Гость
Статьи
Избитая тема: парень …

Избитая тема: парень быстро кончает

Тема не нова: парень очень быстро кончает! Секс длится раз толчок, два толчок и всё ( Бывает, что даже кончает во время прелюдии. Его это расстраивает каждый раз. Вместе мы уже два года, но живем вместе только месяц. Как-то был перерыв на 5 месяцев (жили в разных городах) и в первый день встречи секс был долгим! Все последующие дни как всегда(
Говорит, раньше такое было редко. Но у него была до меня всего одна партнерша и то лет 6 назад.
Ему 27.
Это явно не физиологическая проблема, а психическая. Сам он не понимает из-за чего. Помогите советом, пожалуйста

DaniKlem
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жесть

Гость
#2

а это только вы озадачиваетесь этим вопросом, а вашему парню норм?

Гость
#3

Хихи. Значит вы супер баба-бомба

Гость
#4

А вы с толчка заводитесь ?))

Гость
#5

Ну и хорошо, быстро кончил и отстал...Хуже когда по пол часа долбит!

9826
#6

Только не замалчивайте, и не терпите, потом сложно будет расставаться или терпеть хронический *****. А если сам понимает свою проблему, пусть что-то делает, а не просто расстраивается и перекладывает на вас ответственность за свои неудачи.

Гость
#7

Я мужу месяц не давала и он вот так быстро кончил вчера. Лучше наверно давать чаще, чтобы такой фигни не было, впервые такое, кто знает это болезнь или на эмоциях? Мужу 40, до этого случая в сексе всегда супер все, то я заволновалась даже.

Гость
#8

его это не расстраивает, ему ок, иначе он бы принял меры. Скорострел в 27-это только его нежелание менять ситуацию.

Гость
#9
Гость

его это не расстраивает, ему ок, иначе он бы принял меры. Скорострел в 27-это только его нежелание менять ситуацию.

+1
Если б реально переживал, уже бы искал причины и лечился. И вот эти сказки, мол "раньше такого не было, это только с тобой". Лепет в пользу бедных.

Гость
#10

А у нас акт по 20-30 минут. Лучше так уж! Долбиться по под часа это ужасно!

Алимжан
#11

у меня 3-4 часа, бабцы в восторге

Гость
#12

Я каждый день давала и не по разу.Все ждала,когда,ну когдааааа.Никогда.Скорострел-минуточник.Бросила его

Гость
#13
Гость

Я мужу месяц не давала и он вот так быстро кончил вчера. Лучше наверно давать чаще, чтобы такой фигни не было, впервые такое, кто знает это болезнь или на эмоциях? Мужу 40, до этого случая в сексе всегда супер все, то я заволновалась даже.

Надо было полгода не давать, тогда бы и трусы снять не успел))))

Гость
#14
Гость

Я каждый день давала и не по разу.Все ждала,когда,ну когдааааа.Никогда.Скорострел-минуточник.Бросила его

Такая же *****....

Гость
#15

У меня муж частенько тоже бывает быстро кончает. Но меня всегда до оргазма доведёт. Но переодически у нас очень даже классный и долгий секс.

Гость
#16
DaniKlem

Как-то был перерыв на 5 месяцев (жили в разных городах) и в первый день встречи секс был долгим!

Значит у него было много секса за эти 5 месяцев. Чем дольше нет секса, тем короче акт.

Гость
#17
Алимжан

у меня 3-4 часа, бабцы в восторге

Гыыыы! вот живет человек в мире фей и счастлив!

Гость
#19
zlovlad ru

Автор, если его это расстраивает, то есть он хотел бы изменить ситуацию - он может начать цикл упражнений, направленных на пролонгирование полового акта. Я их тут давать не буду - ищите в интернете, я как то про них читал и есть результаты у мужчин.
Кроме того, попробуйте презервативы Contex Long Love.
-
Моим любимым критикам на этом форуме - нет, сам таким не страдаю)

забавный ты зверек)))

Гость
#20

Ничего он делать не будет! Если вас что то не устраивает, ищите нового партнера!

Гость
#21

Скорострел - это измотанные нервы, мастурбация, ссоры и вечная зависть к стонам соседей...

#22

Если вопрос - как справиться с этой проблемой - то никак.
Если вопрос, что вам делать? Расставаться.
Если такой совет не устраивает, то непонятно зачем вы создали тему? Похвастаться как сильно любите и терпите?

