянется решение проблемы - зависит во первых от сдерживающих внешних факторов , а во вторых - от воспитания . Но то что решение проблемы будет - можно не сомневаться .

Гость
#250
Я так думаю

Классика жанра - вместо аргументов переход на личности ...... вот это то и есть - показатель низкого интеллекта ........ все люди разные и кому то надо два-три раза в день , а кому то два-три раза в месяц ...... и потерпеть не сложно когда партнер болен или где то далеко , но если он(она) рядом и просто тебя не хочет - то это проблема для того которого не хотят , и каждый ее решает по своему ....кто то терпит или пытается повлиять на текущего партнера , кто то разводится , а кто то заводит ( во всех смыслах) нового партнера ..... как на долго затянется решение проблемы - зависит во первых от сдерживающих внешних факторов , а во вторых - от воспитания . Но то что решение проблемы будет - можно не сомневаться .

Все течет, все меняется. Все проходит, и это пройдет....