Гость
Статьи
Ника не могу …
Обсуждение закрыто

Ника не могу принять,что у жены не первый

Всем привет,такая проблема,которая просто измучивает,у моей жены до меня был парень,она его любила,но он ее бросил,она год ни с кем не встречалась,ждала его,надеялась,что вернется,но нет и мы …

Снежок
1 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Ню
#1405
ROBOT

Ню
И на что же ты меня развел по - твоему??))) Назови)
На содержание твоих ответов, туппица.

На какое еще содержание? аахаха ты сам понял чо написал? :D

ROBOT
#1406
Лаура

ROBOT
Почему же не пойми кому? говорю - подружке. А ты как сексом занимаешься, в панталонах? Лучше противогаз надень - у твоего партнера сразу эрекция улучшится.
Что ты так глупо палишься?! - не первый раз, причём! - По дедушке Фрейду, в контексте тобою сказанного - противогаз - это то, что есть у твоего усатого гейл-френда. ) Описание эрекции на противогаз - это как раз описание эрекции на другого мужчину. - Дааа, представляю, что ты будешь рассказывать своей жене! =))))))))

Если ты ссылаешься на "дедушку Фрейда", то как еще можно спалиться?

Ню
#1407
черепашка

Автор, ты местных рваных ***** не слушай - они и мужьям изменяют и все оправдывают, вопя о сексизме.
Женился зря, раз тебе так важен факт того что ты - первый. Я вот тоже собственник, не первым быть у жены - все равно что дать ее кому-то в пользование.
Разводись.

Ну а тебе совет - не женись !

Ве
#1408
Гость

ВеНичего не скажу. Развлекательная английская литература. Вы же Агату Кристи тоже читаете, надеюсь не думаете, что все вокруг хотят вас убить.)))
Вообще говоря, ЧЕСТЬ не самая сильная сторона англичан.
тем не менее, они всегда лидировали и управляли.
опять БУЛЫЖНИК в твою бредовую теорию

А когда я говорил, что люди ЧЕСТИ стремятся захватить контроль над всем миром?

ROBOT
#1409
Ню

ROBOTНю
И на что же ты меня развел по - твоему??))) Назови)
На содержание твоих ответов, туппица.
На какое еще содержание? аахаха ты сам понял чо написал? :D

В этом и состоит весь смысл общения на форуме, туппица. У меня это удовольствие садистическое, у тебя мазохистическое. Это я тебе и без "дедушки Фрейда" скажу. А кстати, кто у него был дедушка? Что-то я часто про него слышу....

Ве
#1410
ROBOT

А я вообще всех привлекаю, от школьниц до простттитуток со стажем и стокилограммовых баб. Тонкие черты лица, высокий рост, широкие плечи, серо-голубые глаза и - чем меньше женщину мы любим...

Я думал, ты меня описал. Мы с тобой, выходит, даже внешне похожи.)))

Лаура
#1411
Ню

черепашкаАвтор, ты местных рваных ***** не слушай - они и мужьям изменяют и все оправдывают, вопя о сексизме.
Женился зря, раз тебе так важен факт того что ты - первый. Я вот тоже собственник, не первым быть у жены - все равно что дать ее кому-то в пользование.
Разводись.
Ну а тебе совет - не женись !

Ню, это собрание психических неадекватов. Причём, скучных до ужаса.

черепашка
#1412
Ню

Ну а тебе совет - не женись !

увы и ах) женат на нормальной. к рванью только отвращение всегда было, нашел девушку из патриархальной семьи и все у нас хорошо

Ню
#1414
Лаура

НючерепашкаАвтор, ты местных рваных ***** не слушай - они и мужьям изменяют и все оправдывают, вопя о сексизме.
Женился зря, раз тебе так важен факт того что ты - первый. Я вот тоже собственник, не первым быть у жены - все равно что дать ее кому-то в пользование.
Разводись.
Ну а тебе совет - не женись !
Ню, это собрание психических неадекватов. Причём, скучных до ужаса.

Ага и мне надоело уже одна и та же пластинка зажеванная еще смешные думают, что кто-то злиться на них)) Ну пусть думают, я не против.

Лаура
#1415
черепашка

Лаура
Ню, это собрание психических неадекватов. Причём, скучных до ужаса.
ох, б/ушки зляцо =3

Ты знаешь о том, чтобы твоя мама тебя родила, она тоже была рваной?! Может и не твоим папой!
И твоя жена - не факт, что ты её первым порвал! =))) Гинекологи сейчас хорошо зашивают!
И вообще, если ты такой обиженный на жизнь - то пей валерьянку, потому что в реальности говорить то, что ты здесь на форуме говоришь - ты просто обо срёш ся, так как тебе другие мужики по кумполу надают так, что ты сам добровольно всем будешь говорить, что именно ты рваный!

Гость
#1416
Ве

ГостьВеНичего не скажу. Развлекательная английская литература. Вы же Агату Кристи тоже читаете, надеюсь не думаете, что все вокруг хотят вас убить.)))
Вообще говоря, ЧЕСТЬ не самая сильная сторона англичан.
тем не менее, они всегда лидировали и управляли.
опять БУЛЫЖНИК в твою бредовую теорию
А когда я говорил, что люди ЧЕСТИ стремятся захватить контроль над всем миром?

когда хвалился родственником в администрации, который пилит и попиливает) все великие меняют мир. а ты - их слушаешься. так то. и великим можно стать, сссрав на твои теории

Ню
#1417
черепашка

Ню
Ну а тебе совет - не женись !
увы и ах) женат на нормальной. к рванью только отвращение всегда было, нашел девушку из патриархальной семьи и все у нас хорошо

увы и ах) я замужем за нормальным мужчиной который меня содержит и от которого я родила ребенка и ему все равно на все Ваши постулаты... и да, он работает а не сидит дома и не питается праной и не подчиняет дожди, над такими он смеется.

Гость
#1418
Гость

ROBOTГость
ну и подружка много поп перевидала, видать. и мальчиков, и старых мужчин. а ведь возится с такой и главное - ДРУГИХ СМЕЕТ УЧИТЬ ЧЕСТИ. валяясь в грязи, которую критикует.
видите, кто тут проповедует?)
Ну так это ж подружка, а не жена и не мать моих детей. А ты на пляже, допустим, никогда в жизни не была? Поп не видела?
ну так и будущая жена имеет полное право мять жжжж своих дружков.

Гость

ROBOTГостьВеROBOTа ты даже на это оказалась неспо
Н-да? Я вообще-то имел в виду ваше поведение в этой дискуссии, и всё, чему она является отражением. А вы, может быть, внешность? Ну да, и в вашей внешности - где достоинство? Ходите накрашенные как мумба-юмба, зад выставляете как макаки....
ахахахаххахахааа))))))))))))))))))))))))))))
У тебя острый ум, друг.)))))))
а ты чего, дурач*о*к, подхихикиваешь? кто свою попу для массажа не пойми кому выставил, как макака?
Почему же не пойми кому? говорю - подружке. А ты как сексом занимаешься, в панталонах? Лучше противогаз надень - у твоего партнера сразу эрекция улучшится. Впрочем, что я говорю? твой партнер - это десять кошек.
ты чего тормозишь то??? наполовину беременный?))) губешки раскатал - сам ахаться до свадьбы собрался, девок портить, а жениться будет недевственником, но на девственнице. да еще к Ве примазывается (тот хотя бы тоже девственник).
светит тебе такая же потасканная, как ты сам)))

ну так чего, робот?

Ню
#1419
Ве

Я думал, ты меня описал. Мы с тобой, выходит, даже внешне похожи.)))

Фу....ну ты уроддд внешне оказывается, хотя я ожидала :D

Ню
#1420
Лаура

черепашкаЛаура
Ню, это собрание психических неадекватов. Причём, скучных до ужаса.
ох, б/ушки зляцо =3
Ты знаешь о том, чтобы твоя мама тебя родила, она тоже была рваной?! Может и не твоим папой!
И твоя жена - не факт, что ты её первым порвал! =))) Гинекологи сейчас хорошо зашивают!
И вообще, если ты такой обиженный на жизнь - то пей валерьянку, потому что в реальности говорить то, что ты здесь на форуме говоришь - ты просто обо срёш ся, так как тебе другие мужики по кумполу надают так, что ты сам добровольно всем будешь говорить, что именно ты рваный!

Может он и есть рваный))) Обычно люди проецируют то что их беспокоит на других, видимо очко порвали, вот и бесится гыы

черепашка
#1421
Лаура

черепашкаЛаура
Ню, это собрание психических неадекватов. Причём, скучных до ужаса.
ох, б/ушки зляцо =3
Ты знаешь о том, чтобы твоя мама тебя родила, она тоже была рваной?! Может и не твоим папой!
И твоя жена - не факт, что ты её первым порвал! =))) Гинекологи сейчас хорошо зашивают!
И вообще, если ты такой обиженный на жизнь - то пей валерьянку, потому что в реальности говорить то, что ты здесь на форуме говоришь - ты просто обо срёш ся, так как тебе другие мужики по кумполу надают так, что ты сам добровольно всем будешь говорить, что именно ты рваный!

где обида? строю жизнь по своим правилам.
это ты же затеваешь виртуальную драку с битьем кумполов)

зашитая рвань остается рванью, это легко понять.

Ню
#1422
черепашка

ЛаурачерепашкаЛаура
Ню, это собрание психических неадекватов. Причём, скучных до ужаса.
ох, б/ушки зляцо =3
Ты знаешь о том, чтобы твоя мама тебя родила, она тоже была рваной?! Может и не твоим папой!
И твоя жена - не факт, что ты её первым порвал! =))) Гинекологи сейчас хорошо зашивают!
И вообще, если ты такой обиженный на жизнь - то пей валерьянку, потому что в реальности говорить то, что ты здесь на форуме говоришь - ты просто обо срёш ся, так как тебе другие мужики по кумполу надают так, что ты сам добровольно всем будешь говорить, что именно ты рваный!
где обида? строю жизнь по своим правилам.
это ты же затеваешь виртуальную драку с битьем кумполов)
зашитая рвань остается рванью, это легко понять.

Также происходит и в случае с твоей задницей :D Зашитая рвань - остается рванью

черепашка
#1423
Ню

черепашкаНю
Ну а тебе совет - не женись !
увы и ах) женат на нормальной. к рванью только отвращение всегда было, нашел девушку из патриархальной семьи и все у нас хорошо
увы и ах) я замужем за нормальным мужчиной который меня содержит и от которого я родила ребенка и ему все равно на все Ваши постулаты... и да, он работает а не сидит дома и не питается праной и не подчиняет дожди, над такими он смеется.

а мне пофигу на его постулаты. у нас с автором схожие взгляды на жизнь, посему ему и писал совет. есть те кто практикуют обмен женами и им "пуританские" браки тоже чужды. сразу надо всем начинать меняться под их взгляд?

рад что вами пользовались и мужу пофиг. мне всегда был чужд перепих на раз и термин "нагуляться", сразу искал девушку на всю жизнь. поэтому, считаю справедливым мой брак.

черепашка
#1424
Ню

черепашкаЛаурачерепашкаЛаура
Ню, это собрание психических неадекватов. Причём, скучных до ужаса.
ох, б/ушки зляцо =3
Ты знаешь о том, чтобы твоя мама тебя родила, она тоже была рваной?! Может и не твоим папой!
И твоя жена - не факт, что ты её первым порвал! =))) Гинекологи сейчас хорошо зашивают!
И вообще, если ты такой обиженный на жизнь - то пей валерьянку, потому что в реальности говорить то, что ты здесь на форуме говоришь - ты просто обо срёш ся, так как тебе другие мужики по кумполу надают так, что ты сам добровольно всем будешь говорить, что именно ты рваный!
где обида? строю жизнь по своим правилам.
это ты же затеваешь виртуальную драку с битьем кумполов)
зашитая рвань остается рванью, это легко понять.
Также происходит и в случае с твоей задницей :D Зашитая рвань - остается рванью

эм... может ваш недомуж и из этих. я гетеросексуален.

Лаура
#1425
Ню

Ага и мне надоело уже одна и та же пластинка зажеванная еще смешные думают, что кто-то злиться на них)) Ну пусть думают, я не против.

Мне тоже надоело. Поржать уже поржала - а дальше не хочется выслушивать одни и те же сопли обиженных на жизнь, неработающих, не имеющих успеха у женщин, неграмотных, но амбициозных - видимо, хорошо умеют стучать ложкой по столу, требуя у мамы котлет и своевременной оплаты за интернет, чтобы выйти в инет - покопаться в пессдах на пор но сайтах и пообсуждать это на вумане. Так что - пока мама платит за инет - сыночки до седой попы будут здесь сидеть и хаять "свою маму", так как ни ко мне, ни к вам, ни к другим девушкам все эти больные высказывания не относятся.

Ню
#1426
черепашка

НючерепашкаНю
Ну а тебе совет - не женись !
увы и ах) женат на нормальной. к рванью только отвращение всегда было, нашел девушку из патриархальной семьи и все у нас хорошо
увы и ах) я замужем за нормальным мужчиной который меня содержит и от которого я родила ребенка и ему все равно на все Ваши постулаты... и да, он работает а не сидит дома и не питается праной и не подчиняет дожди, над такими он смеется.
а мне пофигу на его постулаты. у нас с автором схожие взгляды на жизнь, посему ему и писал совет. есть те кто практикуют обмен женами и им "пуританские" браки тоже чужды. сразу надо всем начинать меняться под их взгляд?
рад что вами пользовались и мужу пофиг. мне всегда был чужд перепих на раз и термин "нагуляться", сразу искал девушку на всю жизнь. поэтому, считаю справедливым мой брак.

Ну а мне пофиг на твои постулаты есть люди которые молятся дождю, и кушают кал, и что теперь?))) Над такими как ты мой муж смеется, тебя это обижает?(((

черепашка
#1427
Лаура

Ню
Ага и мне надоело уже одна и та же пластинка зажеванная еще смешные думают, что кто-то злиться на них)) Ну пусть думают, я не против.
Мне тоже надоело. Поржать уже поржала - а дальше не хочется выслушивать одни и те же сопли обиженных на жизнь, неработающих, не имеющих успеха у женщин, неграмотных, но амбициозных - видимо, хорошо умеют стучать ложкой по столу, требуя у мамы котлет и своевременной оплаты за интернет, чтобы выйти в инет - покопаться в пессдах на пор но сайтах и пообсуждать это на вумане. Так что - пока мама платит за инет - сыночки до седой попы будут здесь сидеть и хаять "свою маму", так как ни ко мне, ни к вам, ни к другим девушкам все эти больные высказывания не относятся.

ох сколько эпитетов от рванья =) все-таки задевает, да?)

Ве
#1428
черепашка

Автор, ты местных рваных ***** не слушай - они и мужьям изменяют и все оправдывают, вопя о сексизме.
Женился зря, раз тебе так важен факт того что ты - первый. Я вот тоже собственник, не первым быть у жены - все равно что дать ее кому-то в пользование.
Разводись.

Ну вот, что не мужик - так сразу на честной девушке женат. А я то думаю, чего это местных барышень на меня так штырит!)))
Совсем до них охотников мало осталось. А с возрастом вообще никого не останется. Так и будут старость с кошками встречать.

Ню
#1429
черепашка

НючерепашкаЛаурачерепашкаЛаура
Ню, это собрание психических неадекватов. Причём, скучных до ужаса.
ох, б/ушки зляцо =3
Ты знаешь о том, чтобы твоя мама тебя родила, она тоже была рваной?! Может и не твоим папой!
И твоя жена - не факт, что ты её первым порвал! =))) Гинекологи сейчас хорошо зашивают!
И вообще, если ты такой обиженный на жизнь - то пей валерьянку, потому что в реальности говорить то, что ты здесь на форуме говоришь - ты просто обо срёш ся, так как тебе другие мужики по кумполу надают так, что ты сам добровольно всем будешь говорить, что именно ты рваный!
где обида? строю жизнь по своим правилам.
это ты же затеваешь виртуальную драку с битьем кумполов)
зашитая рвань остается рванью, это легко понять.
Также происходит и в случае с твоей задницей :D Зашитая рвань - остается рванью
эм... может ваш недомуж и из этих. я гетеросексуален.

Ну не знаю, мой муж хотя бы не пидооор, как ты....

черепашка
#1430
Ню

черепашкаНючерепашкаНю
Ну а тебе совет - не женись !
увы и ах) женат на нормальной. к рванью только отвращение всегда было, нашел девушку из патриархальной семьи и все у нас хорошо
увы и ах) я замужем за нормальным мужчиной который меня содержит и от которого я родила ребенка и ему все равно на все Ваши постулаты... и да, он работает а не сидит дома и не питается праной и не подчиняет дожди, над такими он смеется.
а мне пофигу на его постулаты. у нас с автором схожие взгляды на жизнь, посему ему и писал совет. есть те кто практикуют обмен женами и им "пуританские" браки тоже чужды. сразу надо всем начинать меняться под их взгляд?
рад что вами пользовались и мужу пофиг. мне всегда был чужд перепих на раз и термин "нагуляться", сразу искал девушку на всю жизнь. поэтому, считаю справедливым мой брак.
Ну а мне пофиг на твои постулаты есть люди которые молятся дождю, и кушают кал, и что теперь?))) Над такими как ты мой муж смеется, тебя это обижает?(((

я понятия не имею кто твой муж, 99.99% что я его не знаю и никогда не узнаю в этой жизни. сама ответь на свой вопрос.

Лаура
#1431
черепашка

где обида? строю жизнь по своим правилам.
это ты же затеваешь виртуальную драку с битьем кумполов)
зашитая рвань остается рванью, это легко понять.

Значит, твои близкие женщины - и есть зашитые рвани! И ты об этом догадываешься! Поэтому тоже прибежал на этот форум!
Ты, кстати, посмотри - на твоём лице не осталось следов от того, когда ты сквозь рвань проходил?!

Ню
#1432
Лаура

Ню
Ага и мне надоело уже одна и та же пластинка зажеванная еще смешные думают, что кто-то злиться на них)) Ну пусть думают, я не против.
Мне тоже надоело. Поржать уже поржала - а дальше не хочется выслушивать одни и те же сопли обиженных на жизнь, неработающих, не имеющих успеха у женщин, неграмотных, но амбициозных - видимо, хорошо умеют стучать ложкой по столу, требуя у мамы котлет и своевременной оплаты за интернет, чтобы выйти в инет - покопаться в пессдах на пор но сайтах и пообсуждать это на вумане. Так что - пока мама платит за инет - сыночки до седой попы будут здесь сидеть и хаять "свою маму", так как ни ко мне, ни к вам, ни к другим девушкам все эти больные высказывания не относятся.

Кстати! У меня папа неработающих мужчин за мужчин не считает! И я понимаю почему теперь!

черепашка
#1433
Лаура

черепашка
где обида? строю жизнь по своим правилам.
это ты же затеваешь виртуальную драку с битьем кумполов)
зашитая рвань остается рванью, это легко понять.
Значит, твои близкие женщины - и есть зашитые рвани! И ты об этом догадываешься! Поэтому тоже прибежал на этот форум!
Ты, кстати, посмотри - на твоём лице не осталось следов от того, когда ты сквозь рвань проходил?!

тут есть такой момент что мечи хороши на войне, а тяпки - при окучивании =) если я не собираюсь строить отношения с девушкой - мне фиолетово, чем она занимается, пусть хоть последняя ***** в городе. мне важно чтобы была интересным собеседником и прочее.

Ню
#1434
черепашка

НючерепашкаНючерепашкаНю
Ну а тебе совет - не женись !
увы и ах) женат на нормальной. к рванью только отвращение всегда было, нашел девушку из патриархальной семьи и все у нас хорошо
увы и ах) я замужем за нормальным мужчиной который меня содержит и от которого я родила ребенка и ему все равно на все Ваши постулаты... и да, он работает а не сидит дома и не питается праной и не подчиняет дожди, над такими он смеется.
а мне пофигу на его постулаты. у нас с автором схожие взгляды на жизнь, посему ему и писал совет. есть те кто практикуют обмен женами и им "пуританские" браки тоже чужды. сразу надо всем начинать меняться под их взгляд?
рад что вами пользовались и мужу пофиг. мне всегда был чужд перепих на раз и термин "нагуляться", сразу искал девушку на всю жизнь. поэтому, считаю справедливым мой брак.
Ну а мне пофиг на твои постулаты есть люди которые молятся дождю, и кушают кал, и что теперь?))) Над такими как ты мой муж смеется, тебя это обижает?(((
я понятия не имею кто твой муж, 99.99% что я его не знаю и никогда не узнаю в этой жизни. сама ответь на свой вопрос.

Та нууу я лучше еще почитаю твоих высееров, , исполняй, Уася!

Ве
#1435
Ню

черепашкаНю
Ну а тебе совет - не женись !
увы и ах) женат на нормальной. к рванью только отвращение всегда было, нашел девушку из патриархальной семьи и все у нас хорошо
увы и ах) я замужем за нормальным мужчиной который меня содержит и от которого я родила ребенка и ему все равно на все Ваши постулаты... и да, он работает а не сидит дома и не питается праной и не подчиняет дожди, над такими он смеется.

Да он тебя бросит скоро, как автор. Как только прозреет.
И это я тебе говорю, не потому что ты мою жену обсираешь. А потому что это естественный порядок вещей. Так что собирай чемодан и Нубану скажи, пусть тоже собирает.)
Хотя мне как то вас жаль. Особенно сына вашего.

ROBOT
#1436
Гость

ну так чего, робот?

Чего где, гость?

Ню
#1437
Ве

НючерепашкаНю
Ну а тебе совет - не женись !
увы и ах) женат на нормальной. к рванью только отвращение всегда было, нашел девушку из патриархальной семьи и все у нас хорошо
увы и ах) я замужем за нормальным мужчиной который меня содержит и от которого я родила ребенка и ему все равно на все Ваши постулаты... и да, он работает а не сидит дома и не питается праной и не подчиняет дожди, над такими он смеется.
Да он тебя бросит скоро, как автор. Как только прозреет.
И это я тебе говорю, не потому что ты мою жену обсираешь. А потому что это естественный порядок вещей. Так что собирай чемодан и Нубану скажи, пусть тоже собирает.)
Хотя мне как то вас жаль. Особенно сына вашего.

Ты бы лучше себя пожалел, сИрый, и давай еще какой нить высееер тоже, скучнааа уже расскажи еще как ковырялся в вагине и сколько пальцев туда запускал, хоть поржу)

Лаура
#1439

[quote="Ню" message_id="59569967"]
Кстати! У меня папа неработающих мужчин за мужчин не считает! И я понимаю Думаю, что, когда девушка соберётся выходить замуж, чтобы ей поднимали характеристику на жениха из инета (как это делают при трудоустройстве) - так как сыграть дево-версию такие ушлёпки могут, а потом сколько историй на вумане, как они портят жизнь своим жёнам. Что потом их жёны-девственницы сбегают с детьми - а эти ушлёпки возвращаются на форумы и начинают уже писать гадости про женщин с прицепом, хотя их "прицеп" где-то недоедает, пока они тут на форумах сиднем сидят.

Ню
#1440
ROBOT

Вишь, точно, загрязненное сознание. У самой муж есть (да еще и впахивает в данный момент), а у нее ожидания о чужих мужиках, хехе

Нууу одно дело оценивать красоту людей , а другое тереться о лобок несовершеннолетней девочки...хотя...кому я объясняю))) А ты ни чей лобок не тер? А то мы бы послушали думаю с радостью! Рассказы истинно чистых нравоучителей и поборников морали о жёстком петтинге! :D

Гость
#1441
Ню

Нууу одно дело оценивать красоту людей , а другое тереться о лобок несовершеннолетней девочки...хотя...кому я объясняю))) А ты ни чей лобок не тер? А то мы бы послушали думаю с радостью! Рассказы истинно чистых нравоучителей и поборников морали о жёстком петтинге! :D

Он упорно игнорирует вопросы про действия сексуального характера с лицом до 16 лет. Это статья ибо. Вопросы - кончал ли он. Дрочили ли ему. Кончала ли дева.

Лаура
#1442
Ню

Кстати! У меня папа неработающих мужчин за мужчин не считает! И я понимаю почему теперь!

Ню, 1439 - это на ваш пост - форматирование не сработало.

Ню
#1443
Лаура

Кстати! У меня папа неработающих мужчин за мужчин не считает! И я понимаю Думаю, что, когда девушка соберётся выходить замуж, чтобы ей поднимали характеристику на жениха из инета (как это делают при трудоустройстве) - так как сыграть дево-версию такие ушлёпки могут, а потом сколько историй на вумане, как они портят жизнь своим жёнам. Что потом их жёны-девственницы сбегают с детьми - а эти ушлёпки возвращаются на форумы и начинают уже писать гадости про женщин с прицепом, хотя их "прицеп" где-то недоедает, пока они тут на форумах сиднем сидят.

Вот-вот! Потому что настоящего мужчину делает дисциплина, режим! Ответственность! А когда он праздно сидит дома, он уже не мужчина, потому что никакую ответственность ни за женщину ни за ребенка не несет, он сам овощ. Какой пример такой отец подаст своим детям? Вырастут такие же овощи, также испортят жизнь женщинам и по кругу, а начинается все с таких , как Ве и попыток оправдать свое безделие и праздную жизнь! Не знаю, куда смотрели родители его жены, но мне бы мои запретили выходить замуж за овоща, который сидит дома. Видимо, жена его из неблагополучной семьи.

ROBOT
#1444
Ню

Нууу одно дело оценивать красоту людей , а другое тереться о лобок несовершеннолетней девочки...хотя...кому я объясняю))) А ты ни чей лобок не тер? А то мы бы послушали думаю с радостью! Рассказы истинно чистых нравоучителей и поборников морали о жёстком петтинге! :D

Неубедительно! Все в голове и все от головы. А в голове у тебя мусор.

Лаура
#1445
Гость

Он упорно игнорирует вопросы про действия сексуального характера с лицом до 16 лет. Это статья ибо. Вопросы - кончал ли он. Дрочили ли ему. Кончала ли дева.

Да то, что они тут вместе дружно наговорили - уже статья - в полиции быстро айпи пробъют - и они будут отвечать и за оскорбления детей, и за несовершеннолетних, и за оскорбления женщин и участников форума, и за рвань...

ROBOT
#1446
Гость

Он упорно игнорирует вопросы про действия сексуального характера с лицом до 16 лет. Это статья ибо. Вопросы - кончал ли он. Дрочили ли ему. Кончала ли дева.

Вот, я ж говорю - мусор.

Ню
#1447
ROBOT

Неубедительно! Все в голове и все от головы. А в голове у тебя мусор.

А у тебя в голове что? Прана? :D

Ню
#1448
Лаура

Да то, что они тут вместе дружно наговорили - уже статья - в полиции быстро айпи пробъют - и они будут отвечать и за оскорбления детей, и за несовершеннолетних, и за оскорбления женщин и участников форума, и за рвань...

Да они сейчас быстро в подполье уйдут, как жареным запахнет) Тут же ай пи сменят. Ве сразу под юбку жены спрячется, а Робот хз, может это вообще какие-то несовершеннолетние дети, но и тогда отвечать за них будут их родители! Что и правильно! Нех... несовершеннолетних детей допускать в интернет бесконтрольно

Гость
#1449
ROBOT" вопросmessage_id="59570184

Вот, я ж говорю - мусор.

тебе другие посты:

ты чего тормозишь то??? наполовину беременный?))) губешки раскатал - сам ахаться до свадьбы собрался, девок портить, а жениться будет недевственником, но на девственнице. да еще к Ве примазывается (тот хотя бы тоже девственник).
светит тебе такая же потасканная, как ты сам)))

ну так и будущая жена имеет полное право мять жжжж своих дружков.

ROBOT
#1451
Лаура

Да то, что они тут вместе дружно наговорили - уже статья - в полиции быстро айпи пробъют - и они будут отвечать и за оскорбления детей, и за несовершеннолетних, и за оскорбления женщин и участников форума, и за рвань...

Это в первый раз вижу! Из-за того, что женщине нечего ответить в форуме, она милицию на помощь звать начинает. Думаешь, ОНИ за тебя напишут что-то умное, несчастье?

Гость
#1452
Лаура

Да то, что они тут вместе дружно наговорили - уже статья - в полиции быстро айпи пробъют - и они будут отвечать и за оскорбления детей, и за несовершеннолетних, и за оскорбления женщин и участников форума, и за рвань...

перед своей совестью Ве пусть ответит! вякает про честь, нарушая УК

Ню
#1453
ROBOT

Это в первый раз вижу! Из-за того, что женщине нечего ответить в форуме, она милицию на помощь звать начинает. Думаешь, ОНИ за тебя напишут что-то умное, несчастье?

Нет, мы думаем, что они заинтересуются историей о том, как взрослый мужик кайфовал от того, что терся о лобок 14-ти летней девочки!

Лаура
#1454
Ню

Да они сейчас быстро в подполье уйдут, как жареным запахнет) Тут же ай пи сменят. Ве сразу под юбку жены спрячется, а Робот хз, может это вообще какие-то несовершеннолетние дети, но и тогда отвечать за них будут их родители! Что и правильно! Нех... несовершеннолетних детей допускать в интернет бесконтрольно

Да просто уже допрыгались интернет-мальчики - таких находят очень быстро - это они думают, что можно на страницах инета безнаказанно отрываться и говорить гадости! Тем более сейчас, когда это всё удаляй-не удаляй - есть в деталях на серверах!
Нет там никаких жён - это я 100% говорю. Либо подростки, либо похотливые мужики сидят - которых не мешало бы проверить на педофилию!

ROBOT
#1455
Ню

А у тебя в голове что? Прана? :D

Гость

тебе другие посты:
ты чего тормозишь то??? наполовину беременный?))) губешки раскатал - сам ахаться до свадьбы собрался, девок портить, а жениться будет недевственником, но на девственнице. да еще к Ве примазывается (тот хотя бы тоже девственник).
светит тебе такая же потасканная, как ты сам)))
ну так и будущая жена имеет полное право мять жжжж своих дружков.

Может, и прана, кто ж его знает?

Ну так мусор и есть. Тебе его больше вывалить негде?

Лаура
#1456
Ню

Кстати! Так педофилов и ловят! По таким сайтам , по ВК, они сами и фото выставляют и инфу сливают, очень удобное и правильное решение для сотрудников полиции!

Так в том-то и дело, что они постоянно поворачивают тему к несовершеннолетним, так как совершеннолетние девушки в нашей стране уже давно в основной массе живут с мужчинами. Какая-то педофильская ненависть к созревшим женщинам!

Ню
#1457
Лаура

Да просто уже допрыгались интернет-мальчики - таких находят очень быстро - это они думают, что можно на страницах инета безнаказанно отрываться и говорить гадости! Тем более сейчас, когда это всё удаляй-не удаляй - есть в деталях на серверах!
Нет там никаких жён - это я 100% говорю. Либо подростки, либо похотливые мужики сидят - которых не мешало бы проверить на педофилию!

Вот-вот тем более на данном форуме все сохраняется в архивах. Если подростки тоже очень не мешало бы прийти к ним домой полиции и детально поговорить с родителями о том, что именно пишут их дети в сети. А если мужики , то там 100% педофилы, особенно Ве, ибо он до сих пор кайфует и вспоминает этот случай....фу какая же мерзость с детьми((( ужасно. Я не могу понять как можно желать детей, это действительно психологическое отклонение, для меня до 20 лет - дети. Все равно что с младенцем буэээ я бы ратовала за химическую кастрацию растлителей детей.

Следующая тема