#23

p.s.
Убила на скорострела три года.

#24

Если может говорить что раньше такое было редко, значит как минимум язык есть. Ну а если подойти к вопросу со всей ответственностью, то сейчас пролонгирующих средств ну ОЧЕНЬ много и спец. презервативы, лубриканты, спреи, мази, насадки с толстой стенкой и т.п.
Если ничего делать не готов, пусть отправляется в пеший секс-тур (т.*****. на ***).
Мы не на диком западе, быстрые стрелки не в почёте.

Гость
#25
Гость

Скорострел - это измотанные нервы, мастурбация, ссоры и вечная зависть к стонам соседей...

Полностью согласна. 4 года терпела, любила очень, вечно недовольная была, недолюбленная, помимо этого он еще сухарь в проявлении эмоций, т.*****. ни с той ни с этой стороны не чувствовала себя женщиной.

Гость
#26

А почему он не доводит вас до оргазма ручками, язычком или игрушками? Ему просто чхать на вас и ваши ощущения, слил и радостен.

Гость
#27
Алимжан

у меня 3-4 часа, бабцы в восторге

мне жаль тебя, парень...

Гость
#28

***** ответы. Такое ощущение, что советы дают пятнадцатилетние.
Для начала попробуйте с ним несколько раз подряд. Первый - быстро. Дайте минут двадцать отдохнуть и на второй заход. Потом еще двадцать минут и на третий заход. Каждый следующий будет длиннее на несколько минут.
И вот если он в 27 лет не сможет 3-5 раз за пару часов, то в этом случае смело списывайте его в утиль.

мм
#29

А второй. третий раз. неспособен?

Ищу любовника
#30

сейчас мы в этой теме всех скорострелов и мелкописечников пересчитаем

мм
#31
Ищу любовника

сейчас мы в этой теме всех скорострелов и мелкописечников пересчитаем

Исповедуйся!

Гость
#32
Гость

***** ответы. Такое ощущение, что советы дают пятнадцатилетние.
Для начала попробуйте с ним несколько раз подряд. Первый - быстро. Дайте минут двадцать отдохнуть и на второй заход. Потом еще двадцать минут и на третий заход. Каждый следующий будет длиннее на несколько минут.
И вот если он в 27 лет не сможет 3-5 раз за пару часов, то в этом случае смело списывайте его в утиль.

А если он после первого раза засыпает сладким сном???))) Слюньки текут, аж будить жалко(((

#33
Гость

***** ответы. Такое ощущение, что советы дают пятнадцатилетние.
Для начала попробуйте с ним несколько раз подряд. Первый - быстро. Дайте минут двадцать отдохнуть и на второй заход. Потом еще двадцать минут и на третий заход. Каждый следующий будет длиннее на несколько минут.
И вот если он в 27 лет не сможет 3-5 раз за пару часов, то в этом случае смело списывайте его в утиль.

И кому интересен этот долбаный цирк? Сами бы не стали так *****.

Гость
#34

[quote="Гость"]
***** ответы. Такое ощущение, что советы дают пятнадцатилетние.
Для начала попробуйте с ним несколько раз подряд. Первый - быстро. Дайте минут двадцать отдохнуть и на второй заход. Потом еще двадцать минут и на третий заход
. Каждый следующий будет длиннее на несколько минут.
И вот если он в 27 лет не сможет 3-5 раз за пару часов, то в этом случае смело списывайте его в утиль. [/

На это не все мужчины пойдут, это первое, второе где взять столько времени, чтобы часами там поднимать, ждать чего то, ради 2 минутного удовольствия! Вряд ли тут всем по 15, люди работают, учатся, другие проблемы, ещё и с мужиком время ищи часами возится...

#35
Масло для кутикулы

Похвастаться как сильно любите и терпите?

Хвастаться? Перед кем? Меня тут никто не знает, зарегистрировалась на форуме ради этой темы

Гость
#36
DaniKlem

Хвастаться? Перед кем? Меня тут никто не знает, зарегистрировалась на форуме ради этой темы

Ну,да и наплодил похожих тем))) Достал ты всех импотент обдолбанный

Скорострел
#37

Была такая проблема, быстро кончал. Если ПА через день то всё нормально, жена успевает кончить и не раз. Если перерыв между ПА увеличивается то 20 секунд и всё. По началу жена была довольна таким ритмом, но теперь не очень.

Викусик
#38

Да так у многих парней проблемы, просто они не хотят об этом говорить. По телевизору слышала, что причина может быть частая мастурбация. Парни сами себя доводят до такого состояния ну и плюс психическое состояние, конечно, эмоции, стресс. Почитайте про BigMacho - капсулы для мгновенной эрекции. Может их попробовать, чтобы моторчик завелся, а со временем парень обретет уверенность и все пройдет.

#39
Ищу любовника

сейчас мы в этой теме всех скорострелов и мелкописечников пересчитаем

"Мелкописечники" - звучит даже гордо.
Наверное размер все-таки имеет значение и часто для самих мужчин. А по поводу частой мастурбации - сексологи (не отечественные разумеется) наоборот советуют за пару часов "передёрнуть затвор" чтоб в постели достичь впечатлительных результатов.

Гость
#40
marsy.club

"Мелкописечники" - звучит даже гордо.
Наверное размер все-таки имеет значение и часто для самих мужчин.

Вы знаете, вот мужчины никогда не признаются в своей мужской несостоятельности. Я вышла замуж после того, как мой любимый уехал далеко и надолго, бросил вообщем. У мужа по сравнению с ним ооочень маленький, но мне было плевать, главное что относился он ко мне хорошо, вообщем появился в нужный момент и окружил вниманием и любовью. НО, он даже не думает о том, что у него мелкий он, в одну минуту всегда укладывается))) и уверен в себе на все 100, вот он у меня как раз и есть тот, кого хотели посчитать))) Мне интересно одно- он столько раз в баню с друзьями ходил, неужели не мерился, или они у него все такие там))) приплюсуйте тогда еще человек 5)))

Нормально так
#41

Мужчина должен учиться сдерживаться, это практика. Когда чувствует, что уже скоро кончит, уже за какое-то время нужно приостановиться, вдохнуть, успокоиться немного, продолжать постепенно дальше. И так много раз. При входе в женщину надо делать это очень медленно и контролируя голову, дыхание, потому что возбуждение у мужчины при входе во влагалище в это время обычно очень сильное. Возможно в отдельные моменты женщина своей рукой или ротиком может ему помогать так регулировать его оргазм и помогать ему упражняться в этом, если он сам не может научиться. Главное вселять в него надежду, если он вам дорог. Не унижать и не ругать. Несколько раз будет неудача, снова будет быстро у вас в ручке или в ротике кончать, но постепенно время будет увеличиваться. И вскоре он станет опытным. В сексе это наверное самое важное - как минимум 15-20 минут чтобы мужчина удовлетворял женщину, не меньше. Причем он ведь может использовать для этого не только свой член. Главный инструмент это ведь уже для кульминации, особенно если он еще такой чувствительный и не умеет надолго сдерживаться.

Нормально так
#42

И главное чтобы ваш мч понимал - главное удовлетворить женщину вначале, а если есть такая цель, то он будет более внимательным ко всему процессу. Вероятно он еще просто не понимает все это. Начинается все с понимания, с теории, пусть читает на эту тему полезные материалы, а вместе с этим и практика нужна серьезная. С вашей помощью, поскольку дело это общее. :) И я убежден, что если все это делать, то у вас будет отличная гармония в интимной жизни, и каждый будет удовлетворен.

Гость
#43
Нормально так

И главное чтобы ваш мч понимал - главное удовлетворить женщину вначале, а если есть такая цель, то он будет более внимательным ко всему процессу. Вероятно он еще просто не понимает все это. Начинается все с понимания, с теории, пусть читает на эту тему полезные материалы, а вместе с этим и практика нужна серьезная. С вашей помощью, поскольку дело это общее. :) И я убежден, что если все это делать, то у вас будет отличная гармония в интимной жизни, и каждый будет удовлетворен.

Забыли самое главное- ЖЕЛАНИЕ мужчины в себе что-то менять и признавать свои ошибки и промахи!!!!! А таких единицы! Им даже если и в лицо скажешь, то не все одумаются и начнут вашей методе следовать, пойдут других окучивать в полной уверенности в своей неотразимости(((

Нормально так
#44

Я это и имел в виду - желание, понимание. Это взаимосвязано. Понимание не может прийти, если у человека нет желания что-то в себе изменить. Вы правы, от этого мужчине и надо отталкиваться - хочет ли он измениться и стать лучше в этом вопросе (и в других тоже). Кстати, и женщина тоже должна подумать - возможно она делает что-то неправильно? Может она сама хочет только себе удовольствия, а помочь своему мч исправиться не особо хочет. Типа - не справится, так заменю его другим. Если в голове у женщины такое, это ведь тоже большая проблема.

Гость
#45
Нормально так

Я это и имел в виду - желание, понимание. Это взаимосвязано. Понимание не может прийти, если у человека нет желания что-то в себе изменить. Вы правы, от этого мужчине и надо отталкиваться - хочет ли он измениться и стать лучше в этом вопросе (и в других тоже). Кстати, и женщина тоже должна подумать - возможно она делает что-то неправильно? Может она сама хочет только себе удовольствия, а помочь своему мч исправиться не особо хочет. Типа - не справится, так заменю его другим. Если в голове у женщины такое, это ведь тоже большая проблема.

Вы о чем вообще? Девчонка только месяц с парнем живет, они в браке 10-летней давности, у них нет детей, общего имущества. Зачем ей это? От большой любви? Так с его стороны что-то таковой не наблюдается! Парень должен землю носом рыть, решать свою проблему, возможно и с её помощью, но инициатива должна от него исходить!!! а в теме написано, что он видите ли НЕ ПОНИМАЕТ почему так, предлагает видимо девушке понять и предпринять что-то. Этот инфантилизм, эгоизм, лень, тупизм мужской просто в ступор меня вводит постоянно. А первоочередной диагноз простой- отсутствие мозгов в нужном количестве. Так что автору один совет- прежде всего о причинах проблемы надо задуматься, а не о следствии...

Гость
#46

Расскажу вам свою историю..Мне было почти 18 и у меня старшая сестра выходила замуж.У нее была подруга Юля(25 лет,эффектная девушка ростом 1.7 и шикарной фигурой).На свадьбе сидел рядом с ней.Она разговорилась со мной.Подливала алкоголь.После свадьбы сестра переехала в другой город и я с Юлей ездил к ней в гости.Часто стали созваниваться и выходили прогуляться и посидеть в садик.И в один прекрасный день она была немного выпившая попросила потрогать ее за вагину.Как щас помню сердце чуть через зад не выпрыгнуло от этих слов.И только я прикоснулся к ней сразу слил в трусы.И вот стою я перед ней как обосраный котенок потупив взгляд и ждал унижений.Но она улыбнулась и сказала чтобы я не переживал и так у многих парней и она мне поможет.Интернета тогда не было а идти к врачу сами знаете как тяжело мужчине.Член у меня был не большой и не маленький.Честные 16 см.Но я был жутким скорострелом.Пробовали с ней презервативы с лубрикантом но как только вставлял то сразу и сливал в през.Был у меня и плюс.Даже если кончу то член все равно стоял и продолжал заниматься половым актом.Она выкупила мой обман и сказала что это проблему не решит.Рассказала про упражнение для развития мышцы простаты(кегель).Напрягать мышчу ножниц которые отрезают ну вы поняли ))).Делал я это упражнение круглосуточно(на учебе,в транспорте,дома).И это дало неплохой результат но проблемы до конца не решило.Просила меня самому помастурбировать чтобы лучше понять свое тело но я напрочь отказался.Тогда это делать начала она и когда я чуствовал что щас кончу то просто останавливалась, после спада возбуждения опять продолжала.

Гость
#47

Стали практиковать уже в презервативе во время полового акта.Выдрессировала со временем меня до такой степени что я во время акта мог сам контролировать процесс(кончал когда сам захочу).И меня стал захватывать сам процесс а не его кончина.И во время секса стал полностью выкладываться ради партнера а не ради себя.Это я к чему-если бы она тогда унизила меня и рассмеялась я даже не знаю чем бы мне этот стресс обратился.Для мужика это очень щепитильная тема, ведь он самец.И помочь ему в этом можно если конечно он не ленивая задница и готов сам к совершенствованию.Я на своем опыте убедился что и с скорострельностью можно качественно удовлетворить пратнершу.После этого у меня было не мало партнерш и я на опыте убедился что вы все далеко разные.И кому то нужна долбежка в 3 часа а кому то уже и больно становится после 15 минут.Сейчас я замужний человек.Жене 25 и она от полового акта получает 7-8 оргазмов.Как она говорит я у нее 3(хотя наверно все девушки так говорят) но она просто в шоке от меня и что я чуствую ее во время секса.Бывают и забеги на ночь но чуствую что после длительного времени она уже терпит и это сигнал для меня что пора и мне.
И мне кажется что врач тут вряд ли поможет.А реальную помощь может принести понимающий противоположный пол.Извините за много букв.Постарался изложить как мог

Гость
#48
Гость

Стали практиковать уже в презервативе во время полового акта.Выдрессировала со временем меня до такой степени что я во время акта мог сам контролировать процесс(кончал когда сам захочу).И меня стал захватывать сам процесс а не его кончина.И во время секса стал полностью выкладываться ради партнера а не ради себя.Это я к чему-если бы она тогда унизила меня и рассмеялась я даже не знаю чем бы мне этот стресс обратился.Для мужика это очень щепитильная тема, ведь он самец.И помочь ему в этом можно если конечно он не ленивая задница и готов сам к совершенствованию.Я на своем опыте убедился что и с скорострельностью можно качественно удовлетворить пратнершу.После этого у меня было не мало партнерш и я на опыте убедился что вы все далеко разные.И кому то нужна долбежка в 3 часа а кому то уже и больно становится после 15 минут.Сейчас я замужний человек.Жене 25 и она от полового акта получает 7-8 оргазмов.Как она говорит я у нее 3(хотя наверно все девушки так говорят) но она просто в шоке от меня и что я чуствую ее во время секса.Бывают и забеги на ночь но чуствую что после длительного времени она уже терпит и это сигнал для меня что пора и мне.
И мне кажется что врач тут вряд ли поможет.А реальную помощь может принести понимающий противоположный пол.Извините за много букв.Постарался изложить как мог

Девушка была на 7 лет старше, я так понимаю? Вот и весь сказ! Не надо от ровесниц или от юных неискушенных прелестниц ждать понимания и заботы как от мамочки. Учитесь со взрослыми женщинами постигать прелести секса и познавать свой организм, так всем будет хорошо, а потом, набравшись опыта, можно и замужним))) мужчиной становиться!

#49
Гость

marsy.club"Мелкописечники" - звучит даже гордо.
Наверное размер все-таки имеет значение и часто для самих мужчин.
Вы знаете, вот мужчины никогда не признаются в своей мужской несостоятельности. Я вышла замуж после того, как мой любимый уехал далеко и надолго, бросил вообщем. У мужа по сравнению с ним ооочень маленький, но мне было плевать, главное что относился он ко мне хорошо, вообщем появился в нужный момент и окружил вниманием и любовью. НО, он даже не думает о том, что у него мелкий он, в одну минуту всегда укладывается))) и уверен в себе на все 100, вот он у меня как раз и есть тот, кого хотели посчитать))) Мне интересно одно- он столько раз в баню с друзьями ходил, неужели не мерился, или они у него все такие там))) приплюсуйте тогда еще человек 5)))

Общались на выставке с представителем одной немецкой компании, которая производит экстендеры для пениса. У них есть на сайте личный кабинет в котором можно регистрировать свои результаты (было - стало). Так один клиент растягивает уже несколько лет и со своих 9 уже "вырос" до 22 и продолжает заниматься. Понятно что это уже психологический момент. Наши медики рассказывали что обращался мужчина с просьбой об операции, необходимость которой объяснял тем, что в бане с коллегами нужно выглядеть солиднее. Иногда кажется что для мужчин размер пениса важен везде, но только не в постели с любимой женщиной. Печально конечно. Если есть желание у него самого, то средств и возможностей в наше время очень много, но даже на то чтоб ПОЗВОЛИТЬ себе в этом помочь часто не решаются.

Гость
#50
marsy.club

Печально конечно. Если есть желание у него самого, то средств и возможностей в наше время очень много, но даже на то чтоб ПОЗВОЛИТЬ себе в этом помочь часто не решаются.

Все это было бы смешно, когда бы ....Как-то, когда сын еще был маленький, поделилась с мужем, что переживаю что пипирка не растет что-то, так он мне выдал- Ничего, вон видишь у меня же выросла и все ОК (10-11 от силы в стояке)!!!! да уж, видимо нужно мужчинам как-то к себе покритичнее относиться(((