Гость
Статьи
Бросить ее и искать …

Бросить ее и искать другую?

Я всегда любил делать куни и умею это делать,знаю кучу техник.Моя нынешняя девушка наотрез отказывается делать мне минет,говорит что "это некультурно" и "он у тебя слишком больший".В целом секс нормальный,сначала она кончает один-два раза и потом яМы с ней одного возраста,19 лет.
Что посоветуете?Бросить ее и искать другую?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно брось, похабных девок полно

Фифика счастливая)
#2

Я не пОняла, это Вы жалуетесь или хвастаетесь?))

Гость
#3

Когда же ты успел овладеть столькими техниками в 19 лет хлопец?

😛
#4

А ск см?😗она фу говорит чтоли? Гигиена как у вас?
Минет так приятно делать,облизуешь как леденец и вкуснотища.При условии что она без ума от вас заботливого мужчинки😎

#5
Фифика счастливая)

Я не пОняла, это Вы жалуетесь или хвастаетесь?))

Не совсем понял Вас

#6
Гость

Когда же ты успел овладеть столькими техниками в 19 лет хлопец?

Я думаю,что в 21 веке это нормально

#7
😛

А ск см?😗она фу говорит чтоли? Гигиена как у вас?
Минет так приятно делать,облизуешь как леденец и вкуснотища.При условии что она без ума от вас заботливого мужчинки😎

С гигиеной все ок,проверяюсь каждые 3 месяца.Насчет см не знаю,пару месяцев назад было 21.

😍
#8

Тут явно в мужчине дело. Если у вас все впорядке с гигиеною..и она такая Красотуля на каблучках идет, потом присели в укромное местечко и поцелуйчики во все местечки..Девочки,пошла на работу))а..то ..будет кому-то.

Гость
#9
Странник

Я думаю,что в 21 веке это нормально

шкура иди лижи чужую волосню.

Ню
#10

Ыыыыыыыыы брось ее с такой ялдой ты себе быстро соску найдешь :D P.S ты вот всеми техниками, говоришь, владеешь... Торнадо тоже умеешь? Алфавит?

😍
#11

Что может заменить секс?
Только опупительн.секс..драйв и страсть во время..и ласки..ооо..ласки меня м)ах..разместалась на работе💞

Гость
#12
Странник

Фифика счастливая)
Я не пОняла, это Вы жалуетесь или хвастаетесь?))
Не совсем понял Вас

КЛИНИКА ПАРЕНЬ

Ню
#13

Паренек если ты техникой Торнадо не владеешь то ты нуб, давай не хвались тут зря

голова Жади
#14

ага. не взяла в рот патамуштабольшоооой. ахахахахаха писец, щекоразрыватель ахахахахаха, она тонкий тролль ваша баба, а вы не поняли])))

Фифика счастливая)
#15
Странник

С гигиеной все ок,проверяюсь каждые 3 месяца.Насчет см не знаю,пару месяцев назад было 21.

Ну, точно, хвастается 😂😂
А гигиена - это мыться каждый день, лучше по два раза, и перед сексом обязательно, милостивый государь ;))

#16
Фифика счастливая)

Ну, точно, хвастается 😂😂
А гигиена - это мыться каждый день, лучше по два раза, и перед сексом обязательно, милостивый государь ;))

Мыться два раза в день не гигиена,а данность

Гость
#17
Странник

Я думаю,что в 21 веке это нормально

Эээээ ... Ты просто не в курсе, как делал куни Пушкин А.С

#18
голова Жади

ага. не взяла в рот патамуштабольшоооой. ахахахахаха писец, щекоразрыватель ахахахахаха, она тонкий тролль ваша баба, а вы не поняли])))

Спасибо что раскрыли её коварный план.

Ню
#19
Странник

голова Жади
ага. не взяла в рот патамуштабольшоооой. ахахахахаха писец, щекоразрыватель ахахахахаха, она тонкий тролль ваша баба, а вы не поняли])))
Спасибо что раскрыли её коварный план.

Торнадо умеешь, нуб?

#20
Ню

Паренек если ты техникой Торнадо не владеешь то ты нуб, давай не хвались тут зря

Почему такой интерес?

Фифика счастливая)
#21
Странник

Мыться два раза в день не гигиена,а данность

Так вас и спрашивают, чистым приходите али такой, будто воды горячей нет)

🎁
#22

Троллит пацана))зачем брать в рот)ну пусть оближет.😛или я щас насмеюсь или прийдет шеф..ржу на весь отдел.
Облизать сможет та,которая сама захочет. Ищи ту,которая хочет тя и хитро на козе подьедь к ней..поцелуи ..вино..звездопад и нежно гладь.приятно веди себя.
21?не представляю такого большого..мож фоту кинешь

Ню
#23
Странник

Ню
Паренек если ты техникой Торнадо не владеешь то ты нуб, давай не хвались тут зря
Почему такой интерес?

Так ты тут сказал, что техники куни знаешь, вот я и проверяю, а иначе что пизздишь?

Гость
#24

она просто вас не любит

🎁
#25
Странник

Фифика счастливая)
Ну, точно, хвастается 😂😂
А гигиена - это мыться каждый день, лучше по два раза, и перед сексом обязательно, милостивый государь ;))
Мыться два раза в день не гигиена,а данность

Вообщето п..ю моют чаще..3..а летом и 6 раз))..ну реаььно приятно ведь чистий
Сорри

Ню
#26
🎁

СтранникФифика счастливая)
Ну, точно, хвастается 😂😂
А гигиена - это мыться каждый день, лучше по два раза, и перед сексом обязательно, милостивый государь ;))
Мыться два раза в день не гигиена,а данность
Вообщето п..ю моют чаще..3..а летом и 6 раз))..ну реаььно приятно ведь чистий
Сорри

Ого! А зачем так много? ОО Вы баланс нарушите если так часто будете намывать там же своя среда , а всякие мыла и гели баланс разъедают

Гость
#27

Да. однако. верю. встречаются такие. которые не любят ос!
И раскрутить. трудно. подпоить сделать куни. а там уж.
должна отблагодарить............!
Во всяком случае у меня так вышло!

Ню
#28

Бедные женщины....мне их жаль.... после того что пишет гость 27

🎁
#29

Не нарушила за 30 лет) меня так мама учила..еще я в обед труси меняю..а как еще ходить чистой летом? Летом жара.
Я не намиваю..я мою по привичке и всегда от нее пахнет имено п.ю,а ее мочой!
Еще проконсультировать?
Грязнуль не терплю..и да люблю запах именно тела мужчин)
Баланс будет если олин партнер и нет инфекций от раз.мужиков)

Zombie Cat
#30
Странник

😛
А ск см?😗она фу говорит чтоли? Гигиена как у вас?
Минет так приятно делать,облизуешь как леденец и вкуснотища.При условии что она без ума от вас заботливого мужчинки😎
С гигиеной все ок,проверяюсь каждые 3 месяца.Насчет см не знаю,пару месяцев назад было 21.

Что что? 2,1 см?

Ню
#31
🎁

Не нарушила за 30 лет) меня так мама учила..еще я в обед труси меняю..а как еще ходить чистой летом? Летом жара.
Я не намиваю..я мою по привичке и всегда от нее пахнет имено п.ю,а ее мочой!
Еще проконсультировать?
Грязнуль не терплю..и да люблю запах именно тела мужчин)
Баланс будет если олин партнер и нет инфекций от раз.мужиков)

Не поняла...а Вы не работаете? Где Вы моете по 6 раз в день и трусы меняете? Прямо на рабочем столе? :D

Гость
#32
Фифика счастливая)

Я не пОняла, это Вы жалуетесь или хвастаетесь?))

Странник

"он у тебя слишком больший". она кончает один-два раза и потом я

хаха я тоже поняла что автор решил выепнуться))

млля тут женщины миллион раз писали, что трудно женщине кончить, а она у него два раза)))) лапшу снимай с ушей мегатрахатель

🎁
#33

Мне не понять кто после работ с 8:00 в 20:00моет..за день в туалет раз 8 ходите..тут девушке подставить на работе👅и она стошнит,не?
Сорри канеш.

Ню
#34
🎁

Мне не понять кто после работ с 8:00 в 20:00моет..за день в туалет раз 8 ходите..тут девушке подставить на работе👅и она стошнит,не?
Сорри канеш.

Вы не поняли! Я спрашиваю, как Вы писю моете по 6 раз в сутки если Вы работаете? Где Вы ее моете?

🎃
#35
Ню

🎁Не нарушила за 30 лет) меня так мама учила..еще я в обед труси меняю..а как еще ходить чистой летом? Летом жара.
Я не намиваю..я мою по привичке и всегда от нее пахнет имено п.ю,а ее мочой!
Еще проконсультировать?
Грязнуль не терплю..и да люблю запах именно тела мужчин)
Баланс будет если олин партнер и нет инфекций от раз.мужиков)
Не поняла...а Вы не работаете? Где Вы моете по 6 раз в день и трусы меняете? Прямо на рабочем столе? :D

У меня вольн.график и можете оборжать меня,дальше че?😆😲

Ню
#36
🎃

Ню🎁Не нарушила за 30 лет) меня так мама учила..еще я в обед труси меняю..а как еще ходить чистой летом? Летом жара.
Я не намиваю..я мою по привичке и всегда от нее пахнет имено п.ю,а ее мочой!
Еще проконсультировать?
Грязнуль не терплю..и да люблю запах именно тела мужчин)
Баланс будет если олин партнер и нет инфекций от раз.мужиков)
Не поняла...а Вы не работаете? Где Вы моете по 6 раз в день и трусы меняете? Прямо на рабочем столе? :D
У меня вольн.график и можете оборжать меня,дальше че?😆😲

А кем Вы работаете? И что делать тем , у кого график не вольный?

Гость
#37
Ню

Вы не поняли! Я спрашиваю, как Вы писю моете по 6 раз в сутки если Вы работаете? Где Вы ее моете?

Как где?!
В туалете на работе стоит банка из под Лечо.

Гость
#38
Ню

Вы не поняли! Я спрашиваю, как Вы писю моете по 6 раз в сутки если Вы работаете? Где Вы ее моете?

А мужики в банке из под тушенки келдыш полощут

Ню
#39
Гость

Ню
Вы не поняли! Я спрашиваю, как Вы писю моете по 6 раз в сутки если Вы работаете? Где Вы ее моете?
Как где?!
В туалете на работе стоит банка из под Лечо.

Фууу ахахаха Вы тоже помните ту тему где они из банок подмываются? Ахахаха я думала, это троллинг, если честно, я надеялась, что это троллинг :D

Ню
#40
Гость

Ню
Вы не поняли! Я спрашиваю, как Вы писю моете по 6 раз в сутки если Вы работаете? Где Вы ее моете?
А мужики в банке из под тушенки келдыш полощут

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ у одного коллеги много тушенки было о Господи Ийсусе

Гость
#41
Ню

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ у одного коллеги много тушенки было о Господи Ийсусе

В смысле? На работе хранил? Где именно?

Ню
#42
Гость

Ню
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ у одного коллеги много тушенки было о Господи Ийсусе
В смысле? На работе хранил? Где именно?

В кабинете в коробке, много банок в обычной коробке большой, мне кажется это у него НЗ был, типо мало ли пожар или заббарикадируют в здании, а он бы закрылся и тушенку бы ел, а не для поласкания.....

🎃
#43

Брр,вонючки
Работайте в прилич.местах. и мойтесь-мойтесь йошкин кот..под нос сунуть гряз.член?
Понято,почему девушка отказала автору.

Гость
#44
Ню

В кабинете в коробке, много банок в обычной коробке большой, мне кажется это у него НЗ был, типо мало ли пожар или заббарикадируют в здании, а он бы закрылся и тушенку бы ел, а не для поласкания.....

Странный малый ... Синдром Венцеслава? Сейчас тушенку есть невозможно. Последний раз в 90-ых качественную тушенку ела - "Великая Китайская Стена"

🎃
#45

Ничегоо страшного,что тут парень интересуется. УМНИЦА.
А если вот так не помоет и сунет под нос девченке?)она же не железная без нюха.
КАНФУЗ ОБЕСПЕЧЕН😅
Упадет производительность труда📉
И что?трагедия! И что потом.все смеются,а парнч научить нужно и все.
А так помил..духами бризь.. и сунь под нос)))

Ню
#46
Гость

Ню
В кабинете в коробке, много банок в обычной коробке большой, мне кажется это у него НЗ был, типо мало ли пожар или заббарикадируют в здании, а он бы закрылся и тушенку бы ел, а не для поласкания.....
Странный малый ... Синдром Венцеслава? Сейчас тушенку есть невозможно. Последний раз в 90-ых качественную тушенку ела - "Великая Китайская Стена"

Неее, этот не малый , это пенсионер. Ну у них бережливость со времен СССР думаю , там же был Железный Занавес, дефицит, небось привык еду по таллончикам получать

🎃
#47

Удивлена,что мальчику мама не говорила. Учите детей.

Или мама не принимала душ? Сама же не глупая,родила.

Ню
#48
🎃

Удивлена,что мальчику мама не говорила. Учите детей.
Или мама не принимала душ? Сама же не глупая,родила.

Да причем тут душ! Сосать это как на зоне опущенной быть! Мне лично ссссраать мыто там или не мыто я не опущенная чтобы сосать, кому нравится пусть занимаются

голова Жади
#49
Ню

🎃Ню🎁Не нарушила за 30 лет) меня так мама учила..еще я в обед труси меняю..а как еще ходить чистой летом? Летом жара.
Я не намиваю..я мою по привичке и всегда от нее пахнет имено п.ю,а ее мочой!
Еще проконсультировать?
Грязнуль не терплю..и да люблю запах именно тела мужчин)
Баланс будет если олин партнер и нет инфекций от раз.мужиков)
Не поняла...а Вы не работаете? Где Вы моете по 6 раз в день и трусы меняете? Прямо на рабочем столе? :D
У меня вольн.график и можете оборжать меня,дальше че?😆😲
А кем Вы работаете? И что делать тем , у кого график не вольный?

она работает в общественном туалете, под паспорт бумажку туалетную выдает)))
Моется банкой из под лечо

Гость
#50
Странник

Я всегда любил делать куни и умею это делать,знаю кучу техник.Моя нынешняя девушка наотрез отказывается делать мне минет,говорит что "это некультурно" и "он у тебя слишком больший".В целом секс нормальный,сначала она кончает один-два раза и потом яМы с ней одного возраста,19 лет.
Что посоветуете?Бросить ее и искать другую?

Хаха, две палки кидаю потом кончаю.