Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы лишились девственности?

Во сколько лет вы лишились девственности? Мне 18 и я еще ни ни... Расскажите о своем первом сексе
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
orange horse
#54
Нурбану
Сообщение было удалено
Такие как Игорь думают что раз муж не первый то 100% изменит. И верят во всякую там телегонию:)

Угу, причем даже в голову таким не приходит, что девушке может стать интересно, а как это с другими. И привет рога ;)
Гость
#55
Без трех месяцев 25 =)
marusya
#56
Девочки никогда не переживайте по поводу своей девственности. У меня также с 18 лет была несчастная любовь, он флиртовал,хотел секса, но узнав что я девственница испугался и сказал лишись ее с кем нибудь другим. С другими я не хотела , хотя были для этого подходящие моменты. в 21 год встречалась с парнем но он подкатывал сам и однажды раздел меня, он незнал что я девственница, а меня всю затрясло сердце забилось и я стала кричать нет нет не хочу, потому что просто его не любила а любила первого.
шли годы , я никого не любила да и было пох на отношения. .была девственницей и также лазила по форумам читая как ее лишится. думала что останусь такой на всю жизнь и отчаялась.
в 24 года я встретила своего будущего мужа с которым душа сама без боязни потянулась лишится девственности, я ему об этом сказала, он был очень рад! он сделал все аккуратно терпеливо и сказал что бабы дуры желающие лишится девственности ведь реально это очень ценно! цените себя и встретился человек с кем все и будет! я была в отчаянии и не думала об этом, но все случилось так внезапно быстро и теперь я сама даже не верю как такое может быть ???)))
голова Жади
#57
в 16.
Jul
#58
Почти 18 по большой и чистой любви. До этого очень редко занимались анально. Прошло много лет. До сих пор меня любит и поодерживает. Хотя я давно замужем. Интима с ним нет.
гость
#59
В 18, не по любви, по по желанию и симпатии, вне отношений до сих пор иногда сплю с этим человеком. Всё было как в фильмах, но физически девственности (т.*****. растянутая плева) я лишила сама себя по-моему в 16, т.к. она была не эластична и толстая
Настэль с фужером компота
#60
В 26,реально в 26 и все хорошо,брак,беременности,здоровое потомство и по женски все хорошо,сейчас мне 34,ни разу не жалею.
VaflaX
#61
В 19, анальной в 13 с отчимом. В рот тоже отчим научил брать.
Гость
#62
в 17
Масло для кутикулы
#63
20. Парень был ужасно неумел, хотя на 5 лет старше и недевственник.
Не мог понять, как это делается, получилось спустя полгода. Пришлось напиться водки, чтоб не так больно было от того, что он тычется нетуда.
Цыц
#64
в 15 или 16, не отметила в календаре))
Гормон роста
#65
почти в 15. Девушке было 18.
Мила
#66
26
Гость
#67
14
Гость
#68
24
никГость
#69
В 17,5
Гость
#70
В 27.
Гость
#71
Гость
Сообщение было удалено
Но оральным занималась лет с 19. А вот нормальный секс ни у кого не получался до 27))
Гость
#72
В 14. Вогнал муж сестры.
Проституты рулят
#73
Мне 38. Не лишилась и не собираюсь.
Проституты рулят
#74
на*рен секс
Сообщение было удалено
+ 10000000
#75
16
Гость
#76
В 17
лола
#77
в 18, щас мне 21
Гость
#78
В 22
Кисточка
#79
В 19. Поначалу стеснялась, считала, что поздно. А сейчас хоть не стыдно сказать своему мужчине, что не в 16 как шал-ва малолетняя
Лейла
#80
В 14, от брата
Эхо
#81
В 14, пьяная, с тем кого любила, так думала, что любила, но он меня точно нет, я сама именно с этим к нему полезла, ему было 20, потом меня в больницу положили, с кровотечением, его чуть не посадили. В общем история была ещё та. Жалею сейчас, не о том, что рано, а что вот так все вышло и компания была не та тогда, хорошо одумалась вовремя и их покинула, а то может ещё чего бы и лишилась.
Ника
#82
В 16
Каролинка
#83
В 22, с тем, на кого было пох, лишь бы сделать это наконец. Любимому я была не нужна и спать со мной он не собирался.
Гость
#84
mari08
Сообщение было удалено
Когда мне было 15 лет я начала смотреть порно и мне было очень интересно каково это заниматься сексом и чувствовать себя не девственницей,в 16 я поставила себе цель лишиться девственности,в первые пол года моего шестнадцатилетия у меня было 3 парня которые пытались меня ее лишить,но никто не смог,потому что мне было очень больно,ближе к 17 годам я познакомилась с парнем,с которым у меня были первые серьезные отношения и с ним я лишилась,я помню свои первые мысли после того,как он меня лишил "наконец-то это случилось" и примерно в это время я прочитала рассказ одной девушки,которая писала,что у нее было 55 партнеров и описывала свое "***" и это меня воодушевило и я хотела стать как она и после расставания с первым мч начала ужасно гулять и в итоге сейчас у меня 46 партнеров и полностью другое мировоззрение по этому поводу,удалив свою похоть вечным блядством я сейчас считаю,что канечно надо лишаться во взрослом возрасте с любимым человеком.
Лилиана
#84
В 14 лет. Нежно с любимым человеком
#85
15
Гость
#86
В 15
Гость
#87
VaflaX
В 19, анальной в 13 с отчимом. В рот тоже отчим научил брать.
Ни жалеешь чему отчим научил?
Гость
#88
Лейла
В 14, от брата
Родственный секс нормально?
Элла
#89
В начальной школе.С братом и папой.
Форум: Секс
Всего: 72 477 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова