Гость
Статьи
Нет приятных ощущений …

Нет приятных ощущений во время секса

Здравствуйте, мне 21 девственности лишилась недавно, боли и крови не было, хотя до этого когда пытались было очень больно и парень не мог в меня войти, В тот раз когда все получилось я ничего не почувствовала,кроме того что он там. во второй раз тоже не было никаких приятных ощущений, но было больно,когда он заходил на всю длину, как будто он во что-то врезался. в третий раз у меня были месячные и так же я ничего не чувствовала кроме его движений, на следующее утро мне было больно ходить в туалет и были частые позывы, сначала подумала что цистит, но подруга сказала , что у нее тоже такое было , он просто там что-то задел, пройдет через 3 дня, а у меня это не проходит на протяжении недели, иногда боли нет, а иногда такая резкая ,что слезы из глаз, из-за чего это может быть? и почему нет приятных ощущений хотелось бы разобрать . понять дело во мне или парень что-то не так делает

27 ответов
Последний — Перейти
пуся
#1

Может, просто партнер не тот? Вы должны возбудиться перед сексом, а далеко не все мужчины умеют это делать. И лучше сходите к гинекологу

Гость
#2

почему не цистит? вполне вероятно.

Гость
#3

а мужчина кроме возвратно поступательных движений что еще делает?

Гость
#4

На ЗППП проверялись? На ВИЧ инфекцию кровь сдавали? ( на всякий случай, мало ли) хотя, ВИЧ по другому себя показывает....Цистит исключили? Восполение по женски исключили? Девушка со здоровьем не шутят. Марш к гинекологу быстро!!!!!

Гость
#5
Гость

На ЗППП проверялись? На ВИЧ инфекцию кровь сдавали? ( на всякий случай, мало ли) хотя, ВИЧ по другому себя показывает....Цистит исключили? Восполение по женски исключили? Девушка со здоровьем не шутят. Марш к гинекологу быстро!!!!!

А парень у Вас б..а..р..а..н!!! Девушке по другому можно и нужно приятно делать. Он эгоист и пень дубовый!!!! Я бы с таким, о..л..*****.нем, в постель не легла бы!

Гость
#6

Все наладится после 30 лет!

Странный
#8
Гость

а мужчина кроме возвратно поступательных движений что еще делает?

а разве еще что-то нужно?

гость
#9

Вообще то к врачу не мешало бы. Если болит. Значит что то не так. А по поводу того что вы не чувствуете ни чего , секс деле девушки как автомобиль, просто получить прав не достаточно....нужно научиться ездить... нужно понять своё тело... подруги могут вам рассказывать например "Я получаю оргазм только раком" а вам эта поза не будет приносить удовольствия, у каждого своя фишка. Лично мне половой акт приносит удовольствие с самого начала, но что такое оргазм я поняла через год, а кого-то и бывает что ещё позже.от партнёра зависит очень много , но и вы не забывайте что вы тоже партнёр, и вы должны доставлять мужчине приятно , тогда и вам будет хорошо. Все изучаеться постепенно, и в этом деле тоже))

гость
#10
Странный

а мужчина кроме возвратно поступательных движений что еще делает?

а разве еще что-то нужно?
Вы серьёзно?

гость
#11

Странный!! Вы серьёзно?

Странный
#12
гость

Странный!! Вы серьёзно?

А, денежно- выдавательные забыл! Без этого клиторное масло не появляется

Странный
#13
гость

но и вы не забывайте что вы тоже партнёр, и вы должны доставлять мужчине приятно , тогда и вам будет хорошо. Все изучаеться постепенно, и в этом деле тоже))

Золотые слова! подмахивать нужно обязательно!

😌
#14
Странный

А, денежно- выдавательные забыл! Без этого клиторное масло не появляется

А у мамки твоей выделялось ?

Гость
#15

С каждым разом будете чувствовать всё больше,со временем станет приятнее. Не всё же сразу.

Гость
#16
Странный

а мужчина кроме возвратно поступательных движений что еще делает?

а разве еще что-то нужно?

типичный русский самец. ложится и снимает трусы, обслуживайте, женательно сверху

Странный
#17
Гость

а разве еще что-то нужно?
типичный русский самец. ложится и снимает трусы, обслуживайте, женательно сверху

вы про "наездницу"? Не, не с моим животом, все скатываются

мм
#18
Гость

а разве еще что-то нужно?
типичный русский самец. ложится и снимает трусы, обслуживайте, женательно сверху

А.что есть противницы наездницы?

Гость
#19
Странный

Гостьа разве еще что-то нужно?
типичный русский самец. ложится и снимает трусы, обслуживайте, женательно сверху
вы про "наездницу"? Не, не с моим животом, все скатываются

Кто - все? всё фантазии? Хотя, дур-то полно, даже хоть по форуму видать. Будут плакать, колоться, скатываться, но все равно спать с подобными особями. Это как телевизор включить - и как будто кто-то разговаривает, как будто не одна!

