Гость
Статьи
Почему сохраняется …

Почему сохраняется эрекция после эякуляции?

Подскажите, почему у моего мч после того, как он кончит, ещё минут 15 сохраняется полноценная эрекция? Это я его так возбуждаю,что он, возможно, перевозбудился или что?

Алина
65 ответов
Последний — Перейти
март
#1

Да, возможно. Хорошая потенция.

Ве
#2

А ты его сама спроси.

Гость
#3

это нормально

#4

Это нормально

Гость
#6

У моего мужа так-же, секс по 5 раз на день подавай, телец. Спустя 11 лет, ничего не изменилось. Куда бы убежать от секса?!

Мика001
#7

У моего тоже самое. Это просто хорошая эрекция

Бывшая
#8

виагра, что тут не понятного?
Девки, как с Луны свалились

Пуша
#10

У моего мужа так-же, секс по 5 раз на день подавай, телец. Спустя 11 лет, ничего не изменилось. Куда бы убежать от секса?!

Мне вот интересно,когда вы успеваете,не работаете оба,только это делаете?

Гость
#13
Пуша

У моего мужа так-же, секс по 5 раз на день подавай, телец. Спустя 11 лет, ничего не изменилось. Куда бы убежать от секса?!
Мне вот интересно,когда вы успеваете,не работаете оба,только это делаете?

причем тут телец или близнец, у моего мужа тоже стояк хороший. может весь вечер кончать и драть не останавливаясь спустя 10 лет, но не телец. после таких комментов понятно почему женщин дуррами считают.

Гость
#14
Гость

У моего мужа так-же, секс по 5 раз на день подавай, телец. Спустя 11 лет, ничего не изменилось. Куда бы убежать от секса?!

А меня мой телец совсем перестал eбaть, да и раньше с этим у него не айс было. Поэтому завела себе любовника- стрельца.

Гость
#15
Гость

Губу закатай на счет своей невипенности. Так у любого здорового мужика

вы вуман почаще читайте, тут все чаще про скорострелов с последующим висляком темы, а таких мужчин единицы с реально хорошей эрекцией. я таких только одного встречала, остальным отдышаться надо.

Гость
#16

Чтобы попатрахонить ещё одну самку. Видимо, в прошлой жизни он был
петухом или жирафом.

Гость
#17

У моего также. Мне кажется, это недостаточная эякуляция, как бы неполноценный оргазм

Гость
#19

Видимо девочка как раз и встречала вуманевских мужиков,которые 5 минут могут.Всегда удивляло количество таких тем!Для меня удивительно как раз,если молодой парень один раз за вечер может,ну как так то???Не попадались такие, алилуя!))

Геннадий
#20

я видел. как мужик ссыт во время эрекции. я пробовал но не получалось. а вообще должен падать. либидо падает до нуля и кровь отходит

Гость
#21

А мне ни разу не попадались такие, чтобы кончил и сразу вялый, у всех еще стоял всегда...

Гость
#22

Это нормально для здоровых мужчин.

младший лейтенант
#23

это скорее для совсем молодых свойственно, которые хотят круглосуточно трахать. У взрослых член размягчается после эякуляции- с точки зрения природы это естественно.

Ве
#24
Гость

ПушаУ моего мужа так-же, секс по 5 раз на день подавай, телец. Спустя 11 лет, ничего не изменилось. Куда бы убежать от секса?!
Мне вот интересно,когда вы успеваете,не работаете оба,только это делаете?
Фрилансеры.

В порнухе снимаются. Семейный подряд.)))

Гость
#25

У нас свой бизнес, мы круглосуточно вместе.

Гость
#26

Вы по себе не судите:) если у вас там все раздолбано то это не значит, что у тех кто жахается ежедневно по 5 раз так же как и у вас. Могу дать вам совет, качайте ежидневно мышцы вагины, и будете воей звездой орехи щелкать. В инете полно информации на эту тему, можете изучить.

Гость
#27

особенность физиологии - кровь не сразу отходит из члена. но к сексу он все равно повторному не готов, т.к. у залупы чувствительность должна быть очень высокая

Гость
#28
Мика001

У моего тоже самое. Это просто хорошая эрекция

Был такой у меня, половые акты короткие, быстро кончает, и потом еще долго у него стоит, и потом еще раза четыре наяривает! Блин, как кролик! Не понравилось совсем!

Эмо
#29

Да, у моего мужа ещё мин 10 после сохраняется эрекция но это не значит что он готов ещё кончать, просто хорошая кров система, гемоглобин за 60.

Гость
#30
Гость

Был такой у меня, половые акты короткие, быстро кончает, и потом еще долго у него стоит, и потом еще раза четыре наяривает! Блин, как кролик! Не понравилось совсем!

Его не Саша зовут, случайно? Был у меня такой скорострел, мог 10 раз подряд. Так этим гордился! Я с ним рассталась, для меня важнее качество, а не количество.

Гость
#31
Гость

Его не Саша зовут, случайно? Был у меня такой скорострел, мог 10 раз подряд. Так этим гордился! Я с ним рассталась, для меня важнее качество, а не количество.

Нет его Юра звали, ему 32 года

Гость
#32
Эмо

Да, у моего мужа ещё мин 10 после сохраняется эрекция но это не значит что он готов ещё кончать, просто хорошая кров система, гемоглобин за 60.

В том то и дело, что кончает быстро, и не вынимая опять наяривает, и так по кругу, раз 5 мог кончить. Потом был у него отдых

мм
#33

Во. фантазерки!
Наверно и сами верят!
Повторный акт. без отдыха возможен. но редко и то если.
первый раз не в полной мере.
Под силденафилом

ваши мачо!

Лия
#34

А разве бывает, что сразу падает член? О_о)

Гость
#35

и у моего тоже такое))) можно по неск.раз кончать)

мм
#36
Алина

Подскажите, почему у моего мч после того, как он кончит, ещё минут 15 сохраняется полноценная эрекция? Это я его так возбуждаю,что он, возможно, перевозбудился или что?

Скорей всего. это от виагры и ей подобных.
После акта головка члена. сильно чувствительна становится.
требуется отдых. кому пять минут. кому больше. для повторного акта!
Эрекция может продолжатся. но недолго.

Гость
#37

[quote="мм" message_id="59748857"]Во. фантазерки!
Наверно и сами верят!
Повторный акт. без отдыха возможен. но редко и то если.
первый раз не в полной мере.
Под силденафилом

Не хотите не верьте! Я не знаю как у него стоял там после первого семяизвержения, но МЧ не вынимаю его сразу начинал опять двигаться , т.*****. ПА продолжался. И так несколько раз он кончал и опять продолжал двигаться.
Мне не понравилось, я уже написала.

мм
#38
Гость

Во. фантазерки!
Наверно и сами верят!
Повторный акт. без отдыха возможен. но редко и то если.
первый раз не в полной мере.
Под силденафилом
Не хотите не верьте! Я не знаю как у него стоял там после первого семяизвержения, но МЧ не вынимаю его сразу начинал опять двигаться , т.*****. ПА продолжался. И так несколько раз он кончал и опять продолжал двигаться.
Мне не понравилось, я уже написала.

Почему. верю. так после виагры и ей подобных!

Гость
#39

Моему мужу 46 и то у него постояннно стоит после того как кончил. Может даже сразу и продолжить. И так каждый день в течении 7 лет. Отдых только во время месячных и сор.

Павел
#40

Если у девушки там мокро, то может хоть сколько стоять. Ну и если любите конечно : )

#41

А давайте вообще подумаем из-за чего бывает эрекция? из-за того что к половому члену приливает кровь, ну а сразу после секса кровь еще некоторое время остается в органе оттуда и 5(20) минутный стояк

#42
мм

Скорей всего. это от виагры и ей подобных.
После акта головка члена. сильно чувствительна становится.
требуется отдых. кому пять минут. кому больше. для повторного акта!
Эрекция может продолжатся. но недолго.

Почему если у парня стоит то это сразу виагра? Неужели "слабый" пол так не верит в "сильный" пол?? Или таки по своему мужчине сутите ммм??

Гость
#43

В 19-20 лет, мог без проблем несколько актов совершить, кончая и сразу продолжая. С годами особенность пропала, организм требует перерывы от 20 минут, до нескольких часов)

#44

Стоит *** потому ещё что плохо спустил,недодрочил харашо что-то помешало ещё нескоко зделать качков от и он стоит,но можно ещё раз дрочнуть и все будет класно,это по себе знаю.

#45
Гость

Моему мужу 46 и то у него постояннно стоит после того как кончил. Может даже сразу и продолжить. И так каждый день в течении 7 лет. Отдых только во время месячных и сор.

А тебе как нравится так ебатса,если у него целыми днями стояк и тебя *** и ***,пизда неболит и сама неустаеш от ***,или ты постоянно тоже хочеш ебатса.

Лал
#46
мм

Во. фантазерки!
Наверно и сами верят!
Повторный акт. без отдыха возможен. но редко и то если.
первый раз не в полной мере.
Под силденафилом

ваши мачо!

Никокда ничего подобного не употреблял

Отдушина
#47

39 лет, давно женат, проблем с эрекцией нет после эякуляции. Фантазия помогает этим пользоваться, когда устаёт от оргазмов, можем просто ласкаться, последнее уже продолжительное время, она от ласк отказывается, это огорчает, но на потенцию не влияет.

Нют
#48
мм

Во. фантазерки!
Наверно и сами верят!
Повторный акт. без отдыха возможен. но редко и то если.
первый раз не в полной мере.
Под силденафилом

ваши мачо!

Какой бред! Мой мужчина может 4 часа сексом заниматься подряд. Если нет столько времени, значит несколько раз в день. Каждый день! Сам кончит раз 5 и я не меньше. Стоит как арматура! Он прекрасен! Мы 15 лет вместе

Гость
#49
Гость

У моего мужа так-же, секс по 5 раз на день подавай, телец. Спустя 11 лет, ничего не изменилось. Куда бы убежать от секса?!

Вам ненравиться секс?

Гость
#50
мм

Во. фантазерки!
Наверно и сами верят!
Повторный акт. без отдыха возможен. но редко и то если.
первый раз не в полной мере.
Под силденафилом

ваши мачо!

Да, я все удивлялась любовнику, старше 40, как это он так.. кончил и дальше давай наяривать.. а потом жалуется что у меня дома у него насморк начинается (побочка от колес), ну и после я у него нашла эти таблеточки.. Так почему то расстроилась.

Гость
#51

По себе знаю если женщина возбудила достаточно в постеле не бревно и красивая , кончаю не падает и к бою готов практисески сразу, правда первую минутку лучше потихоньку двигать иначе будет дизкомфортно, колеса не принемал, спорт и зоровое питание, + гены, да и поминут по 25-30 не меньше, жена не вывозит из за этого иногда соримся , ни в коем разе не хвастаюсь просто говорю что это нормально, просто у кого какая физиология

Гость
#52
Гость

Его не Саша зовут, случайно? Был у меня такой скорострел, мог 10 раз подряд. Так этим гордился! Я с ним рассталась, для меня важнее качество, а не количество.

Знакомый один хвалился, что может десять палок за ночь кинуть. Это видимо он кончает 10 раз, имел ввиду, а партнерша ни одного, потому что в шоке от этого...

Гость
#53
Гость

В том то и дело, что кончает быстро, и не вынимая опять наяривает, и так по кругу, раз 5 мог кончить. Потом был у него отдых

А как понять что это было несколько раз? По его эмоциям? Спермы каждый раз меньше выделяется, 5 раз не вынимая, перестань верить в сказки, хотя если тебе мало лет, и ты просто поверила его словам...

Гость
#54
Лия

А разве бывает, что сразу падает член? О_о)

Сразу конечно не падает, постоит пол минуты еще

Гость
#55
Гость

и у моего тоже такое))) можно по неск.раз кончать)

Ага....на словах, чтоб тебе польстить, типа ты такая у меня, что я аж несколько раз кончил, смешно...

Следующая тема