Гость
Статьи
Есть ли жизнь без …

Есть ли жизнь без секса?

Девочки, напишите пожалуйста те, кто живет без секса, добровольно или вынужденно живет без этого, по какой причине вы отказались? Какой срок? И легко ли вам это дается.

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Андрей
#158
Гость

Из-за работы устаю дико. Секс случается раз в неделю, а то и реже. Но с недавних пор в период овуляции начало сносить башню по-страшному. Привлекательным становится чуть ли не каждый третий мужчина. я в такие дни боюсь могу в нехорошей ситуации потерять контроль...
В этот момент представляю, что если такое творится у мужиков постоянно, то тогда могу точно сказать: Практически все изменяют.. ((((( ужс

О! Наконец то нас начинают понимать. А представь, что такое состояние мужик испытывает каждый день с 11 лет. И никакие передергивания не помогают. Максимум на пол дня хватает. Ходишь и думаешь о сексе постоянно, спишь и сняться голые девки, идёшь по улице и в каждой девушке видишь цель. Это вам двигатель прогресса. Это вам войны. Это вам преступность. В жизни только где-то 20% женщин сексуально активны и занимаются этим с удовольствием. То есть, на одну ипущуюся женщину в возрасте 18-30 приходится десяток страстно желающих мужиков в возрасте 18-60. Сечёте масштаб проблемы?

Гость
#159
Андрей

ГостьИз-за работы устаю дико. Секс случается раз в неделю, а то и реже. Но с недавних пор в период овуляции начало сносить башню по-страшному. Привлекательным становится чуть ли не каждый третий мужчина. я в такие дни боюсь могу в нехорошей ситуации потерять контроль...
В этот момент представляю, что если такое творится у мужиков постоянно, то тогда могу точно сказать: Практически все изменяют.. ((((( ужс
О! Наконец то нас начинают понимать. А представь, что такое состояние мужик испытывает каждый день с 11 лет. И никакие передергивания не помогают. Максимум на пол дня хватает. Ходишь и думаешь о сексе постоянно, спишь и сняться голые девки, идёшь по улице и в каждой девушке видишь цель. Это вам двигатель прогресса. Это вам войны. Это вам преступность. В жизни только где-то 20% женщин сексуально активны и занимаются этим с удовольствием. То есть, на одну ипущуюся женщину в возрасте 18-30 приходится десяток страстно желающих мужиков в возрасте 18-60. Сечёте масштаб проблемы?

Это ужасно, конечно. У меня летом был такой период, очень хотелось постоянно. Но, скорее всего, все же не так сильно, как мужикам хочется. Вот тогда я подумала, что блин лучше и не хотеть и как же мужчины с этим справляются, постоянный напряг. Особенно когда возможности удовлетворить желание нет. Но у женщин другие проблемы - с каждым третьим все-таки не пойдешь, выбираешь более придирчиво.

Гость
#160
Андрей

ГостьИз-за работы устаю дико. Секс случается раз в неделю, а то и реже. Но с недавних пор в период овуляции начало сносить башню по-страшному. Привлекательным становится чуть ли не каждый третий мужчина. я в такие дни боюсь могу в нехорошей ситуации потерять контроль...
В этот момент представляю, что если такое творится у мужиков постоянно, то тогда могу точно сказать: Практически все изменяют.. ((((( ужс
О! Наконец то нас начинают понимать. А представь, что такое состояние мужик испытывает каждый день с 11 лет. И никакие передергивания не помогают. Максимум на пол дня хватает. Ходишь и думаешь о сексе постоянно, спишь и сняться голые девки, идёшь по улице и в каждой девушке видишь цель. Это вам двигатель прогресса. Это вам войны. Это вам преступность. В жизни только где-то 20% женщин сексуально активны и занимаются этим с удовольствием. То есть, на одну ипущуюся женщину в возрасте 18-30 приходится десяток страстно желающих мужиков в возрасте 18-60. Сечёте масштаб проблемы?

Слава богу я не мужчина, да и без секса могу обходиться вполне (нет навязчивых мыслей).

Гость
#161
Гость


2,5 месяца еще в начале семейной жизни. Спорили с мужем насчет метода контрацепции. Он победил, я сломалась первая. Привет, ППА. У нас двое детей (запланированных). Если будет сбой, пойду на аборт. Совмещаю с календарным методом, но понимаю, что это не очень. 8 лет замужем.

Причем здесь ваш метод контрацепции? Точно

Гость
#162

Есть конечно - мне 28 и я девственница. Ну не хочу я без Любви. Правда долго я это терпеть не намерена - до 30 решила, что обязательно эту проблему надо решать. И так уже оочень долго
Правда мастурбировать нужно непременно... основная проблема и у мужчин и у женщин - это, если преднамеренное Воздержание совсем.

Гость
#163
Гость

У меня только в 27 появился, до этого тоже боялась))) нормально так пошло, никто и не заметил. Винишко все дела, расслабон. Но, парень бедный полгода добивался)))))
Но от этих мужиков какую гадость только не подцепишь. Лучвше с презиком, даже если анализы есть. Анализы у них хорошие, а все равно гадость какую то заносят(((

Хм, подозрительно... А чего боятся ? Я вот очень хочу... Просто физиология. Но меня никто никогда не добивался. Да и не надо мне это - главное чтобы по любви или хотя бы взаимоуважению.

Я наоборот против презервативов... Хотя тоже оочень брезгливая. Но зачем презик* с любимым человеком? Вы его не любили наверное

Гость
#164

[quote="Гость"]
Мне 18 лет. Еще девственница. Интересно узнать, а какие ощущения дает секс, по мимо того, что[quote="Ксения "] ***** на утро может болить! )))😃😃😃

Гость. Может виагрой подкорми???
#165
Зайка

И у меня такая беда . 7 лет секса нет. Как забеременела, так и все. Уже и сын родился и 6 лет ему исполнилось. А у мужа не получается, да и не надо по-моему ему ничего. А мне- то очень надо. Да и люблю я это дело. А так чувствую себя каким-то бесполезно существом.

Гость
#167
Гость

Гость
У меня только в 27 появился, до этого тоже боялась))) нормально так пошло, никто и не заметил. Винишко все дела, расслабон. Но, парень бедный полгода добивался)))))
Но от этих мужиков какую гадость только не подцепишь. Лучвше с презиком, даже если анализы есть. Анализы у них хорошие, а все равно гадость какую то заносят(((
Хм, подозрительно... А чего боятся ? Я вот очень хочу... Просто физиология. Но меня никто никогда не добивался. Да и не надо мне это - главное чтобы по любви или хотя бы взаимоуважению.
Я наоборот против презервативов... Хотя тоже оочень брезгливая. Но зачем презик* с любимым человеком? Вы его не любили наверное

Встряну в диалог. През-в от зпп. Многие инфекции у мужчин скрыты, а вот женщине передать запросто. Я уж не говорю про ВПЧ.

Kisa
#168

почитала отзывы, пришла к выводу, что тем кому нужен секс на форумах ррееееалльно не сидят )) - ::

Лика
#170

Без секса по причине инвалидности.года два никаких отношений.очень тяжело переношу,остаться без секса в 28 лет для меня жестко,но зато ,девочки научилась вышивать

Гость
#170

Ну так оргазм можно и самой получать. Мужчина не обязателен, если очень хочется)

Гость
#171
Снежана

у меня также,с той разницей,что муж меня все-таки хочет,а мне не нужно,хочу тишины и покоя,и чтоб никто не трогал,в браке 9 лет,есть двое шумных сыновей,секс меня ни в каком виде сейчас не интересует,лучше мартини с тортом или шопинг

Зачем тогда нам придумали не только для продолжения рода но и для своего счастья

Гость
#172

Вот решила попробовать свой период жизни без секса. Очень даже неплохо. Раньше был секс и по 8 часов и более, было классно конечно, но в себя приходила дня 3. Какая то потеря энергии. Был секс и другого характера регулярный по 30 мин. Мне 40 лет. В последние 2 года секс 1 раз в полгода с любовником 26 лет. Меня не возбуждают ровесники и более старший возраст, поэтому не хочу и не вступаю. Если приходит желание, самоудовлетворение. Хватает 3 мин, чтобы достичь оргазма. Почему при сексе надо больше времени не могу понять. От 30 минут, чтобы сконцентрироваться. Без секса совсем не тяжело. Видимо какая то мудрость пришла и меньше проблем без него, не трясёт при задержке месячных и всякие непонятные выделения, которые появляются в периоды активного секса, не беспокоят. Я всегда только с презервативом. И с бывшим мужем всегда предохранились презервативом. От противозачаточных таблеток у меня была доброкачественная опухоль в груди, поэтому отдельная проблема предохранения снимается , и в этом плане очень легко. Я стараюсь избегать знакомств, так как прямо волной иногда накрывает и чувствуешь , что оказать не сможешь, если парень начнёт приударивать. Но опять же в мои года мне нравятся только молодые и очень молодые! Круг ограничивается и легче жить без секса.

Илона
#172
младший лейтенант

девушки запросто живут без секса длительное время, а потом вообще про него забывают))) У парней вырабатывается сперма и её надо сбрасывать, поэтому у них по другому- надо постоянно кого-то трахать

Ну а как же рука-помощница? ))

Илона
#173

13 лет живу без этого.вынужденно отказалась,инвалид я.( притом что и отношений не было за это время,не подпускаю к себе никого.Ничего внизу не чешется,на мужчин смотрю абсолютно спокойно....в молодости,видимо,наахалась

Илона
#174
Илона

13 лет живу без этого.вынужденно отказалась,инвалид я.( притом что и отношений не было за это время,не подпускаю к себе никого.Ничего внизу не чешется,на мужчин смотрю абсолютно спокойно....в молодости,видимо,наахалась

Аз да,мне сейчас 37 будет,в ноябре.

Гость
#175
Гость

Полгода не было. После расставания с первой любовью. Тяжело было первые 2 месяца, а потом уже нафик не надо. Хотела завязаться с мужчинами и жить творчеством.
Но встретила своего мужа, это уже другая история. Не зацикливайтесь, нет никаких необходимости в сексе для женщины, все шлю/шьи сказки. Прекрасно можно жить и без него. Ну либо пустышки от скуки страдают - уж не знаю, почему его значимость сейчас так переоценена. Сразу скажу, не фригидная, регулярные оргазмы, но все это низменное животное и уж точно не смысл жизни.

Супер.молодец.Все бы это понимали.

Гость
#178

Живу без секса уже 13 лет, просто потому что мне не нравятся ощущения во время этого процесса.
Так что живу и радуюсь жизни, кстати парень у меня есть и мы вместе уже 5 лет

Гость
#179
Гость

Это как сказать!
Оно конечно можно обходиться и без машины и даже без одежды, смертельного ничего, но со всем этим как-то гораздо удобней, приятней и комфортней!

Без одежды в мороз?
Явно неудачное сравнение.
Секс не является жизненно необходимым, это просто поиродный механизм для того, чтобы род не прекратился человеческий. Все остальное уже от изощренного мозга придумано.

Гость
#180

Есть , у меня был такой период , когда месяцами не мастурбировала. Не было партнеров и даже не хотелось . Мне было комфортно с самой собой. Потом стало скучно до боли одиноко , несмотря на мою общительность и позитив .я просыпалась со слезами на глазах , просто лежала и не понимала для чего я живу . Потом встретила мужа и захотелось что-то действительно нового . Создали семью -родила ребенка . Сейчас скучаю по этим одиноким временам ,но знаю , что и там и там не особо кайфо. Как по мне.

Гость
#181
Гость

Мне 29. Никогда не было. Когда была возможность начать, не смогла. Думаю, что переседела...

Не пересидела !

Гость
#182

Живу без сеуса 3тмй год,так прислось,но хочется,но не могу,закрыла все на себя, а ты не здаыайся,поняла!!!

Гость
#183
Гость

Не пересидела !

Извини мой т9 китайский поймешь)

Гость
#184
Гость

Один раз наверное, когда мартини перебрала ))))) А так никогда....Этакое бесчувственное бревно...Мне не противно, просто никак и одна мысль - скорей бы он кончил и отстал...

Жалею вас, честно...это жесть!

Гость
#185
мария

А зачем тогда вместе жить?????? Ужас какой-то

А вы думаете после долгих лет брака у вас будет секс как в первый раз ? Наивная 😂😂😂

Гость
#186
Волшебная кнопка

Я живу без секса уже три года.Но желание есть,каждый день,с парнями есть отношения,все кроме самого полового акта.С бывшим парнем был оральный секс,после полоскания рта антисептиком и я знала что он здоров,он сначала удивлялся,потом привык.Причина-боюсь болезней и микробов.И у меня есть ребёнок,ему нужна здоровая мама.

Фу сосать у мижика, как унизительно

Скорпик
#187

читаю комменты, какие-то люди тупые пошли, боятся заразы, а презервативы для кого придумали?? вообще, моя прабабушка и бабушка потеряли рано мужей (лет в 35), и решили до конца жизни ни с кем ни-ни. Очень праведные были. И положили без болезней до 80 лет.

Скорпик
#188
Скорпик

читаю комменты, какие-то люди тупые пошли, боятся заразы, а презервативы для кого придумали?? вообще, моя прабабушка и бабушка потеряли рано мужей (лет в 35), и решили до конца жизни ни с кем ни-ни. Очень праведные были. И положили без болезней до 80 лет.

прожили то есть

Гость
#189

Я живу.Хорошо живу.Спортом занимаюсь .Здоровый образ жизни.Не дрочу даже.
Хорошо себя чувствую.Никто мозг не выносит и деньги в сохранности.
Секс не главное в жизни.

Гость
#190
младший лейтенант

девушки запросто живут без секса длительное время, а потом вообще про него забывают))) У парней вырабатывается сперма и её надо сбрасывать, поэтому у них по другому- надо постоянно кого-то трахать

Спорт.Жесткие тренировки.И все в порядке.

Гость
#191
Гость

полтора года, просто нет отношений и все) без отношений не могу, ибо я слишком зазнавшаяся и высокомерная чтобы подпустить к себе мужчину просто для секса))) совсем не напрягает, ударилась в работу, карьера прет, поклонников много, но свой вариант не нашла. "разрядиться" я и сама могу иногда))

Это не считается.

Гость
#192
Гость

это очень страшно что женщины превратили себя в *****...носок,без природного желания или желание загнобили мозгом и в природе бы вымерли.и теперь мужчины являются для таковых животными,хотя человек это сначала животное для которых пить ,есть,спать,секс(продолжение рода) является первоночальными в природе!и отказ и нежелание секса -аномалия,ненормально для организма.

Дело не в желании, а то что все мужики гуляют направо и налево, у них не по одной, не предохраняются, вот это и страшно, подцепить

Гость
#193
Гость

Прочитайте статистику по ВИЧ - в России эпидемия, больше миллиона официально зарегистрированных больных, а СПИД - это перечень заболеваний, вызванных пониженным иммунитетом, и в ряду первых заболеваний из списка СПИД стоят всё те же кандидозы всех органов - грибы кандида поражают вообще ВСЁ, вплоть до головного мозга и лёгких. А мужики все ходят с кандидозом, ВПЧ, лямблиями и не думают даже проверятся и лечиться.

И это все правда, почти все мужики

Гость
#194
Гость

Неужели большинство мужиков сейчас такие грязные в этом плане?

Да, я редко с кем встречаюсь, после них то цистит, то уретрит, то молочница и т д
Зачем мне это? Да ну, лучше одной, чем лечиться

Гость
#195

Я отвечу только за себя. Я не могу жить без секса он мне нужен. Я могу конечно спокойно 1 месяц протянуть без него но потом всë. Становлюсь раздражиьельной рассееной и.т.д.

Гость
#196
Гость

Как можно без секса месяцами я не могу даже представить. С мужем два раза в неделю, сама себя удовлетворяю переодически.. и между делом ещё хочу других, представляю себе. Я может не нормальная

Ох... я не могу без секса, я с ума схожу, если нет близости...а мужу это не нужно( в лучшем случае, раз в неделю он соизволит( и то, когда я сама ему замучаю приставаниями)...вот и приходиться самоудовлетворяться ежедневно...честно, я рыдаю... ибо, жизнь без секса- существование...

Гость
#197

Тоже думаю чаще о разводе,но ребенка жалко

Пумка
#198
Гость

В шоке от комментариев. Сколько людей оказывается без секса живут и нормально. Не думала, что у многих слабая конституция, меня это обычно удивляет. У меня сейчас нет, потому что не с кем. Дается нелегко. Очень нелегко. Жизни без секса нет))

Это точно

Гость
#199
младший лейтенант

девушки запросто живут без секса длительное время, а потом вообще про него забывают))) У парней вырабатывается сперма и её надо сбрасывать, поэтому у них по другому- надо постоянно кого-то трахать

Нет, она после воздержания может сама разжижаться в вещества и энергию

Гость
#200
Гость 117

У сексопатолога мы были))) все таки точило поначалу, что все не как у людей. Раза три к нему сходили. Потом он мне сказал, что на самом деле много семей живут без секса. Просто никто не говорит об этом. Типа не парьтесь.

Изначально был регулярный секс с мужем. Потом я отказывала дети маленькие и оргазм не получала. Потом дети подросли,Я поняла с возрастом что такое секс и оргазм уже поздно было... У мужа потерялся интерес ко мне, Я знаю виновата сама. Теперь в поисках любовника, хочется секса с возрастом.

Гость
#201

Муж на вахте 2/2, я у него первая, надеюсь, что последняя 😁 первые 3 дня было нормально, потом средне, через неделю начинается ад, что у него, что у меня. В неделю раз 4-5 бывает. Думаю, что это нормально. Но это когда работал в нашем городе, а вот как уехал, стало непривычно. Зато когда приезжает, как в первый раз, столько нежности)

Гость
#202
t.k.02

Нет толком секса около года. Дошла до нервного срыва и гормонального сбоя. Муж говорит, что секс ему не особо нужен. Вроде не изменяет. Сам с собой возможно. Я только одного понять не могу, зачем он меня так добивался, зачем хотел чтобы я стала его женой? Чтобы потом мучить меня??? Сей час он говорит, что проблем нет, что они у меня в голове. А мне без близких отношений никак. Я с ума схожу. Как быть не знаю ;-(

Я Вас понимаю. Сама люблю секс, но мужу все равно. Страдаю и мучаюсь без близости.

Гость
#203

Я не знаю смогла бы я жить без секса. Как то не пробывала. Я давно замужем, 3-е детей, живу насыщеной половой жизнью.

Гость
#204
Гость 117

И удивляют передачи Гордона про всяких алкашей, которые регулярно ххххх и детей кучу имеют, не просыхая ! У моего мужа даже в лучшие времена после пары рюмок ничего не стояло

Эт нормально

Гость
#205
Гость

2 года нет секса.Боюсь заразиться чем-нибудь.

А презеватив на, что?

Гость
#206

Я таких людей не знаю. Сама замужем занимаюсь сексом с мужем. Подруги тоже все замужем ииу них сексиесть. А есть жизнь совсем без секса я считаю, что есть. Возмите к примеру монахинь секса нет и живут. Предназначение секса это продолжение рода человеческого, а потом уже всё остальное.

Гость
#207

Всю жизнь без секса, мастурбирую и иногда смотрю видео, без любви не интересно

Гость
#208
младший лейтенант

девушки запросто живут без секса длительное время, а потом вообще про него забывают))) У парней вырабатывается сперма и её надо сбрасывать, поэтому у них по другому- надо постоянно кого-то трахать

Дед, сбрасывай с мамкой, мы не против 😏😏😏

Гость
#209

Самая комфортная жизнь )