мм
#20
Kris

Здравствуйте, мне 21 девственности лишилась недавно, боли и крови не было, хотя до этого когда пытались было очень больно и парень не мог в меня войти, В тот раз когда все получилось я ничего не почувствовала,кроме того что он там. во второй раз тоже не было никаких приятных ощущений, но было больно,когда он заходил на всю длину, как будто он во что-то врезался. в третий раз у меня были месячные и так же я ничего не чувствовала кроме его движений, на следующее утро мне было больно ходить в туалет и были частые позывы, сначала подумала что цистит, но подруга сказала , что у нее тоже такое было , он просто там что-то задел, пройдет через 3 дня, а у меня это не проходит на протяжении недели, иногда боли нет, а иногда такая резкая ,что слезы из глаз, из-за чего это может быть? и почему нет приятных ощущений хотелось бы разобрать . понять дело во мне или парень что-то не так делает

К гинекологу сходить и анализы сдать!

Гость
#21

Я первые 4 года практически ничего не чувствовала, было безумно обидно за женскую физиологию и на то, что какого-то черта клитор находится снаружи, а не внутри. Со временем научилась САМА воспринимать эти ощущения в мозгу. Ну вы прикиньте, что 16-20 лет этот участок тела никогда не стимулировался и тут "БАХ!" - вы с первого раза получаете множественный оргазм от, грубо говоря, кожаной палки. Смешно.

Мой вывод: женщина начинает получать реальное удовольствие от секса годам к 30, это факт. 100% удовольствия зависит от ВАС (придется смириться), в то время, как мужику хоть прутом стальным ***** все равно кончит.

По поводу вашей болячки - обязательно сходите к врачу. Эти ощущения нормальны от силы 2 дня. В вашем случае рези признак не самого приятного недуга, небось и без резинки давали? Зря.

Маша
#22

у меня тоже по началу так было, просто чувствовала трение пис ек и все, со временем станет приятнее, не парьтесь

Гость
#23

У вас дефлорационный цистит, погуглите.
Нужно развивать свою чувствительность. И попробуйте пока сжимать мышцы влагалища при половом акте. Попробуйте в двух вариантах: 1 - сжимаете при входе и расслабляетесь на выходе, и 2 - сжимаете на выходе, как бы не выпускаете член из себя, а расслабляетесь на входе.

Petr
#24
Kris

Здравствуйте, мне 21 девственности лишилась недавно, боли и крови не было, хотя до этого когда пытались было очень больно и парень не мог в меня войти, В тот раз когда все получилось я ничего не почувствовала,кроме того что он там. во второй раз тоже не было никаких приятных ощущений, но было больно,когда он заходил на всю длину, как будто он во что-то врезался. в третий раз у меня были месячные и так же я ничего не чувствовала кроме его движений, на следующее утро мне было больно ходить в туалет и были частые позывы, сначала подумала что цистит, но подруга сказала , что у нее тоже такое было , он просто там что-то задел, пройдет через 3 дня, а у меня это не проходит на протяжении недели, иногда боли нет, а иногда такая резкая ,что слезы из глаз, из-за чего это может быть? и почему нет приятных ощущений хотелось бы разобрать . понять дело во мне или парень что-то не так делает

милая попробуйте пускай он отлижет сначало.возбудитесь.и потом.

Ольга
#25
Странный

Золотые слова! подмахивать нужно обязательно!

Согласна с тем, что подмахивать обязательно

младший лейтенант
#26

Авторша, ты догадалась надеть на его хрен презерватив??????

Ольга
#27
Kris

Здравствуйте, мне 21 девственности лишилась недавно, боли и крови не было, хотя до этого когда пытались было очень больно и парень не мог в меня войти, В тот раз когда все получилось я ничего не почувствовала,кроме того что он там. во второй раз тоже не было никаких приятных ощущений, но было больно,когда он заходил на всю длину, как будто он во что-то врезался. в третий раз у меня были месячные и так же я ничего не чувствовала кроме его движений, на следующее утро мне было больно ходить в туалет и были частые позывы, сначала подумала что цистит, но подруга сказала , что у нее тоже такое было , он просто там что-то задел, пройдет через 3 дня, а у меня это не проходит на протяжении недели, иногда боли нет, а иногда такая резкая ,что слезы из глаз, из-за чего это может быть? и почему нет приятных ощущений хотелось бы разобрать . понять дело во мне или парень что-то не так делает

при половом акте подавалась навстречу? всю длину с одного движения не почувствовала?

Гость
#27

Поскольку удовольствие получают в основном мужики - они и всё делать должны. Либо так либо никак. Если еще и о нём думать, то совсем никакого удовольствия, даже хреново становится. Если парень не башляет по 30000 за каждую ночь, то он должен всё делать чтобы ей было хотя на 10ю часть также хорошо как ему и быть ей благодарным за то, что она даёт собой пользоваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: