Гость
Статьи
энергетические связи?

энергетические связи?

Всем привет))
У Вас не бывает ощущений, что Вас кто-то хочет?))
Попытаюсь вкратце рассказать. Не так давно в моей жизни объявился бывший парень, спустя три года обоюдного молчания. Отношений нет, но секс несколько раз был. Дело в том, что в сексе для меня на данном этапе он лучший.
Мы не общаемся уже неделю (я его послала на 3 самые веселые буквы). Но в течение этой недели у меня случилось 2 «сексуальных приступа»: я безумно возбуждаюсь, у меня внутри все сжимается, причем, я представляю именно его, как он меня трогает, целует и т.д.
После этого у меня ощущение, как будто реально был секс, при этом чувствую, что куда-то уходят силы и энергия. Потом желания и влечения нет.
Так вот вопрос: я неумная?)) Секс у меня был 2 недели назад (причем с этим парнем), т.*****. у меня не недот*******. Может, я себя просто накручиваю, потому что никого на горизонте нет, а с ним спать мне нравится.
Вы верите, что между людьми бывают такие энергетические связи? Просто у нас с ним много всяких ситуаций возникало, что невольно я начала верить в карму))) если интересно, приведу несколько примеров.
В общем, вразумите или поделитесь, у кого было что-то подобное? Как вы с этим справились? Что было?
Заранее спасибо))

Роза Ветрова
48 ответов
Последний — Перейти
Заглянувший
#1

Нет, вы просто пытаетесь себя убедить, что востребованы.

Роза Ветрова
#2
Заглянувший

Нет, вы просто пытаетесь себя убедить, что востребованы.

не совсем поняла, что вы имеете ввиду)

Ная
#3

Видимо, он онанировал на Вас и Вы это ощутили. Я верю в такие вещи, они реально существуют.

Гость
#4

Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Это точно. Проверено на себе.

Rrow
#5

секса не было 2 недели это и есть *****. все очень просто - вы с этим парнем испытали приятные чувства, получили удовольствие, и вот телу опять нужен этот выброс эндорфинов от секса с ним, это ваше тело кипит, вспоминает его, а не вы. никаких энергетических связей нет и быть не может, это все бред.

Rrow
#6

н ***** д отрах

Роза Ветрова
#7
Ная

Видимо, он онанировал на Вас и Вы это ощутили. Я верю в такие вещи, они реально существуют.

мне кажется, что он не из рукоблудов, к тому же женским вниманием не обделен)) да и один из разов меня "прихватило" в обеденное время, когда он, скорее всего работал, я предполагаю, что он мог фантазировать))

Гость
#8

Что то в этом есть. Такие связи правильнее наверно называть "астральными" и по идее случаться должно когда он спит. Иначе это не он скорее всего. А вообще вам проще его самого спросить о чём он думал в этот момент.

мохнатая булка
#9

у меня бывает : сегодня и вчера утром, например
я уверена, что это не мои фантазии, но я их подхватываю
это бывает всегда после разговоров про детей))) то есть ссор нет, есть планы на будущее и соответственно сам процесс их реализации тоже представляется
все логично

мохнатая булка
#10

видимо . та самая тантра
то есть я просыпаюсь и понимаю .что я уже вовлечена в процесс: чувствую возбуждение и не только свое!!!!! и додумываю все детали и подробности

Евгения
#11

Я так один раз на работу чуть не опоздала, снился сон, что я занимаюсь с парнем сексом, с которым мы расстались и так это было явно, вообще офигеть, проснулась помню начала смеяться, на часы смотрю, а я проспала.

Евгения
#12

А что вам мешает повторить?

Роза Ветрова
#13
мохнатая булка

у меня бывает : сегодня и вчера утром, например
я уверена, что это не мои фантазии, но я их подхватываю
это бывает всегда после разговоров про детей))) то есть ссор нет, есть планы на будущее и соответственно сам процесс их реализации тоже представляется
все логично

мохнатая булка

видимо . та самая тантра
то есть я просыпаюсь и понимаю .что я уже вовлечена в процесс: чувствую возбуждение и не только свое!!!!! и додумываю все детали и подробности

вооот)) очень похоже на то, что происходит со мной: как будто ниоткуда это появляется, но я и не сопротивляюсь)) и тоже додумываю что, как, где
допустим, я сейчас пробую так же фантазировать, но таких ощущений и в помине нет, даже возбуждение как таковое не наступает)

Роза Ветрова
#14
Евгения

Я так один раз на работу чуть не опоздала, снился сон, что я занимаюсь с парнем сексом, с которым мы расстались и так это было явно, вообще офигеть, проснулась помню начала смеяться, на часы смотрю, а я проспала.

Евгения

А что вам мешает повторить?

если он мне снится, то только в эротических снах))

а повторить мешают ссоры, мои загоны, да и вообще хочу, чтобы сам пришел, несмотря на то, что я сама послала его (типичная женская логика). когда он инициатор встреч - он более нежен и внимателен, и секс круче))

Гость
#15

еще как бывают!!!!! мой даже можэет интуитивно понять,что я от него хочу...к примеру, как-то поздно вечером я о нем думала, подумала, типа "почему он не позвонил? и еще думаю,вот клево было бы,если бы он сейчас приехал ко мне" и че вы думаете,через 15 мин он уже стоял у моего порога!!!!!! отвечаю!!!!! без моих звонков и тд...и таких случаев очень много,он и сам мне говорит,что чувствуем меня насквозь....вот так

Гость
#16
Гость

Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Это точно. Проверено на себе.

вот полностью согласна, так и есть...

Лаура
#17

Это может быть гормональный всплеск, а может быть и связь такая. Только думаю, если бы была связь, то вы бы ощущали и иные вещи, и отношения были бы между вами другие. Для того, что это именно, нужно иметь обратную связь с человеком, разговаривать с ним. Вот когда помиритесь, будет что-то подобное, спросите.

Роза Ветрова
#18
Гость

ГостьДревняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Это точно. Проверено на себе.
вот полностью согласна, так и есть...

самой иногда кажется, что как-то мы связаны, но если эта нить есть, то она запутана-перепутана и растянута...

Роза Ветрова
#19
Лаура

Это может быть гормональный всплеск, а может быть и связь такая. Только думаю, если бы была связь, то вы бы ощущали и иные вещи, и отношения были бы между вами другие. Для того, что это именно, нужно иметь обратную связь с человеком, разговаривать с ним. Вот когда помиритесь, будет что-то подобное, спросите.

но вот сложно разобраться в своих ощущениях
часто случаются перепады настроения в отношении него: то не хочу видеть, то хочется обнять, то безумно за все обидно... и непонятно, это просто мозг коротит, или что-то большее

Роза Ветрова
#20

к тому же очень устала от этого всего, хочется отпустить, но не получается. иногда кажется, что он меня не отпускает, но здравый смысл подсказывает, что я накручиваю себя

Лаура
#21
Роза Ветрова

но вот сложно разобраться в своих ощущениях
часто случаются перепады настроения в отношении него: то не хочу видеть, то хочется обнять, то безумно за все обидно... и непонятно, это просто мозг коротит, или что-то большее

Не надо во всём видеть влияние связи. Есть вы, есть ваша психология. Эти перепады, эти конфликты, способы входить в них и способы выходить из них - это скорее всего из неё. Связь даёт немного другое в вашей жизни.

Роза Ветрова
#22
Лаура

Роза Ветровано вот сложно разобраться в своих ощущениях
часто случаются перепады настроения в отношении него: то не хочу видеть, то хочется обнять, то безумно за все обидно... и непонятно, это просто мозг коротит, или что-то большее
Не надо во всём видеть влияние связи. Есть вы, есть ваша психология. Эти перепады, эти конфликты, способы входить в них и способы выходить из них - это скорее всего из неё. Связь даёт немного другое в вашей жизни.

не могли бы вы привести пример?)

Роза Петровна
#23

Каждому человеку нужны астронумерологические расчеты, чтобы четко сформулировать цель в жизни и, где необходимо, скорректировать свои планы и также благодаря индивидуальным расчетам прослеживается, на что необходимо обратить внимание в своей жизни, чтобы происходили улучшения. Также по ним выявляется когда есть проблемы в браке, во взаимоотношениях с близкими и родными. На нашу жизнь колоссальное влияние оказывают планеты и числа.
Расчет происходит по дате рождения человека, ФИО, времени и месту рождения. По всем вопросам rozapetrovna@yandex.ru тел. +7 (926)052-56-18

Лаура
#24
Роза Ветрова

ЛаураРоза Ветровано вот сложно разобраться в своих ощущениях
часто случаются перепады настроения в отношении него: то не хочу видеть, то хочется обнять, то безумно за все обидно... и непонятно, это просто мозг коротит, или что-то большее
Не надо во всём видеть влияние связи. Есть вы, есть ваша психология. Эти перепады, эти конфликты, способы входить в них и способы выходить из них - это скорее всего из неё. Связь даёт немного другое в вашей жизни.
не могли бы вы привести пример?)

Пример, который не связан с вами, так как я вас лично даже не видела. Итак, семья. Папа или мама пьют. И вот этот родитель приходит домой в агрессивном состоянии. Ребёнок не уверен по жизни, хороший он или плохой из-за непредсказуемости поведения самого дорогого человека. Отсюда во взрослом возрасте при наступлении ситуаций, которые таким, уже взрослым ребёнком, воспринимаются как непривычные или неоднозначные (даже, если основа этих ситуаций что-то хорошее), начинаются внутренние метания, что с этим всем делать. И человек пытается одновременно проделать несколько реакций, чтобы понять, что же сюда подходит - обнять или не обнять (ровно как в детстве). Пока он мечется в реакциях, успевает накуролесить этим метанием, а потом приходится разгребать этот "накуролес" и появляется ощущение сверхнагрузки, тупика и т.д.
Вполне вероятно, что партнёр точно такой же внутренне "любитель метаний и куролес". ) - Это, что касается чистой психологии, а не связи.
Если присутствует психология, то всё это - плод вашего ума (то хочется обнять, то хочется послать). При связи, учитывая, если у вас была в семье гармония, а у мужчины описанное выше, может быть ощущение его метаний. Но вряд ли это ваш случай. Тонкая связь совсем не предполагает ещё и такой нагрузки на психику человека. (Это я про ощущение психологии на расстоянии, а не про ощущение интима - про интим вы ещё успеете поинтересоваться).

Гость
#25
Лаура

Роза ВетроваЛаура

Пока он мечется в реакциях, успевает накуролесить этим метанием, а потом приходится разгребать этот "накуролес" и появляется ощущение сверхнагрузки, тупика и т.д.
Вполне вероятно, что партнёр точно такой же внутренне "любитель метаний и куролес". ) - Это, что касается чистой психологии, а не связи.
Если присутствует психология, то всё это - плод вашего ума (то хочется обнять, то хочется послать). При связи, учитывая, если у вас была в семье гармония, а у мужчины описанное выше, может быть ощущение его метаний. Но вряд ли это ваш случай. Тонкая связь совсем не предполагает ещё и такой нагрузки на психику человека. (Это я про ощущение психологии на расстоянии, а не про ощущение интима - про интим вы ещё успеете поинтересоваться).

да, Вы правы, я не уверена в его отношении ко мне, отсюда скандалы с ним и внутренние терзания.
Я вроде четко осознаю, что не мое (говорит, что не любит меня, но сильно нравлюсь), он не дает мне то, что я хочу в плане заботы и внимания и т.д.
Я для себя охарактеризовала его так: хорошо ночью - плохо днем.

Но в то же время в наших отношениях периодически случаются странные совпадения, например из последнего: он несколько месяцев жил и работал в другом городе. я знала, что в марте у него будет работа в моем городе, но не знала, когда именно и точно ли он приедет. Мой город большой - миллионик. И в один день, когда я ехала с работы домой, я увидела его машину... ну тут-то началось. .. Просто шанс встретить его был довольно мал: большой город, почему я села в транспорте именно с той стороны, с которой был он, совпадение по времени и т.д.
Может, я уже лезу в другую степь...))

Лаура
#26
Гость

Может, я уже лезу в другую степь...))

Даже, если у вас есть тонкие ощущения, то, работая над вполне материальными вещами, например, над собственной психологией, вы выправляете и то, что не видно обычными глазами.

Гость
#27

Добрый день, Роза! У меня были подобные ощущения и отношения, чтобы в них разобраться я обратилась к одной женщине-астрологу. Он составила мой личный гороскоп и гороскоп моего мужчины и все рассказала о нас и о нашей совместимости, много удивительных вещей рассказала и это помогла мне разобраться во всем. Советую и Ва к ней обратиться за помощью. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Озабоченная нимфоманка
#29

Это правда. Было у меня так с одним. Из неоткуда возникали и ощущения эти и картины перед глазами, это точно не было моими фантазиями. Возбуждение накатывало неимоверное и дрожь, и внутри все сжималось и сокращалось, дыхание было прерывистое, текла, как сучK@. Он чувствовал тоже самое все..Начав специально фантазировать о нем, я не чувствовала всего этого, как писали выше..Очень интересно это все. А секс просто феерический был, вот только человек - козел полнейший. Пришлось лишить себя этих плотских утех и запретить себе даже малейшую мысль об этом человеке. Автор, Вы не придумываете, у вас действительно есть связь.

Жужа
#30

Дорогой автор! Тема ваша была сравнительно давно,поэтому пишу для таких же как вы в надежде помочь.Сначала решите,нужен ли вам этот человек и если да,так это и будет продолжаться,вашу энергию будут безнаказанно качать. Если решили от этого избавиться,нужны будут усилия над собой.Каждый раз, когда чувствуете приближение этого приступа,назовем это так, отводите от себя этот поток энергии,прям реально представьте, что он как волна вас обтекает, не задевая и вы остаетесь спокойной. Не поддавайтесь, не начинайте фантазировать в надежде получить приятные ощущения,так уходит энергия, человек вас просто вампирит.Ваша цель-остаться спокойной,не давать эмоций.Можно про себя спокойно произносить"мне от тебя ничего не нужно,уходи"и все,на этом останавливайтесь,не надо вести внутренних диалогов.Это все,другого способа отвязаться от таких состояний я не нашла.Главное не давать эмоций, не питать этот канал.

Татьяна
#31

Жужа,Добрый день,а если человек нужен,и мы любим друг друга,но так сложилось,его рядом нет ,он уехал,но чуствую его,и все вышеописанные ситуации тоже происходят,секс с ним буд то на яву,тепло по всему телу,прикасания буд то целует,сами мысли приходят,пдохо ли когда так происходит,или это просто общение,не могу разобраться

милашка
#32
Роза Ветрова

Всем привет))
У Вас не бывает ощущений, что Вас кто-то хочет?))
Попытаюсь вкратце рассказать. Не так давно в моей жизни объявился бывший парень, спустя три года обоюдного молчания. Отношений нет, но секс несколько раз был. Дело в том, что в сексе для меня на данном этапе он лучший.
Мы не общаемся уже неделю (я его послала на 3 самые веселые буквы). Но в течение этой недели у меня случилось 2 «сексуальных приступа»: я безумно возбуждаюсь, у меня внутри все сжимается, причем, я представляю именно его, как он меня трогает, целует и т.д.
После этого у меня ощущение, как будто реально был секс, при этом чувствую, что куда-то уходят силы и энергия. Потом желания и влечения нет.
Так вот вопрос: я неумная?)) Секс у меня был 2 недели назад (причем с этим парнем), т.*****. у меня не недот*******. Может, я себя просто накручиваю, потому что никого на горизонте нет, а с ним спать мне нравится.
Вы верите, что между людьми бывают такие энергетические связи? Просто у нас с ним много всяких ситуаций возникало, что невольно я начала верить в карму))) если интересно, приведу несколько примеров.
В общем, вразумите или поделитесь, у кого было что-то подобное? Как вы с этим справились? Что было?
Заранее спасибо))

просто у тебя овуляция

Гость
#33

У меня после общения с замужней девушкой, с соседкой по даче, начинается что-то подобное, низ живота как начнёт сжимать, и член встаёт сам по себе и чакра пульсирует под пупком видимо, ночью невозможно спать, это может продолжаться неделю, пока не забудется, а потом как с ней пообщаешься, опять всё по новой начинается, поначалу вроде-бы приятно, но потом дня через три чувствуешь себя как выжатый лимон...

Гость70
#34

Уважаемый автор, спасибо, что Вы написали об этом! У меня тоже самое происходит. Кажется ,уже что схожу с ума. Ищу ответы. Читаю все , что только можно чтобы обьяснить происходящее: от кармы и магии, до квантовой физики. А личные ощущения такие, что порой пребываю в длительном энергитическом оргазме и это гораздо сильнее, чем от физического контакта. Чувствую потоки сексуальной энергии его и моей.ощущения-космос. Продолжается уже очень долго. Были близки всего один раз. После этого ощущения усилились. И днем и ночью и во сне. Как будто постоянно в сексуальном контакте. Беспрестанное сексуальное желание моё и его ко мне. При этом общения нет.Но мысленно ежеминутно он присутствует и физически чувствую буквально кожей и всем своим существом.Не думала , что такое бывает.

Гость70
#35
Гость

У меня после общения с замужней девушкой, с соседкой по даче, начинается что-то подобное, низ живота как начнёт сжимать, и член встаёт сам по себе и чакра пульсирует под пупком видимо, ночью невозможно спать, это может продолжаться неделю, пока не забудется, а потом как с ней пообщаешься, опять всё по новой начинается, поначалу вроде-бы приятно, но потом дня через три чувствуешь себя как выжатый лимон...

Такие же ощущения и пульсация и до боли в животе и возбуждение неконтролируемое и даже безконтактный оргазм. Вожделение безпрестанное..может это колдовство какое? Я замужем и в половом смысле не голодная!!!!! А вот такое происходит с моим организмом с мыслями о другом мужчине.

Гость70
#36
Гость

У меня после общения с замужней девушкой, с соседкой по даче, начинается что-то подобное, низ живота как начнёт сжимать, и член встаёт сам по себе и чакра пульсирует под пупком видимо, ночью невозможно спать, это может продолжаться неделю, пока не забудется, а потом как с ней пообщаешься, опять всё по новой начинается, поначалу вроде-бы приятно, но потом дня через три чувствуешь себя как выжатый лимон...

Такие же ощущения и пульсация и до боли в животе и возбуждение неконтролируемое и даже безконтактный оргазм. Вожделение безпрестанное..может это колдовство какое? Я замужем и в половом смысле не голодная!!!!! А вот такое происходит с моим организмом с мыслями о другом мужчине.

Гость70
#37
Татьяна

Жужа,Добрый день,а если человек нужен,и мы любим друг друга,но так сложилось,его рядом нет ,он уехал,но чуствую его,и все вышеописанные ситуации тоже происходят,секс с ним буд то на яву,тепло по всему телу,прикасания буд то целует,сами мысли приходят,пдохо ли когда так происходит,или это просто общение,не могу разобраться

Здравствуйте! Наконец то... нашла себе подобных. Всё происходит так же. Такие же ощущения. Только вот хочется теперь знать - это от взаимности или наоборот? Однострроннее сильное вожделение? И даже не пойму то ли я его вожделею? То ли чувствую его вожделение? Помогите кто выяснял? Кто разобрался и узнал взаимное ли желание и чувствование?

Гость
#38

Я знаю это!

Орел
#39

Я знаю это!

Орел
#40

Я специалист в этом деле!Можем познакомиться!

Гость
#41
Орел

Я специалист в этом деле!Можем познакомиться!

Какой вы специалист? Расскажите в чем дело

Гость
#42
Гость

Какой вы специалист? Расскажите в чем дело

Выше же кще написали, что в этом случае делать и как контролировать ситуацию. 🙄

Поверь мне
#44

Если кто-то забредёт в эту тему, то поверьте мне пожалуйста, это работает 100%!!!!!!!!!!! Проверено не раз, телепатическая связь. С мыслями будьте аккуратней.

Гость
#45
Роза Ветрова

мне кажется, что он не из рукоблудов, к тому же женским вниманием не обделен)) да и один из разов меня "прихватило" в обеденное время, когда он, скорее всего работал, я предполагаю, что он мог фантазировать))

У меня тоже был такой бред. По итогу это психоз, с галлюцинациями. Надеюсь, вам повезло больше и психоз прекратился сам, раньше чем вы на таблетках оказались.

Гость
#46
мохнатая булка

видимо . та самая тантра
то есть я просыпаюсь и понимаю .что я уже вовлечена в процесс: чувствую возбуждение и не только свое!!!!! и додумываю все детали и подробности

Как вы сейчас? У вас не случился психоз после этого? У меня были такие же ощущения.

Гость
#47
Жужа

Дорогой автор! Тема ваша была сравнительно давно,поэтому пишу для таких же как вы в надежде помочь.Сначала решите,нужен ли вам этот человек и если да,так это и будет продолжаться,вашу энергию будут безнаказанно качать. Если решили от этого избавиться,нужны будут усилия над собой.Каждый раз, когда чувствуете приближение этого приступа,назовем это так, отводите от себя этот поток энергии,прям реально представьте, что он как волна вас обтекает, не задевая и вы остаетесь спокойной. Не поддавайтесь, не начинайте фантазировать в надежде получить приятные ощущения,так уходит энергия, человек вас просто вампирит.Ваша цель-остаться спокойной,не давать эмоций.Можно про себя спокойно произносить"мне от тебя ничего не нужно,уходи"и все,на этом останавливайтесь,не надо вести внутренних диалогов.Это все,другого способа отвязаться от таких состояний я не нашла.Главное не давать эмоций, не питать этот канал.

Это всё начинающийся психоз… Вы как-то смогли его остановить, вам повезло

Гость
#48

Про телепатическую связь и сильное влечение. Девушки, у меня было то же самое. По итогу так не отказывалась от этих ощущений и произошёл психоз. Это только ваши ощущения, мужчина и не знает, что вы по нему сходите с ума! Поверьте мне, ему плевать!
У некоторых психоз вовремя сам как-то останавливается. У других доходит до таблеток и психиатра. Это всё, по видимому, на стрессе из-за чувств к мужчине происходит.
Если вовремя не переключите внимание на что-то другое и будете дальше себя накручивать, то психоз произойдёт. А ещё было чувство тревожности сильной перед тем как начались якобы ощущения, что мужчина о котором думаю, очень меня хочет. Все симптомы психоза. Будьте аккуратны. Морально очень тяжело лечиться и думать, а не произойдёт ли это снова.

Гость
#49
Гость70

Уважаемый автор, спасибо, что Вы написали об этом! У меня тоже самое происходит. Кажется ,уже что схожу с ума. Ищу ответы. Читаю все , что только можно чтобы обьяснить происходящее: от кармы и магии, до квантовой физики. А личные ощущения такие, что порой пребываю в длительном энергитическом оргазме и это гораздо сильнее, чем от физического контакта. Чувствую потоки сексуальной энергии его и моей.ощущения-космос. Продолжается уже очень долго. Были близки всего один раз. После этого ощущения усилились. И днем и ночью и во сне. Как будто постоянно в сексуальном контакте. Беспрестанное сексуальное желание моё и его ко мне. При этом общения нет.Но мысленно ежеминутно он присутствует и физически чувствую буквально кожей и всем своим существом.Не думала , что такое бывает.

К сожалению это всего лишь психоз с галлюцинациями. У меня всё так же начиналось как вы описываете и тоже искала ответы в интернете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: