Гость
Статьи
Секса нет, да при …

Секса нет, да при живом то муже!

С мужем вместе 7 лет, в браке 4. В принципе, особо секса много никогда не было, темпераменты у нас разные, мне всегда все мало, а ему раз в недельку достаточно пару фрикций с его стороны и все. Но сейчас проблема одолела меня глобально, возможно я как-то к этому отношусь очень серьезно,но для меня любовь и секс это синонимы, пыталась с ним говорить, покупала разные штуки в магазинах для совместных занятий. Но сейчас уже пошел третий месяц как я без секса. Что я только не делала, дома пристаю,предлагаю вместе посмотреть кино для взрослых, уже на стенку лезу. Не изменяет, говорит что просто не хочет, вообще, т.*****. о мастурбации даже речи по всей видимости не идет. Теперь я беспокоюсь о его сексуальном здоровье...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

если не йебет (остыл конкретно к тебе), то хотя бы ***** под порнушку надо!!!! 2-3 раза в неделю. Я ходил к урологу и так конкретно и говорит, что кончать надо 3 раза неделю, чтобы застойных процессов в простате не было

Возможно у него уже воспаление в простате- от него резко снижается хотение траха

Гость
#2

Зачем было выходить замуж, изначально зная, что темпераменты разные?

Гость
#3

Ой мне б такого((( Мой уже достал с этим долбаным сексом, каждый день, а то и не по разу хочет, да с прилюдиями долгими...А я вообще этот секс не люблю, "давать" конечно стараюсь без отмазок, но хотя бы делал по быстрому свое дело и отставал, так нет же, лапать, хватать за все места будет... А в браке уже более 13лет ((((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

С мужем вместе 7 лет, в браке 4.

Гость

Но сейчас проблема одолела меня глобально, возможно я как-то к этому отношусь очень серьезно,но для меня любовь и секс это синонимы

...

.
Не знаю скока вам лет, но я вот читал, что у теток сексуальная хотелка на полную включается ближе к 40 и даже может быть позже к 45, например.
.
Так что то ли еще будет.
.
А потому, что сами виноватые, не надо было мужчин обижать. И так будет с каждой, нопасаран.
.
_

Маша
#5
Гость

Ой мне б такого((( Мой уже достал с этим долбаным сексом, каждый день, а то и не по разу хочет, да с прилюдиями долгими...А я вообще этот секс не люблю, "давать" конечно стараюсь без отмазок, но хотя бы делал по быстрому свое дело и отставал, так нет же, лапать, хватать за все места будет... А в браке уже более 13лет ((((

Я тоже секс не люблю, и муж тоже равнодушен. По молодости еще занимались, сейчас тупо лень. Я лучше книжку почитаю, посмотрю фильм, что-нибудь придумаю и поразмышляю.

Гость
#6

Звиздец, разброс))) Кому хлеб черствый, кому жемчуг мелковат.

Гость
#7

Может у него уже просто не стоит! Вы проверяли?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8

.
Виагру в ужин ему подсунуть надо.
.
А вообще, на вашем месте, нужно действовать жестко и решительно, запугивание, шантаж, торг и подкуп, открытые домогательства, вплоть до нарушение УК в плане неприкосновенности личности мужа.
.
Если вы сексуальный агрессор, то уже ведите себя подобающе, а не как мямля какая-то.
.
_

Карамелька
#10

Ну убедите его мягонько к урологу сходить, типо профилактика, диспансеризация или еще какой повод придумать. Мало ли и правда болен. Может простатит какой или импотенция. Мало ли чего там может быть.
Сильно я сомневаюсь, что мужчине до 50 может быть настолько это все не надо.
А может он у вас на пиво налегает или веса лишнего много? Тогда женских гормонов уже полно и тестостерон 0.
Или может курит много и с кровообращением уже беда?
Тут даже не столько за секс тревожно, сколько за здоровье близкого человека.
Ну и сами пцр сдайте, чтобы точно знать, не отоваривается ли на стороне.

Гость
#11

и почему мужики любовниц заводят???? а потому что жены "дают", а не хотят.... Автор, проверьте, на стороне никого у вашего нет?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Пpocтатит!!! Член воняет?!

.
Массаж простаты тогда мужу пусть делает.
.
_

Гость
#13
Гость

С мужем вместе 7 лет, в браке 4. В принципе, особо секса много никогда не было, темпераменты у нас разные, мне всегда все мало, а ему раз в недельку достаточно пару фрикций с его стороны и все. Но сейчас проблема одолела меня глобально, возможно я как-то к этому отношусь очень серьезно,но для меня любовь и секс это синонимы, пыталась с ним говорить, покупала разные штуки в магазинах для совместных занятий. Но сейчас уже пошел третий месяц как я без секса. Что я только не делала, дома пристаю,предлагаю вместе посмотреть кино для взрослых, уже на стенку лезу. Не изменяет, говорит что просто не хочет, вообще, т.*****. о мастурбации даже речи по всей видимости не идет. Теперь я беспокоюсь о его сексуальном здоровье...

Была в отношениях 10 лет, секс за все время этим парнем был один раз!!!! Так что вам ещё повезло)

Карамелька
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Массаж простаты тогда мужу пусть делает.
.
_

Может она вас за небольшую плату пригласит?:)) вы похожи на знающего человека:))

Гость
#15

Во первых, необходимо провериться у врача. Во-вторых, сменить рацион. Больше жгучего перца. Берите пример с рациона грузин, арабов и турок.
Падение тестостерона лечится сегодня и медикаментозно.
Перестаньте стесняться врачей, они за это деньги получают.
К бабкам и народным целителям лучше не ходить, не надо.
Людям, типа Малахова, который после своей фамилии ставит крестик в качестве подписи, тоже лучше не верить!)))

Гость
#16
Карамелька

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Массаж простаты тогда мужу пусть делает.
.
_
Может она вас за небольшую плату пригласит?:)) вы похожи на знающего человека:))

)))))))))))))))))))))

Гость
#17

Ну вы смешная фильмы для взрослых )) оденьте красивое белье и в кровать к нему , от оральных ласк точно не откажется а потом уже как пойдёт ) чем чаще сексом заниматься тем больше хочется, так что ваш муж не потерянный вариант

Гость
#18
Гость

Звиздец, разброс))) Кому хлеб черствый, кому жемчуг мелковат.

Гость

Была в отношениях 10 лет, секс за все время этим парнем был один раз!!!! Так что вам ещё повезло)

Как это😳???

Гость
#19
Гость

Была в отношениях 10 лет, секс за все время этим парнем был один раз!!!! Так что вам ещё повезло)

Да ладно?! И Вас ничего не насторожило?)))

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Массаж простаты тогда мужу пусть делает.
.
_

да вы *** , смотрю

Гость
#21
Гость

Как это😳???

А это точно был парень? Мож вами в подпитии мужик какой воспользовался?)))

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="59
Была в отношениях 10 лет, секс за все время этим парнем был один раз!!!! Так что вам ещё повезло)[/quote]
чо-чо? Это как? С геем что ли отношения были? А в чем тогда смысл был ваших "отношений"? Он жил у вас в квартире и вы ему трусы стирали и готовили борщи?

мм
#23
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Массаж простаты тогда мужу пусть делает.
.
_да вы *** , смотрю

Это полезно. даже как профилактика!

Карамелька
#24
мм

Это полезно. даже как профилактика!

Для простаты может и да, а вот для прямой кишки такие практики не очень-то благотворны:)) что ж вы сразу из нормального мужчины хотите сделать? Слетелись стервятники:))

мм
#25
Карамелька

мм
Это полезно. даже как профилактика!
Для простаты может и да, а вот для прямой кишки такие практики не очень-то благотворны:)) что ж вы сразу из нормального мужчины хотите сделать? Слетелись стервятники:))

Спасибо!
другого. от вас и не ожидал!
Массаж делается массируя простату. а не трахая кишку.
и с ас нечего общего.
И урологи некоторые не жалуют такие процедуры.
им легче выписать хим таблетки типа омника.
Так же. как официальна медицина. ранее.
кроме клитора. других эрогенных зон не признавала!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Карамелька

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Массаж простаты тогда мужу пусть делает.
.
_
Может она вас за небольшую плату пригласит?:)) вы похожи на знающего человека:))

.
Ахаха. Вот это кора, ну ты прям пошутила, ахаха, прям Евгений Ваганович, да бери больше прям Галкин, хоть ща к Пугачовой беги.
.
_

Гость
#28
Гость

Гость
С мужем вместе 7 лет, в браке 4. В принципе, особо секса много никогда не было, темпераменты у нас разные, мне всегда все мало, а ему раз в недельку достаточно пару фрикций с его стороны и все. Но сейчас проблема одолела меня глобально, возможно я как-то к этому отношусь очень серьезно,но для меня любовь и секс это синонимы, пыталась с ним говорить, покупала разные штуки в магазинах для совместных занятий. Но сейчас уже пошел третий месяц как я без секса. Что я только не делала, дома пристаю,предлагаю вместе посмотреть кино для взрослых, уже на стенку лезу. Не изменяет, говорит что просто не хочет, вообще, т.*****. о мастурбации даже речи по всей видимости не идет. Теперь я беспокоюсь о его сексуальном здоровье...
Была в отношениях 10 лет, секс за все время этим парнем был один раз!!!! Так что вам ещё повезло)

И на что вы надеялись все 10 лет?))) что женится и будет ахать по 5 раз в день?))))

#29

заведи себе любовника, неуж-то болтовня заменит секс для молодой здоровой кобылы

Гость
#30

Уже третий раз за последнее время читаю такую тему на этом форуме. Вы не одиноки. Моему мужу тоже один раз в месяц хорошо, иногда "находит" и каждый день можем. Ему лучше книжечку почитать, кино посмотреть. Меня тоже это раздражает, так как молодость одна, но люблю его, что поделаешь

Гость
#31
Гость

Уже третий раз за последнее время читаю такую тему на этом форуме. Вы не одиноки. Моему мужу тоже один раз в месяц хорошо, иногда "находит" и каждый день можем. Ему лучше книжечку почитать, кино посмотреть. Меня тоже это раздражает, так как молодость одна, но люблю его, что поделаешь

Ну, так делайте уже что-нибудь! Все рекомендации есть. Врач-острая пища, спорт.

Человек
#32

Возможно, что ваш муж банальный дрочер. Сейчас это частая и серьезная проблема, аж семьи разваливаются. И если это так, то дальше будет только хуже. Все эти совету здесь (перец-мерец-врачи) это все не даст результата. По простой причине - это для ВАС проблема есть, а для него ведь - ее нет. Его всё устраивает!

нея
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

С мужем вместе 7 лет, в браке 4.

Гость

Но сейчас проблема одолела меня глобально, возможно я как-то к этому отношусь очень серьезно,но для меня любовь и секс это синонимы

...

.
Не знаю скока вам лет, но я вот читал, что у теток сексуальная хотелка на полную включается ближе к 40 и даже может быть позже к 45, например.
.
Так что то ли еще будет.
.
А потому, что сами виноватые, не надо было мужчин обижать. И так будет с каждой, нопасаран.
.
_еще и в 53.все работает и хочется неск раз в неделю.я про женщин

Гость
#34

Стала задумываться, а ведь про дрочеров это может быть.С тех пор как онанизм признали нормальным удовлетворением и полезным для здоровья. Многие мужчины решили не париться. Зачем им этот вынос мозга с отношениями.И в семье мужик сам себя удовлетворит быстро и умело.Так что еще не понятно возможно проблемы только у вас))))

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Виагру в ужин ему подсунуть надо.
.
А вообще, на вашем месте, нужно действовать жестко и решительно, запугивание, шантаж, торг и подкуп, открытые домогательства, вплоть до нарушение УК в плане неприкосновенности личности мужа.
.
Если вы сексуальный агрессор, то уже ведите себя подобающе, а не как мямля какая-то.
.
_

А мне муж в сексе отказывает. В открытую. я начинаю приставать, а сяду на него сверху, а он может меня просто сбросить с себя, ну не сильно, а так сихнет на пол и скажет - устал, не хочу, ну было же позавчера и ржет. В постели потом также, скажет - не хочется. Я надуюсь. А он утром скажет - а почему ты не настояла вчера на сексе, вот я сказал - не хочу, а ты бы продолжила упрашивать и приставать! *****............ну вот честно, для меня это унизительно - упрашивать на секс, да я к тому же моложе мужа на 10 лет.

Гость
#36

После пары таких отказов я стала комплексовать, уже боюсь к нему приставать первая, ожидаю, что он меня отвергнет. А это очень сильно долбит по самооценке женщины. То есть я это воспринимаю - что я нежеланна, нелюбима...........
Зачем поженились? Ведь не было такого поначалу.

Гость
#37
Гость

Гость
С мужем вместе 7 лет, в браке 4. В принципе, особо секса много никогда не было, темпераменты у нас разные, мне всегда все мало, а ему раз в недельку достаточно пару фрикций с его стороны и все. Но сейчас проблема одолела меня глобально, возможно я как-то к этому отношусь очень серьезно,но для меня любовь и секс это синонимы, пыталась с ним говорить, покупала разные штуки в магазинах для совместных занятий. Но сейчас уже пошел третий месяц как я без секса. Что я только не делала, дома пристаю,предлагаю вместе посмотреть кино для взрослых, уже на стенку лезу. Не изменяет, говорит что просто не хочет, вообще, т.*****. о мастурбации даже речи по всей видимости не идет. Теперь я беспокоюсь о его сексуальном здоровье...
Была в отношениях 10 лет, секс за все время этим парнем был один раз!!!! Так что вам ещё повезло)

Вы дружили! ЭТО - НЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МЦЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!!!

Гость
#38
Гость

Гость

Была в отношениях 10 лет, секс за все время этим парнем был один раз!!!! Так что вам ещё повезло)

Ухты, думала я одна такая! У меня 9й год в отношениях (живем вместе), секс был не 1 раз, но до 10 раз точно, и длился каждый не больше минуты, я ничего и не осознала. А т.к. это мой единственный мужчина, у меня в голове все больше мыслей о том, что пора сдаваться другому и начинать половую жизнь. А то скоро 30!
Так что автор, там где 3 месяца, там и 10 лет без секса. Не ждите, что всё само наладится.
По моему опыту бред всё это с верностью мужу. Ну вот 9 лет я верна своему первому и хожу девственницей фактически, да и не замужем. Вот смысл дальше хранить верность? Прекрасные дружеские отношения, полная идилия, но без секса больше не могу. А мы уже 5 лет как не целуемся даже.

Гость
#40

у вас сколько мужиков было?

Ариэль
#41

Привильно вам там выше написали, что мужчинам для здоровья предстательной железы, чтобы не было застоев, очень важна регулярная сексуальная жизнь (вы же не хотите, чтобы у мужа было воспаление, а затем и простатит?). Да, конечно помимо секса нужно еще поддерживать здоровый образ жизни, меньше вредных привычек, вредной еды, побольше спорта и позитивных эмоций. Но понятно что в реальной жизни это очень сложно поддерживать, так помогите мужу хотя бы с сексом! Чтобы повысить немного его сексуальную активность можете начать давать ему растительный препарат Бигмачо. Он повышает мужскую активность, поддерживает здоровье в том числе и половой системы. Мой муж стал крепче спать и легче просыпаться, чувствует себя гораздо здоровее, хотя и тоже не без греха - любит выпить-покурить, ленится. Предложите мужу как добавку для здоровья, в скором времени он восстановит силы и будет готов гораздо чаще заниматься сексом, сам будет этого хотеть, не придется ему даже намекать. ну а с вас какие-нибудь новые изыски в постели, чтобы секс сделать разнообразным и приятным для мужчины ну и для себя)

Гостья
#42

Я люблю секс но муж избегает меня, разные причины у него

Гостья
#43
Гость

у вас сколько мужиков было?

Не проверите один муж, но секса хочется

Гостья
#44
Гость

Ухты, думала я одна такая! У меня 9й год в отношениях (живем вместе), секс был не 1 раз, но до 10 раз точно, и длился каждый не больше минуты, я ничего и не осознала. А т.к. это мой единственный мужчина, у меня в голове все больше мыслей о том, что пора сдаваться другому и начинать половую жизнь. А то скоро 30!
Так что автор, там где 3 месяца, там и 10 лет без секса. Не ждите, что всё само наладится.
По моему опыту бред всё это с верностью мужу. Ну вот 9 лет я верна своему первому и хожу девственницей фактически, да и не замужем. Вот смысл дальше хранить верность? Прекрасные дружеские отношения, полная идилия, но без секса больше не могу. А мы уже 5 лет как не целуемся даже.

Да это ужасно, изменять не мой вариант, лучше сразу расстаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: