Мне 29 лет, встречаюсь с мужчиной 38 лет. Он не "святой",в молодости спал с замужними девушками. До меня встречался с 1 девушкой 14 лет (в браке 5 лет, он был у нее первым, у них были отношения на расстоянии,но он вел себя порядочно и не изменял, развелись из-за её нежелания детей). Я многие годы была свободной (и наслаждалась,реально объездив полмира,и мучилась от одиночества), были и лёгкие отношения, и на 1 ночь, и отношения с 2 мужчинами в один период. При этом были и постоянные отношения -1,5 и 3 года. В ОТНОШЕНИЯХ я никогда и никому не изменяла. Когда мы познакомились с моим мужчиной,у меня было параллельно нес-ко поклонников (без секса, но с поцелуями). В сексе я была абсолютно раскованна (ОС и АС). И он про это узнал (покопавшись в грязном белье,прочитав мою личную переписку!) и преувеличивает кол-во связей чуть ли не до 20 чел. (по факту 12-13). В момент наших отношений, я не изменяю и сейчас абсолютна верна и душой и телом, впервые в жизни я встретила родную душу,то,что называют второй половинкой, очень его люблю и хочу ребёнка (не потому, что пора, а потому, что от НЕГО хочу). Живём вместе. Нас тянет друг к другу,можем разговаривать часами,схожие планы на жизнь (семья,дети), общий круг друзей, не сидим дома, хорошо вместе в любой ситуации, он принимает меня любой, заботится, ухаживает, оберегает, ведёт себя как Настоящий Мужчина, нас считают прекрасной счастливой парой. Я всё то же самое делаю в отношении него. НО его терзает моё ПРОШЛОЕ, как мазохист цитирует мои "плохие" поступки и мысли за 10 лет+спустя 10 дней после начала отношений (первого секса), я совершила ошибку по доверчивости-пустила переночевать бывшего любовника,спали в разных комнатах, но перед сном он заходил в мою комнату и делал массаж (без секса). Ещё моя косяк:говорила неправду о прошлых связях, стараясь выглядеть лучше и чище. ВОПРОС:что нам сделать,чтобы мой мужчина выкинул из головы моё прошлое и плохой старт наших отношений и мы смогли перейти на следующий этап серьёзных отношений?
Ну, раз вы так разбираетесь в научных вопросах, то вам не обязательно, чтобы главный академик Йоффе вышел и сказал, что телегония факт, и нетрудно будет понять и узнать, что "Экзосомы и эктосомы были обнаружены в самых разных полостных жидкостях организма, а также в моче, сперме, сыворотке крови, лимфе, слюне, слезах, выделениях из носа, желчи, околоплодных водах и даже в грудном молоке. Производить экзосомы, как теперь известно, способна почти любая наша клетка — от клеток желудочно-кишечного тракта и желез внутренней секреции до клеток кожи и мозга. Перенос генетического материала В 2007 году было обнаружено, что экзосомы, продуцируемые тучными клетками, содержат не только белки, но РНК. Это были как матричные РНК, содержащие информацию об аминокислотной последовательности белков, так и функционально активные малые РНК —некодирующие молекулы длиной около 22 нуклеотидов, которые принимают участие в регуляции экспрессии генов. РНК, курсирующие с помощью экзосом от одной клетки к другой, были названы челночными, или шаттл-РНК (еxосомал шуттле РНА — есРНА). [/qуоте]
Это псевдонаука, в отличии от генетики. У меня был парень который верил в эту чушь и прочее мракобесие. Боялся чёрную кошку завести и плёл то, что верующий. Вы больные люди.
мм
[4151892823]
#202
Главное. что бы ребенок не был похож. на вибратор!
Робот
[1069003929]
#203
Первая категория борцов с телегонией – женатые мужчины
Дальше давайте рассмотрим причины отрицания телегонии девушками и парнями. В этот раз начнём с парней, которых можно разделить на две категории: - те, у кого уже есть жена или любимая девушка; - те, кто ещё не женат.
Мужчины очень серьёзно переживают темы относительно бывших парней своих возлюбленных. Нет ни одного такого, которому доставляло бы удовольствие напоминание о прошлых связях супруги. А теперь представьте, что он почитал о телегонии и понимает, что сын его может что-то носить в себе от своего «первого папаши». Теперь любой намёк на различие во внешности или характере сына с отцовским или материнским будет поводом к воспоминаниям о предыдущем или предыдущих партнёрах жены. Каково ощущение?
Разумеется, что никто не хочет испытывать негативные эмоции и постоянные переживания. Поэтому такие мужчины горячо и рьяно выступают против телегонии, приводя всевозможные доводы, опровергающие это явление. Это понятно и логично, потому как доказав его отсутствие вроде уже можно спать спокойно и продолжить воспитание своего ребёнка, не придираясь ко всем его недостаткам.
Робот
[1069003929]
#204
Вторая категория парней, отрицающих телегонию – это отчасти опасные для общества люди. Почему? Сейчас попытаемся объяснить. В эту категорию входят парни, которые просто жить не могут без секса и смысл жизни в нём, собственно и видят. Им не столь важно, что из себя представляет девушка, главное чтобы она прекрасно выглядела и была хороша в постели. Но ведь чтобы понять какая лучше их нужно сравнить.
Вот и сравнивают они их одну за другой. И даже и не думают останавливаться, потому что дальше это уже игра, в которой победителем является не тот, кто нашёл самую лучшую девушку, а тот, кто набрал больше всего очков.
И самое неприятное в этой игре – это то, что девственницы в ней считаются сразу за 10, а то и 100 очков. На современном языке люди, ведущие такую жизнь называются «пикаперы». Пика́п (англ. pick up — разг. познакомиться) — знакомство с целью соблазнения.
Пропаганда и развитие телегонии означает сведение на нет их деятельности, ну или в крайнем случае сокращение, что повлечёт за собой утрату смысла в жизни огромного числа людей.
Гость
[2335409364]
#205
Телегония бред сивой кобылы. Учитывая что там утверждается что энергетическое воздействие на физическую оболочку. Любой экстрасенс или маг если не шарлатан, скажет, что лечить физические болезни энергетически невозможно.
Робот
[1069003929]
#206
Ущербные» мужчины тоже против телегонии
Можно было бы конечно выделить ещё несколько категорий мужчин, ведущих борьбу с телегонией. Например хилые, убогие, больные или умственно отсталые, которые в силу своих недостатков и сопровождающих их комплексов не могут надеяться на то, что здоровая, красивая девушка, соблюдающая целомудрие обратит на них внимание.
И они бы действительно не имели продолжения своего рода, если бы девушки выходили замуж только девственными, за достойных мужей. Но так как у нас царит хаос и разврат, то девушки, родившие ребёнка без мужа, ну или просто изрядно потасканные, вынуждены выходить замуж за этих ущербных товарищей и рожать им таких же «прекрасных детей».
Гость
[3550540067]
#207
Гость
Сообщение было удалено
++++++++ Ну я не знаю, к 29 годам у автора 12-13 любовников было, для меня это слишком, я как-то за стабильные отношения всегда была , а не на пару ночей.
Робот
[1069003929]
#208
Как видите, в нашем развращенном и слабовольном обществе "противников телегонии" наберется огромное большинство. Ну точно столько же, как тех, кто не верит, что за грехи на том свете попадет в ад. Приятнее же не верить, правда? Вот и в телегонию верить не хотят. И никакие митохондрии их не убедят.
Гость
[2335409364]
#209
Робот
Сообщение было удалено
Невозможно энергетическим путём воздействовать на физические болезни, так что всё это бред бредом.
Робот
[1069003929]
#210
Гость
Сообщение было удалено
Хаха, дэточка, ты сама-то поняла, что сейчас ляпнула? Лучшего подтверждения моей правоты и искать не надо. _ А вот когда в кабинете физиотерапии вам на больной сустав накладывают электроды, это не лечение физических болезней энергетически?
Хаха, дэточка, ты сама-то поняла, что сейчас ляпнула? Лучшего подтверждения моей правоты и искать не надо. _ А вот когда в кабинете физиотерапии вам на больной сустав накладывают электроды, это не лечение физических болезней энергетически?[/qуоте]
В телегонии утверждают что ребёнок на того первого партнёра похож и вечно речь о внешности и характере. Это физические вещи так что телегония не возможна. Иначе нам не нужны были бы врачи. Все лечились бы у бабок.
Робот
[1069003929]
#212
Дело в том, что сперма самца, попадая в половые пути самки распространяется там и достигает яичника, который покрыт зародышевой тканью - эпителием, из которого образуются будущие яйцеклетки. В этом случае сперматозоиды, несущие заряд генов самца, распадаются, а отдельные гены могут проникнуть в первичную половую клетку самки и стать частью её генов. Впоследствии, оплодотворение данной клетки вторым самцом приведет к проявлению и одного из признаков первого самца, ген которого ранее уже проник в эпителий самки.
С теоретической точки зрения это происходит не часто. Потому что:
-небольшое количество сперматозоидов самца доходит до яичника;
-далеко не все сперматозоиды распадаются до генов, ибо часть из них поглощается фагоцитами;
-не все гены проникают в первичные половые клетки;
-не все клетки зародышевого эпителия самки превращаются в яйцеклетки;
-не все гены можно заметить в потомстве, поскольку большая часть из них одинакова у всех самцов, которые тоже могут проникать, но не могут быть опознанными.
Доказательством тому, что подобное явление возможно, служат следующие опыты: В 1965-1966 г.г. академиком А.В.Квасницким и А.Г.Близнюченко было прооперированно четыре крольчихи породы белый великан, которым в яичники были подсажены кусочки семенников кролика породы черный фландр. После этого все крольчихи были покрыты кроликами своей породы. В результате одна из крольчих принесла четырех крольчат, у которых были черные участки на коже. Это говорит о том, что гены черного окраса первого самца проникли в яйцеклетки самки и проявились в потомстве от второго, белого самца.
Гость
[4263248262]
#213
ТЕЛЕГОНИЯ — ТЯЖЁЛЫЙ БРЕД.
Робот
[1069003929]
#214
В дальнейшем А.Г.Близнюченко в 1973-1975 г.г. были проведены опыты по изучению возможности проникновения чужеродной ДНК в половые клетки разной степени развития. Для этого тимидин меченный по С14 вводился в семенники морской свинки, где синтезировалась меченная ДНК. Из этих семенников известными методами получали эту ДНК и инъецировали в яичники крольчих. Методом авторадиографии изучали наличие этой ДНК в клетках яичника. Результаты показали, что меченная ДНК проникает в ядра клеток яичника с такой закономерностью:
Наибольшее количество радиоактивной ДНК было в клетках зародышевого эпителия, меньше в ядрах незрелых яйцеклеток и совсем мало в зрелых яйцеклетках. Объясняется это тем, что последняя имеет плотную оболочку, которая слабо пропускает внутрь чужеродную ДНК. Следующая серия опытов была проведена на кроликах, в семенники которых тоже вводилась радиоактивная метка. Но в этом случае самцы покрывали самок, яичники которых подвергались авторадиографическому исследованию. И в этом случае была обнаружена радиоактивная ДНК в зародышевом эпителии, но значительно в меньшем количестве.
Все это говорит о том, что существует вероятность трансформации (изменения) клеток зародышевого эпителия самки за счет генов, приходящих с чужеродными сперматозоидами. Таким образом, давно открытое явление телегонии получило научное подтверждение
Гость
[2335409364]
#215
Господи какое мракобесие. Вы можете эту ересь рассказывать совсем тёмным людям из глубинки, кто простуду заговорами лечит.
Робот
[1069003929]
#216
Гость
Сообщение было удалено
Точнее, вам этого хочется. Потому что грешить хочется, и считать себя правой и ни перед кем не виноватой и ни за что не отвечающей. Как с гуся вода! И эти люди еще что-то вякают о научности....
Гость
[4263248262]
#217
становится ясно, как рождаются мифы. Термин «телегония» — строго биологический и происходит от греческих слов: tele — вдаль, далеко и goneia — зарождение), относящийся к рождению. Термин этот появился в XIX веке среди селекционеров, которые заметили, что некоторые лошади дают потомство, не связанное по признакам с реальным отцом жеребёнка. Так появилось мнение, что дети самки любого животного наследуют признаки самца, от которого она забеременела впервые, т.*****. первый самец определяет всё её последующее потомство. Когда не существовало науки генетики, версия эта рассматривалась как вполне вероятная научная гипотеза. В конце XIX века молодой француз Феликс Ле-Дантек написал книгу «Индивидуальная эволюция, наследственность и неодарвинисты», посвященную проблемам наследования. Её русский перевод был издан в 1899 году. Книга, вышедшая за год до открытия законов генетики (известных как законы Менделя), была более публицистической, чем научной. Вся гипотеза о том, что первый самец определяет последующее потомство самки (одна из глав книги Ле-Дантека так и называлась «Телегония, или влияние первого самца»), развалилась через несколько лет. С 1914 года телегонию никто не воспринимал всерьёз, она осталась как факт научной гипотезы, которая не была подтверждена. Затем о ней просто забыли, она существовала только как объект истории науки в словарях.
Гость
[1907313461]
#218
Робот
Сообщение было удалено
А у меня вот такая ситуация.- У меня так получилось, что вторым мужем является первая любовь и первый парень. А вот ребенок от моего первого брака внешне копия свекрови от первого брака. И ничего от второго мужа, или его родни. Я бы хотела чтобы телегония существовала, но увы.... -То есть по идее если верить этой теории, мой сын на самом деле ребенок моего второго мужа, хоть в какой-то мере. Только крен он(муж) в эту телегонию верит.
Робот
[1069003929]
#219
и вообще, про тех, кто утверждает, что телегонии нет и что она мракобесие - про вас хорошо сказал герой булгакова: "чего ни хватишься - ничего у вас нет"
Гость
[2335409364]
#220
Робот
Сообщение было удалено
Вы можете говорить всё что угодно и думать о нас что хотите. Тем более учитывая что вам не выгодно то, что на этот бред не ведутся:)
Алексей
[4263248262]
#221
У моей жены я не первый (было около 15 партнеров до меня). Женаты несколько лет, она подарила мне двоих сыновей- моя копия и по внешности, и по характеру. Я УВАЖАЮ и ЛЮБЛЮ свою жену, а она меня. Поэтому Автор - все у Вас будет хорошо, главное любите своего мужчину и доверяйте друг другу
А почему мне это не выгодно (хотя ведутся)? Потому что я не муж-рогоносец и не *****, который может надеяться только на юзаную женщину из рспшек? / Наука, вообще-то, все увеличивает и увеличивает поле существующих, точнее признаваемых существующими, явлений. Лет двести назад тех, кто говорил о доисторических чудовищах, тоже называли мракобесами. А потом спокойненько открыли динозавров....
Гость
[4241464475]
#225
защитнику телегонии. дурь несусветная.для справки,если конечно для Вас это имеет значение:РПЦ/русская православная церковь/ телегонию считает ересью.что там думают иные религиозные адепты-не знаю. конечно,хотелось бы и в мужья и в жёны получать целомудренных людей.но,можно иметь физиологическую девственность,а в мыслях занимаясь мастурбацией-быть последней *****вопрос:на фига такая девственность?
Гость
[767820818]
#226
А почему мне это не выгодно (хотя ведутся)? Потому что я не муж-рогоносец и не *****, который может надеяться только на юзаную женщину из рспшек? / Наука, вообще-то, все увеличивает и увеличивает поле существующих, точнее признаваемых существующими, явлений. Лет двести назад тех, кто говорил о доисторических чудовищах, тоже называли мракобесами. А потом спокойненько открыли динозавров....[/qуоте]
Нашли с чем сравнить, тогда лучше надо было вспомнить о кентаврах и единорогах:)
Робот
[1069003929]
#227
Алексей
Сообщение было удалено
Если ты действительно мужик, то попадаешь в категорию, описанную в посте 203. " ///Нашли с чем сравнить, тогда лучше надо было вспомнить о кентаврах и единорогах:)/// Да я таких каждый день на улице встречаю. Факт налице. Иначе как телегонией не объяснишь. Пугает такой термин (что тоже не от большого ума) - назовите это горизонтальным переносом генов, о котором еще лет тридцать тоже ничего не знали, а теперь он, оказывается, тоже есть! И уже канонизирован официальной наукой, ай-ай-ай....
///если конечно для Вас это имеет значение:РПЦ/русская православная церковь/ телегонию считает ересью./// Естественно, имеет. Раз ОНИ считают ересью - значит, чистая правда. / ////а в мыслях занимаясь мастурбацией-быть последней *****вопрос:на фига такая девственность?/// Люди отличаются друг от друга не тем, что у них в мыслях, а тем, на что они способны - и делают- в действительности. Чтобы не грешить в мыслях - это надо быть ангелом или святым тупым. Ангелы же все на небе, на земле только *****, но не святые.
Гость
[767820818]
#229
Да я таких каждый день на улице встречаю. Факт налице. Иначе как телегонией не объяснишь. Пугает такой термин (что тоже не от большого ума) - назовите это горизонтальным переносом генов, о котором еще лет тридцать тоже ничего не знали, а теперь он, оказывается, тоже есть! И уже канонизирован официальной наукой, ай-ай-ай....[/qуоте]
Если бы телегония существовала бы то скрыть это было бы невозможно. Однако ни единого подтверждения её нет кроме псевдонаучного.
Гость
[1033338975]
#230
Мой отец копия первого мужа моей бабушки, погибшего в войну за 5 лет до его рождения (сужу по фото и по редким отзывам родни) и совершенно не похож на моего деда. Увы, внешнее сходство, по характеру не могу сказать ибо дед умер еще до моего рождения...
Гость
[1033338975]
#231
Еще не знаком ни с одним мужчиной как нашим так и представителем других стран и народов, который бы гордился количеством половых партнеров своей жены которые были до него:)) Все стараются скрыть сей факт и не распространяются о нем. Так же болезненно и в редких случаях равнодушно относятся к упоминаниям о бывших трахарях своих жен
гость
[674206254]
#232
есть телегония нет телегоний это вопрос спорный но вот почему из ваших бывших Вам кто в ЗАКС сгодить предлагал завести семью детей или им от Вас нужен был только секс тогда это плохо семья это немного больше. Мужчины всегда будут относится к прошлому своей жены по разному главное чтобы в настоящем была любовь ( все таки этому надо придумать другое название а то любовь както банально звучит) Поживите отдельно если поймете что друг без друга не можете обязательно будет хороший конец а нет значит Ваша судьба еще впереди.
Гость
[2975255498]
#233
Гость
Сообщение было удалено
а при чем здесь гордиться? люди вступают в брак и заводят отношения для того, чтобы жить сегодня и строить будущее, а не копаться в прошлом друг друга.
Гость
[2662936121]
#235
Гость
Сообщение было удалено
Почему бы не покапаться в славном прошлом своих избранников и не воспеть их в послании потомкам сего вновьскованного союза двух одиноких сердец? И да вославят сии шмapcтвa и кутеки ясной девы ейные внуки и правнуки и во славу веков eти.
Гость
[1818095410]
#238
Он обычный нервомот. Надо просто раз и навсегда пресечь эту тему и не давать ему больше поводов. Самый продвинутый мужик всё равно рано или поздно попрекает тем, чт знает. Просто он должен понимать, что если женщина не девственница, в ее прошлом может быть все, что угодно, и он будет либо наслаждаться моментом либо ее "вычислять". И он никогда ничего не узнает и не изменит. Кстати, у меня до брака было много мужчин и одноразовые связи тоже были, но выйдя замуж, я ни разу не изменила, в браке 15 лет. Зато знаю девственниц, которые войдя во вкус в браке, шатались потом направо и налево. Дело не столько в количестве мужиков, если жто не превышает нормы нормальности, сколько в натуре женщины. И вообще, спросите его, чнго конкретно он добивается, заводя такие разговоры. Какова их собственно цель? И что они могут поменять. И выяснится, что цель - спустить свое недовольство.
гость
[3357983874]
#239
Ох если бы мой узнал сколько было, ему бы поплохело. И все тут моралисток из себя корчат, шлюпки)))))
Гость
[767820818]
#240
В нашей школе учитель труда такую-же xпень нес, про резкие возрастные изменения с каждым новым партнером)) Вы этой теорией жену пугаете? [/qуоте]
Тогда если бы влияло то количество половых актов, а не партнёров. А вообще бред несусветный:)
каждому свое...кто-то в жизни любит, кто-то "юзает"...соответственно, его "юзают" тоже)))
Гость
[2885076497]
#242
Робот
Сообщение было удалено
Библию почаще вспоминайте: "Кто сам без греха..." и т.д... что-то много вы на себя берете...
Гость
[3644919991]
#244
Проститутки плохо выглядят потому что пьют и курят, многие наркоманят. Количество партнёров вообще не при чём. Но мужики свято верят даже в то, что от количества партнёров влагалище больше становится)))))Может и нам начать считать, что чем длиннее крайняя плоть тем больше мужик дрочил и с тем большим количеством тёлок ахался?))))Ненуачо, всем же известно, что кожа имеет свойство растягиваться. значит, чем больше секса, тем больше крайняя плоть, логично? у активных самцов вообще до колена должна болтаться))))) а у порноактёров ажно до земли)))
Гость
[2885076497]
#245
Робот
Сообщение было удалено
Как раз-таки ущербные, закомплексованные мужчины ЗА телегонию. Что бы они ни говорили и в чем бы ни уверяли - правда заключается в том, что чем мужчина неувереннее в себе, тем невыносима для него мысль о СРАВНЕНИИ. Именно поэтому он боится женщин, у которых был добрачный опыт. Уверенного в себе мужчину это не волнует, он выбирает красивую, здоровую, уверенную в себе женщину, нормальную психически и физически, которой свойственна сексуальность, и поэтому совершенно естественно, что к 30-летнему возрасту у нее были сексуальные партнеры.
Робот
[1069003929]
#246
/// И вообще, спросите его, чнго конкретно он добивается, заводя такие разговоры. Какова их собственно цель? И что они могут поменять. И выяснится, что цель - спустить свое недовольство./// Болит у него это, что не ясно? Когда у человека болит, он стонет, плачет, жалуется.... - вы и в этом отказываете? / //////Библию почаще вспоминайте: "Кто сам без греха..." и т.д... что-то много вы на себя берете.../// " Так я о том и говорю. Я телегонию не отрицаю. А кто отрицает ее и вообще всякую мораль - тому просто хочется сввинячить и чтоб за это ничего не было. Если уж и за это нельзя осуждать - тогда ничего нет и не нужно. Всем дожить свой век и сдоххнуть, не оставив детей. Ибо нечего. - --------каждому свое...кто-то в жизни любит, кто-то "юзает"...соответственно, его "юзают" тоже)))/////////// / Вот у вас какая отмазка заготовлена для мужа? В какой роли выгоднее быть, высоконравственной страдалицы, у которой была любовь (две, три, двенадцать...) или прогрессивной девицы, для которой секс - это просто секс, поэтому и муж заморачиваться вашим прошлым не должен? Что для вас лучше - чтобы он считал вас шллюхой или ревновал к тем мужикам, которым вы отдавали не тело, а душу?
Гость
[3644919991]
#247
у меня разговор короткий: если мужик верит в бога, то значит поверит в любую ***** типа телегонии, порчи, экстрасенсов. Это тёмный внушаемый лошшара с которым мне не по пути.
Робот
[1069003929]
#248
///Что бы они ни говорили и в чем бы ни уверяли - правда заключается в том, что чем мужчина неувереннее в себе, тем невыносима для него мысль о СРАВНЕНИИ./// Ну конечно, уверенный мужчина подбирает объедки. Вот не знаю, мне вообще не понятна мысль о сравнении. Точнее так, не о сравнении, а о том, что я могу проиграть в сравнении (ведь именно это вы хотите сказать). Такая мысль может возникнуть только у мужчины в совсем уже рабском положении, который буквально ползает у женщины под ногами. Я такого не встречал никогда, разве что в фантазиях у мазоха. " """"""""""Уверенного в себе мужчину это не волнует, он выбирает красивую, здоровую, уверенную в себе женщину, нормальную психически и физически, которой свойственна сексуальность, и поэтому совершенно естественно, что к 30-летнему возрасту у нее были сексуальные партнеры."""""""""" / Вопрос в том - для чего выбирает? В лучшем случае - подчеркиваю, в лучшем - как инкубатор для детей. Если не верит в телегонию, конечно, или если девственница не светит. Или как к сексодрому. Но как к жене относиться??? как к СВОЕЙ женщине? Не смешите. Если такая иллюзия есть, то ненадолго и - сочувствую. Вообще, вы как будто вчера на свет народились и только создаете понятия. Как будто не было тысячелетий культурной истории, где все эти вопросы давно уже стояли и решались. Мы как размножались, так и размножаемся - в этом вся штука.
Робот
[1069003929]
#249
Гость
Сообщение было удалено
Вера в бога - это не обязательно суеверие, как у баб. Для мужчин это может быть следствием или выражением потребности осознать жизнь. У животных и женщин такой потребности нет, конечно. Мозгов для этого мало.
Гость
[700413034]
#250
С.К.
Сообщение было удалено
Солидарен
Робот
[1069003929]
#251
Вообще да, странная логика: "Но я ведь уже не пачкаюсь!" Что с того, если ты уже в грязи? Типа ходят девочки в белых платьях. А среди них одна, ведет себя так же чинно, только - все платье в гоовне. И что, она такая же? Для "уверенного в себе мужчины" разницы быть не должно? Вы его слабоумным считаете? Не имеющим чувств, обоняния, плюющим на свое место в обществе?
Гость
[2335409364]
#252
Вера в бога - это не обязательно суеверие, как у баб. Для мужчин это может быть следствием или выражением потребности осознать жизнь. У животных и женщин такой потребности нет, конечно. Мозгов для этого мало.[/qуоте]
Оо ну всё понятно, женщины значит безмозглые инкубаторы... Ну удачи:)
Гость
[3644919991]
#253
Робот
Сообщение было удалено
шёл бы ты отсюда на свой АБФ. или помастурбируй и баиньки. или не на что поддрачивать? хентай со школьницами-девственницами запретили же))))
Гость
[3644919991]
#254
Робот
Сообщение было удалено
секс=грязь? вопросов больше не имею. тебе твой член в жизни не отмыть, он весь пропитался грязью на веки вечные. гореть тебе в аду, прелюбодей))))
Гость
[2335409364]
#255
Эту телегонию придумали мужики чтобы оправдывать свои похождения, что если у мужика было много женщин это нормально, а баба девственницей должна быть.
ВОПРОС:что нам сделать,чтобы мой мужчина выкинул из головы моё прошлое и плохой старт наших отношений и мы смогли перейти на следующий этап серьёзных отношений?